• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог tatiana_s.v.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
Веду блог первый раз.
Буквально месяца 2-3 назад для меня словосочетание "заработок в интернете" было просто шумом влетающим в одно ухо и вылетающим из другого. Но само мое окружение говорило за себя и поэтому я решила, что моей университетской стипендии, на которую я живу уже 3-й год мне совершенно не достаточно, чтобы жить именно так как хочу.

В самом начале я ничего не зная и ни в чем не разбираясь пошла по наиболее легкому, как мне казалось на тот момент, пути, это млм. Сначала я естественно не знала что такое млм, но немного почитав и посмотрев пару каких-то видео на Ютубе поняла. Это, кстати говоря, была компания NL) Там я не успела потерять никаких денег, потому что на самом первом этапе "обучения" поняла, что это какая - то лажа и фиг что я тут заработаю)

Потом мой рассудок затуманили сказки о больших деньгах от моего знакомого, который сказал, что если я вот сейчас вложусь, то у меня потом все будет, мол это инвестиции в будущее и т.д. Там я оставила приличную сумму денег... Но это в общем-то не конец истории, сейчас жду вебинара по развитию компании, так что посмотрим, может что - то и перепадет. Но по сути эта компания изначально предполагала всякие звонки, встречи и прочую ерунду связанную с млм. И в общем - то я переболела довольно таки быстро.

Возможно без этого мне бы не захотелось дальше развивать себя в интернет-бизнесе с таким желанием и рвением, как я хочу этого сейчас.)

Начала с тренинга Интернет бизнес 2016 по рекомендации Евгения.
Так что как говорится флаг мне в руки!
 

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
Первый вебинар.

Не ожидала, что вебинар будет идти почти 4 часа, но это пока что первый мой вебинар (из немногих, что я смотрела, конечно же), который я досмотрела до конца, еще и все законспектировала и сделала всякие пометочки и т.д.

Я когда-то очень давно писала тесты на сайт про светодиодные лампы на заказ. Вроде выходило не плохо, но заработала я, конечно, совсем не много, потому что тогда такие тексты я вообще писала первый раз, да и тема еще такая, в которой я довольно таки плохо разбиралась. Мама у меня на тот момент была просто копирайтером, сейчас то, конечно, профессиональный, вот и подкинула тогда мне подработку, чтобы не сидела не скучала. Тогда я доделать - доделала, но больше не бралась, потому что я подходила очень ответственно и грамотно, а получила меньше чем мне универ платит...

И вот сейчас зашла речь про тексты в вебинаре.. я поняла, что это мне не очень интересно и максимум чем я согласна заниматься это перебор контента, ну по сути видео-, аудио-обработкой ( транскрибацией ), и не обязательно за деньги, а просто за то, чтобы иметь доступ к годной информации и повышать свой уровень за счет этого.

На счет товарного бизнеса.. действительно очень и интересная и как по - моему довольно - таки актуальная тема на сегодняшний день. Надо в первую очередь продать себя, а потом продать свой товар. И вот этому очень хотелось бы научиться. И как себя, и как товар... С одной стороны ничего сложного, выкладываешь объявление, тебе звонят, говоришь где забрать и продаешь. Но на данный момент отсутствует понмание того, как выбрать товар хотя бы для теста, где искать этот "актуальный товар", как узнать, что сейчас нужно людям ?
надеюсь эти вопросы решить куда проще, чем я думаю...
 

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
Второй вебинар.

Все еще не понимаю как люди быстро находят товар, который хорошо продается. Буду делать как могу и посмотрим, что получится.

Дико много информации, мозг кипит, надо разложить все по полочкам в ближайшее время, а то мне кажется, что я уже начинаю где-то путаться.
До сих пор много не понятных слов. Слава богу меньше чем после первого вебинара, но надеюсь, что на следующем вообще не возникнет такой проблемы.

Инсааайты..
Их, к сожалению, совсем мало. Как минимум то, что не надо сначала растрачиваться на "крутые" заголовки и продающие тексты, я так понимаю, что оно все само собой как- то придет. С опытом что ли. Ну как я уже говорила меня интересует товарка и авито.
Очень затянуло.. очень интересно и очень хочется дальше изучать все что тут есть.
Все записано и есть огромное желание работать дальше.
Посмотрим как пойдет.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Отлично, отлично! Всё идёт хорошо. Главное, не ожидать 100 тыс через месяц, а понемногу, постепенно, помаленьку делать, делать, делать, делать.

"Буду делать как могу и посмотрим, что получится. " - отличный подход
 

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
Отлично, отлично! Всё идёт хорошо. Главное, не ожидать 100 тыс через месяц, а понемногу, постепенно, помаленьку делать, делать, делать, делать.

"Буду делать как могу и посмотрим, что получится. " - отличный подход
Я не жду их даже через 2 месяца, на самом деле. Надо много всего изучить, чтобы понимать основы хотя бы) Так что работаем!
 

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
Третий день, но увы не третий вебинар...

Сегодня планировала посмотреть третий вебинар, и может даже четвертый.. но день какой-то отстойный, потому что началась учеба и что-то я совершенно не выспалась и как пришла с универа рухнула спать, а потом сразу убежала по делам. Конечно, я понимаю, что это все отмазки. И в итоге не сделала ничего из того, что планировала. Это плохо, но что уж теперь сделать.
Решила, что сейчас лучше пойду спать, чтобы завтра выспаться и как - то более продуктивно провести свой день.

На завтра много планов.
-Утром вебинар от президента компании, в которую я слила кучу кучную денег... об итогах может даже завтра напишу тут.
-Посмотреть третий и четвертый вебинар по ИБ 16.
-В соответствии исправить объявления на Авито
-Съездить посмотреть товар на рынок
-Начать читать книжку, которую я не могу начать уже второй день.

Не знаю как я, конечно, все успею, но будем стараться.
На счет объявлений... Женя сказал надо набрать хотя бы 200 просмотров. Ну и я такая ага, ща я тут все по быстрому выложу и тут же у меня по 200 просмотров на каждом объявлении наберется. Про звонки я вообще молчу. Завтра вот переделаю и будем смотреть на результат, сейчас пока только 1/4. Хотя это может тоже не плохо, просто мне нес чем сравнивать :)

Еще сегодня была приятно удивлена "+" и ответу. Если вы читаете и жмете на плюсы, то спасибо, это приятно. :D
 
Последнее редактирование:

Халяев

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
809
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
3,210
))))
 

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
Четвертый день. Третий вебинар...

Что-то сегодня день тоже не задался. :wall: Сделала, не все, конечно, но половину того, что запланировала точно. На счет вебинара по компании, в которую я оч хорошо вложилась.. Значит вебинар длился 12 минут, и все эти 12 минут основатель компании желал счастья и успеха, грубо говоря.

Вот на счет вебинара по ИБ 2016; ну я посмотрела третий и Женя там говорит: "Вот сейчас будет про Авито. Но если вы проходили мой тренинг именно по Авито, то это для вас повторение." И тут я понимаю, что весь кладесь информации именно там... сразу же пошла на блог закупилась доступом и провела там оставшиеся пол дня.
Посмотрела 1й вебинар 8 потока))) На Авито есть несколько объявлений уже. Думаю завтра доработать те, что уже есть и надо доделать задание так сказать, а то смысла от прохождения тренинга, хоть и в записи не будет, как по мне.

Покапалась в партнерках, в опте, много всяких интересных товаров, но город большой и самые ходовые ниши, естественно заняты.. но ничего, как говорится, на этом мир не заканчивается, будут еще. И О ЧУДО, я поняла как это все работает:dance4:

Завтра дел тоже много, и в основном касается тренинга и работы с Авито)
+завтра еще иду на одну интересную вещь типа экспресс тренинга, хоть вылезу из дома и проведу время с пользой.. вот, а так может заведу парочку полезных знакомств.

Пара инсайтов:
-делай не так как хочешь, а так как говорят.
-сначала просмотр и поиск товаров на Авито делать вручную.. а то я уже сразу хотела искать какую-нибудь полезную штуковину со статистикой :suicide:.
 
Последнее редактирование:

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
Пятый день.

Сходила сегодня на этот экспресс-тренинг. Было очень интересно, ребята прям продали мне все их тренинги на год вперед. :kez_11: Информации как всегда было получено очень много. Что - то уже я слышала от Джона, что - то еще нет, но не сомневаюсь, что услышу. Все записала, и по мере прохождения Авито буду понемножку потихоньку внедрять все это в жизнь, а то знать не достаточно, надо еще и делать.

Вот стараюсь пока что хотя бы каждый день писать блог. Анализировать. Сейчас еще начнется запара с учебой, потому что я не умею оставлять все на последний момент и весь семестр буду учиться :smile132: Но учится не только там... планов бесконечное множество на 2018-й. Все никак не дойдут руки написать это все в какую-нибудь тетрадку или на листок.. говорят, что эта тема очень хорошо помогает достигать тех целей, которые ставишь перед собой.

Я дома была почти что целый месяц, но я там вообще не отдохнула.. было как - то нереально скучно, не смотря на все тусовки типа пары поездок на гору и залипание в настолки. Это все единичные случаи. Энергии я дома потратила раз в 10 больше, чем за весь прошлый семестр. Так что надеюсь, что Краснодарский край обеспечит меня зарядом энергии и бодростью на весь предстоящий год.

По планам:
ну как то не удалось сделать сегодня то, что хотелось. Тренинг был долгий и по приходу я завалилась на кровать.
Сегодня 2 заказа. Один тестовый, второй мой. Завтра отдам. Ну, тестовый есть тестовый..
Завтра учеба, клиент, сгоняю на рынок, второй вебинар и надо будет закончить "домашку".
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,979
Репутация
9,202
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,120
"Так что надеюсь, что Краснодарский край обеспечит меня зарядом энергии и бодростью на весь предстоящий год." - а куда планируешь поехать в Краснодарском крае?
 

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
"Так что надеюсь, что Краснодарский край обеспечит меня зарядом энергии и бодростью на весь предстоящий год." - а куда планируешь поехать в Краснодарском крае?
В Адыгею хочу поехать) Там же всякие источники есть, да и в принципе места красивые))
 
Последнее редактирование:

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
Шестой день.

Ничего не успела сегодня, не выспалась, а завтра опять на учебу.:russian_roulette:
Сегодня несколько заявок по разным товарам. Добавила на тест еще парочку по партнерке.

Надеюсь я единственный человек, который пока что не умеет распределять свое время так как надо. Всем успехов!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху