• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Pazitiff

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
186
Репутация
442
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
797
очень сильно, я как то решил пробежаться, в итоге потом посчитал, пробежал 8км примерно, ну возьмем по минимуму, 7км :), после чего у меня болели стопы, и вообще все ноги, дня 3 я чувствовал последствия этого бега, бежал по асфальту, что то же не очень, поэтому и болели стопы, наверное) При этом я стабильно играл 1-2 раза в неделю в футбол по выходным, я конечно не думал что так жестко будет, нужно было 2-3км для первого раза пробежаться)

Я кстати больше не бегал после этой пробежки)))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
очень сильно, я как то решил пробежаться, в итоге потом посчитал, пробежал 8км примерно, ну возьмем по минимуму, 7км :), после чего у меня болели стопы, и вообще все ноги, дня 3 я чувствовал последствия этого бега, бежал по асфальту, что то же не очень, поэтому и болели стопы, наверное) При этом я стабильно играл 1-2 раза в неделю в футбол по выходным, я конечно не думал что так жестко будет, нужно было 2-3км для первого раза пробежаться)

Я кстати больше не бегал после этой пробежки)))
Ну тут все надо постепенно,сначала три,потом пять,потом 7 ну и конечно от обуви много зависит,без нормальных кроссовок можно остаться без ног! Я бегаю не ради каких то рекордов,просто Помогает расслабится,разложить мысли по полкам,ну и не хочется жиром в 40 лет заплыть )
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Ну тут все надо постепенно,сначала три,потом пять,потом 7 ну и конечно от обуви много зависит,без нормальных кроссовок можно остаться без ног! Я бегаю не ради каких то рекордов,просто Помогает расслабится,разложить мысли по полкам,ну и не хочется жиром в 40 лет заплыть )
как давно ты начал бегать? Сколько раз в неделю бегаешь? В любую погоду? Утром или вечером?
Я люблю бегать только быстро на короткие дистанции, наверное это из футбола пошла любовь) Сколько ни пробовал этот бег трусцой, не мог заставить себя сделать это несколько раз подряд, мне кажется основные причины для меня это -
1 - не уверен полностью что это принесет мне больше пользы чем просто ходьба в темпе ( я люблю ходить ) скорей даже думаю это принесет больше вреда моим больным коленям,
2 - не могу подобрать время для бега, мне нравится больше бег с утра, но нет времени на это, просыпаться в 5-6 утра и бежать час для меня это жестоко)
3 - ну и мне тупо скучно бежать по кругу на школьном стадионе. бежать по парку там асфальт и псы и вообще до него еще дойти надо)
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,858
И вот я сейчас сижу,пишу этот пост,в блог на форуме,в котором месяц назад ещё не мог разобраться,и до сих пор до конца не уверен,читаем это кто то кроме меня или нет. И самое интересное,что у меня полный балкон электроинструмента,и 2 мая ещё столько же придёт,и жена не двухсмвсленно намекает,что надо арендовать склад. Кстати если кому то интересно снять на двоих склад или офис,на Дубровке,минута ходьбы от метро,можно было скооперироваться,офис рублей 20 будет стоить склад я в том году снимал за 5,но на склад цена могла измениться,надо узнавать.Вообщем если кто то хочет на первых порах снять на двоих,чтоб не тратится сильно можем замутить
Посмотреть вложение 9354
Читаем, читаем! Очень даже интересно, немного жизы, немного товарки, все по-делу! Главное не забрасывать
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
как давно ты начал бегать? Сколько раз в неделю бегаешь? В любую погоду? Утром или вечером?
Я люблю бегать только быстро на короткие дистанции, наверное это из футбола пошла любовь) Сколько ни пробовал этот бег трусцой, не мог заставить себя сделать это несколько раз подряд, мне кажется основные причины для меня это -
1 - не уверен полностью что это принесет мне больше пользы чем просто ходьба в темпе ( я люблю ходить ) скорей даже думаю это принесет больше вреда моим больным коленям,
2 - не могу подобрать время для бега, мне нравится больше бег с утра, но нет времени на это, просыпаться в 5-6 утра и бежать час для меня это жестоко)
3 - ну и мне тупо скучно бежать по кругу на школьном стадионе. бежать по парку там асфальт и псы и вообще до него еще дойти надо)
Бегаю круглый год,3 разв в неделю,встаю утром по раньше пока жена и дети спят,и бегу,если бежать нужно до 10 км то бегаю в парке у дома,если больше 10 то выбегаю после работы в сторону дома,и бегу,чтоб не убить колени нужно купить специальную Обувь,она берет большую часть нагрузки на себя,ходить тоже люблю,бегать не люблю,но заставляю себя)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Бегаю круглый год,3 разв в неделю,встаю утром по раньше пока жена и дети спят,и бегу,если бежать нужно до 10 км то бегаю в парке у дома,если больше 10 то выбегаю после работы в сторону дома,и бегу,чтоб не убить колени нужно купить специальную Обувь,она берет большую часть нагрузки на себя,ходить тоже люблю,бегать не люблю,но заставляю себя)
Да! Обувь решает многое! Те кто мало или долго не бегали, после пробежки неделю отходят, так как бегут в том, что есть. На неделе тоже пойду за новыми asics.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
Да! Обувь решает многое! Те кто мало или долго не бегали, после пробежки неделю отходят, так как бегут в том, что есть. На неделе тоже пойду за новыми asics.
Я взял каяны,просто песня!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
Сегодня был выходной,провёл его с дочками и женой,по путно был один лид по кожгалантерее,я давно с ним работал,и тут он созрел на доставку,как назло в выходной! Вообщем узнал что ему нужно,скинул поставщику,он мне все собрал на доставку. Расписал курьеру цены,и отправил его на адрес.
В итоге продал сумку с вставками из кожи крокодила за 31000 брал за 24000 и галстук 5000 брал за 3000 вообщем 8000 чистыми заработал,так как 500 курьеру отдал и 500 поставщику скинул,за суету,что он мне все фоткал и собирал. Созвонились с тех подножкой авито,узнал могу ли завести ещё один аккаунт под электроинструмент,они разрешили,сказали ни каких проблем не будет,если товары на аккаунтах не будут пересекаться. Вобщем вот такой денёк сегодня ) Ещё принял одно хорошее решение,которое давно не давало покоя,но об этом в следующем блоге!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
Вчера ночь оплатил БИ 19 вроде крупную сумму потратил,но так счастлив я давно не был! Пол ночи сидел изучал,что там и как! Вообщем довольный как слон! В Новый год не решился оплатить,так как после декабря,и авито 9 в голове была полная каша. Но теперь когда все встало на свои места,я понял что надо вписывается. По продажам сегодня не густо,продал один шуруповёрт,но по сути я по срокам не ограничен,жду пока придёт остальной ассортимент и буду по тихой заливать авито и юлу. Имеется предварительна договорённость с одним из партнеров,думаю все получится.Сейчас мчу в баню,отключаю телефон и как говорится не ищите меня .
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,858

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
Вечером гляну)
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Бегаю круглый год,3 разв в неделю,встаю утром по раньше пока жена и дети спят,и бегу,если бежать нужно до 10 км то бегаю в парке у дома,если больше 10 то выбегаю после работы в сторону дома,и бегу,чтоб не убить колени нужно купить специальную Обувь,она берет большую часть нагрузки на себя,ходить тоже люблю,бегать не люблю,но заставляю себя)
Ты с музыкой бегаешь? Я подумал мож мне не катит бег потому что в тишине бегу, может надо музыку какую чтобы повеселей отвлекающую
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Читаю.
Сам давно начал продавать но потом как то перешел на другой уровень, скатился в низ, и только через 10 лет вспомнил что могу. И знаешь я за тобой видно шел, куда не зайду на форум ты уже там.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
Ты с музыкой бегаешь? Я подумал мож мне не катит бег потому что в тишине бегу, может надо музыку какую чтобы повеселей отвлекающую
Не,я либо без музыки,либо аудиокнига либо вебинарчик
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
Читаю.
Сам давно начал продавать но потом как то перешел на другой уровень, скатился в низ, и только через 10 лет вспомнил что могу. И знаешь я за тобой видно шел, куда не зайду на форум ты уже там.
Хе) следил получается)
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Сегодня был выходной,провёл его с дочками и женой,по путно был один лид по кожгалантерее,я давно с ним работал,и тут он созрел на доставку,как назло в выходной! Вообщем узнал что ему нужно,скинул поставщику,он мне все собрал на доставку. Расписал курьеру цены,и отправил его на адрес.
В итоге продал сумку с вставками из кожи крокодила за 31000 брал за 24000 и галстук 5000 брал за 3000 вообщем 8000 чистыми заработал,так как 500 курьеру отдал и 500 поставщику скинул,за суету,что он мне все фоткал и собирал. Созвонились с тех подножкой авито,узнал могу ли завести ещё один аккаунт под электроинструмент,они разрешили,сказали ни каких проблем не будет,если товары на аккаунтах не будут пересекаться. Вобщем вот такой денёк сегодня ) Ещё принял одно хорошее решение,которое давно не давало покоя,но об этом в следующем блоге!
Можно фото сумки? Это реплика? Рабочее любопытство, сравнить закупку в Москве и в Китае.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
Можно фото сумки? Это реплика? Рабочее любопытство, сравнить закупку в Москве и в Китае.
Добрый день,тут немного не коректно сравнивать,я в Москве не закупаю,беру под реализацию,в случии продажи отдаю деньги,если не продам возвращаю сумку,ну и по качеству такие вы не находили в китае,так как мы их отшиваем на заказ 94349434
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
909
Репутация
10,621
Адрес
Москва
FXсoin
43,430
Включил на минутку кондей в машине,и сразу продуло,весь день считал часы до вечера. Попутно продал одну папку,взял за 10 продал за 16 чистыми 6к положил в карман.Попути домой заехал снял склад для инструмента,так-как дома с новой партией меня не ждут) Дома,дети у младшей режутся зубы,это просто кошмар,еле уложил,сейчас глоток чаю,и тоже спать! Сил нет совершено.
9437
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху