• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог сканера. Не люблю продавать. Но говорят это приносит деньги.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
Мой блог.
5 лет назад, если бы мне кто сказал, как я буду жить - никогда бы ему не поверила и рассмеялась в лицо.

Я человек, рожденный в СССР. :) В 90-е годы удачно осела в селе, поэтому малиновые пиджаки и страсти 90-х благополучно прошли мимо. Мама всю жизнь ездила по командировкам. Все время тягала какие-то товары, шмотки, вещи. Я ее не понимала.
Но финансово-экономический на всякий случай закончила. Потому, что на журфак не пошла, дорого было.

Компьютер учила на работе, тыкая неловко по клавишам пальчиком. Интернет серфила по ночам в декрете, пока дети спали. Искала. Не знаю что, какую-либо зацепку, внутри неосознанно сидело знание того, что за этим будущее, что здесь я найду свой "клад".

Всю свою сознательную молодость проработала в госструктурах и далее своего родного Луганска, редко куда выезжала. Летние вылазки на моря с детворой не в счет. Поверить не могу - я даже Киев видела только на картинке в учебнике! А сейчас живу в Нижегородской области, от Питера до Казани везде уже почти была. А в Крыму и подавно.

Война на Донбассе, не выплата зарплаты больше 3 месяцев, боязнь за детей - и я уже совершенно другой человек!
С ребенком и несколькими сумками в январе 15г приехала в Дзержинск. "Сумасшедшая! " - говорили в спину знакомые, которые остались в далеком прошлом. Мне все равно, я так решила.

В России все по другому. Не могу сказать , что все плохо, или все ванильно. По другому. Главное, ни о чем не жалею!

И да, спасибо инету, за возможность встречать людей - в нужном месте и в нужное время!:bye:
 

ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
Не обещаю, что буду регулярно вести свой блог. Время - это самая ценная штука в жизни. А его всегда не хватает.
Кто не знает кто такие сканеры, прочтите книгу Барбары Шер "Отказываюсь выбирать!", возможно вы найдете себя.

Я только в начале пути по дороге "товарка", но за плечами вся жизнь в снабжении и сбыте + работа с социальными сетями и таргетированной рекламой. Осталось доски и сайты покорить. :)

Всегда рада новым и адекватным знакомствам!

P\S Меняю услуги на услуги - помогу, проконсультирую по соцсетям. Смм-специалист, таргетолог.
Мне, возможно понадобятся сайты/лендинги, ЯД или подсказка ввести в курс дела.

Или меняю услугу на деньги - создание стратегии продвижения вашего товара в социальных сетях, с изучением конкурентов.

Чем еще могу быть полезна?

Начинающий инвестор, могу подсказать с чего начать.

Мой ВК
 

ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523

ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
Мой опыт на елках.
Каждый Новый год, каждый декабрь с грустью сидела и думала, что опять декабрь прошел впустую. Поэтому не долго думая, в 20г вписалась во франшизу Джона по елкам. Ради опыта.

Хотела быть обособленной единицей, но слава богу, хватило ума запартнериться с Нижним Новгородом.

Фитиль (мотивация) горел очень сильно!

ВЫВОДЫ:

- планируете продавать елки, готовьтесь сильно заранее, вялотекущие продажи будут даже в октябре.
- готовьте разные источники трафика, не только Авито. У меня зашли хорошо доски, потому что с октября открутились объявления, прошли тесты, и было видно какие объявления тянут больше всего лидов (х5, XL). Чуть хуже Инста, и совсем никак сайт.
- "партнертесь!" Не думайте, что если первый раз занимаетесь, прям много знаете и сами разберетесь. Фигушки!
Мой город, по моим радужным ожиданиям не был готов к такому количеству елок. Поэтому львиная доля елок ушла в партнерский город. Без партнера у меня бы осталась половина товара. Печалька заморозить деньги в товаре. Правильный товар = правильный город.
- учитесь продавать по телефону! Если тебе звонят и хотят купить елку - придумай что хочешь, но ты должен завладеть вниманием и уболтать лида на продолжение диалога - какие варианты - спросить имя и пообещать, что сейчас перезвонит менеджер и расскажет про ассортимент, узнать, что хочет человек и прям сейчас сбросить фото или видео в ватсап или вайбер, обещать подарок, или бесплатную доставку - лишь бы не сорвался лид, если лид прям сильно горячий - раздавать промокод и вести в магазин. Не ответил сейчас, перезвонишь завтра - все, лид ушел, уже купил у конкурента.
- выставочный зал для елок много значит! Нет помещения? Ищите! Если елки не выставлены - куча лидов уйдут в пельменную.
- у нас кончились элитные елки очень быстро. Ну и мы, не растерялись, быстро научились клеить шишки! На те елки, что не продавались. И у нас снова в продаже были "элитные".
- есть категория покупателей, которым плевать на качество, главное цена. Чем дешевле, тем лучше. Имейте про запас небольшой объем китайских ершей. Так отхватите абсолютно разную ЦА.
- самые большие продажи были с 7 по 21 декабря. Но это наш опыт и не значит, что у вас будет также.
- на основе продаж набросала список заказа елок на будущий год. Не факт, что зайдет, но уже знаем, когда и на что спрос идет.
- "полюбила общение с людьми по телефону" а это жесть для интроверта.
- и убедилась лишний раз, как же реально и волшебно можно влиять на людей с помощью правильного рекламного посыла!
- как закончиться год, подведем итоги, дополню.
Дополняю - заработала на БИ2021, очень сильно надеюсь на этот год - он будет переломным у меня!

Мой ВК
 

Олег Тишина

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
144
Репутация
1,045
Адрес
Донецк
FXсoin
6,749
Ну умница же, чё :).
Точнее умничкИ.) У вас же команда..

Так держать ;)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142

ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
Всем привет! :bye: Появилась минутка черкануть в блог. Была на встрече форумских ребят, которые и БИ, и не БИ.:smile60:

Мои впечатления:
1. "Прикоснулась" к легендам! Хотя бы общением. До фотосессий дело не дошло. А жаль.
2. Заряд мотивации и идей получила.
3. Еще усерднее проштудирую разделы на форуме. Повторение - мать учения.

Рекомендации:
1. Пишите свои вопросы заранее, в тетрадку. Иначе все мысли разлетаются от обилия информации.
2. Можно поговорить лично с каждым , кто тебе интересен для опыта. Никто не кусается.
3. Можно завести кучу полезных знакомств. Особенно за рюмкой чая;)

ВЫВОДЫ:
Нет ничего невозможного! Бери и делай!
Не знаешь с чего начать? Начни с начала:) С азов на форуме.
И держи ухо востро, всегда и везде, в поиске интересных товаров.

Если ОНИ смогли, то сможешь и ты!:friends:

Мой ВК
 

ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
Привет! Я ваш личный таргетолог и HR-специалист. :) Давайте знакомиться! Меня зовут Виктория.
На форуме с августа 2020 года. Таргетологом работаю с 2018 года.

Продаю самые популярные товары с форума в своем городе.
Перед новым годом взялась за ёлки. Заработала на БИ21.

В марте 2021 года была на встрече ребят с форума.
И услышала "боль" каждого товарщика - "как покорить Инсту?"


IMG-20210322-WA0008.jpg


Проще простого! Расскажу как.;)

Что я предлагаю?

1. Да, я беру проекты в работу, если мне очень нравится продукт и у меня есть время.

Услуги таргетолога (без ведения профиля) - 15т в месяц Инста или ВК. И минимум 15т бюджета на рекламу в месяц. Анализ конкурентов входит в стоимость.

Консультация по профилю в соцсетях - бесплатна, если заказываете настройку рекламы у меня. Расскажу, что делать и куда двигаться.

Оформление профиля в соцсетях (упаковка для запуска рекламы) - 3500 руб. Для ВК - это минимум 5 постов. В Инсте - 9 постов. Существует очередь! Пожалуйста запишитесь заранее.

Составление контент-плана постов в выбранной соцсети - 1500 руб. А посты можете писать по нему сами. Это как шпаргалка тому, кто не знает о чем писать.

Ведение Инстаграм или ВК (написание постов, хэштэгов, геоточек) - 10т руб в месяц. БОНУС: автоматом наполняем похожими постами и еще одну соцсеть на выбор. Составление контент-плана и анализ конкурентов входит в стоимость.

2. Если я не беру проект в работу - предлагаю варианты:victory:

Вариант 1.
  • «Хочу за бесплатно таргетолога!» – поиск начинающего специалиста. Ищу вам сама. Вы же общаетесь с человеком и выбираете того, с кем совпадут взгляды. Собеседование проводить с ним ваша работа.
Специалист работает за «кейс» или ради опыта т.е. БЕСПЛАТНО – для товарщика поиск такого специалиста будет стоить 2000 рублей (это только мое время, потраченное на поиск спеца) и 3-5 кандидатур на выбор, зависит от сложности сферы. Подходит для начинающих товарщиков. Плюс бюджет на рекламу все-таки нужен.

Вариант 2.

Если у специалиста уже есть какой-то маломальский опыт и он работает за «небольшие деньги» и на репутацию - для товарщика поиск такого специалиста будет БЕСПЛАТЕН. Оплачиваете только услуги таргетолога + бюджет на рекламу.

Подходит для уже уверенных товарщиков.

Вариант 3.

Если нужен специалист какой-то особенный, то стоимость поиска такого специалиста для товарщика – цена договорная. Зависит от сложности задания.
Подходит для тех кто хочет масштабирования бизнеса и готов тратить большие бюджеты на таргет.

Вариант 4.
  • «Хочу на результат!» – продвижение бизнеса в каком-либо одном или нескольких направлениях: Инстаграм, ВК, ФБ, ОК, Тик-Ток, контекстная реклама, а также разовые услуги подключение и настройка CRM, создание сайтов, отрисовка логотипов, услуги дизайнера и тд. Напишите любой интересующий вопрос, даже если его нет в перечне – отвечу смогу помочь или нет.
Высылается бриф (анкета, опросник), обсуждаем пожелания, согласовываем ценник и подписываем договор.

Подходит для товарщиков, которые уже четко знают куда идут, и что хотят - комплексное продвижение по всем фронтам, для расширения источников трафика.

Вариант 5.

«Хочу лидов, деньги не проблема» – в разработке. Услуга по продаже лидов (контактов) потенциальных клиентов.
Подходит товарщикам для масштабирования бизнеса, когда нужны только лиды и есть классный продаван в штате.

Стоимость лида (контакт потенциального клиента) в каждой нише своя.

Чем моя услуга отличается от других услуг по продвижению бизнеса в социальных сетях?

Закрываю проблему с поиском специалистов из разных сфер, если хочется пока начать с бюджетного продвижения, а времени на поиск нет, а зачастую и свободных денег нет на продвижение.

Предлагаю комплексное продвижение «по всем фронтам», если хотите расти и увеличить оборот своего магазина, отойти от трафика с авито и юлы и попробовать что-то новое.

В чем преимущество моей услуги?

Не надо искать в интернете подходящее агентство или фрилансера, тратить время на изучение кучи отзывов: «А не кинут ли меня?». Не надо спрашивать по знакомым: «А найди мне спеца». Не надо стучаться к уже знакомому специалисту и проситься «Ну, найди время для меня в следующем месяце».

Весть поиск сотрудников начинается на форуме и заканчивается тоже здесь! :smile60:

Плюс продвижения в социальных сетях - для теста и поиска классной картинки или текста достаточно от 100 рублей в день (+НДС).
Минус продвижения в социальных сетях - продажи можно получить не сиюминутно, а надо время на прогрев аудитории.

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ. Какая услуга на ваш взгляд - самая актуальная и востребованная для вас именно сейчас? Напишите в комментариях.

Мой ВК для связи - пароль, чтобы я вас не потеряла в общей массе "Джон".
Для оперативной связи ватсап, пароль тот же - "Джон".
Спойлер: https://forum-x.com/forum/threads/trafik-iz-instagram-vk-fb.11058/
Тыкни

Мой ВК

 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху