• Гость, Хорошего тебе дня!

Стартапы Тима

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Поехали!
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Всем привет. В общем решил буду писать все в этой ветке блога. Если есть что писать конечно.

По поводу дз со входящими звонками. Читал в чате что кто-то изучает и смотрит как продают всякие онлайн школы и обучения и что некоторые прямо очень круто продают. А вот всякие там продавцы на авито вобще чуть ли не кладут на тебя и пишут - спрашивайте тут мол в чате. Вот такие горе продавцы типа).

Но меня несколько покоребил тот момент.. а что выхотите от условно монтажника окон на авито. Он же монтажник он руками работает тратит силы и время на это и это абсолютно нормально что он плохой продавец но хороший монтажник. А те онлайн школы они и есть онлайн школы и ничего тяжелее мышки и сигараты они не поднимают. Нет ни логистики ни закупки, ничего кроме компьютера црм записанных уроков и телефонии. Конечно они продажи доведут до блеска, им больше не на что тратить силы.

Это у меня подгорело немного от того что сравнивают то что не нужно сравнивать.

Сегодня заказал 2 входящих по реставрации ван. Один был супер крутой сайт и надпись перезвоним в течении 24 минут с обратным счетчиком но так и не перезвонили. Второй не помню что было но мне позвонил грамотный человек и все объяснил, но опять же он не продавал, отличная консультация но не продажа. И это норм в этой сфере.

Дальше раскрою карты в новом посте, пора, тк сделал первую продажу
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Видел весь негатив в чате.. что мол задолбали всех звонки левые, этот спам, у всех стоит антиспам и тд а некоторые и вообще по телефону не разговаривают) а я стал продавать эти самые автоматические звонки. Ну так все совпало. Увольнение + курс Джона + обучалка про настройке и продаже автообзвона. Обучалку я еще в апреле купил, все изучил, настроил, нужно было запускать и продавать, но нужно было идти на работу и я ходил)

Вчера все запустил, получил заявки, прозвонил и сегодня получил первую оплату на тестдрайв. Теперь нужно будет исполнить обязательства и отработать как обещал. Если все ок то обсудим дальнейшую работу, к слову остеопат массажист специалист попался. Второй человек я думал чтотоже оплатит тест но сегодняне оплатил, думаю что отпадет.

Также сегодня запустил новую рк на аренду спецтехники. Настроение вроде было ровное но как долшло время звонить по заявкам я жутко просел. Я вобще человек эмоций и чувств и это сильно мной управляет и влияет на работу. Ресурса не было совсем - реальноминут 20 саботировалто чай попить то вобще ноут закрыть хотел и не звонить)). Не знаю как сел и стал звонить. Получил 10 заявок:

первый номер обонент - ну все думаю все беда все хреново
втрой номер - жетко говорит перезвонить завтра, совещание - ну все еще хуже думаю
третий, начал говорить - ой все это нам не нужно, положила трубку - я просто морально умираю
четвертый - выяснили что у них работает эта услуга, спокойно попрощались
пятый - просит перезвонить через 30 мин. я уже ничего не хочу и хочу лечь спать
решил убиться - шестой - абонент
седьмой - оказалась менеджером попросила отправить кп - ни о чем история
восьмой - менеджер, но вдруг мы очень круто пообщались около 10 мин прошел по скрипту и обсудили даже что то - сказал интересно но я менеджер переговорю с руководителем и типа я тоже решаю эти вопросы - сказал что скорее всего поработаем - договорились на созвон в понедельник. тут мое настроение меняется
девятый - занят
десятый - отправил на фин директора - с ним прошел по скрипту - сказал переговорит с главным, скинуть на вц
пятому перезваниваю - и завязывается разговор на 18 минут, владелец всего и всех, я задавал вопросы и слушал и слушал как Джон учит - в общем хочет попробовать - завтра звонок за решением

итог:

2 проявили интерес
1 положили трубку
3 не дозвонился
1 позвонить завтра
1 не актуально
2 попросили на почту и вацап инф

ну и после звонков пришла оплата теста по вчерашним кому звонил, счастлив доволен) как сегодня выжил не знаю это тяжело все равно морально. но вот очень мне нравится тут писать и проводить над собой аналитику, получать поддержку возможно, и написание такого блога мотивирует тк ерунду писать не охота.

а еще недавно всплыла поговорка из 2 разных мест и контекст был разны а поговорка одна и таже. чисто русская, далог такой:
- так денег нету!
- нету денег, привяжите к жопе веник и идите и метите, наметете приходите.

)
 

Вложения

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Сегодня не делал рекламу и не звонил никому. Позвонил по вчерашней договоренности но не ответил. Утром ещё один человек сам написал вацап, тк вчера ему обещал прислать информацию после звонка, ноу меня нет ни презентации ни кп. Пришлось делать, у ребят в чате попросил спросил можно ли скопировать, адаптировал и скинул.

А далее занялся с первым заказчиком работать. Изучил его сайт, вк. Накидал скелет оффера, допилил и скинул. На удивление он ничего править не стал. Аудиоролик записал 3 раза, тоже выбрал. Далее решили сегодня не запускать тк пт и люди хотят отдыхать и перенесли на пн.

Потом в црм заносил живые заявки и будущие задачи. Ещё быстро канал в тг создал по обзвону, потом выкачу тут на форуме, может кто то захочет поработать, а там погреется)

Все, голова от разговоров и новых задач болит. Всем хороших выходных!
 

Вл@димир

V_Korchag_in
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
106
Репутация
528
Адрес
Краснодарский край, ст. Ленинградская
FXсoin
1,798

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
День начался не очень, плохо спал. Не могу привыкнуть к графику когда работаешь дома, кажется столько времени появилось но трачу его не совсем эффективно. Сегодня не хотел никуда звонить ничего продавать и чтобы мне никто не звонил) но получилось иначе.

Запустил тест рекламы заказчику - получил 17 заявок но они не все написали в вацап, те большая часть отвалилась и нужно получается самому инициировать диалог и закрывать на консультацию и запись. Заказчик сообщил что было 3 обращения и 1 человек записался. И возможно позже будет доходимость. Попросил завтра чтобы мне дали обратную связь по дню сколько всего в итоге было обращений. Подготовил отчет и скинул на почту, предложил ему еще что если люди больше сами не напишут то по этим заявкам можно самому связаться. В общем завтра станет ясно все.

Далее написал еще один человек, с ним общались на той неделе, аренда спецтехники новосибирск, сказал что тоже хотятпопробовать. Созвонились и обменялись доб информацией. Позвонил еще человеку с прошлой недели это красноярск, не ответил. А у них вчера чс было в городе и все крыши сдуло во всем городе чп. Далее увидел рекламу туров в сочи, перешел по ней попал вк и написал админу. В итоге созвонились на 19 минут. Честно сказать я как то коряво общался пипец но он задавал вопросы и все уточнял. В итоге тоже инф решили обменяться, может поработаем.

Ну что могу сказать, дело вроде пошло, но удовольствия от звонков мягко говоря мало) Мне кажется нужно год нарабатывать клиентов, сарафан, креативить оферы и набивать опыт в работе с базами и кабинетом. И только потооом возможно не нужно будет никуда звонить.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Сегодня коротко.

Получил оплату на тест ещё один заказчик
Работа по этому заказчику
Общался с тем с кем провели тест
Хотел схантить продажника, не получ
Хотел созвон с оптовиком, не вышло
Несколько подписчиков в тг канал
Лекция по переговорам, оч круто

Планы

Запустить тест Костя
Пролонгировать Николая
Налить на себя, закрыть ещё на 2 теста
Найти желающего лидов на елки
Подписчиков в тг
Созвониться с оптовиком
Возобновить диалог Александр Сочи
Регистрация в амосрм
Делать зд 1,2,3,4
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
И снова коротко

Общение с Костей аренда спецтехники
Запустил звонки на пиротехнич магазины
Получил 11 Лидов и остановил прозвон
Всех обзвонил
1 очень интересно
1 будем работать
2 позвонить завтра
7 скорее нет вялая реакция
Ушло на них всех 1 час 14 минут времени

Созвон с Леной с форума, тоже будем работать по ее елкам. Вообще очень хороший контакт когда оба с форума. Ещё она предложила заняться обучением и освоить ее бота которого они купили с партнером за огромные деньги. Это мне интересно буду изучать. Написал Саше авитологу с форума предложение, общаемся.

Сегодня все.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Четверг 23.11.23

Сегодня немного выпал, был в больнице часть дня. Небольшой отчёт по работе.

Позвонил двум вчерашним переносчикам

1 будем работать
1 не интересно

Запустил снова рекламу на себя, получил 8 заявок, созвонился

2 перезвонить завтра
3 не готовы на тест
1 подумает
1 абонент
1 сказала интересно но губернатор выпустил сегодня указ на запрет пиротехники до марта, Ростов, все бизнесы в шоке

Запуск по аренде перенесли на понедельник

Оплата от Елены на тест, очень хочется сделать все качественно. И у нас идеальное комбо. Мои звонки + ее елки + у неё есть хорошая база + ее продавец на дожим кто на курсе продавец + ноябрь декабрь впереди. Соберём ракету

Завтра договорился созвонюсь с коллегой Артемом, хочу услышать как он продаёт

Общался с Алесей, она делает клиентов на маркетинг с авито по 10 заявок хвасталась. Узнал по цене, интересно.

ПЛАНЫ

Разобраться обучение твинбот
Подключить амосрм
Настроить и сделать запуски
Оплат от Екатерины, домик в лесу
Лиды на себя b2b
След неделя в космос!

В субботу баня с друзьями. Бронировали ещё 2 недели назад а собираемся вообще раз в пол года, событие)
 

Вложения

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Кстати. Домашнее задание 4.

Я понимал что у меня тут проблема. Но тут она обнажилась максимально. Я увидел заметки других по их целям и планам.. миллионы, дома, институты, путешествия, обороты, производства. И спрашиваю себя а я, чего хочу я.. и я ничего такого не хочу. Вот по настоящему как говорил Джон про «радость внутри» у меня этого нет. Вот отсюда и все вытекает что деньги на быт есть и все. И это очень оочень нехорошо. Составил себе какой то список чтобы немного пощупать что то другого класса и уровня, может что то йокнет.

Прокат премиум авто
Просмотр квартир
Магазин техники телефоны тв консоли
Посмотреть мотоцикл
Ресторан дорогой
Пойти в автосалон на тест
Свидание
Ворлдкласс
Квартира посуточно
Дорогой номер отеля

Из такого что прямо хочется больше остального пока это покататься на бмв х5 или х7. Нашёл на авито у нас в городе не так давно появилось. 7 тысяч день) даже от одной мысли позвонить узнать страшновато)
 

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
65
Репутация
161
FXсoin
2,744
Может лучше найти способ разобраться, почему ничего не хочется и на каком этапе появилось это чувство. По моему опыту, "ничего не хочется" начинает нарастать.
Может аскезу попробовать. Иногда отказы хороший вариант добиться от себя жажды чего-то.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Модет лучше найти способ разобраться, почему ничего не хочется и на каком этапе появилось это чувство. По моему опыту, "ничего не хочется" начинает нарастать.
Может аскезу попробовать. Иногда отказы хороший вариант добиться от себя жажды чего-то.
Примерно понимаю с какого момента появилось такое, это был один сильный негативный опыт. Про аскезу.. даже не знаю, думаю не мой вариант. А вот поработать с негативным опытом со специалистом то имеет место. Но это такая сфера что если пойдёшь не туда и не с тем то будет печаль.
 

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
65
Репутация
161
FXсoin
2,744
Не соглашусь. Вы можете руководить процессом. А сторонний взгляд позволяет посмотреть по иному. Не могу сказать, что у меня богатый опыт и многие вопросы у психологов я считаю нелепыми, но были и такие, которые я себе никогда бы не задала, хотя себя анализировать я стараюсь.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Почитал блоги. Во первых их мало. 10 штук а в продавце 220 человек. Даже если 150 старички, где 50 остальных?

Сделал лайтовый день, звонки не запускал
Позвонил Артёму послушал как продаёт
Звонил переносчику - не ответил
Катя хотела работать - не прочитала вацап, такие обычно отпадают
Готовил базы для запуска на ёлки
Готовил базы да спецтехники новосиб
В понедельник по обоим запуски
Посмотрел твинбот от Лены оч интересно
Смотрел лекцию по переговорам - очень
Забыл про Диму туры в Сочи
Продавец Илья - перенесли созвон на пн

В общем итог 2 недель такой - дебют в продажах авторизвона и 3 продажи, провёл 1 тест - может продолжим, много времени уходило на техничеку. Хочу ускориться и продавать каждый день.

Варианты масштабирования продаж

Ускориться самому
Захантить Илью или ещё кого
Найти партнера
Найти постоянников
Найти партнёрство на форуме, верится слабо конечно, все селлерами стали а не селлеры настроены скептично, ну или у низ просто все ок с авито.

Тезисы по лекции по переговорам

Переговоры с позиции лидера - проигрышный вариант, встречаешь сопротивление. Держать дружеский фрейм но быть твёрдым. Не смыла обходить лпр - нужно работать сомасштабно себе и закрывать потребность менеджера, секретаря, всех тех кто есть перед лпр. Понимать слабую и сильную позицию, не быть в слабой просящей. Но даже в слабой просящей позиции можно управлять и работать с тщеславием той стороны. Ментальная расстановка себя в позициях - для тренировки.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Че пишу кто читает ничего не поймёт) извините это я для себя просто из головы выгружаю, потом напишу что-нибудь понятное)
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Приветы. Так сегодняшние итоги.

Пришлось встать в 7 утра - запускал рекламу для Константина Спецтехника Новосибирск. У них +4 от мск. Не знаю что именно случилось но сегодня им сделали 25 лидов на уборку снега спецтехникой за небольшой бюджет. Это тест и по моему он очень остался доволен. За 2 часа управились.

Также вчера запускал для Елены с форума. По ее базе получилось ровно ничего - 0 лидов. По коттеджам, база которую собирал неск часов - 1 лид. В итоге уже на лету пересобирал базу и брал весь нижний новогород - 19 лидов пришло. Сильно вышел из бюджета. Лена обещала дать обратную связь, но пока не написала.

Сегодня сделал свой небольшой рекорд - запустил на себя. Получил 17 заявок в 2 захода. Треть сказала перезвонить, треть отказ, треть будет думать. И 1 продажа теста, попросил выставить счет даже не спросил сумму и не дослушал, жду оплату.

Создал оффер для Александра Туры в Сочи, скинул ему - пока не ответил.

Пытался подключить амосрм бесплатно на 3 мес через партнера - но ничего не вышло. А то я с блокнотом начинаю тонуть просто и людей которым нужно перезвонить я начинаю терять.

Вчера вечером написал еще одному товарищу но он уже инфобизер большой, все ему рассказал попросил презентацию и сказал что отправит своему директору.

Принял звонки 2х продажников от контор кто продает голосовых роботов и автопрозвон. Очень плохо как по мне, ну прямо не цепляет, слабовато - я лучше это делаю, кратко и по делу. А там делали видеозвонки на 40 минут ну размазано и скучновато. Я понял как делать не надо.

Еще вчера же созвонился с Ильей продажником он сказал что готов работать за % от продажи. В разговоре вроде бы готов все ок, но на деле пишет то завтра, то почту не прислал, то еще что то. Молодой - показался мне безответственным. Пока у меня какая то каша.... и нужно придавать структуру.

Обрабатывать от 15 - 20 заявок в день
Купить срм для ведения заказчиков и заявок
Сделать заявки Илье и посмотреть его продажи
Пролонгировать Константин Новосиб Лена Нижний Николай Пермь
Получить оплату, тест Андрей Владивосток
Закрывать Александр Сочи и еще там куча висит
Очень важно вставать пораньше! Надо вставать! к 13.00 я уже все дела важные переделал

Ах да, в баню сгоняли таки с друзьями, шик блеск красота - теплый бассейн свежий снег все дела, рекомендую.
Спасибо что остаетесь с нами)
 

Вложения

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
На ночь глядя читаю блоги. Увидел старичка Игоря и он бахнул 51 звонок входящий. И все прямо системно с цифрами и записями звонков. И я подумал «вот я лоох» я то не сделал. Надо делать завтра.

Клинги общался
Ванные общался
Стоматологии общался
Автообзвон общался
Голосовые роботы общался
Переезды общался
Чекапы общался

Нужно ещё кого то послушать. Есть и пару идей. Но я все таки не лох) я же исходящие делаю ещё.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
Сегодня начал читать и ботаники делают бизнес. И офигел уже от вступления Чичваркина к книге. Блин типичная история что все против, все говорят что ни получится, бандиты, политиканы, город дно. Но он берет и делает, делает делает и бах магазин и 15 тыс в кассе за 1ый день. Очень интересно и живо написано, завтра продолжу.

Сегодня 20 лидов по плану я не сделал, сделал 13, прозвонил - сегодня без продаж, получилось 0. Но утром пришла оплата на тест. Константин Нск дал обратную связь по заявкам все гуд, все понравилось, сказал что скорее всего продолжим. Лена с форума, сказала что лиды в работе все ок, но дальше пока не готова работать. Видимо лиды по елкам не такие горячие как хотелось и может стоило отложить на 15-20 декабря.

Далее почитал отчёт авитолога с калькулятором как он все расписал и меня что то тоже понесло. Ещё смотрел сегодня тг канал Стаса Техаса как он офис снял и заезжал. Вот я это все сегодня посмотрел и почитал и захотел всяких хочух.

Но 1 место это тест драйв бмв Х5
Далее хочу снять офис
Новый ноутбук побыстрее и компактнее

Отдельная тема - хочу в поход, вспомнил как в том году ходил в однодневный поход в тибетский монастырь у нас на Урале. Качканар называется я вспомнил как ехали всю нов и в 5 утра пошли на подъем, там очень комфортный мягкий подъем даже дети были, лес тропа, ночь, снег, новые люди. Дошли до монастыря пили чай фотографировались общались. Я очень кайфанул. Ещё гид у нас был супер. Вот я вспомнил что хочу. Я хочу в поход но уже на 3-5 дней. Да.

Это всего 30-50 тыс.

Далее хочу на тренинг Сороки, а потом Верютина. Это февраль и где то летом. Ну тоже 70К на все про все.

А ещё.. еще я заметил что у меня стало появляться какое то новое состояние. Если раньше это был мотор на работе и тюлень вне работы, то теперь после увольнения у меня почти всегда мотор, когда я днём занимаюсь общаюсь с людьми и вечером я не устал и есть силы. Движ какой то новый в общем.

А еще я вижу как семейные люди проявляются на форуме. Они более сильные чтоли, более мотивированные, ну мне так кажется. Ну это в общем совсем другая история и о другом.

Сегодня поставил АМО это блаж какая то))) так приятно работать, господь всемогущий))) жду завтрашний день чтоб его открыть. Задачи как орешки.

Есть еще одна новость на подходе, но это оставлю в себе. Всем успехов. Продолжайте поиски, ищите своё, не сдавайтесь! А если сдались то падайте в грязь лицом! Отдыхайте а потом снова вставайте и снова ищите.

Фотки с Качканара вам для вдохновения, но они не передают и доли впечатлений.
 

Вложения

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
231
Репутация
789
FXсoin
2,844
7098818A-B263-4DAF-8791-6835D900922D.jpeg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху