• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,376
откуда я знаю приходит или нет, я не о себе а в общем, я вообще с авито не работаю)
логика такая что это был сарказм, угрозы или предупреждения не копировать объявы = битвы с ветряными мельницами)
В партнерке все как на ладони, прозвонить труда не составит, через лже-лид вычислить эту скотину - запросто.
А уж как потом его/ее отпинать за это - есть масса кровожадных вариантов.
Другое дело что потом начинается: ой а я не знал/не знала, что копировать нельзя... и бла-бла-бла.
Потому и предупреждаю заранее. Копирование = баны, а это плохо для всех нас, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
373
Адрес
Ачинск
FXсoin
420
Учитывая что в Москве 90% объяв на эти шуруповерты от меня (аккаунт под именем Евгеника), заклинаю, НЕ ТРОГАТЬ мои тексты!
Партнеров своих проконтролируй, Антон, рассчитываю на твое благоразумие.
И сразу предупреждаю: кто будет копировать мои тексты - буду убивать мучительно и беспощадно!
Обзавелась спецсредствами для этого.
Чтоб никто потом не ныл, что не предупреждали.
В партнерке с твоего позволения этот грозный мессадж продублирую.
Привет. Проясни, пожалуйста, если не затруднит, что подразумевается под фразой "копировать мои тексты"?
Я под словом "копировать" понимаю банальный копипаст. Скопировал текст у тебя, вставил себе в объяву и опубликовал. Но это ведь стопроцентный бан. И вроде бы это всем должно быть понятно, ну или почти всем, ибо как минимум процентов 90 жителей форума проходили обучение по Авито у Джона, и там об этом весьма недвусмысленно говорилось.
Под копированием может подразумеваться также взятие текста и прогон его через синонимайзер, замена местами блоков и отдельных фраз или же ручной качественный рерайтинг текста. Этому нас тоже учили: искать лучшие объявления и переделывать под себя :)
Вот мне и интересно: за какое из вышеперечисленных действий ждёт ослушников кара, мучительная и беспощадная? :)
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,376
Привет. Проясни, пожалуйста, если не затруднит, что подразумевается под фразой "копировать мои тексты"?
Я под словом "копировать" понимаю банальный копипаст. Скопировал текст у тебя, вставил себе в объяву и опубликовал. Но это ведь стопроцентный бан. И вроде бы это всем должно быть понятно, ну или почти всем, ибо как минимум процентов 90 жителей форума проходили обучение по Авито у Джона, и там об этом весьма недвусмысленно говорилось.
Под копированием может подразумеваться также взятие текста и прогон его через синонимайзер, замена местами блоков и отдельных фраз или же ручной качественный рерайтинг текста. Этому нас тоже учили: искать лучшие объявления и переделывать под себя :)
Вот мне и интересно: за какое из вышеперечисленных действий ждёт ослушников кара, мучительная и беспощадная? :)
Конечно же, я про копипаст. Ручной качественный рерайтинг моих текстов я бы приветствовала стоя!
Но это ведь стопроцентный бан. И вроде бы это всем должно быть понятно, ну или почти всем, ибо как минимум процентов 90 жителей форума проходили обучение по Авито у Джона, и там об этом весьма недвусмысленно говорилось.
А вот поди ж ты, ведь до сих пор такие умники находятся. И они среди нас...
И ничего что одним своим драным бесплатным объявлением на аккаунте в шесть объяв он может подставить мой аккаунт на 150 объяв с проплаченным дорогущим пакетом. С генерацией 3-5 лидов в день.
Я хорошо работаю и мне есть что терять в случае бана!
Этим объясняется моя категоричная позиция по отношению к копирующему мудачью.
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
373
Адрес
Ачинск
FXсoin
420
А вот поди ж ты, ведь до сих пор такие умники находятся. И они среди нас...
И ничего что одним своим драным бесплатным объявлением на аккаунте в шесть объяв он может подставить мой аккаунт на 150 объяв с проплаченным дорогущим пакетом. С генерацией 3-5 лидов в день.
Я хорошо работаю и мне есть что терять в случае бана!
Этим объясняется моя категоричная позиция по отношению к копирующему мудачью.
Ужас какой :oops: А я ведь честно был уверен, что таких "умников" давно уже нет, поэтому и решил, что под копированием что-то другое подразумевается.
Интересно, а на что вообще надеются эти ребята, когда тупо копируют текст целиком? :facepalm:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,605
Адрес
Москва
FXсoin
43,333
Вчера выставил одно объявление на шуруповёрт,сегодня уже первая продажа! Так же в Москве солнце,продал одни очки,и было несколько Лидов по очкам,они все в работе,может что то ещё продадим)

Собрал на завтра одну доставку,пару косметичек,клиент постоянный,думаю что то выберет! В павильоне где я работаю,хотели украсть сумку,но я наркоманов и воров из за угла вычисляю,сразу их поймал и все украденное забрал. Партнёрка по тихоньку набирает обороты,добавляюсь люди,думаю по чуть чуть раскачаю её,стали появляться мысли расширить ассортимент инструмента. Началась заправка,ждал ее очень,до сих пор не могу простить себе что не вписался в бизнес империю,по этому заправку пропускать не стал90199020
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Вчера выставил одно объявление на шуруповёрт,сегодня уже первая продажа! Так же в Москве солнце,продал одни очки,и было несколько Лидов по очкам,они все в работе,может что то ещё продадим)

Собрал на завтра одну доставку,пару косметичек,клиент постоянный,думаю что то выберет! В павильоне где я работаю,хотели украсть сумку,но я наркоманов и воров из за угла вычисляю,сразу их поймал и все украденное забрал. Партнёрка по тихоньку набирает обороты,добавляюсь люди,думаю по чуть чуть раскачаю её,стали появляться мысли расширить ассортимент инструмента. Началась заправка,ждал ее очень,до сих пор не могу простить себе что не вписался в бизнес империю,по этому заправку пропускать не сталПосмотреть вложение 9019Посмотреть вложение 9020
Поздравляю с продажей :)
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
373
Адрес
Ачинск
FXсoin
420
Антон, а по шурикам оптовку не планируешь? Только партнерку? У тебя есть надежный поставщик и шуруповерты хорошего качества. Почему бы не сделать опт?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,605
Адрес
Москва
FXсoin
43,333

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,605
Адрес
Москва
FXсoin
43,333
Антон, а по шурикам оптовку не планируешь? Только партнерку? У тебя есть надежный поставщик и шуруповерты хорошего качества. Почему бы не сделать опт?
НЕ все сразу, постепенно может и приду к этому
 

AkinaMai

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
126
Репутация
693
FXсoin
3,195
Вообщем не знаю как на самом деле правильно вести блог,может тут надо тодко про бизнес писать? Или про обычную жизнь тоже можно,как думаете ?
Я сейчас после работу бежал 21 километр,полу марафон,в рамках подготовки к марафон который пройдёт в Женеве,и достаточено четко понял,что мне надо уходить с работы и заниматься только своей товароркой,я думаю что я не один такой на форуме,и многих эта тема волнует,по этому буду писать как будут развиваться события,если кто то читает,и вам кажется интересным что я пишу,дайте пожалуйса любую обратную связь,и я тогда завтра утром напишу как я решил увольняться,и что перл эти буду делать,для небольшой подстраховки.

Антон, пиши обо всём. И про бизнес, и про обычную жизнь. Нам всё интересно!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,605
Адрес
Москва
FXсoin
43,333

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Друзья хочу поблагодарить всех кто читает мою писанину ) и как вы ее толко находите? Хотел погулять сегодняшний выпуск,и пойти спать,но взял себя в руки и пишу продолжение как и обещал! Вообщем перед увольнением с работы я решил немного подстраховаться,вообще у меня довольно не плохо и достаточно стабильно идёт продажа мужских аксессуаров,но товар достаточно сложный,и продавать его не так просто,после прохождения авито 9 я протестировал форумские товары,в рамках домашнего задания и для меня было большим удивлением,что поступило достаточно много звонков по шуруповертам. Звонки пошли,я взял проблную партию,вы знаете я их продал ! И довольно просто,не каких тебе доп фото,ни каких замеров,позвонили приехали и купили ! Вообщем я нашёл постовщика,и хотел заказать по больше,но из за нового года в Китае ни чего не получилось.Штоб сделать длинную историю короткой,новый год закончился и я заказал 100 шуриков,надеюсь скоро буду у меня,и я заключил завет с собой,если 3 шуруповёрта в день продаю,то ухожу с работы,как думает попрут ? Скорее всего сделаю партнерку и буду продавать через неё,я взял по хорошей цене партию,и выплаты думаю смогу сделать тоже чуть выше среднего.
Делай партнёрку, пихну к себе в магазин на Авито.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Сегодня на Дубровке был жаркий денёк,солнышко вышло и народ как по щелчку оживился! На рынке было много продаж,авито немного стал оживать после месяца тишины,на завтра собрал пару доставок,надеюсь что нибудь продам! Я сейча тестирую систему продаж,которую назваю быдло продавец,общаюсь со всеми покупателями с высока,просят скидку,не скидываю не рубля,просят бесплатную доставку говорю нет.Если честно я эту тактику не теститрую как написал ранее,а просто меня все достало,но прикол в том, что люди покупают.
Вчера так же тестил этот метод, было плохое настроение, продал. Сегодня вернулся к старому начинаешь уговаривать, отваливаются.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,605
Адрес
Москва
FXсoin
43,333

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,605
Адрес
Москва
FXсoin
43,333

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,605
Адрес
Москва
FXсoin
43,333
  • У меня традиция,я каждое утро пока прочту библию не открываю соц сети,и мессенджеры,хотя часто признаться Инстограм я давно удалил,иногда прошу Машу( супругу выложить со своего телефона фотку) А теперь появилась новая традиция! Я каждый вечер после того как уложу детей спать,пишу сюда небольшой отчёт о своём дне. Сегодня было очень радостное для меня событие,первая продажа в партнерке!!! Я так давно не был счастлив!! Потом была ещё продажа ,через авито магазин,там я конечно заработал больше,но счастье принесла именно эта продажа в моей новенькой партнерке! На Дубровке было тоже много продаж,но они мне радости уже давно не приносят,есть хорошо,нет тоже не страшно!
  • Иду к цели маленькими шажками,мне нужно кровь из носу в январе закрыть долг за ипотеку! 3000000 предаётся наверное внести мат капитал,и подать мерса,но главнее закрыть,а там уже разберусь! Пошёл запомню налоговую декларацию ( не забывайте если продавали имущество в 2018 нужно до 30 апреля сдать ) и пойду смотреть Заправку в записи)9068
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Поздравляю! Первые шаги, которые приносят результат - они самые важные и самые ценные - это круто. У меня тоже сегодня был хороший день и тоже был маленький шажок вперед!
 

Данила Trend

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
123
Репутация
631
FXсoin
2,952
Я не могу понять в чате на форуме говорил , что примерно 100000 чистыми в месяц выходит, теперь я так понял 10000 чистыми в день,это значит 300000 в месяц!!Как на самом деле?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху