• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог товарного предпринимателя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









andreyrnd

New Member
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
12
Репутация
13
FXсoin
708
Около двух месяцев не могу вывести деньги с доставки. В поддержку писал много раз , отвечают ждите на почту письмо.
Дозвонится до них вообще не реально, постоянно какие то работы ведутся.
Если кто знает каким ещё способом можно выдернуть эти деньги, поделитесь. До этого было пару случаев с зависанием но как то решалась проблема , а тут вообще ни в какую..


Написать статью на пикабу и vc, с хейтерским заголовком, авито пробивает очередное дно. Сммщики оперативно решают вопросы.
 

misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
52
Репутация
118
FXсoin
809
Написать статью на пикабу и vc, с хейтерским заголовком, авито пробивает очередное дно. Сммщики оперативно решают вопросы.
на пикабу авито подмазан. не получится, удалят контент))
 

Sasha_t

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Авито. Поток 9
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
73
Репутация
257
Адрес
moscow istra
FXсoin
829
Всех приветствую.

Наступило лето , сезон отпусков, поездок, рыбалок и тд.
Работать особо не охото, в голове планирование куда сьездить и где отдохнуть.

По товарке : в целом есть рост . В начале июня было хорошо по продажам , сейчас небольшой спад. Такое ощущение что авито не даёт больше n-ной суммы заработать с одного аккаунта.


Кстати выплату , которая застряла с марта месяца с доставки так и не перевели . Писал , звонил - отвечают что вопрос у специалистов ждите ответ на почту . Дак теперь ещё пару недель назад в этом заказе появилась надпись " поздравляем с продажей " ( до этого висел платёж в обработке ) .
Если бы было там пару тысяч я бы уже забил , но сумма в районе 10т.р.


Доллар пополз вверх - цена закупа товаров стала подороже ( перешли бы уже на юани , чтобы было более стабильно ). Закупаю товар не большими партиями , немного расширяю ассортимент. Жду снижения курса.

Хотел попродавать летом сезонные товары ( палатки , тапочки крокс ) , но кредиты не успел до конца закрыть , поэтому решил не запускать . Скорее всего правильное решение т.к. на авито вся выдача засрана этими кроксами и палатками, нужно было бы много вложений .
Вообще заметил что авито конкретно засрали этими дублями, какую нишу не возьми. Они походу решили как можно больше денег заработать, пофиг на само удобство пользователям и сервис. Посмотрим как дальше будет .


На осень в любом случае буду запускать что то ещё, возможно услуги.
Ищу помещение под хранение товаров рядом с новым домом, куда скорее всего заеду осенью, ремонт идёт полным ходом.
 

misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
52
Репутация
118
FXсoin
809
Такое ощущение что авито не даёт больше n-ной суммы заработать с одного аккаунта.
у меня тоже такое чувство сложилось) плюс эти сучата намеренно давят старый тариф. не получается месяцами объявления крутить с х20 и иметь нормально просмотров. зимой клиент выходил 50р, сейчас 200-300р.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху