• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай, думай, делай

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
В последнее время угасло желание писать блог, выдавливаю из себя.
Ничего интересного не происходит.
Со следующей недели буду искать продавца, сейчас пока жду товар.
Продаж маловато, делать пока продавцу особо нечего.

[/B]
Не бросай, знай что всегда есть люди которые тебя читают:dont:)) а если уж совсем туго:kez_11:, то можно попробовать взять перерыв на недельку и потом с новыми силами:dance4:
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,777
Да бросать не нужно писать. Мотивируешь работать, может просто писать 2-3 в неделю.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Вчера день начался с того что я проспал на работу. Время 11:00, будильник не прозвенел.
Смотрю на телефон, а он севший, забыл выключить раздачу вайфая.
На работе интернет не проводил, раздаю с телефона сижу, чтобы хоть как-то что-то можно было делать.
В принципе интернет более менее устраивает, для серфинга пойдет.
Единственное возможно трафика хватать не будет, всего 10gb на месяц, но мы же тут не на долго задерживаемся, правильно?:D
По крайней мере я на это очень надеюсь.

Слово "работа" не просто так написал, я реально не понимаю людей, которые пишут вот я занимаюсь бизнесом, как глоток свежего воздуха.
Свое дело все дела, продаю с квартиры, с офиса, типо мой заработок зависит только от меня.
Когда хочу отдыхаю, когда хочу работаю.
Возможно по началу это было так. Мне было в кайф работать, зарабатывать своими силами.
Сейчас у меня переходный момент в жизни, я это чувствую, я устал так работать.
Работа в офисе, практически тоже самое, что и просто работа на дядю.
Отличия только, что на тебя никто не кричит, и весь доход, это твой доход.
А работа она и в Африке работа.
С переездом в офис, я почувствовал это более четко. Когда я был дома, да времени также нет, но ты типо дома, делай что хочешь, зона комфорта.
А сейчас понемногу начинают открываться глаза.

Так вот о чем это я. Мне давно уже не в кайф так работать, я себя морально убиваю.
Вечный стресс, недосып, я забыл что такое нормальные выходные, где мне никто не звонит.
Нужно это менять, так как вижу что это далеко не идеальная модель жизни, хотя раньше я мечтал именно об этом.
Тот же опт если взять, да это тоже работа, но это намного проще работа.
При одинаковом сжигании внутренних сил на розницу и опт, на опте можно заработать намного больше денег.
Это лишь один из путей, куда можно пойти дальше.
Но в голове большое желание заняться чем-то другим.
Розницу конечно на данный момент не бросить, ей нужно заниматься, но это знаете, как просто подпитка для жизни.
Особо много тут ума не нужно, надо просто чтобы работало и приносило свою копейку.
А вот действительно большие деньги делаются совсем на другом.
На чем мне и предстоит разобраться, когда я наконец себя разгружу по максимуму.

Начал пост с разрядки телефона не просто так. Меня весь день преследовало это.
По не понятным стечениям обстоятельств на тест был кинут пусково-зарядное устройство.
Да как бы товар не новый, но я сейчас размещаю все подряд, особо не заморачиваюсь.
Так вот о том, что тема зарядки меня преследовала весь день.
Вышел после работы на улицу, подхожу к машине, аккумулятор сдох.
Забыл выключить свет, пришлось прикуривать.
Минут 20 искал, кто прикурит, ни у кого не было проводов, также как и у меня.
Оффер сразу вспомнился, вот бы если он у меня был в наличии, хорошая ведь штука:D

В общем получился день разряда аккумуляторов. Сначала телефон утром, вечером аккумулятор в машине.
По продажам, тоже не густо за вчера. Пара весов, 3 пары накидок, кушетка.
Итого за 7 ноября - 18488 руб выручка
Чистыми - 11028 руб
Итого за ноябрь: 105333,2 руб выручка, 34003,2 руб чистыми


 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Кстати, тут у ребят некоторых закрывал свои вопросы, кто уже на опыте по продавцам и делегированию.
Некоторые нашли себе продавца именно на форуме.
Так вот если ты девочка, а может даже мальчик с Новосибирска:D
У тебя нет работы, или заработок очень скудный, готов работать на благо родины:D
Милости прошу в нашу дружную команду из одного человека:D

Короче реально, если есть люди с Новосибирска, кто хочет поработать продавцом, напишите Вконтакте.
Свой человек в этом деле ценная штука.
Проще обучить, легче доверять.
По деньгам 20-30к от объёма продаж. По процентам озвучу лично.
В планах расширение ассортимента, расширение количества продаж, так что с зарплатой все будет ок.:crigon_04:
 

Валдик

МаркетПлейсы 1
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
155
Репутация
567
Адрес
Москва
FXсoin
0
Тож давно была мысль про пуско-зарядное устройство. У нас в городе по радио с конца сентября идёт маркетинговая бомбежка на это счёт. Сам ещё не тестил
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Не успел заехать, опять бабло трясет с меня торговый центр.
Пиздец конечно, не дадут людям раскрутиться, и немного заработать.
Я представляю как с нуля начинать. За аренду заплати, оформись, заплати налоги.
Я когда арендовал они меня дрочили с вопросом почему у меня нет оформления ип.
Им в принципе насрать конечно, но задавали вопросы, буду ли я потом оформляться.

Так вот они с меня взяли 17500+ 17500 залог. Заехал я значит с 1 ноября, соответственно отчет пошел с 1 числа.
Сегодня 8 число, а уже счет за декабрь принесли. До 15 числа я должен оплатить уже за декабрь.
Я конечно читал договор, правда после подписания:D Но сам факт конечно огорчает, что только бабки с тебя трясут.
Считай нужно заплатить за 3 месяца получается в первый месяц. Да даже не в первый месяц, а в первые 2 недели. Спасибо за помощь нашему государству.
Какое нахрен оформление в белую вообще, вот за что платить, меня это просто бесит.
Ладно это коммерческая недвижимость, у них тут свои правила, я не претендую на справедливость.
Договор конечно в одностороннем порядке только работает.
Штрафы всякие, пени и т.д. Допустим сейчас я если захочу съехать, мне не вернут залог в 17500 и плюс я должен отдать еще 50% от суммы аренды.

Какие плюшки от оформления, я вообще не вижу плюсов пока. Только чтобы спать разве спокойно.
Я конечно планирую оформиться, если стабильно хотя бы 200 - 300к буду вытаскивать, за минусом расходов, а иначе это утопия.
Нотки нытья наверное сейчас в моем посыле, но реально я не понимаю слово НАЛОГИ!
Просто дань государству, за что блин? Все вот ругаются когда находятся по другую сторону, в качестве покупателя.
Но как быть предпринимателям, когда закручивают везде гайки.
Ту же кассу купи, заплати гос. пошлину, заплати налоги, страховые взносы и т.д.
Как тут цены не будут высокими.
А мне жалко было денег даже на б/у стол и стулья.
Как от сердца отрывал. Не зря видно учился на экономиста, и по жизни в итоге экономист:D

Сегодня 3 клиента слилось из-за накидок, типо дорого и т.д. Дешман не хотят покупать, а что нравится им блин дорого.
Типо нихера вы тут цены накрутили:D Так и хочется иногда сказать пару ласковых в ответ.
Если бы вот допустим на одних накидках я сейчас стартовал, я бы был в минусе, в лучшем случае в ноль работал.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
По аренде я научен горьким опытом, что договор перед подписанием не только нужно читать, но и корректировать под свои интересы. Когда я открывал оффлайн магазин в ТЦ по морепродуктам меня по факту лишили аренды не предупредив за месяц как было в договоре прописано. Я хотел с них через суд неустойку за утерянную выгоду отсудить, но в договоре не были прописаны штрафы по этому поводу. После того случая я всегда читаю договор, а потом еще делаю либо протокол разногласий и его подписываем, либо просто отправляю им на согласование мою редакцию договора, где прописаны мои интересы.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
По аренде я научен горьким опытом, что договор перед подписанием не только нужно читать, но и корректировать под свои интересы. Когда я открывал оффлайн магазин в ТЦ по морепродуктам меня по факту лишили аренды не предупредив за месяц как было в договоре прописано. Я хотел с них через суд неустойку за утерянную выгоду отсудить, но в договоре не были прописаны штрафы по этому поводу. После того случая я всегда читаю договор, а потом еще делаю либо протокол разногласий и его подписываем, либо просто отправляю им на согласование мою редакцию договора, где прописаны мои интересы.
Русский человек любит наступать на грабли. Опыт получу, дальше буду умнее)
 

Vict

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
33
Репутация
53
Адрес
Новосибирск
FXсoin
307
А зачем ты в ТЦ заехал? я так понял это "Апельсин" напротив ж.д. вокзала? там в принципе дорого.
Снимаем офис с женой недалеко от Вокзальной магистрали - 8 т.р. за 15 кв.м.
Арендаторам дела нет есть юр.лицо или нет.
Ну парковки в центре везде забитые, здесь ничего не поделаешь.
А людям без разницы по моему куда приходить - в ТЦ или офисное здание.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
А зачем ты в ТЦ заехал? я так понял это "Апельсин" напротив ж.д. вокзала? там в принципе дорого.
Снимаем офис с женой недалеко от Вокзальной магистрали - 8 т.р. за 15 кв.м.
Арендаторам дела нет есть юр.лицо или нет.
Ну парковки в центре везде забитые, здесь ничего не поделаешь.
А людям без разницы по моему куда приходить - в ТЦ или офисное здание.
Нет не апельсин, ТЦ "Манхэттен" называется, пересечение ул. Ленина и Димитрова проспекта. 15 квадратов мне очень мало было.
Снял 31,5 кв.м, и то места не сильно уж много. По цене это был неплохой вариант за такие квадраты.
Нужно было цивильное место, по мне так этот вариант в моем случае был один из идеальных.
От дома не далеко, цена более менее адекватная, офис цивильный и чистый.
Один из главных пунктов подъезд грузовой машины для разгрузки товара.
Тут в этом плане норм, есть отдельный вход, куда можно машину загнать и спокойно разгрузиться.
ТЦ было не принципиально вообще, изначально я их вообще не рассматривал.
Смотрел просто офисные помещения, но все было не то.
А определяться нужно было, времени не особо много.
 

dugarin

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
171
Адрес
Улан-Удэ
FXсoin
0
насчет инета. если нет возможности проводного, можно глянуть в сторону модема. Есть тариф у мегафона флекс с безлимитным инетом, его подключает типа по"знакомству". Цена - 500 рублей/мес. Скорость около 4мб. для работы хватит.
У МТС есть подобный тарифа "Для своих". Там трафик ограниченный, от 20гб, зависит от региона (в Иркутске к примеру 60гб) Цена от 200 руб/мес
Модем лучше брать не фирменный, чтобы мозги не делать с прошивокй. Либо купить прошитый. У меня Хуавей Е8372-С115.Отличный вариант. Покупал за 2500.

Чтобы подключить надо с менеджерами поговорить. Они наверное денег попросят для себя. Не больше 1000 можно отдать. Но это дешевле чем подключаться как ЮР лицо.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
насчет инета. если нет возможности проводного, можно глянуть в сторону модема. Есть тариф у мегафона флекс с безлимитным инетом, его подключает типа по"знакомству". Цена - 500 рублей/мес. Скорость около 4мб. для работы хватит.
У МТС есть подобный тарифа "Для своих". Там трафик ограниченный, от 20гб, зависит от региона (в Иркутске к примеру 60гб) Цена от 200 руб/мес
Модем лучше брать не фирменный, чтобы мозги не делать с прошивокй. Либо купить прошитый. У меня Хуавей Е8372-С115.Отличный вариант. Покупал за 2500.

Чтобы подключить надо с менеджерами поговорить. Они наверное денег попросят для себя. Не больше 1000 можно отдать. Но это дешевле чем подключаться как ЮР лицо.
Да мне не особо интернет нужен. Пока сижу временно сам, необходим, а в дальнейшем продавцу не особо нужен интернет, можно и в телефоне какие-то дела сделать.
Думал еще над симкой йота, вставить в телефон, и раздавать также вайфай на ноутбук, там безлимитный интернет, как вариант.
Единственное батарею жрет телефона.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Продолжаю жить в режиме ожидания. Хотел вчера заказать ворота безопасности еще, написал поставщику в Москве, цены не очень конечно предложил, это ладно.
Хочет +4% от суммы еще получить. Я ему говорю в смысле за что 4%?
Якобы налоговая нагрузка, которая составляет 7%, 3 процента мне просто прощают:D
Не понял я этого прикола короче. Не столько ворота нужны были, сколько товар один хотелось пощупать новый, видно не судьба пока.

До этого брал в Китае, цены немного интереснее были, в общем в Китае с логистикой, с переводами и т.д было дешевле, чем в Москве без логистики и этих 4%.
В принципе логично, что там дешевле, хотелось дернуть товар быстрее.
Клиент просто есть, который ждет ворота, но я их так и не заказал:D

Вот такая история. На карту не хочет принимать платеж, только через расчетный счет работает.
Очкует типо карту заблокируют. А если бы в Москве лично деньги передал, то было было без этих 4%.
Я честно поугорал над его логикой и заказывать желание пропало.
Не знаю может я еще зеленый совсем, но меня почему то бесят такие "бизнесмены", аля я работаю только через расчетный счет бла бла бла.

Да и вообще у меня к Московским предпринимателям и перекупам отношение не очень.
Не говорю конечно за всех, но в целом люди зажрались и заврались там.
Раньше когда еще не был в форумной движухе, постоянно таскал с Садовода товары и ему подобных.
Бесит постоянная вот это ложь, какие они чудо поставщики. Хотя блин прямым текстом человеку говоришь, ну зачем ты врешь, я знаю что ты перекупаешь на рынке, меня это устраивает.
И все равно человек играет свою роль дальше. Постоянно врут, клиент просто для заработка денег, ничего человеческого нет в рамках сотрудничества.
Может быть мне конечно только такие попадаются, но на контрасте сравниваешь с Владиком поставщиков, люди намного проще.

Итого за 8 ноября - 17600 руб выручка
Чистыми - 5730 руб
Итого за ноябрь: 122933,2 руб выручка, 39733,2 руб чистыми

 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Вроде нашел кандидата на роль продавца. Парень, который работает на данный момент курьером, хочет попробовать себя в другой роли.
На следующей недели придет пообщаемся.
Устрою ему стажировку, поглядит и он на работу с другой стороны, и я на него как на продавца.
Так то парень толковый, давно уже курьером подрабатывает, по деньгам все четко всегда.
Карьерный рост есть в нашей компании:D:D:D

Вчера достаточно скучный день был, свалил в 6 часов. Тишина была, без фанатизма.
2 продажи в рознице, и за опт прилетела котлетка.

Итого за 9 ноября - 20441,5 руб выручка
Чистыми - 13621,5 руб
Итого за ноябрь: 143374,7 руб выручка, 53354,7 руб чистыми

Сегодня ездил на работу по звонку, 5 продаж сделал. Приятная атмосфера какая-то летает в воздухе.
Морозец небольшой в 20 градусов, в магазинах новогодняя атмосфера, елки, мишура, гирлянды, подарки, игрушки и т.д.
День на релаксе провел, с удовольствием ездил в офис, параллельно занимался своими делами.
Купил в ленте матрас надувной, скоро родители должны в гости приехать, спать негде будет.

Завтра в таком же режиме планирую поработать. По звонку буду выезжать.
В выходные решил сам работать, по будням продавец.
Продавцу оказывается нужны выходные:D
Надо продумать только мелочи, с тем же телефоном к примеру как быть.
Сидеть там не хочу буду также скорее всего по звонку, может быть декабрь в качестве исключения, если будет ажиотаж.
В любом случае, на следующей неделе надо кого-то садить уже, если курьер даже сольется.:D

Итого за 10 ноября - 17800 руб выручка
Чистыми - 6070 руб
Итого за ноябрь: 161174,7 руб выручка, 59424,7 руб чистыми
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Прямо вообще ни о чём морозец
В машине нормально ощущается:D
А так в принципе это же Сибирь, для нас это ещё так себе мороз.
Хотя зимы стали теплее намного,чем в моем детстве.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Воскресенье отработал в ноль. 3 клиента посетили офис, и все слились.
Товар накидки мои любимые.:D
По сливам классика жанра, даже не хочу мусолить эту тему.
Кому-то цена не нравится, кому-то слишком тонкие, кому-то просто надо сорваться на продавце.
Сегодня противоположный день, по предоплате с Уфы заказали накидки премиум, скинули 12к без лишних вопросов, оплатили ТК СДЭК.
Люблю таких клиентов, которые не трахают мозг, а быстро принимают решения.
Еще клиент с Казахстана вроде хочет купить на салон, завтра буду добивать его.

Приехали кушетки. Разгрузились под закрытие ТЦ, администрация немного не довольная была, что я не успел до закрытия,
им там надо двери пломбировать запасного выхода, а там кушетки лежат. Мне в принципе насрать на их тупые правила.:D
Надеюсь штраф не влепят мне:D
В процессе распаковки продал одну кушетку и Барнаул порадовал 4-мя продажами сегодня.
На завтра большие планы. Поеду пораньше, нужно стол подготовить, который уже ждут 2 недели, ножки перекинуть нужно.

Итого за 12 ноября - 31300 руб выручка
Чистыми - 12605 руб
Итого за ноябрь: 192474,7 руб выручка, 72029,7 руб чистыми
 

Vict

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
33
Репутация
53
Адрес
Новосибирск
FXсoin
307
Борзый у тебя арендодатель конечно)
Сейчас так клиентами не разбрасываются.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
День вчера был очень суетной и изрядно негативный.
Первый день стажирую продавца, он вышел прям вовремя, самый ажиотаж месяца застал.
Очень много звонков, много клиентов, много суеты.
4 стола перекрутили за день с ним. Клиенты мозги делают на счёт регулировки ножек и цветов.
Все больше не буду их баловать, пусть берут, что есть в наличии.

Как белка в колесе провел. Продавцу толком объяснить ничего не успел, он был по любому в шоке от дня.
Сегодня буду доделывать инструкции и памятки для него.
На обед удалось поехать только в 4 часа дня, бесконечные звонки, доставку оформляли, клиенты офис оккупировали, ещё бы все покупали, цены бы им не было.

За выход пообещал платить 500 руб на стажировке, пока тупит. Сегодня буду тестировать его, вчера ознакомительный день был.
Сегодня должно быть больше понимания по процессам. Да конечно по обучению, думал за дня 4 обучу, но мне кажется не фига так быстро не получится.
Ещё и осень, самая жара по продажам, никак нельзя допустить, чтобы он тормозил.
Первое впечатление двоякое получилось.

От клиентов негатив конечно хапаю, как же без него. Накидки через день делают мозги.
Вчера тётя недовольная была, что курьера раньше времени отправили.
Я как бы затупил не спорю, но какого хрена поднимать такой кипиш, про то что мы не клиентоориентированы, насрать на клиентов и т.д. все решается элементарным звонком и курьер приехал в точное время.
Видите ли, то что у нас много заказов и запары, клиента это не волнует, откровенные хамы короче.
Ладно бы просто был негатив на эту ситуацию, так ещё 2 дня тупых разговоров по телефону по 20 минут, кучу фотографий за самый дешман.

Ещё и по опту уже дома выбесил клиент. Отзыв наверное скоро сможете лицезреть в оптовой партнёрке, какой я ужасный поставщик и мошенник.
Продаю гавно откровенное, и всем вру, что накидки подходят на все автомобили. Вот такой я плохой человек.

Понятно все, что это обратная сторона медали, но нервы не выдерживают, начинаю срываться и отвечать взаимностью.
Надеюсь сегодня будут хорошие клиенты.

Итого за 13 ноября - 44589 руб выручка
Чистыми - 16694 руб
Итого за ноябрь: 237063,7 руб выручка, 88723,7 руб чистыми
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
тебе что человек предъявил за то что накидки не подходят ко всем автомобилям?)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху