• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог под Пинок

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
В таком случае лучше выбрать другой товар.
Да, я так и понял, спасибо)

Будем искать, сейчас перелопачиваю разные товары по мере возможности, каждый день тестирую по 2-10 штук.
Понял, что не обязательно платные объявы должны быть, чтобы понять идет товар или нет (ну думаю в больших городах и конкурентных тематиках все же на тесты и денежки выделять придется)
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
А, вот еще, что...

Я понял зачем определять ЦА нужно)) Наконец-то, через столько лет... :wall:

Короче, смысл в том, что стояла у меня беговая дорожка. Давно... Иногда использовалась... Очень иногда...

И вот решил я ее продать. В субботу выложил объявление:



Это не мое :D

На авито выложил, на следующий день продал.
Сегодня еще два звонка было, но поздняк метаться. В большой семье, как говорится...

Когда я добавлял объявление, я смотря на сиротливую дорожку мою думал, кому же она нужна-то будет.
Представил, что это мужчина, лет 30-35 будет, живущий в частном доме. Представил, как он сидит сейчас и думает: надо бы заняться спортом, а то что-то подраскис...
Приедет, заберет ее родимую. Обязательно, должен быть на вместительной машине, ибо габариты как-никак, не газель же заказывать ему...
Ну вот в соответствии с этим представлением и текст писал.

Когда он приехал, я был удивлен мягко говоря. парень, лет 30. Так прям и сказал, что решил тренажер прикупить на днях, чтобы в форму себя привести, выбирал между вело и беговой.
Спросил у него где ставить будет, типа у нас соседи снизу ругались... Оказывается, живет в частном доме.
Ну, насколько октавия вместительная судить не берусь, но дорожка влезла и еще бы одна поместилась.))

Вот теперь все новые объявления по такому же принципу составляю :)
 

Вложения

  • 114.1 KB Просмотры: 12

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
ЗДОРОВЬЕ.

Простыл тут давеча немного. Ну как немного, шальная голова, из носа течет, в горло как будто клок шерсти с гвоздями запихнули.
И все... Жизнь можно сказать остановилась. Ну, не остановилась, замедлилась, но ощущение такое, как будто все...
С утра просыпаюсь - глаза продрать не могу, в 8 вечера рубит так, что только до подушки и нет тебя.
А работать-то надо. Что-то делать надо. Есть семья, ответственность. И приходится как-то двигаться, заставлять себя.
Причем эффективность снижается в разы.

Еще очень бесит, что болезни - это одна из тех вещей, на которые мы повлиять ну никак не можем.
Можно, конечно, снизить вероятность, но в итоге все равно 50 на 50 - или заболел или нет.
И читаешь всякие цитаты мотивирующие такие: успешный успех, надо действовать, делай и все получится. Сидишь укутанный, сопливый и думаешь: "Ага, побежал уже..." :)

И еще, я тут подумал, может это сама жизнь выхватывает нас из водоворота событий - остановиться на несколько дней? Разложить в голове все по полочкам. Перестать мыслить на время фантиками бумажными. И потом снова в бой?
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Вчера мне оставили отзыв. Положительный :p
Тысяча чертей, как же это приятно!
Человек сам, никто его не просил об этом, потратил свое время, чтобы написать какой хороший я и все мои... товары))
Ради такого стоит работать!

Нет, я конечно торговал разными вещами, в том числе таким гавном, которое и трогать не охота. (Шланги растягивающиеся, например, мне до них до сих пор стыдно, хотя два года прошло).
Но я всем и каждому советую, даже настоятельно рекомендую, продавать такой товар, который будет у клиента находиться как минимум год в активном пользовании и не выйдет из строя по вине изготовителя.

От этого будет хорошо клиенту, от этого будет хорошо вам, и как бы пафосно это не звучало, от этого будет хорошо экономике в целом.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Снова начал читать. Примерно год не читал ничего, но тут Тинькофф на день рождения подарил 2 книги на выбор в литресе, пришлось...))

Первая книга оказалась о... книгах. Точнее она совсем не о книгах, конечно, но об отношении к книгам как к носителям полезной информации.
Кто не читал 451 по Фаренгейту Рэя Бредбери советую.

Запомнились две цитаты.

Первая: "Кто не созидает, тот должен разрушать"
Сначала я не понял, почему должен-то? Кому?
Но потом стало понятно, человек же не может находиться в бездействии - ему постоянно надо что-то делать. И если деятельность не созидательная, то она разрушительная. В самых агрессивных случаях человек разрушает все вокруг. В самых спокойных - он начинает разрушать сам себя и деградировать.
Поэтому выход один - созидать))

И вторая: "Не важно, что именно ты делаешь, важно чтобы все к чему ты прикасаешься меняло форму, становилось не таким как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником, - Первый пройдет и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение"
И вот тут вопрос возник у меня, а кто же я? Просто стригу траву или садовник?
Пока не знаю даже...

Кстати, в широком плане, смотришь на общество и понимаешь - Бредбери как в будущее глядел. С информацией происходит сейчас ровно тоже самое.

Вот насколько вы помните ту информацию, что читали в школах в старых добрых бумажных книгах?
И насколько вы помните информацию, которую читали три дня назад в интернете?


Ну и вторую книгу начал читать: "Фокус" Дэниэла Гоулмена.
Здесь вообще кладезь полезного. Еще не дочитал, но могу сказать - книга для тех кто хочет разобраться в себе.
Книга о самом, наверное, важном невосполнимом ресурсе человека - его внимании.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
ЛАЙФХАК ДЛЯ ТЕХ КТО ТОРГУЕТ ЕЛКАМИ.

Часто можно услышать от тех, кто торгует елками, что они боятся возвратов.
Вот это зря!
Во-первых, возвраты делают крайне редко, особенно если товар, читай елки - хорошие.

Но, если вы не уверены в качестве ваших елок. Или они кажутся вам лысыми, дурно пахнущими и т.д. можно делать так...

Взять несколько копеечных подарков (рублей по 10), сюрпризов. Лучше 6-10.
О них клиент заранее ничего не должен знать.

Встречу начинаем сразу с подарков. И дарим половину сюрпризов.
Затем все, что касается елки. Все неудобные моменты и т.д.

Потом в конце встречи додариваем все сюрпризы до конца.
Расчет на то, что человеку просто неудобно будет потом делать вам возврат. Люди - они такие... (Ну если вам социопат какой-нибудь не попадется, конечно, но мы же не работаем с такими, правда?)

Проверено мной лично, хоть у меня и хорошие елки. Хорошее настроение гарантированно в конце сделки как вам, так и вашему клиенту!

Всем успехов!
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
ПИЗДЕЦ

Поехал вчера за 40 км в другой город елки отвозить.
Одну сразу забрали, тетка хорошая, даже стольник на чай накинула сверху)

Вторые...
Мало того, что их дома не было. Видите ли они меня не ждали так рано, хотя я предупреждал заранее. Но это ладно, сам виноват, надо было перед выездом позвонить.

Приехали, я перед ними корячился минут 10 собирал елку 2,40. (Люди вообще без эстетики, потому что они хотели елку 2,40 на комнатку квадратов 7, но это пох, я в этом плане толерантен)
Потом еще минут 10 распинался перед ними. Короче...
"Мы еще в одном магазине посмотрим, потом вам перезвоним"

Выше я тут про книжку писал хорошую. Фокус называется. Реально помог совет из нее. Нельзя долго помнить негативные моменты и фокусировать на них внимание. поэтому через 10 минут уже забыл об этом.
Проанализировал ситуацию и понял:
1) Я бы ни при каких условиях не заставил бы их купить эту елку именно в тот момент. (ну если только ствол приставить)
2) Сам виноват, потому что согласился заранее, еще при заказе, собрать каркас, а потом они решат. (просто до этого прокатывало нормально, всегда после сборки оплата шла)

Выводы и решения:
1) Сделал уже видео обзорное елки, буду отправлять тем, кто хочет просто посмотреть.
Ну или ко мне пусть приезжают и смотрят, я на посмотреть больше ездить не буду.
2) Как-то получше отсекать еще на телефоне таких людей проблемных.
3) Я очень люблю своих клиентов, они мне платят денежки. А кто денежки не платит, тот ни разу не клиент и я их терпеть ненавижу :)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,417
FXсoin
135,709
ПИЗДЕЦ

Поехал вчера за 40 км в другой город елки отвозить.
Одну сразу забрали, тетка хорошая, даже стольник на чай накинула сверху)

Вторые...
Мало того, что их дома не было. Видите ли они меня не ждали так рано, хотя я предупреждал заранее. Но это ладно, сам виноват, надо было перед выездом позвонить.

Приехали, я перед ними корячился минут 10 собирал елку 2,40. (Люди вообще без эстетики, потому что они хотели елку 2,40 на комнатку квадратов 7, но это пох, я в этом плане толерантен)
Потом еще минут 10 распинался перед ними. Короче...
"Мы еще в одном магазине посмотрим, потом вам перезвоним"

Выше я тут про книжку писал хорошую. Фокус называется. Реально помог совет из нее. Нельзя долго помнить негативные моменты и фокусировать на них внимание. поэтому через 10 минут уже забыл об этом.
Проанализировал ситуацию и понял:
1) Я бы ни при каких условиях не заставил бы их купить эту елку именно в тот момент. (ну если только ствол приставить)
2) Сам виноват, потому что согласился заранее, еще при заказе, собрать каркас, а потом они решат. (просто до этого прокатывало нормально, всегда после сборки оплата шла)

Выводы и решения:
1) Сделал уже видео обзорное елки, буду отправлять тем, кто хочет просто посмотреть.
Ну или ко мне пусть приезжают и смотрят, я на посмотреть больше ездить не буду.
2) Как-то получше отсекать еще на телефоне таких людей проблемных.
3) Я очень люблю своих клиентов, они мне платят денежки. А кто денежки не платит, тот ни разу не клиент и я их терпеть ненавижу :)

Может брать деньги за "показ"? Распаковка все таки, и время.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Про елки

Привет, блог! Вот и подошел к концу декабрь - можно подбить некоторые итоги.

Что касается елок, я даже не думал, что они продаваться будут, но оказалось, что из кучи оттестированных товаров, это был один из немногих, на который были звонки.

Итого продано елок 52 штуки + 1 заказ на 2 января есть.

Немного аналитики по каналам продаж:
- на авито пришлось примерно 10%, не знаю, то ли конкуренция сказалась, то ли еще что..
- с рся 25%, но все заказы шли до 10 декабря где-то, потом как отрезало - ни одного, даже завалящего самого.
- с майтаргета 10% - здесь мало заказов было, подозреваю из-за того, что аудитория набралась всего 50000 человек, как она выгорела, так и заказы перестали идти. Но в майтаргете особо не разбираюсь., более того это вообще мой первый опыт в нем, поэтому может дело в другом.
- с одноклассников и вк 25% - здесь тупо ежедневный спам по группам городским и досочным местным - немного негатива, немного банов, заказы стабильные ))
- с инстаграмма 20% - вот тут вообще не ожидал! Опять таки мой вообще первый опыт. В инсте зарегался впервые в жизни, даже своего акка не было. Просто почитал немного инфы как оформить, и наштамповал фоточек с елками и хештэгами. Начали падать заказы, причем были запросы и на дорогущие елки (так и не купили, но это списываю на недостаток опыта работы с такими клиентами)
- агенты внедрения с оплатой вознаграждения 10% - я тут как-то подумал, а чего я буду с проксями заморачиваться на авито, рандомизацией и остальной хренью. Помогу-ка я людям заработать! Прозвонил знакомых с предложением разместить объяву на авито - многие согласились, охватил соседние города, в общем схема рабочая, пользуйтесь))

По целям - ни хрена не вышло, ибо хотел 300 штук продать, но видать разгон не тот взял :D
Ошибку вижу в том, что надо было брать несколько товаров оборот, тогда глядишь и вышел бы на 300 единиц проданного товара, а так... Получилось, так как получилось...

Продам еще одну елочку в январе и буду думать над идеями товаров.
Мне январь видится в продажах такой прерией пустынной, по которой перекати-поле катится и ветер свистит :D
Хотя это не так конечно, и где нибудь за углом в прерии притаился мегаполис с кучей оживленного народа, осталось только найти этот угол, и сколько холмов придется преодолет до него хз...
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
В таком случае лучше выбрать другой товар.
Надо было жать его дальше, потому что это были кушетки, которые через полгода выстрелили у кого-то с форума.))
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Вообще, если уж написал, то буду продолжать блог.
С последнего поста изменений в финансовом плане мало, так что, можно сказать, начнем все сначала)
Как говорил Джон недавно: Начинать нужно с того, что есть сейчас.
Подобью за сегодня, что есть и вечерком отпишусь.
Всем здоровья, успехов и баблища побольше!
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,321
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Вообще, если уж написал, то буду продолжать блог.
С последнего поста изменений в финансовом плане мало, так что, можно сказать, начнем все сначала)
Как говорил Джон недавно: Начинать нужно с того, что есть сейчас.
Подобью за сегодня, что есть и вечерком отпишусь.
Всем здоровья, успехов и баблища побольше!
И вам успехов! Начать дело - это всегда больше 25% успеха, потом составить правильный план и коррекцию действий - это еще 50% и на 25% приходится следование плану
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Думал, думал как оценить сегодняшнее состояние и решил повторить оценку разных показателей.
Упрощай, как говорится и повторение мать учения)

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
0. Все то же, что и два с половиной года назад. Долг только вырос до 150000) И больше ничегошеньки не поменялось. Внимание, вопрос! Что я нахрен делал все это время?
Ну ладно в последние полгода, серьезные проблемы со здоровьем были и надеюсь больше не будут, но до этого-то два года целых! Этж прорва времени!
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
5. Времени свободного стало меньше - факт. Где-то пару месяцев уделяю работе много времени, пока без толку правда. Суббота, воскресенье - не делаю ни-че-го по работе! Ну может в партнерки передаю лидов только. Стараюсь сейчас ходить по выходным в походы небольшие на природу, в горы - как огурчик потом, даже если проходишь с десяток километров по пересеченной.
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
7. На год планы есть и не только финансовые. На больший срок, к сожалению нет. Но чувствую, что если начнут достигаться эти на год, то появятся и дальше. Нам бы только захотеть... (с)
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
5. Ну как и писал уже. Но на каждый день планов не составляю сейчас. Зря... Потому что когда делал, был виден эффект сразу. С понедельника начну... опять (с) :biggrin:
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
0. с алкоголем завязал уже лет 6 как, или 7, не помню.
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
3. Оч беспокоит. Прошлым летом как бахнуло - глаз видеть перестал. Месяц в больнице провалялся - диагноза нет. Полгода сдаю анализы, высосали всю кровушку уже - диагноза все еще нет. :dntknw: Врач, окулист который, сказал в любой момент могу без глазок остаться, страшновато в общем...
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
5. Эмоций побольше стало. Из какой-то депрессухи как будто вылазил несколько лет. Самый пик приходился как раз на пинок 2016. Наверное, кризиз какого-то там возраста был.
8) Есть ли у вас духовные цели?
0 Духовных целей нет по-прежнему. Позиция не изменилась моя - сначала на покушать заработай, а потом уже о душе думать пора.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
5 Появились. Хочу квартиру в своем городе, квартиру в Москве, квартиру в Португалии на побережье в первой линии, бэху X7 (но то так, чисто покататься, попонтоваться в инсте и продавать можно)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
5 Ну как бы по инерции доволен. Семьей очень доволен, дальше тоже вроде ничего. Но вообще я понял, что я интроверт и социопат :) На контакт тяжело идти мне, но иногда нужно и это высасывает много сил из меня.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
5 Так как у меня заработок прыгает от 0 до 100000 примерно в месяц то иногда да, иногда нет)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
0 Кумира по-прежнему у меня нет и не было.
13) Есть ли у вас мечта?
Да, есть.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Конечно, нет. Жизнь должна быть больше, длиннее, ярче, веселее, чем у меня сейчас.
15) Много ли у вас энергии?
Есть чутка. Даже прибавилось с прошлого того отчета...

Вот так вот получилось. Удобно, в мозгах по полочкам все ставит.
Теперь по целям.
Так как 99% проблем можно решить при помощи денег, то нужно что-то делать.
Вообще у меня на этот год стоит скромная цель нарастить оборотку до 300к руб к началу декабря и аккурат к сезону купить и потом распродать этот товар весь.
На данный момент у меня оборотки 9400 рублей. Мало, но копать в этом направлении я начал пару недель назад и было у меня 1000 рублей в начале всего. Я был реально на дне и уже начал слышать как кто-то снизу шкребется ко мне. :eek:
Занимать не люблю, не умею и не буду. Тем более пробовал уже, - банки не дают кредитов мне как ИП :biggrin:
Очень-очень жаль, что в заправку не попаду никак пока. ( я пока не понял правда, что это такое и что там будет, но если Джон говорит круто будет, знач будет) Интересно, можно ли вписаться на второй-третий месяц или кто сейчас не войдет, тот все уже?

Ну ладно, пока хватит для этого поста. Дальше буду думать о конкретных шагах, а пока лягу в направлении цели)
Всем ЗУБа! (сократил, см. выше :blum3:)
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Всем доброго утра!
Друг, если ты с Камчатки или Приморья, то доброго дня тебе)

Глобальное потепление, говорили они...
Ага, тут винтер из каминг!

9105

И это после вчерашнего теплого солнышка, цветущих абрикосов, яблонь и остальных плодово-ягодных.
На самом юге нашей страны, южнее только дикие горы и полутропический Сочи.

Ну да ладно, объявления переподнял завершенные, поеду поброжу по оптовому рынку, может что наброжу.
Сумма для разгона небольшая, поэтому нужно как по минному полю ходить, чтобы не нарваться на неприятности и не просрать ее, а увеличить в несколько раз.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Кстати, а что за запас топлива?
Где про это почитать?

Хорошего дня всем!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,617

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Съездил на рынок.
Посетил по игрушкам знакомого оптовика - приехали самокаты к нему из Китая, можно размещаться.
Прикупил несколько кожаных кошельков женских, есть идейка протестировать на завтра.
Хотел поискать коляски. Нашел только в двух местах - ёё по 4500 оптом у них, хз дорого или нет, попробую закинуть объявление с ценой 6к.
Наверняка и еще дешевле бы нашел, но холодновато бродить.
Завершились объявления по Белгороду на кушетки, нужно пакет брать, вроде лиды хорошие там идут, да и в плюсе за месяц получилось.

Вообще идей много. Но чтобы приступить к ним нужно из крысиных бегов выбраться.
Вот и сейчас до конца мая край 55к отдать нужно. И перенести никак.
Подал заявку в альфу, может дадут кредитку, тогда получится на 100 дней оттянуть, а деньги в оборот лучше пустить.
Не дадут - можно сказать, полтора месяца буду работать на чужого дядю, а это выкинутое время - очень жалко будет.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Сделали мне пару дней огненное предложение из одной партнерки.
Я просто не могу им не воспользоваться. :dance4:

Теперь вот готовлю для авито сотни фоток и текстов :dirol:
Фотки готовы, текста пишу, стараюсь уникализировать побольше.

С партнерками плотно работаю сейчас с двумя только, теперь вот с тремя буду.
Просто по расходам как раз в свою оборотку вписываюсь.
Но нужно расширяться.
И часть от денег в оборотке будут идти на пакеты объявлений в авито и юле по партнеркам.

Разместил по детским самокатам на паре акков лимитных объяв штук 20 - лидов не было пока.
Промониторил конкурентов и печально все. Продают по 1250 макси, по 1400 5 в 1 самокаты, да еще и доставку бесплатную делают маньяки.
Сделал цену 1100 типа оптовую, буду крутить на 1500.

По затратам сегодня:
-300 р - на юле турбы прикупил несколько
-200 р - дорога обошлась
-500 р - пакет на авито прикупил
-2500 р - кошельков купил оптом несколько кожаных

+ сегодня не было :pardon:
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
Привет, друзья!
Сижу весь день практически за компом.
На разные доски добавил много объявлений, посмотрю какая отдача будет.
Скорее всего никакой, потому что авито с юлой себе львиную долю трафика забирают и думаю смысл есть только там размещаться.

Зарегал на юле новый акк. Добавил туда 7 объявлений по шурикам.
Через 5 минут прилетает один сюрприз - лид, вроде хочет купить, партнер на понедельник договорился.
Еще через 5 минут второй сюрприз - акк забанен. Поддержка говорит, что я размещался не из интерфейса юлы.
Я, его конечно, регал через аюи, но объявы добавлял через браузер. В общем, препирательства ни к чему не привели. Разблокированию не подлежит. :(

Добавил на другой акк еще 5 объяв по шурикам по этой же схеме. Висят. Пока. Так что дело не в уникализации и рандомизации.

По кушеткам уже 5 лидов прилетело, 1 закрылся, 1 вчерашний закрылся. Выплаты в понедельник, так что в плюс они не пойдут.

Погода попортила мне планы немножко. Вдруг опять в конце апреля у нас заморозки и снег) Ну ничего, по яндексу пару дней потерпеть осталось.
Как завтра в поход идти правда, и грязь месить, не знаю.
 

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
9326

Сегодняшняя весенняя красота.))

Отлично погуляли сегодня.
У нас рядом с городом проводится фестиваль сейчас с реконструкцией битвы за Кавказ.
Сходили в музей там, дети в мастер-классах поучавствовали, в соревнованиях, полазили по танкам.
Завтра еще войнушка будет, тоже пойдем)
В общем грязные, но довольные. Тут в инсте у себя выложил немножко в сторис.

Лиды по кушеткам сыплются только в путь. Купил пока только один, но еще не вечер.
Есть мысли по шуруповертам, но на выходных бью себя по рукам, если тянутся к клавиатуре)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху