• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог под Пинок

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Сходил прогулялся с утра, позанимался собирательством)
18469

Вчера почти весь день тягал кушетки, фоткал, к вечеру жутко разболелась спина((
Старался выбрать свет, все дела, но все равно хреновенько получилось.
Буду оформлять страницу для инсты сегодня.

100 объявлений на авито добавил, осталось 10 добавить в оборудование...

Для РСЯ время сегодня не найду, наверное, хотя... Пару турбо страниц оформить в состоянии красивенько

По партнеркам глухо сегодня, но это не удивительно. Новых объявлений я не выкладывал, а старые уже к концу подходят и соответственно в поиске в самом низу уже.
Осложняет работу тот факт, что кто-то очень нехороший банит в Мск акки по красоте жалобами((
Уж не знаю, кто это делает, но эта война между Тимуром и Натальей ни к чему хорошему не приведет...
Последний акк мой со 100 объявлениями меньше суток провисел в поиске. А учитывая, что пакеты там в 2 раза дороже остальной РФ и деньги не возвращают, выкидывать денежки жалко так.
Ну с моим опытом размещений они, конечно и за такое короткое время окупаются, но кому это надо?
Акки должны прибыль приносить(

Ну в общем пока так... Сегодня еще много семейных дел. Дочка в театральном кружке выступает)

Удачки всем!
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
До млн: 755 000

Ахренеть как время летит!
Вроде же вчера тут писал что-то в блоге, а уже полмесяца промелькнуло...

Кушетки потихоньку идут, оборотка растет...
Скоро гитары закажу еще штучек 6-10, пусть лежат, тоже потихоньку уходят.
Все не решаюсь взять стулья мастера, и че эт со мной не то? Очевидно же, что к кушеткам допы брать нужно!

На самих кушетках не заработаешь много тут, очень большую часть съедает дорога
Для примера, в Москву одну кушетку привезти стоит 100-200 рублей.
Ко мне одну кушетку привезти стоит 700-800 рублей. И смысл? Правильно, только акций ждать и закупаться (если они будут еще)

По партнеркам буду ввязываться в конкурс у @darkovitz
На макбук, конечно, не рассчитываю, слишком много сильных лидгенщиков учавствует, но надеюсь вырасти в доходах с партнерки хотя бы раза в два.
А, и очень хочется бонус выиграть, привести клиента с самым большим чеком от 100000 :dirol: Прям вот не знаю, нужно откопать его где-то такого клиента...

По жизни продолжаю бомжевать на дошиках практически :smile:, ну никак не получается выйти на такой доход, чтобы хоть побольше тратить на себя и семью, а нужно :dash1:
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Привет всем!

Отметил вчера свой 37 день рождения)

I had a dream.
Давно хотел встретить рассвет на самой высокой точке нашего региона - на горе Бештау (1401 метр)
21883

А позавчера стукнуло мне что-то в голову сделать это именно в этот день)
И вот теперь думаю, а что мне раньше-то мешало?
В предыдущие несколько лет(!!!)

Казалось бы, несколько простых шагов: встать пораньше, пойти, встретить, спуститься)
Но как бывает у многих из нас, то погода, то обстоятельства, то поздно лег, то важные дела, то еще миллион причин. В итоге время идет, а воз и ныне там...

И знаете? Вынес несколько уроков из этого похода, как ни странно)

1) Сделать не сложно - стоит только по-настоящему захотеть и толкнуть себя на первый шаг, а дальше легче
Самое тяжелое было не подъем, не последние несколько шагов, когда с непривычки сводило ноги судорогой, не плутание в полной темноте в лесу, когда несколько минут не знал в какую сторону идти и становилось стремно (спасибо вездесущему жпс :smile:). Самым тяжелым было встать с постели рано утром в темень)

2) Глупо не дойти до конца, когда осталось совсем чуть-чуть и нет реальной угрозы твоей жизни.
Когда оставалось подняться буквально чуть-чуть, встретил спускающегося молодого парня, который повернул, не дойдя каких-то 10 метров!
Как я узнал позже у его группы, он просто испугался, стал жаловаться, что ему тяжело, плохо и он пойдет обратно))) Странный тип в общем-то, и надеюсь таких людей мало в принципе)

3) Встречи, которых не ждешь
Кого бы я мог встретить в 6 утра на вершине, как ни старого знакомого, которого не видел лет 5) Поболтали, выяснилось, что он таксует, согласился если что курьером поработать у меня, если нужно доставку тяжелых вещей делать. Детали согласовать осталось.

4) Удивительные люди есть!
При спуске встретился мне удивительный дедушка лет 70, который поднимался запросто так с... огромным тяжеленным ломом в руках :biggrin:
По его словам, чтобы ветром не унесло) Хотел бы я так же прыгать в 70 лет

21884
21885

В общем полное эмоций утро переросло в спокойный приятный день, который я тоже провел на природе со своей семьей.

Ну а сегодня стартовал конкурс по лидогенерации, а значит нужно двигать к новой вершине...
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,936
Привет всем!

Отметил вчера свой 37 день рождения)

I had a dream.
Давно хотел встретить рассвет на самой высокой точке нашего региона - на горе Бештау (1401 метр)

А позавчера стукнуло мне что-то в голову сделать это именно в этот день)
И вот теперь думаю, а что мне раньше-то мешало?
В предыдущие несколько лет(!!!)

Казалось бы, несколько простых шагов: встать пораньше, пойти, встретить, спуститься)
Но как бывает у многих из нас, то погода, то обстоятельства, то поздно лег, то важные дела, то еще миллион причин. В итоге время идет, а воз и ныне там...

И знаете? Вынес несколько уроков из этого похода, как ни странно)

1) Сделать не сложно - стоит только по-настоящему захотеть и толкнуть себя на первый шаг, а дальше легче
Самое тяжелое было не подъем, не последние несколько шагов, когда с непривычки сводило ноги судорогой, не плутание в полной темноте в лесу, когда несколько минут не знал в какую сторону идти и становилось стремно (спасибо вездесущему жпс :smile:). Самым тяжелым было встать с постели рано утром в темень)

2) Глупо не дойти до конца, когда осталось совсем чуть-чуть и нет реальной угрозы твоей жизни.
Когда оставалось подняться буквально чуть-чуть, встретил спускающегося молодого парня, который повернул, не дойдя каких-то 10 метров!
Как я узнал позже у его группы, он просто испугался, стал жаловаться, что ему тяжело, плохо и он пойдет обратно))) Странный тип в общем-то, и надеюсь таких людей мало в принципе)

3) Встречи, которых не ждешь
Кого бы я мог встретить в 6 утра на вершине, как ни старого знакомого, которого не видел лет 5) Поболтали, выяснилось, что он таксует, согласился если что курьером поработать у меня, если нужно доставку тяжелых вещей делать. Детали согласовать осталось.

4) Удивительные люди есть!
При спуске встретился мне удивительный дедушка лет 70, который поднимался запросто так с... огромным тяжеленным ломом в руках :biggrin:
По его словам, чтобы ветром не унесло) Хотел бы я так же прыгать в 70 лет


В общем полное эмоций утро переросло в спокойный приятный день, который я тоже провел на природе со своей семьей.

Ну а сегодня стартовал конкурс по лидогенерации, а значит нужно двигать к новой вершине...
Привет. С Днем рождения)) А что за конкурс?
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
4 кушетки, Карл!
За полдня!

Заказал еще...
Буду терзать поддержку всех транспортных Кирова, чтобы подешевле доехали, иначе ооочень дорого получается...(

Ап от 19-30: уже 5 штук за сегодня ушло, эх были бы стульчики и этажерки...
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Пост о том, что мне мешает достигать целей.

Во-первых, это безусловно прокрастинация.
Это главный мой враг.
Постоянно лювлю у себя мысли типа: "позже сделаю", "да куда оно денется", "успею еще"
Как его победить? Пока не знаю
Сейчас до Нового года попробую стратегию планирования.
Пропланирую прям каждый-каждый день!
Понятно, что жизнь коррективы вносит всегда и в любые планы, но надеюсь поможет мне.

Во-вторых, отсутствие четких целей.
Ставлю я их значит ставлю, а в итоге понимаю, что это хрень какая-то, а не цель.
И не зажигает меня, и непонятно как ее достигать и с какой стороны подступиться.
Ну не учили меня такому в детстве(
И на свою дочку смотрю, тоже не умеет ставить цели себе, то есть в будущем это ей очень еще навредить может отсутствие этого навыка.
Придумал себе начать с маленьких каких-то целей, которые пощупать можно.
но что именно это будет, пока не придумал.

В-третьих, мои мысли - мои скакуны :biggrin:
В день могу поменять решение свое раз сто и останусь на одном и том же месте в итоге...

Внутри меня как будто армия в миниатюре.
Есть высшее командование, которое следит за обстановкой в мире и решает как лучше было бы поменять этот мир.
Есть конкретный командир части, который отвечает за ввереное ему подразделение. Смотрит, чтобы оно выполняло поставленные задачи.
И есть, сука, ленивый солдат, который получает приказы.
Выполнять их он иногда не спешит.
Иногда проявляет рвение, особенно, когда все вокруг кричат: "За Родину, За Сталина!"
Иногда просыпается у него инициатива, да такая, что лучше бы и не просыпалась и от которой только хуже.

И понял я, что не хватает надсмотрщика.
Старшины или сержанта, который будет солдата пинать и следить, чтобы тот дел не натворил.

Одновременно все галдеть в моей голове не могут, потому нужно им всем выделять строго отведенное время))
Генералы перед сном будут воздушные замки строить, например.
Командир части будет планировать как возвести этот замок на практике ну полчасика в день вечерком.
Сержант будет брать от командира листик с планом, пинать солдата и вычеркивать выполненные пунктики
А солдат будет делать, что приказано и не отвлекаться на всякую чушь постороннюю)

Ооо, а еще что придумал пока писал!
Солдат же можно еще нанимать! Их функции будут выполнять работники на аутсорсе.
Постепенно из себя солдата такого выдавливать, перекладывая его функции на других и увеличивать время для сержанта внутри себя
А потом выдаливать сержанта...
Так, наверное и происходит рост человека, рост его ответственности.

Ладно, погнали!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,936
Пост о том, что мне мешает достигать целей.

Во-первых, это безусловно прокрастинация.
Это главный мой враг.
Постоянно лювлю у себя мысли типа: "позже сделаю", "да куда оно денется", "успею еще"
Как его победить? Пока не знаю
Сейчас до Нового года попробую стратегию планирования.
Пропланирую прям каждый-каждый день!
Понятно, что жизнь коррективы вносит всегда и в любые планы, но надеюсь поможет мне.

Во-вторых, отсутствие четких целей.
Ставлю я их значит ставлю, а в итоге понимаю, что это хрень какая-то, а не цель.
И не зажигает меня, и непонятно как ее достигать и с какой стороны подступиться.
Ну не учили меня такому в детстве(
И на свою дочку смотрю, тоже не умеет ставить цели себе, то есть в будущем это ей очень еще навредить может отсутствие этого навыка.
Придумал себе начать с маленьких каких-то целей, которые пощупать можно.
но что именно это будет, пока не придумал.

В-третьих, мои мысли - мои скакуны :biggrin:
В день могу поменять решение свое раз сто и останусь на одном и том же месте в итоге...

Внутри меня как будто армия в миниатюре.
Есть высшее командование, которое следит за обстановкой в мире и решает как лучше было бы поменять этот мир.
Есть конкретный командир части, который отвечает за ввереное ему подразделение. Смотрит, чтобы оно выполняло поставленные задачи.
И есть, сука, ленивый солдат, который получает приказы.
Выполнять их он иногда не спешит.
Иногда проявляет рвение, особенно, когда все вокруг кричат: "За Родину, За Сталина!"
Иногда просыпается у него инициатива, да такая, что лучше бы и не просыпалась и от которой только хуже.

И понял я, что не хватает надсмотрщика.
Старшины или сержанта, который будет солдата пинать и следить, чтобы тот дел не натворил.

Одновременно все галдеть в моей голове не могут, потому нужно им всем выделять строго отведенное время))
Генералы перед сном будут воздушные замки строить, например.
Командир части будет планировать как возвести этот замок на практике ну полчасика в день вечерком.
Сержант будет брать от командира листик с планом, пинать солдата и вычеркивать выполненные пунктики
А солдат будет делать, что приказано и не отвлекаться на всякую чушь постороннюю)

Ооо, а еще что придумал пока писал!
Солдат же можно еще нанимать! Их функции будут выполнять работники на аутсорсе.
Постепенно из себя солдата такого выдавливать, перекладывая его функции на других и увеличивать время для сержанта внутри себя
А потом выдаливать сержанта...
Так, наверное и происходит рост человека, рост его ответственности.

Ладно, погнали!
Цели могут быть не твоими и поэтому не зажигать.
Не знаю сколько лет твоей дочери, расскажу про своего сына, 7 лет, 2 класс (только мы на семейном образовании, в школу не ходим)
В этом году я внедрила ему цели, пока они ерундовые конечно, но они прописаны в трелло. Там есть цель научиться писать, закончить 2 класс и здесь идут подцели (сдать аттестацию по русскому, математике и т.д.), и каждая подцель разбита на мелкие шаги в виде тем уроков, которые надо сыну изучить. Есть цели личные - сыну нравится ютуб, ведет свой канал, там цели набрать просмотров и подписчиков, писал их сам. И есть отжельно цели на отдых, куда хотим сходить в свободное время.
Само собой в силу возраста все это делается вместе с родителями, занимаемся вместе, но цели перед глазами мелькают почти каждый день.
Тут же хорошо работает метод Помодоро, что у меня, что у сына, работаем по 25 минут, 5 минут отдых, через 2 часа большой перерыв.
Опять же сейчас много приложений, где можно геймефицировать этот процесс работы.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
До млн: 667 000

Высшее командование внутри меня посчитало, что мне для полного счастья нужно потратить до Нового года 224000 и вкинуть в оборотку 190000)
Хорошо, что в альфе посчитали, что мне нужно лимит поднять до 140000, теперь для увеличения оборотки 50000 нужно найти "всего лишь"

На чем буду зарабатывать?

1. Новогодние товары.
Много заработать не выйдет по опыту прошлых лет.
Поставлю как цель 70 000
2. Остальные товары свои.
С них увеличу оборотку на 50 000 и поставлю сверху 30 000 еще заработать
3. Партнерки.
Поставлю тут заработать осторожненько 60 000 за 2 месяца
Ибо авито лютует немножко. Только акк на ноги поставишь, как его сносят и приходится заново все клепать
@darkovitz так красиво все рассказывает про закрытия лидов, заработок и все остальное, что нужно напрячься и сделать)
буду расширять на другие товары, хотя посмотрел в вордстате - запросов по ним меньше
Кстати, классный парень! Приезжал в Пятигорск к нам. Со своей семьей познакомил его...
Мыслей и планов у него конечно огромное просто количество.
Рядом с ним надо с блокнотиком ходить и записывать, очень толковые вещи можно услышать :smile:
4.... Где еще 64 000 брать? Не знаю, но нужно решить уравнение с этими неизвестными) прям вот сегодня
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Уравнение решается с трудом)
Исходя из вышеизложенной концепции, мне нужны помощники...
А помощниками тут на форуме могут стать партнеры...

Делать партнерку или нет?
Вот в чем вопрос!

Кроме того, есть идея по оптовым продажам топик сделать, но так как я совсем дерево в этом пока, боюсь подвести клиентов((
Да и партнеров, если партнерку организую...
С другой стороны, а как еще опыт набирать?
Можно лишь сделать все, что от меня зависит, для того, чтобы было все хорошо. А дальше выслушивать конструктивную критику и исправлять косяки.

В общем хожу в раздумьях... Снова эта чертова прокрастинация!
Вместо того, чтобы принять решение.
Да, значит, да. Нет, значит, нет... Или все-таки да? :smile:
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Весь вчерашний день рисовал mm с перерывами
Напиши что-нибудь, отойду подумаю, подойду исправлю или допишу... :smile:
Вот такая штука получилась:
2257222572
Там где сверху это высшее командование работало
Там где снизу - командиры частей ставили приказы)

Вроде все проясняться начало потихоньку. Осталось из всего этого хаоса составить список дел и вписать аккуратненько в календарь какой-нибудь с напоминалками.
Потом включить внутреннего солдата и хреначить пока все это не будет сделано.
Срок отсюда и до Нового года.

Кто какие онлайн такие штуки знает, куда дела записывать можно на пару месяцев вперед, делать их и вычеркивать?
Будет моим сержантом)
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
О, а еще хочу на гитаре научится хоть немного играть(
До Нового года постараюсь разучить несколько песен...

Но то такое, больше к личным целям. Но тоже вписал в этот хаос)

Пытаюсь сейчас в гугл календарь впихнуть невпихуемое.
Все дела срочные, все надо делать прям вот сейчас, а время не резиновое.
Нужно и поработать, и семье время уделить, и отдохнуть еще не забыть немножко...
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Отпишусь, чтобы не теряться надолго)

Все дела по приоритету по срочности раскидал и осуществляю их сейчас...
Пока туго идет

Доход с партнерок просел сильно.
Своя товарка просела сильно.
Но несмотря ни на что двигаемся только вперед!
А смысл останавливаться? Тупить дальше?
Вазген рулит!)
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
265
FXсoin
152
Весь вчерашний день рисовал mm с перерывами
Напиши что-нибудь, отойду подумаю, подойду исправлю или допишу... :smile:
Вот такая штука получилась:
Посмотреть вложение 22572Посмотреть вложение 22572
Там где сверху это высшее командование работало
Там где снизу - командиры частей ставили приказы)

Вроде все проясняться начало потихоньку. Осталось из всего этого хаоса составить список дел и вписать аккуратненько в календарь какой-нибудь с напоминалками.
Потом включить внутреннего солдата и хреначить пока все это не будет сделано.
Срок отсюда и до Нового года.

Кто какие онлайн такие штуки знает, куда дела записывать можно на пару месяцев вперед, делать их и вычеркивать?
Будет моим сержантом)
В какой программе mm делал?
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
В какой программе mm делал?
онлайн в coggle.it
удобненько вроде, за 5 баксов в месяц еще плюшки какие-то, но они особо не нужны.
Если, конечно, мегапроектов многоуровневых не строить
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
265
FXсoin
152

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Это было нелегко, но я справился)
Отправил первый оптовый заказ клиентам с форума: @Logika

Очень переживал, ведь очень не хочется подвести никого и сделать все быстро, четко и без нервов
Без нервов правда пока не получается)
Накосячил, конечно, немного.
Но будем исправляться!

Через пару дней открою оптовую партнерку.
Посмотрим, поглядим...
:big-boss:
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Анто
Это было нелегко, но я справился)
Отправил первый оптовый заказ клиентам с форума: @Logika

Очень переживал, ведь очень не хочется подвести никого и сделать все быстро, четко и без нервов
Без нервов правда пока не получается)
Накосячил, конечно, немного.
Но будем исправляться!

Через пару дней открою оптовую партнерку.
Посмотрим, поглядим...
:big-boss:
Это было нелегко, но я справился)
Отправил первый оптовый заказ клиентам с форума: @Logika

Очень переживал, ведь очень не хочется подвести никого и сделать все быстро, четко и без нервов
Без нервов правда пока не получается)
Накосячил, конечно, немного.
Но будем исправляться!

Через пару дней открою оптовую партнерку.
Посмотрим, поглядим...
:big-boss:
Антон, спасибо, будем ждать наш заказик. Ты крутой, я тебе уже писала. Спасибо за открытость, оперативность, отзывчивость, за готовность брать на себя ответственность. Ещё отпишусь тебе когда получим заказ
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Это было нелегко, но я справился)
Отправил первый оптовый заказ клиентам с форума: @Logika

Очень переживал, ведь очень не хочется подвести никого и сделать все быстро, четко и без нервов
Без нервов правда пока не получается)
Накосячил, конечно, немного.
Но будем исправляться!

Через пару дней открою оптовую партнерку.
Посмотрим, поглядим...
:big-boss:
Уверена, все будет круто у тебя, быстро набьешь руку и все как по маслу пойдет
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху