• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185

Артем_42

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
264
Репутация
1,286
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,127
Читал в этом году волшебный пинок,где Джон писал что нужно купить куда нибудь билет,если ты давно это хочешь сделать,вообщем после того как прочёл,купил билеты в Женеву на марафон,и теперь готовлюсь к нему,чтоб пробежать 42 километра нужно много тренироваться,сегодня мне по плану нужно бахнуть 21 километр,взял а собой на работу форму и после закрытия магазина бегу в сторону дома 21 км .
Бег в Москве очень помогает мне разобрать все мысли по полочкам,огурчики к огурчикам,помидорчики к помидорчикам
Тоже люблю бегать. Да, помогает с мыслями собраться, новые идеи и очевидные решения приходят. Я в парке бегаю .... 20 км. Это да))
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
ну не понимаю как вы бегаете утром?)
для того чтобы утром бежать надо рано вставать, а для этого надо рано ложиться. у меня детией раньше 23 не загонишь, а потом еще самому надо какие нить дела поделать, вот уже 1 ночи. Вы во сколько спать то ложитесь если утром часов 6-7 на забег, а еще если зима а там 20 градусов или ветер)? ббррр
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
ну не понимаю как вы бегаете утром?)
для того чтобы утром бежать надо рано вставать, а для этого надо рано ложиться. у меня детией раньше 23 не загонишь, а потом еще самому надо какие нить дела поделать, вот уже 1 ночи. Вы во сколько спать то ложитесь если утром часов 6-7 на забег, а еще если зима а там 20 градусов или ветер)? ббррр
Я сейчас стабильно ложусь в 23:00-23:30, встаю в 05:20, в 6:00 уже на пробежке, либо на самокате, когда травма была.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
ну не понимаю как вы бегаете утром?)
для того чтобы утром бежать надо рано вставать, а для этого надо рано ложиться. у меня детией раньше 23 не загонишь, а потом еще самому надо какие нить дела поделать, вот уже 1 ночи. Вы во сколько спать то ложитесь если утром часов 6-7 на забег, а еще если зима а там 20 градусов или ветер)? ббррр
Часов в 12 ложусь в 7 встаю час бегаю,8 душ завтрак,потом в садик,потом на движуху,в дни когда не бегаю в 8 встаю
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,323
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,853
Антон, с вступлением тебя в БИ!) Почему то на твой блог уведомления не приходили, многое пропустил. В хорошем темпе пробежал 32 км, красава!) Заметил, что на форуме многие занимаются физической активностью, радует осознанность людей развиваться во всех направлениях. На счёт бега и прослушивание вебинара, хорошая идея, только не знаю, как она подойдёт для меня, привык с музыкой, а в вебинар нужно ещё параллельно вникать.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
Антон, с вступлением тебя в БИ!) Почему то на твой блог уведомления не приходили, многое пропустил. В хорошем темпе пробежал 32 км, красава!) Заметил, что на форуме многие занимаются физической активностью, радует осознанность людей развиваться во всех направлениях. На счёт бега и прослушивание вебинара, хорошая идея, только не знаю, как она подойдёт для меня, привык с музыкой, а в вебинар нужно ещё параллельно вникать.
Мне Музыка надоедает быстро,да и я не люблю плей листы собирать,а вебинар тема,я очень люблю,бежишь,ни на что не отвлекаешся,перекладываешь на свою жизнь
 

Игорь Фомичёв

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
78
Репутация
130
Адрес
Воронеж
FXсoin
4,378
Вебинары на пробежке не пробовал, но действительно с музыкой скучно. Я слушаю аудио-книги сейчас. За последние 2 месяца во время пробежек прослушал больше книг, чем прочитал за 2 года!
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
у всех видимо память по-разному работает, я если слушаю, смотрю, то ничего в голове не остается. если прочту то помню почти все, ну и понимаю лучше. поэтому не люблю всякие вебинары и прочее в таком духе. текст онли
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,323
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,853
Вебинары на пробежке не пробовал, но действительно с музыкой скучно. Я слушаю аудио-книги сейчас. За последние 2 месяца во время пробежек прослушал больше книг, чем прочитал за 2 года!
Мне музыка даёт тот заряд, что у тебя появляется то чувство, когда ты готов свернуть горы. Все конечно индивидуально, как говорится: Каждому свое)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,355
Самое сложное для меня это лидген,с детства пишу с ошибками,что только не делали со мной родители,преподаватели,так я и не смог русский язык хотя бы на твёрдую тройку знать,на экзамене в 9 классе,директор с закрытыми глазами поставила мне 3 в аттестате и отправили меня во взрослую жизнь! По этому тексты я всегда заказываю у фрилансеров,и даже не пытаюсь что то там сам выдумывать. Я все таки больше продажник чем лидгеншик,точнее это сейчас в 21 веке я стал продажником,раньше всю жизнь назвали по другому) помню как в лихие 90 родителям не платили зарплату,и я продавал с мамой на центральном рынке в Архангельске часы для слепых,зрячим людям,потом чуть позже там же на рынке продавали арбузы,потом когда вырос и попал в Москву покупал на авито айфоны,и на том же авито их чуть дороже продавал,потом научился ремонтировать айфоны,чтоб покупать битые,чинить их и продавать дороже,параллельно продавал машины,а потом как то все сложилось так,что стал заниматься толко ремонтом,и 7 или 8 лет чинил айфоны. И в один прекрасный момент я понял что не могу на них уже смотреть,и начал вспоминать,что я ещё умею делать,чем могу обеспечить семью?
Ну и вспомнил,что я всю жизнь что то,кому то продаю. Нашёл в интернете Юбот,закупил велосипеды на литых дисках,снял шоурум и стал по тихоньку продавать,параллельно там же через юбот вёл торговлю кроссовками. Ну и все бы ни чего,но Юла штука тонкая,и трафик довольно нестабилен,и я по тихой перешёл обратно на авито. Оплатил золотой магазин,залил туда 2500 тысячи объявлений и стал торговать мужскими аксессуарами. Но тут пришла другая беда,стабильность и повседневность,объявления крутятся,ни кто не банит,примерно одна и та же сумма в месяц у тебя в кармане. По чатикам,по чатикам дошёл до форума,мне всегда было интересно узнать как работает эта серая схема именно на авито,сборки,карусель и все такое! Форум понравился атмосферой,и я оплатил авито 9 если честно мне было немного не понятно,почему все продают одно и тоже,и маржа на мой взгляд небольшая.
И вот я сейчас сижу,пишу этот пост,в блог на форуме,в котором месяц назад ещё не мог разобраться,и до сих пор до конца не уверен,читаем это кто то кроме меня или нет. И самое интересное,что у меня полный балкон электроинструмента,и 2 мая ещё столько же придёт,и жена не двухсмвсленно намекает,что надо арендовать склад. Кстати если кому то интересно снять на двоих склад или офис,на Дубровке,минута ходьбы от метро,можно было скооперироваться,офис рублей 20 будет стоить склад я в том году снимал за 5,но на склад цена могла измениться,надо узнавать.Вообщем если кто то хочет на первых порах снять на двоих,чтоб не тратится сильно можем замутить
А сколько метров планируешь снимать? Есть мысль скооперироваться, но хотелось понимать метраж и будет ли кто там или самим все делать?
А насчет орфографии, знаю что некоторые специально допускают ошибки, так как народ идет с поиска и сами пишут с ошибками и таким образом забирают себе часть трафика.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
Снял вчера небольшой склад,5 квадратов,мне пока в принципе хватит под инструмент,а офис пока в процессе,но Болшой тоже не нужен,но у меня привязанность к месту,это именно метро дубровка.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
Коротко о этом дне. Глухо как в танке,в Москве лето! Ходил с детьми в парк,так прекрасно провёл время,ни кто не звонил и не писал! Завтра пойду работать,надо что нибудь продать,чтоб компенсировать сегодняшний выходной. Хочу пригнать небольшую машину из Армении,уж больно они там сейчас дёшево стоят. Хочу взять японскую праворучку функарго,очень удобная,чтоб возить небольшие грузы. Вобщем веду переговоры с одним арменином,если по цене уступит сорвусь на пару дней в Армению
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,323
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,853
Коротко о этом дне. Глухо как в танке,в Москве лето! Ходил с детьми в парк,так прекрасно провёл время,ни кто не звонил и не писал! Завтра пойду работать,надо что нибудь продать,чтоб компенсировать сегодняшний выходной. Хочу пригнать небольшую машину из Армении,уж больно они там сейчас дёшево стоят. Хочу взять японскую праворучку функарго,очень удобная,чтоб возить небольшие грузы. Вобщем веду переговоры с одним арменином,если по цене уступит сорвусь на пару дней в Армению
Я за неделю уже от 3х слышу, что много кто в Армению ездит за машинами
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
Я за неделю уже от 3х слышу, что много кто в Армению ездит за машинами
Тема прикольная,у меня уже много друзей пригнало от туда тачки,единственный подвох,что потом чтоб продать ее,и снять с себя с учета надо будет ехать опять в Армению и там ее переписывать,но я хочу за сотку фунтика пригнать,как рабочую лошаку и уже ни куда не продавать его,он неубеваемый,и в него пол газели входит
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Тема прикольная,у меня уже много друзей пригнало от туда тачки,единственный подвох,что потом чтоб продать ее,и снять с себя с учета надо будет ехать опять в Армению и там ее переписывать,но я хочу за сотку фунтика пригнать,как рабочую лошаку и уже ни куда не продавать его,он неубеваемый,и в него пол газели входит
почему они там дешевле стоят?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
почему они там дешевле стоят?
Там сейчас до конца года растаможка дешёвая,и туда через Грузию сейчас с Японии и Америки везут много машин,и граждани рф могут на себя поставить на учёт машину,и ездить без каких либо проблем,и без временного ввоза,единственная проблема,будет потом сложнее продать
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
Сегодня утром думаю вчера хорошо отдохнул надо сегодня хорошо поработать,и стал искать жертву. Первый попался лид по шуруповёрту. Написал парень,ему сказал что Шурик китайский,на что он решил что ему нужен оригинал,и сказал что сливается. Я ему про себя сказал,что живым от меня не уйдёшь,и начал работать с его возражениями,и вот он раза три или четыре хотел слиться в итоге я правдами и не правдами закрыл его на доставку,ну а там уже курьер добил его! Но пассажир был тяжёлый! Снизу оставлю скрипы,будет интересно почитайте) потом был один лид с партнерки,прилетел уже под закрытие. Не успевал мужик до 19 приехать,говорит завтра приеду,но тут уже была моя ответственность перед партнером не упустить Лида,и я не дал ему переспать с этой мыслю и охладеть к покупке! В итоге два шуруповерта за день,один мой с одного объявления,которе с декабря висит,я его только лишь поднимаю! Второй с партнерки! По этому кто хочет присоединится Велком)9477947894799480948194829483948494859486948794889489
 
Подписка на рассылку форума
Сверху