• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог под Пинок

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Посмотрим... Будем делать...
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Итак, начну, пожалуй.

Пост прочитал, понравился.
Сейчас вот перечитал с утра на свежую голову. Немного в ступоре, как бы мыслей много и в тоже время они бесконечно убегают от меня. Не знаешь за какую схватиться.

Буду описывать по пунктам в конце поста Жени, наверное...
2) Переосмыслить себя сразу не получается, в течении дня подумаю над этим.
3)Табличку в экселе составил, гордо заполнил строчку - проснулся в 6.00 :D
4) Бюджет я веду уже примерно год в экселе как раз. Трат там больших нет, хватает только на товары первой необходимости, откладывать ничего не получается.
Зато я знаю точно, сколько и на что денег я трачу.
5) Бизнеса, у меня как такового нет. Нет системности. Приходит идея в голову, пробую. что-то получается, что-то нет.
но так как бизнеса еще нет, то значит или не развивал должным образом там где получалось хоть немного или идеи какие-то не те были. :eek:
Проблемы:
Нет денег на тесты идей. На некоторые много и не надо, всего тысяч 2-3-5 хватило бы, но и их нет. Занимать не буду - это принципиальная позиция. Я еще понимаю взять денег под работающий проект, по которому прогнозировать что-то можно, но на тесты... Я не такой азартный человек :D
Не получается применить знания. А их у меня, скорее всего много. Я так думаю... Да и заметил, смотря многие тренинги, вебинары и книги по интернет-маркетингу, что все это уже видел слышал, применял на практике много раз, но видимо как-то не так.
Вот! Сейчас пишу и понял... Наверное, это и к части осознания себя...
Я боюсь делегировать! У меня реально какой-то страх присутствует нанимать персонал, пока не понимаю почему. Прям вот думаю об этом и паника начинается. Ведь все эти годы я или один работал или в партнерстве. Надо разбираться...
6) Список дел на день составлю сейчас
7) В процессе, отпишу результат позже
8)Жду задания на среду))

Всем спасибо за внимание :popcorn1:
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Седьмой пункт - сделано.
по шестому - осталось два задания на сегодня из шести.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Выполнение последних заданий принесло классную связку по тизерам! Уже в плюс вышел на 1000 рублей ;)
Последнее задание не доделаю, так как столкнулся с трудностями технического характера. постараюсь, конечно, но...
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Первые деньги, хм...
Если я правильно помню, это было в 6 или 7 классе за летнюю отработку. Пахали месяц на огурцах в поле. Рублей 400 что-ли и куда потратил уже не помню...
Первая зарплата моя была, когда заключил контракт в военном институте, вроде 812 рублей в месяц была ))) Спускал в клубешниках, когда в увольнение отпускали.

Серьезных денег, наверное, не было. Так, тысяч по 100 в месяц зарабатывал пару периодов по два-три месяца. Первый на мейл-спаме, когда еще фильтров серьезных не было таких, в 2008 вроде бы. Второй на своей товарке в 2013, фонарями-шокерами торговал через лендос. Ну и все, пока...
А так, надеюсь и верю, что серьезные деньги впереди.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
А, не, еще вспомнил. Нормально получалось зарабатывать на тизерках, в 2009 осенью, когда появились псевдолокаторы по смс и позже на подписках. :p Конверт бешеный был.:D
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Прошли пара дней с начала пинка и вчера был очень хреновый один из них.
По работе ушел в минус и целый день на меня это давило. Я вообще, когда чего-то не получается не нахожу себе места, ищу причины, начинаю копаться, лезть в психологические дебри... Потом понимаю, что вообще ничего не понимаю и становится еще хуже.
Вовремя, ну или не вовремя (вечером уже) вспомнил один совет, который где-то прочитал.
Буду ли думать я об этой проблеме через год? Да какого хуя? Уже завтра это не будет для меня значит мало что, а с послезавтрашнего дня этот день будет вспоминаться только для сухого анализа. И вот с совсем уже другим настроением я пошел гулять с дочкой на улицу,погоняли с ней в футбол с соседскими мальчишками и совсем все отпустило )))

Но... вчера пришлось покопаться в себе в связи с чем я решил переписать вводное задание.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
-1. Во-первых висит долг в 100000, он не давит, но и расслабиться не дает. Во-вторых, нет никаких активов, ни жилья, ни машины, ни даже заначки... В-третьих, с заработанных денег ничего не остается на откладывание той же подушки, ну тут скорее не умею просто откладывать.
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
7,5. Часов 6 в день трачу на работу. Больше не получается, то ли лень, то ли привык уже так, то ли действительно цели нет. Но это условно свободное время, потому что люблю посвящать его семье и себе, а когда посвящаешь время семье - это уже как бы не свободное...
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
5. Оно как бы и есть, и в то же время все в туманной дымке. Вот такого четкого, что хочу дом на Канарах за три миллиона евро и айфон 7 плюс нет.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
5. Тут тоже 50/50. Вот вчера, вроде все распланировал, список дел, весь такой четенький, но из-за того, что все пошло не так как я представлял, причем уже с утра, все пошло насмарку. НИ ОДИН пункт из вчерашнего списка не выполнен.
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
0. С алкоголем у меня отношения особые :beer: Может позже напишу, а может и нет.
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
3. Не то чтобы оживший труп, но как-то подзапустился. процент жира в организме 24%, подтягиваться не могу, отжимаюсь раз 20. Выносливость ного хорошая, но суставы ног ни к черту, особенно коленки. Ну и так по мелочи со здоровьем есть проблемы.
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
3. Это сейчас. их вообще практически нет. Эмоции мне приносит только семья, когда дочка кинется на шею или когда с женой ругаемся и миримся ;)
В отношениях с другими людьми, даже с матерью как робот Вертер, да и тот поэмоциональнее был.
В отношениях к деньгам тоже мало позитивных эмоций.
8) Есть ли у вас духовные цели?
0 Когда есть незакрытые материальные цели, о чем-то духовном даже не думается. В этом я прав с этим парнем из БМ, Федоренко вроде. Что сначала, закрывается материальное в жизни человека, потом интеллектуальное, потом человек думает о Душе и в конце возникают вопросы Духа. причем 95% людей из первой категории так до смерти и не вылезают.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
0 Нету. Написал так, потому что при ответе на этот вопрос в голове должна возникать конкретная сумма и конкретная цель. У меня не возникла, даже вот по истечении нескольких секунд. Что-то аж мурашки по спине побежали...
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
5 Если семью оставить в стороне, то у меня этого круга и нет, совсем. может не хочу сам, а может и люди не хотят общаться со мной. ХЗ. Меня пока устраивает, поэтому 5.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Я живу в маленьком городке с населением 25000, подозреваю, что большинство из этих людей зарабатывает меньше меня. Но в последнее время заметил, что когда кто-то проезжает на дорогой машине, особенно молодые парни и девушки, то начинает как-то коробить. Кризис среднего возраста что ли? :D
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Нет кумира у меня, и никогда не было. Я с самого детства никогда не хотел быть ни на кого похожим. Ни на популярных в школе пацанов, ни на героев, популярных в то время американских фильмов...
13) Есть ли у вас мечта?
Да, есть.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Я тут вот понаписал и понял, что кроме семьи, в остальном я ни черта не доволен своей жизнью. Просто надоело так жить. Как менять? Пока не знаю...
15) Много ли у вас энергии?
Если высплюсь, то много :D вообще стало зависеть от того получается у меня выполнять задуманное в процессе или нет. Если получается, то есть энергия, если нет, то она стремительно тает..

Ну пока все, потом еще напишу кое-что про якоря.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Время...
Есть ли что-то более ценное?
Я осознал одну страшную вещь. Представьте самолет со сломанным автопилотом, куда летит, зачем, сядет ли он вообще там где надо? А хрен знает!
Так вот это про меня. Спасибо Джону со списками.

Я сейчас когда пишу списки, мучительно выдавливаю из себя пункты. Я просто не знаю что писать в этом списке! У меня нет заданий для себя и живу я в реальном хаосе. Как попрет - так попрет.
Я понимаю, это из-за того что цели нет основной, плохо...
После четвертого дня мучений с этими списками я уж думал забросить их, но тут прочитал очередной пост Джона в рамках пинка и кое-что понял.

Мне надо понять куда уходит мое время!

Кто пишет свой ежедневный бюджет? Согласитесь, классно же!
Я вот уже год веду такой, не как маньяк-бухгалтер, конечно. Не до копеечки все записываю, до сотен округляю. Сейчас я знаю точно, сколько у меня и куда денег уходит.
Так вот мысль в том, что если я не могу и меня ломает составлять список будущих дел, буду писать список дел прошедших!
То есть вести бюджет времени. Отличие в том, что там не будет приходной статьи, а жаль... :(
Уже через недельку, я пойму примерно, кто и сколько у меня ворует времени :D

Кстати, о воровстве времени. Вчера попал в небольшую пробку. Оказалось членовозке дорогу давали с сопровождением. Они, значится, быстро проехали с ветерком, а затор рассасывался еще минут 15 потом.
Что получилось в итоге? Этот в черной машине с мигалками, ради того, чтобы выиграть себе полчаса времени, просто взял и украл по 15 минут у сотен людей. Думал ли он о том, что делает? Вряд ли... Задумались ли люди об этом? Кроме меня в тот момент, тоже вряд ли... Что с этим сделать? Хуй знает... :D
Фильм "Время" мне лично, нудным кажется. Но там как раз о том, как хорошие ребята забирают время у такого вот вора, и отдают обратно его тем, у кого он это время украл. В реальной жизни такого не сделаешь.

Про делегирование я уже писал. Почему-то боюсь нанимать людей. Может из-за того, что хуже меня будут делать? Скорее всего...
Но послушаюсь более опытных в этом плане и буду учиться делегировать, после того как пойму ЧТО я могу делегировать.

НЕТ я научился говорить. Раньше, да, была у меня такая проблема. Но сейчас легко посылаю тех, кто пытается меня использовать в своих целях.

Отдыхать на выходных я себя еще не приучил. Но иду к успеху :D

А вот если бы у меня было бы 5 часов свободного времени, я бы взял семью и мы пошли бы на природу в горы, на пикник. И провели бы там все 5 часов, а может и больше...
Думаете мечты? Да хрен там! Горы рядом, природа тоже, сегодня же пойдем :D

А автопилот, он же и создан для того, чтобы его настраивали люди...
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Всем привет! Такой вопрос у меня возник, к тем, кто с авито дружит.
Выложил я вчера товар, на али нашел за 500 р., поставил 1000 пока...
Просмотров пришло без доп услуг 110 за сутки, что для нашего городка просто улет в категории личных вещей.
Звонков нету :(
И тут мне сообщение на авито приходит: "не смеши людей они на лире 210р стоят"
Лира - это оптовый рынок у нас большой, в частности из-за этого рынка очень тяжело, что-либо на авито продавать с большой наценкой, потому что затаривается там, просто огромное количество народа, а политика продавцов там такая, что они к оптовой цене на розницу 10-20% только прикручивают, а то и символически 50-100 руб только.
В общем не суть...
Я понял, что они оптом рублей 150 там...
Какую цену посоветуете поставить?
Я склоняюсь к 500 руб, и потом, если пойдут звонки, буду повышать понемногу, если не пойдут, забью на этот товар...
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Всем привет! Такой вопрос у меня возник, к тем, кто с авито дружит.
Выложил я вчера товар, на али нашел за 500 р., поставил 1000 пока...
Просмотров пришло без доп услуг 110 за сутки, что для нашего городка просто улет в категории личных вещей.
Звонков нету :(
И тут мне сообщение на авито приходит: "не смеши людей они на лире 210р стоят"
Лира - это оптовый рынок у нас большой, в частности из-за этого рынка очень тяжело, что-либо на авито продавать с большой наценкой, потому что затаривается там, просто огромное количество народа, а политика продавцов там такая, что они к оптовой цене на розницу 10-20% только прикручивают, а то и символически 50-100 руб только.
В общем не суть...
Я понял, что они оптом рублей 150 там...
Какую цену посоветуете поставить?
Я склоняюсь к 500 руб, и потом, если пойдут звонки, буду повышать понемногу, если не пойдут, забью на этот товар...
Привет. Лучше товар вообще поменяй. Сам подумай что ты заработаешь с маржой 500р.? А то и меньше даже. И бери несколько товаров + новые тестируй.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
И бери несколько товаров + новые тестируй.
Загрузил 15 объявлений. Просмотры средние по 30-40 набралось за сутки. Некоторые меньше.
Старался брать товары, которые могу раздобыть теоретически в течении нескольких часов, с маржинальностью от 700 р.
Звонков было два. Один на аккум на солнечных батареях. Мужик хотел сейчас и сразу, короч, не уболтал я его.
Второй я пропустил, потом на перезвоны трубку не брали, так что не знаю даже что хотели.
В вотсапы-телеграммы не писал никто.

Касательно этого аккумулятора. Выглядит он, конечно, нормально. Но на нем написано 20000 махов он выдает, а в реальности не больше 6000 оптовик мне сказал. Вот и как людям это объяснять? И это не только этот товар. Вся китайщина такая.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Добавил еще несколько товаров.
Открыл просто m1, отсортировал по популярности офферы, и те, что в авито развешены подряд добавлял.
Только чую, по тем ценам, что на m1, они вряд ли зайдут на авито...

Вопрос к продавцам на авито:
Сколько товаров каждый день новых вы добавляете у себя обычно?

Просто можно добавлять и по 50, но текста и фотки в объявлениях будут страдать жестко, можно делать 2 в день, но грамотно продумывать заголовки и фотографии.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Короче, как ни крутил, большинство заявок идет на елки.
Вот сейчас еще одна пришла.
Только елок этих поблизости нет нигде (((
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Аааа, я в панике! Еще два заказа на елки, а в кошельке 1500 руб, и на вебмани чуток, даже на минимальную закупку не хватает...
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Я в шоке, оказывется моя объява по елкам уже на издыхании была, сегодня последний день размещения из 30 бесплатных, она там где-то в самом низу болталась и ее все-таки находили :rolleyes:
Думал, что проиндексировалась в поисковиках объява, но нет, нету ни в гугле, ни в яндексе.

Как же быстро работает мозг, когда надо...
Первый раз такое чувство, и оно очень странное, хз почему...
Не, раньше тоже всплески были, когда появлялись проблески и возможности заработать, но я бухал по черному и они как-то проплывали мимо :drug:

Сделал пару звонков, денег мне никто не занял, пичалька ((
Самое эпичное, это когда людям говоришь, что уже заказы есть, и это только начало ноября, и вот уж 10-20 штук этих елок я до Нового года точно распихаю на крайняк, если туго идти будет, они в ответ говорят: "Да кому эти елки нужны, кто их покупать будет?" или "Сейчас ТОЛЬКО живые покупают..." или "рано еще, елками надо в 20-ч числах декабря заниматься..."
Блять, я как будто в другой вселенной оказался...

Банки, я отмел сразу, потому что вероятность одобрения кредита крайне мала. У меня подтвержденный доход декларациями по ЕНВД целых огромных 7000 рублей за 3 месяца и плевать они хотели на то, что ты говоришь, ты бумажки им подтверждающие принеси...

Вариант контор с короткими деньгами меня крайне печалит, ибо встрять на 1000% процентов годовых не айс совсем...

Продать хлам на авито не получится. Хлама у меня дома нет, так как мы с семьей живем на съемной квартире и наличие хлама, тяжко сказывается при переезде в новое жилье, что было уже не раз и не два. Поэтому стараюсь максимально быстро избавляться от ненужных вещей.

Есть какой-никакой опыт в тизерках. Сюда и решил заглянуть.
Не... Сначала решил попробовать бесплатный траф. Но после того, как угробил час и несколько акков вк и получил 18 уников на партнерку, решил отказаться от этой затеи.

Короче, закинул я в обливочки 2000 рублей.
Есть у меня пару партнерок с ежедневными выплатами, пошарился там, выбрал оффер, связку и стал клепать тизеры.
Как я уже говорил, опыт у меня имеется, поэтому за тизеры я не волновался, что и доказал слив дальнейший. ЦТР они набирали завидный, но недостаточный, приходилось сносить все и заново заливать другие.
За результат я тоже не переживал особо, потому что оффер заезженный, люди на него сливают, значит копеечку приносит. То есть свое отбить я уверен был процентов на 90.

Но такого я не ожидал совсем :t2811:
Это из обливочек:
2016-11-09_185953.jpg

А это из партнерки:
2016-11-09_190150.jpg

Эпичненько получилось ))
Что за оффер, пока не скажу, впрочем, кто в теме, по скринам догадается...
Больше слить не получилось так как уперся в лимиты по тизерам на обливочках, а увеличивают они их при среднесуточном сливе от 3000 р. :(

Завтра продолжу, хз, может повезло просто. И такое бывает. А может и на связку профитную наткнулся.

Понял я еще одно. Елкам быть в этом году у меня, по сусекам поскребу, 10 штуками разживусь, а там как пойдет...
Буду отписываться.

Всем профита!
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Да, уж вчера такого же результата не получилось, но тем не менее:
2016-11-11_061729.jpg

при затратах на траф 600 р.

На авито по традиции добавил еще десяток объявлений.
Звонки были на один товар, но...

Вот посоветуйте. Товар переносной, но габаритный, весит около 5 кг. Цена в закупе 3100, цену я поставил 4200. По звонку одна девушка хотела 2 штуки, купить, в сообщениях на авито еще одна намерения высказала подъехать ко мне забрать (сказал им, что оптовиуи все забрали у меня и через недельку если будет, напишу им.
Просмотров 59, без оплаты доп услуг.
Товар очень неудобно доставлять будет, потому что я в соседнем городе живу и машины нет. Да и маржинальность 1000 руб. вроде, но в процентах 30 всего лишь, дороже не поставишь, ну может рублей на 300 еще. Стоит его брать в разработку?
 

Alexey75

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Репутация
48
Адрес
Пятигорск
FXсoin
0
Всем привет! Такой вопрос у меня возник, к тем, кто с авито дружит.
Выложил я вчера товар, на али нашел за 500 р., поставил 1000 пока...
Просмотров пришло без доп услуг 110 за сутки, что для нашего городка просто улет в категории личных вещей.
Звонков нету :(
И тут мне сообщение на авито приходит: "не смеши людей они на лире 210р стоят"
Лира - это оптовый рынок у нас большой, в частности из-за этого рынка очень тяжело, что-либо на авито продавать с большой наценкой, потому что затаривается там, просто огромное количество народа, а политика продавцов там такая, что они к оптовой цене на розницу 10-20% только прикручивают, а то и символически 50-100 руб только.
В общем не суть...
Я понял, что они оптом рублей 150 там...
Какую цену посоветуете поставить?
Я склоняюсь к 500 руб, и потом, если пойдут звонки, буду повышать понемногу, если не пойдут, забью на этот товар...
Проверь, что на Лире действительно есть именно этот товар и именно по этой цене. Узнай, почём они оптом отдадут. Уже от этой цены считай свою наценку.
Можно попробовать разговорить продавцов также насчёт спроса на него. Если спрос есть, тестить товар по другим регионам. Будет спрос - закупать на Лире, а не на Али, отправлять почтой.
Для нашего региона и 500, мне кажется, неплохая наценка. Логистика тут у нас полегче московской. Но Лира - да, и трафик и цены в регионе нам будет сильно портить.
 

Alexey75

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Репутация
48
Адрес
Пятигорск
FXсoin
0
Да, уж вчера такого же результата не получилось, но тем не менее:
Посмотреть вложение 804

при затратах на траф 600 р.

На авито по традиции добавил еще десяток объявлений.
Звонки были на один товар, но...

Вот посоветуйте. Товар переносной, но габаритный, весит около 5 кг. Цена в закупе 3100, цену я поставил 4200. По звонку одна девушка хотела 2 штуки, купить, в сообщениях на авито еще одна намерения высказала подъехать ко мне забрать (сказал им, что оптовиуи все забрали у меня и через недельку если будет, напишу им.
Просмотров 59, без оплаты доп услуг.
Товар очень неудобно доставлять будет, потому что я в соседнем городе живу и машины нет. Да и маржинальность 1000 руб. вроде, но в процентах 30 всего лишь, дороже не поставишь, ну может рублей на 300 еще. Стоит его брать в разработку?
С доставкой по КМВ можно и запартнёриться.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
С доставкой по КМВ можно и запартнёриться.
Заказы почти каждый день идут, но оптовик драконовские условия выставил.
10 штук надо взять по розничной цене, потом будет отпускать по оптовой не менее трех штук за раз. Если меньше трех закажешь или больше полутора месяцев не будет заказов, то опять 10 по розничной надо брать.
Это жесть! Прям заградительные пошлины какие-то...
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
Да, уж вчера такого же результата не получилось, но тем не менее:
Посмотреть вложение 804

при затратах на траф 600 р.

На авито по традиции добавил еще десяток объявлений.
Звонки были на один товар, но...

Вот посоветуйте. Товар переносной, но габаритный, весит около 5 кг. Цена в закупе 3100, цену я поставил 4200. По звонку одна девушка хотела 2 штуки, купить, в сообщениях на авито еще одна намерения высказала подъехать ко мне забрать (сказал им, что оптовиуи все забрали у меня и через недельку если будет, напишу им.
Просмотров 59, без оплаты доп услуг.
Товар очень неудобно доставлять будет, потому что я в соседнем городе живу и машины нет. Да и маржинальность 1000 руб. вроде, но в процентах 30 всего лишь, дороже не поставишь, ну может рублей на 300 еще. Стоит его брать в разработку?
В таком случае лучше выбрать другой товар.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху