• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай, думай, делай

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









bramet

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
302
Репутация
370
FXсoin
100
2 товара таких уже присутствуют в моей жизни, нужно расширять ассортимент, и постепенно уходить от Китайского барахла.
Можно полюбопытствовать, что за 2 товара?...или это закрытая коммерческая инфа?)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Можно полюбопытствовать, что за 2 товара?...или это закрытая коммерческая инфа?)
Да какая тайна, все в партнерке наши любимые попсовые товары на форуме.:D Кушетки и наборы инструментов Сата, оба товара нравятся, с инструментами опыта немного больше, продаю где-то с конца лета, кушетки первый месяц. Не скажу, что я зацикливаюсь именно на кушетках, просто есть задумки в голове, чем можно заниматься в дальнейшем на Авито. Инструменты менее геморройный товар, спрос не скажу, что отличный, но свою копеечку в доход приносит волнами.
 
Последнее редактирование:

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отчет за 11.12.2017

Много звонков, выхлопа не очень много. Понедельник плохо отработал. Плюс нет глобальных движений по накидкам. На завтра передают небольшое похолодание, достала эта теплая зима:D Продажи портит:D Плюс пришли прокси 8 числа, руки не доходили делать новые аккаунты, пришла пора бомбить объявления, чего я ненавижу делать. Для меня сделать объявление - это самое не любимое занятие во всем процессе. Быть может по этой причине я создал партнерку на форуме. В ближайшем будущем буду задействовать фрилансера, уже натаскиваю одного человека по азам авито, хочу чтобы полноценно разбирался в тонкостях работы, делал работу от текста и уникальных фотографий, до размещения на сайте объявлений.

В последнее время тошнит уже от разговоров, особенно бесит, когда целый день не фига нет звонков, а под вечер все вываливаются, да еще и доставку сделай прямо сейчас по пробкам. Хочется побыть с семьей, побыть дома, а не отвечать на телефонные разговоры в 10-11 часов вечера.

Создал встречу для Новосибирска, если кто читает меня с Новосибирска милости просим на сходку банды https://vk.com/jonn22nsk

Итого выручка на 11 декабря 2017: 12525 руб (чистыми 2575 руб)
Итого выручка за время тренинга: 208410 руб (чистыми 60350 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 181510 руб (чистыми 50930 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Дочитал книгу Олега Тинькова "Как стать бизнесменом", рекомендую к прочтению на досуге кому интересно, очень познавательно и интересно. А главное по простому написано, что очень подкупает. В планах на завтра начать читать книгу Евгения Чичваркина, бывший владелец сети салонов Евросеть. Меня почему то не прет иностранная литература, также как и музыка, предпочитаю практически в 100% случаев русскую. Для картины своего мира, решил пройтись по топовым Российским предпринимателям современности.

Мой проект на ютуб так и лежит на стадии зародыша, не знаю как ему уделить время, новогодняя суета пока не дает это сделать. План кинжал дорисовал. Сделал макет на стену, цели на год. Для тренировки первая цель уже в декабре на 100к, как уже писал в первом посте этого блога. В свободное время смотрю БМ ЦЕЛЬ на ютубе, и кто бы что не говорил, какая эта секта и т.д, я хотел бы там побывать. Это одна из 100 целей, которые я себе ставлю, побывать в Москве на разборе.
 

bramet

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
302
Репутация
370
FXсoin
100
Дочитал книгу Олега Тинькова "Как стать бизнесменом", рекомендую к прочтению на досуге кому интересно, очень познавательно и интересно. А главное по простому написано, что очень подкупает. В планах на завтра начать читать книгу Евгения Чичваркина, бывший владелец сети салонов Евросеть. Меня почему то не прет иностранная литература, также как и музыка, предпочитаю практически в 100% случаев русскую. Для картины своего мира, решил пройтись по топовым Российским предпринимателям современности.
Мне очень хорошо зашел Ричард Брэнсон "Теряя невинность"..попробуй...иноСранцы тоже пишут хорошо и познавательно иногда))
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
Дочитал книгу Олега Тинькова "Как стать бизнесменом", рекомендую к прочтению на досуге кому интересно, очень познавательно и интересно. А главное по простому написано, что очень подкупает. В планах на завтра начать читать книгу Евгения Чичваркина, бывший владелец сети салонов Евросеть. Меня почему то не прет иностранная литература, также как и музыка, предпочитаю практически в 100% случаев русскую. Для картины своего мира, решил пройтись по топовым Российским предпринимателям современности.
Я недавно прочла книгу "Апгрейд мышления. Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров" Ричард Паркс Кордок.
Если не читал, советую. В очень интересной форме беседы двух пассажиров самолета, один из которых крупный миллионер, описаны 8 основных принципов предпринимателя.

Олега Тинькова не читала. Завтра поищу в инете. Чичваркина читала, прикольно и полезно было.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отчет за 12.12.2017

Устал сегодня, думал сдохну на доставках, вымотали морально звонки весь день, суета какая-то по разному товару. Один в одном месте товар, другой в другом, по всему городу раскиданы, всех координируешь, как белка в колесе. Ребята предлагают решение моей боли - размещение товара в офисе, чтобы не было необходимости в стольких телодвижениях. Сам уже подумывал об открытии полноценного офиса, но по деньгам только убогие варианты, предложенный вариант более вкусный, нужно до мозговать товары и скинуть груз с плеч.

Этот год хотелось бы просто закрыть, распродать весь товар с квартиры и уехать отдыхать куда-нибудь на острова. Кстати все таки у меня получится выехать заграницу, паспорта готовы, в четверг поеду получать. Осталось с путевками определиться куда лететь. Так вот этот год у меня был в статусе набивания шишек, в следующем уже более грамотный подход к работе, начну со смены съемной квартиры как прилечу, мне она порядком уже надоела, хочется комфорта. Плюс покупка нового ноутбука для работы, мой вообще себя плохо чувствует, работать невозможно, вечно перегревается, выключается, толком вебинары посмотреть не могу, все заикается.

Подготовлю почву для работы и в бой, наработки какие не какие уже есть. Жду закрытия свой первой цели в декабре, чтобы выдохнуть и немного расслабиться, что у меня наконец то что-то начало получаться, дни летят очень медленно... Постановка следующей финансовой цели на 3 месяца по результатам декабря, сумму уже наметил. Главная цель купить квартиру до конца 2018 года, для этого нужно в разы увеличить доходы, все реально, я считаю я делаю процентов 10% если не меньше, от того что мог бы делать в принципе, если бы делегировал часть работы.

Постоянно думаю об опте, думаю в следующем году я займусь реализацией, сейчас точно я в пролете, да и физически не под силу на данный момент, боюсь перегореть до конца года, как у меня это часто бывает в середине месяца.

Итого выручка на 12 декабря 2017: 30975 руб (чистыми 10495 руб)
Итого выручка за время тренинга: 239385 руб (чистыми 70845 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 212485 руб (чистыми 61425 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Мне очень хорошо зашел Ричард Брэнсон "Теряя невинность"..попробуй...иноСранцы тоже пишут хорошо и познавательно иногда))
Да у меня уже список на 10 лет вперед расписан по книгам:D Шучу конечно, поинтересуюсь на досуге по книге. Просто мне близок русский менталитет, русский бизнес. Может быть я не то конечно читал, хотя в заметках есть иностранные авторы. Раньше вообще не понимал бы себя сегодняшнего читающего какие-то книги:D Стараюсь не злоупотреблять чтением, времени на них отведено лишь час в день, и книги переодически чередуются с дневным сном. Так что читаю, что реально мне интересно, определенного автора, так как время ограничено. В заметках к примеру пару книг, которые будут следующими - это "Нет спасибо, я просто смотрю" Гарри Дж. Фридман и Техника холодных продаж Стивена Шиффмана.
 

bramet

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
302
Репутация
370
FXсoin
100
Стараюсь не злоупотреблять чтением, времени на них отведено лишь час в день, и книги переодически чередуются с дневным сном.
Это не "лишь час в день", это ЦЕЛЫЙ час...это лучше чем ТВ смотреть... проведи опрос на улице - какую книгу вы недавно прочитали, охренеешь((
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
Да у меня уже список на 10 лет вперед расписан по книгам:D Шучу конечно, поинтересуюсь на досуге по книге. Просто мне близок русский менталитет, русский бизнес. Может быть я не то конечно читал, хотя в заметках есть иностранные авторы. Раньше вообще не понимал бы себя сегодняшнего читающего какие-то книги:D Стараюсь не злоупотреблять чтением, времени на них отведено лишь час в день, и книги переодически чередуются с дневным сном. Так что читаю, что реально мне интересно, определенного автора, так как время ограничено. В заметках к примеру пару книг, которые будут следующими - это "Нет спасибо, я просто смотрю" Гарри Дж. Фридман и Техника холодных продаж Стивена Шиффмана.
Да и у меня времени катастрофически не хватает. Но "Апгрейд мышления" прочитала на одном дыхании не отрываясь". Что-то меня захватило.
О техниках холодных продаж летом слушала слитый вебинар от Олега Шевелева. Много интересного почерпнула.

Удачи и отличных продаж! :yahoo:
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Это не "лишь час в день", это ЦЕЛЫЙ час...это лучше чем ТВ смотреть... проведи опрос на улице - какую книгу вы недавно прочитали, охренеешь((
Да ты прав, это целый час, но у меня пока это лишь час, вот такая тавтология. Не научился я жить по графику, вот сегодня к примеру встал опять поздно в 10 часов, так как вчера я был мертвой котлетой, надо было восстановиться. Как правило сегодня день будет вялым из-за позднего подъема в большинстве своем из-за моего состояния.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отчет за 13.12.2017

Отчет этот еле умудрился написать, проблема с ноутбуком, все вебинары из-за него пропустил, нет возможности посмотреть, все висит, и комп вырубается. Термопасту менял уже раза 3, не фига не помогает бук греется. Прям беда, в планах уже была покупка нового аппарата в январе если цель выполню. Он как бы давно у меня не очень хорошо работает, мучаешься изо дня в день, работу мою тормозит, но в последние дни он меня очень сильно подводит. Не могу зайти на авито сделать новые объявления, сейчас самое то время когда надо делать больше действий, а тут такая лажа. Плюс по партнерке нужно таблицы сделать по наличию товаров, но реально пока как без рук нахожусь. Не представляю как я отработаю до конца года за таким аппаратом, буду рад советам что можно прикупить для работы только с браузерами, игровой мне не нужен, бюджет 30-40 тысяч рублей.

Итого выручка на 13 декабря 2017: 10475 руб (чистыми 4175 руб)
Итого выручка за время тренинга: 249860 руб (чистыми 75020 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 222960 руб (чистыми 65600 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отчет за 14.12.2017

С опозданием отчеты выкладываю, за 14 декабря было 2 продажи кушетка и меховые накидки. Хочется увеличить финансовую цель, но наверное не буду пока озвучивать, стараюсь для начала закрыть сотку. Еще в начале года в блоге вконтакте я поставил такую цель, хотя бы чтобы 1 раз получить такую сумму чистыми, пусть и в декабре. Если она закроется, я в себя окончательно поверю, и начну пахать. И самое наверное главное 31 числа сидя за праздничным столом я буду доволен своей жизнью, и своим первым результатом, а дальше новый год, новая жизнь.

Итого выручка на 14 декабря 2017: 6525 руб (чистыми 1775 руб)
Итого выручка за время тренинга: 256385 руб (чистыми 76795 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 229485 руб (чистыми 67375 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отчет за 15.12.2017

Медиана месяца, кушетки временно заглохли, теперь активизировались накидки, так как на улице стало холодней. Это радует, нужно распродать успеть большую часть, так как есть страхи, что зависнет товар. По прежнему коплю оборотку, с начала года хочу перезагрузить себя и начать все с самого начала. В голове целый список товаров, которые надо было давно протестировать, а действий ноль на деле. Задача уйти от попсовых товаров, и найти свою нишу. Плюс отдельно оптовое направление.

Агитирую жену на увольнение с работы, устроим дома рабочую атмосферу. Большая часть конечно на мне, просто хочу освободить из рабства, чтобы не подстраивать наш отпуск в дальнейшем, быть свободным в своих действиях, жить для себя, а не жить работой.

Итого выручка на 15 декабря 2017: 13300 руб (чистыми 3800 руб)
Итого выручка за время тренинга: 269685 руб (чистыми 80595 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 242785 руб (чистыми 71175 руб)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отчет за 16.12.2017

День насыщенный получился, целый день звонки, делегирование рулит, 7 продаж, из которых только 1 моя доставка кушетки, так как нужная модель была у меня дома. Много звонков по часам, как бы предсказуемо все было, что не получилось продать в сентябре - октябре, продам сейчас на Новый год.

Вечером все-таки состоялась встреча с форумчанами, до последнего думал все слились. Довольно круто посидели, 5 часов общения. Живое общение вставляет намного круче вебинаров, ребята утром собрались сразу ехать на рынки местные к 6 утра, не знаю проснусь ли я и поддержу движ:D

Отчеты добил до нужной даты, буду стараться не пропускать дни, осталось 23 тысячи заработать и покупаю ноутбук, в рамках вознаграждения:D

Итого выручка на 16 декабря 2017: 19000 руб (чистыми 6170 руб)
Итого выручка за время тренинга: 288685 руб (чистыми 86765 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 261785 руб (чистыми 77345 руб)
 

bramet

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
302
Репутация
370
FXсoin
100

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отчет за 17.12.2017

День слива лидов какой-то, очень много клиентов отвалились в этот день, по разным товарам, часы, накидки, кушетки. Жирные заказы прошли мимо носа. Что же бывают и такие дни, не будем сильно расстраиваться. Немного не удобно перед партнерами, которые льют трафик постоянно, и из раза в раз, клиенты сливаются. Но с другой стороны, есть партнеры, у которых все в ажуре, умеют разговаривать с клиентом и не говорят лишней информации, после которой сложно человека переубедить в нашей политике продаж. Прям проблема тут зарылась, в следующем году поменяю немного условия по обработке лидов, хотя многие даже мой текст не читают, что я там писал. Просят фотографии для клиента, хотя все есть в партнерке. Немного начинает подбешивать такое отношение к делу. Одни и те же вопросы, одни и те же проблемы.

Холодные лиды с началом года не буду больше принимать, смысл мне кидать номера человека, который даже разговаривать не хочет по телефону, весь сброд с юлы уже замучался прозванивать. Объясняйте хотя бы минимально по товару если пытаетесь это делать, особенно это касается цен, в очередной раз слушаешь негатив от клиента, от Ваших лестниц цен, на которые Вы соглашаетесь, не буду писать имена или ники, но есть такие личности среди нас. Клиент спрашивает цена допустим 2990? Вы соглашаетесь и передаете мне клиента, а МРЦ - 3990 руб, я не знаю Ваших легенд, что Вы пишите в объявлении, как мне закрывать таких клиентов, когда он надеялся купить за 2990? Отчет немного негативный получился, наболело. Хочется лишь в конце сказать, что Ваша работа тяп ляп ничего не принесет, ни денег, ни удовольствия от процесса. Многие сольются с товарки, остануться только сильные, как и в любой цепочке нашего мира, желаю Вам оказаться на другой стороне, но нужно стараться для этого, а не ждать только денег от партнерки.

Итого выручка на 17 декабря 2017: 10150 руб (чистыми 3150 руб)
Итого выручка за время тренинга: 298835 руб (чистыми 89915 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 271935 руб (чистыми 80495 руб)
 

bramet

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
302
Репутация
370
FXсoin
100
Просят фотографии для клиента, хотя все есть в партнерке. Немного начинает подбешивать такое отношение к делу. Одни и те же вопросы, одни и те же проблемы.
Обычное дело, и никуда от этого не уйти. Люди разные. Я воспринимаю это как дождь - не нравится, а ничего не поделаешь, нужен зонт или крыша над головой.

Я за 4 года по сайтам даже файлик с частыми ответами на вопросы новых заказчиков сделал. Тупо копирую ответ и вставляю в диалоге. Можешь сделать такое у себя в партнерке)) Правда вряд ли что-то изменится кардинально))

а по поводу "я не знаю Ваших легенд, что Вы пишите в объявлении, как мне закрывать таких клиентов, когда он надеялся купить за 2990?", то я, когда скидываю такой холодный лид партнеру, акцентирую внимание на своей вилке или скидываю объяву чтобы он видел что я там накалякал))...они (клиенты) ведь тоже объяв не читают, отсюда и негатив...

у тебя своя правда, а у нас (кто льет на тебя) своя, и это нормально...просто делай фильтр и работай как тебе комфортно (что в принципе ты и собрался сделать с НГ:D)
 

Наталья Мельник

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
125
Репутация
454
FXсoin
2,106
Отчет за 17.12.2017

День слива лидов какой-то, очень много клиентов отвалились в этот день, по разным товарам, часы, накидки, кушетки. Жирные заказы прошли мимо носа. Что же бывают и такие дни, не будем сильно расстраиваться. Немного не удобно перед партнерами, которые льют трафик постоянно, и из раза в раз, клиенты сливаются. Но с другой стороны, есть партнеры, у которых все в ажуре, умеют разговаривать с клиентом и не говорят лишней информации, после которой сложно человека переубедить в нашей политике продаж. Прям проблема тут зарылась, в следующем году поменяю немного условия по обработке лидов, хотя многие даже мой текст не читают, что я там писал. Просят фотографии для клиента, хотя все есть в партнерке. Немного начинает подбешивать такое отношение к делу. Одни и те же вопросы, одни и те же проблемы.

Холодные лиды с началом года не буду больше принимать, смысл мне кидать номера человека, который даже разговаривать не хочет по телефону, весь сброд с юлы уже замучался прозванивать. Объясняйте хотя бы минимально по товару если пытаетесь это делать, особенно это касается цен, в очередной раз слушаешь негатив от клиента, от Ваших лестниц цен, на которые Вы соглашаетесь, не буду писать имена или ники, но есть такие личности среди нас. Клиент спрашивает цена допустим 2990? Вы соглашаетесь и передаете мне клиента, а МРЦ - 3990 руб, я не знаю Ваших легенд, что Вы пишите в объявлении, как мне закрывать таких клиентов, когда он надеялся купить за 2990? Отчет немного негативный получился, наболело. Хочется лишь в конце сказать, что Ваша работа тяп ляп ничего не принесет, ни денег, ни удовольствия от процесса. Многие сольются с товарки, остануться только сильные, как и в любой цепочке нашего мира, желаю Вам оказаться на другой стороне, но нужно стараться для этого, а не ждать только денег от партнерки.

Итого выручка на 17 декабря 2017: 10150 руб (чистыми 3150 руб)
Итого выручка за время тренинга: 298835 руб (чистыми 89915 руб)
Итого выручка за декабрь 2017: 271935 руб (чистыми 80495 руб)
Как же я согласна с тобой, тоже такое отношение раздражает и ладно бы подкидывали номера новички которые товар в глаза не видели, но есть и те кто сами этот товар продают и живут в моем же городе, но кидают абсолютно холодных лидов, которым просто говорят все есть вам перезвонят, перезваниваешь и человек падает в обморок, ведь пять минут назад ему сказали все есть, не сказав за 2990 руб ничего ни хрена нет, а тут цена совсем другая и он отваливается.
 

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
807
Репутация
4,307
Адрес
Краснодар
FXсoin
1,995
Как же я согласна с тобой, тоже такое отношение раздражает и ладно бы подкидывали номера новички которые товар в глаза не видели, но есть и те кто сами этот товар продают и живут в моем же городе, но кидают абсолютно холодных лидов, которым просто говорят все есть вам перезвонят, перезваниваешь и человек падает в обморок, ведь пять минут назад ему сказали все есть, не сказав за 2990 руб ничего ни хрена нет, а тут цена совсем другая и он отваливается.
Та же самая проблема)

С одной стороны партнер не сможет проконсультировать по наличию точному по моделям и цветам ( но это решаемо ), скорее всего не сможет обьяснить преимущества более дорогих моделей, что бы склонить на покупку именно этого и многое другое с этим связанное.
А с другой стороны кидают холодных лидов, и самому становится как то стыдно, что закрываются 1 из 3 а то и больше человек. Прозваниваешь и все равно толку нет. То не доступен телефон, то не берут, то нашли где то дешевле, то передумали, то еще миллион причин не купишь. А в глазах партнера, наверное выглядишь, как будто недоплачиваешь.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху