• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Sova. От мысли к действию

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Sova

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
82
Репутация
347
Адрес
Новосибирск
FXсoin
1,715
Всем, привет. Меня зовут Катя, я проживаю в пригороде Новосибирска, в небольшом городе Бердске.
На форуме проходила Авито 8 и Авито 10, в основном разделе форума блог не вела, но как говорится лучше поздно чем никогда)
Немножно обо мне, мне 33 и на данный момент я официально нигде не работаю.
Правда это было не всегда. Сразу после универа я устроилась в крупную компанию, прошла по карьерной лестнице, вообще мне очень нравилось там работать, компания за мои заслуги отправила меня на 4 дня во Францию, для меня тогда это было что-то с чем-то!!)) Крайние два года работы в компании я объездила всю нашу Сибирь по командировкам. Но потом как-то интерес совсем пропал, стало невыносимо скучно, работа перестала быть интересной. Да, я из тех людей, которые уверены, что наемная работа тоже должна приносить удовольствие, давать развитие и все в этом духе)) и я ушла...в декрет, а потом совсем)
К чему я это все написала. Я искренне верю, что можно нормально зарабатывать и самому, к чему я и стремлюсь.
На данный момент я продаю форумский товар - это клетки и вольеры, через пункты самовывоза в Новосибирске и в Омске.
Выхлоп с клеток небольшой, да и если честно они мне уже поднадоели, но копейку приносят, поэтому не бросаю.
В марте нашла через знакомого девочку, которая занимается ведением аккаунта в инсте, стоисоть ее услуг за размедение одного поста в день и 2-3 сторис в день - 9000 руб в месяц. Не знаю это много или мало?? Но мой аккаунт явно преобразился за месяц. Следующим шагом планирую сделать продвижение.
Недавно закупила еще два товара, один пришел, второй жду.
Всем добра.
 

Sova

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
82
Репутация
347
Адрес
Новосибирск
FXсoin
1,715
Про инвестирование
На днях я проходила один тренинг по раскачке своих хотелок и основная мысль, которую я вынесла из этого тренинга - это необходимость инвестирования в будущее. Сейчас речь идёт о финансовом инвестировании, хотя инвестирование в себя, обучаясь чему-то новому, прокачивая свои сильные качества и не только или инвестирование в своё здоровье тоже не мало важно.
Так вот, есть такая штука как сложный процент, если откладывать определенную сумму в долгосрочной перспективе и желательно не менее чем под 10% в год, то можно накопить хорошую сумму, которая потом будет приносить пассивный доход.
Например: если откладывать каждый месяц по 20.000 р на протяжении 10 лет под 10% годовых, то путём рассвета сложного процента получим около 4,5 млн, с этой суммы уже можно иметь пассивный доход. Такой способ позволит накопить сумму в два раза больше, чем если откладывать деньги «под диван».
Вот только как подобрать оптимальный портфель, чтобы он приносил не менее 10% в год, а лучше больше? В этом я пытаюсь разобраться, потому что для меня тема инвестиций это пока что непроходимые дебри.
Пока понятно только одно это то, что нужно обязательно диверсифицировать риски, часть средств вкладывать покупая фонды, а часть акции отдельных компаний.
Я буду вам очень благодарна, если получу совет /рекомендацию на счёт того, как вникнуть в эту тему поглубже))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,022
Про инвестирование
На днях я проходила один тренинг по раскачке своих хотелок и основная мысль, которую я вынесла из этого тренинга - это необходимость инвестирования в будущее. Сейчас речь идёт о финансовом инвестировании, хотя инвестирование в себя, обучаясь чему-то новому, прокачивая свои сильные качества и не только или инвестирование в своё здоровье тоже не мало важно.
Так вот, есть такая штука как сложный процент, если откладывать определенную сумму в долгосрочной перспективе и желательно не менее чем под 10% в год, то можно накопить хорошую сумму, которая потом будет приносить пассивный доход.
Например: если откладывать каждый месяц по 20.000 р на протяжении 10 лет под 10% годовых, то путём рассвета сложного процента получим около 4,5 млн, с этой суммы уже можно иметь пассивный доход. Такой способ позволит накопить сумму в два раза больше, чем если откладывать деньги «под диван».
Вот только как подобрать оптимальный портфель, чтобы он приносил не менее 10% в год, а лучше больше? В этом я пытаюсь разобраться, потому что для меня тема инвестиций это пока что непроходимые дебри.
Пока понятно только одно это то, что нужно обязательно диверсифицировать риски, часть средств вкладывать покупая фонды, а часть акции отдельных компаний.
Я буду вам очень благодарна, если получу совет /рекомендацию на счёт того, как вникнуть в эту тему поглубже))
Напиши мне в телеграм https://t.me/beatlesanna, поделюсь материалом, который сейчас изучаю
 

Sova

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
82
Репутация
347
Адрес
Новосибирск
FXсoin
1,715
Сегодня получила новый товар, с интересом изучала его, рассматривала, тыкала кнопочки))) Вобщем 2 часа ушло на то, чтобы все переупаковать и довести до ума.
По итогам дня - 4 доставки и одна выдача. За последнее время это хороший показатель. Бывают дни когда продаж 0 на палочке) Как всё-таки спасает курьерка, не знаю чтобы я делала без неё.
Продолжаю изучать инвестирование, хочется уже что-нибудь купить, но надо побольше информации изучить.
 

Sova

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
82
Репутация
347
Адрес
Новосибирск
FXсoin
1,715
Изучаю инвестирование, очень интересно, целыми днями смотрю видео, разбираюсь.
Огромное спасибо @beatlesanna за предоставленные материалы. Огонь!!!
Размышления на тему к кому я себя отношу к новичкам или к тем, кто уже ведёт какой-то бизнес?
С учетом того, что я занимаюсь продажами уже третьим год, закупаю товар, плачу аренду, получаю так скажем дополнительный доход, стоило бы отнести себя к тем, кто уже чего-то достиг.
Но если говорить о том, чего я не знаю и к каким результатам стремлюсь, то я новичок.
Поэтому я и не стала определять себя в тот или иной блог. хотя может быть и зря...
 

__valera__

Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
30
Репутация
130
FXсoin
100
Тоже смотрел про инвестирование, всё начиналось с Кийосаки :)
Потом понял, что для инвестирования нужна какая-то база, финансовая база. Поэтому нужно идти к бизнесу в начале пути, и с первых успехов начинать какие-то инвестиции.
 

Sova

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
82
Репутация
347
Адрес
Новосибирск
FXсoin
1,715
Тоже смотрел про инвестирование, всё начиналось с Кийосаки :)
Потом понял, что для инвестирования нужна какая-то база, финансовая база. Поэтому нужно идти к бизнесу в начале пути, и с первых успехов начинать какие-то инвестиции.
Можно ведь совсем понемногу откладывать)) да хоть по 5 тыс в месяц, при правильном подходе Через 10 лет и эти 5 тыс принесут неплохой результат в >1 млн.
 

__valera__

Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
30
Репутация
130
FXсoin
100
Можно ведь совсем понемногу откладывать)) да хоть по 5 тыс в месяц, при правильном подходе Через 10 лет и эти 5 тыс принесут неплохой результат в >1 млн.
А что лучше? Инвестировать сейчас не много? или же лучше эти деньги пустить на наращивание оборотки к примеру? Тем более когда денег совсем нет - 5.000 рублей это значительная сумма и считаю ее приоритетней пускать куда-то в бизнес, чтобы работали деньги.)
 

pirelli

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
83
Репутация
265
FXсoin
945
А что лучше? Инвестировать сейчас не много? или же лучше эти деньги пустить на наращивание оборотки к примеру? Тем более когда денег совсем нет - 5.000 рублей это значительная сумма и считаю ее приоритетней пускать куда-то в бизнес, чтобы работали деньги.)
Полностью согласен! Лучше в оборотку.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,022
А что лучше? Инвестировать сейчас не много? или же лучше эти деньги пустить на наращивание оборотки к примеру? Тем более когда денег совсем нет - 5.000 рублей это значительная сумма и считаю ее приоритетней пускать куда-то в бизнес, чтобы работали деньги.)
Товарку тоже можно считать инвестированием) Вкладываешь деньги в товар, получаешь прибыль или убыток)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху