• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Пинок + Марафон

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Хватит ныть и недеяться что есть Волшебная таблетка!! ЕЕ не существует!
Берись и делай! вот главный мотивирующий фактор, да парни?
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
ВП -1 день

Ну вот и 1-й день ВП!!
Все то, что сказал Джон в этом посте ВП2016 - ДЕНЬ 1. Понедельник, 15 Августа 2016, так похоже на меня в детстве и по сей день практически...я много где себя обманывал...столько иллюзий было ппц!! я так долго загонялся всякой херней по поводу себя просто жесть! такая низкая самооценка была...думал что я ни на что не способен, чувствовал себя разбитым постоянно...не решительный...не уверенный в себе...комплексов тьма..толком ни с кем не общался...разговаривать даже не хотел...с телками познакомится нормально не могу..и это все копилось и копилось в голове..в итоге опустил себя до такой степени что аж тошнит..
Год назад примерно прочитал книги Амирана Сардарова что все вокруг иллюзии и что если хочешь чего то сделать то нужно взять и сделать, а не лежать и не ждать что это само появиться...мотивировали они меня в общем )) дальше еще что то читал про мотивацию..на основе прочитанного делаю выводы что у меня в башке такой шлак твориться и нужно что то с этим делать..Переосмыслив все заново понимаю что я не мудак какой-то и что я нормальный чел с нормальными качествами...
Друг у меня еще хороший есть..это ему спасибо за то чо наставил меня на путь саморазвития..Рассказал мне свои мысли...он заморачивался на то что работать по найму это отстой..а нужно самому что то сделать, придумать и работать на себя!
Меня это вдохновило...Думал я думал и в итоге в апреле этого года делаю первый шаг - увольняюсь с работы...Подушку небольшую себе отложил...но не надолго, думал что что-то начну делать...продавал немного компы через авито, которые притаскивал мне друг с его работы...было интересно попробывать это дело - продавать с авито..звонки были и продал я штуки 4 компов ))...потом тема с компами поутихла, а нового ничего не придумал..вот теперь я тут..
Так вот это про то что есть мотивация и энергия...Полностью принимаю себя таким как есть!
Мотивация без стратегии - энергия на ветер! говорит Джон...Все верно...стратегии, да, пока нет...но думаю появится..Цели не ставил на долгое время..на не далекое будущее толко..
Про энергию
Энергия появилась когда стал питаться более или менее правильно...отказался от мяса и молочных продуктов (животного белка в целом), стал есть больше овощей и фрутков..энергии стало значительно больше...выпиваю литра 2 воды в день...занялся спортом...дрянь всякую не употребляю...кароче нормально с энергией стало ))
табличку сделаю...
Бизнес, проекты и финансы.
Как вы уже поняли бизнеса у меня своего нет...только пробы продаж на авто...а хочется научиться как это все правильно делать: как товар найти пользующийся спросом, затестить его, получит просмотров кучу и звонков соответственно...писать правильные заголовки и текста...научиться правильно разговаривать с клиентами и поставщиками...правильно считать финансы (затраты, прибыль и т.д)...вот это собственно и останавливает - недостаток знаний...хочется получить все необходимые знания, стать финансово грамотным..я думаю ВП поможет мне!!

Финансы:​
Финансы начал вести с апреля этого года...табличка уже есть готовая
видно что деньги считать совсем не умею и экономить тоже...больше трачу на продукты, особенно когда мясо жрал...щас поменьше уходит..
на средства гигиены тоже дофига трачу...хотя подумать можно и меньше...в дорогой косметике смысла нет..херня все эти бренды!!

Время
Список дел:
Выпить воды 1л
Позаниматься спортом
Зайти на авито посмотреть статистику просмотров, отредактировать тексты, заголовки, выложить еще товаров...старые объявы удалить, переподать
Поискать по сайтам что актуально.. проверить в гугл трендс, вордстат
Отписаться в блоге, вести табличку по энергии.
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Продолжу вести блог
Встал сегодня в 9 часов, немного не в настроении, не выспался что ли..это вчера поздно лег потому что...ну ладно...выпил около литра чистой воды...норм стало...походил потупил..лумаю нужно позаниматься пока не жарко...пошел позанимался спортом...тут вспомнил что мне заказ должны привезти скоро, а я не в городе торчу...в деревне находился у родителей...собрался поехал в город на автобике, т. к своей тачки нет не зароботал еще ((...потратил на проезд 350р...записал в табличку трат...
Вычеркнул из списка дел всего два пункта только...мало...писал что на авито буду еще товары тестить...чет пока не тестил...щас примусь за авито..
Кстати я первый раз на авито пытаюсь что то делать...мож кто посоветует чего? как нужно правильно делать&...а то я видосы посмотрел и пытаюсь повторить....заказ как получил сам офигел...просмотров мизер самый 30 что ли было..тут раз звонок...поговорил с клиентом сказал что в командировке пока но ваш товар привезу...без предоплаты с бесплатной доставкой...не знал что говорить поэтому так сказал...пришлось в срочном порядке искать где взять...на "Всё оптом" заказал...там от 6000 надо было заказать а нужны только одни пока...ладно нашел денег заказал...вот идут мне эти детские часы Smart baby watch Q60...
потом еще "зеркало заднего вида с регистратором" выложил и опять позвонили при маленьком количестве просмотров...нашел и заказал опять...жду доставки и этого товара...
Но блин мучает один вопрос "Как сделать чтоб много просмотров было?"
Вот ищу ответы здесь на этом форуме...что еще можно выкладывать? как протестить? где лучше заказывать товары? как с дропшиппингом работать? и что такое CPA сети? все ли это нормально работает и без обмана? куча вопросов...
Щас цели написать надо еще в блокнот и сюда перенести...и проблемы в бизнесе...
пошел делать
 
Последнее редактирование:

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Цели накрапал...вот такие пока:
сделать 1000 на авито любыми способами
сделать 5000
сделать 10000
сделать 100000
закрыть кредит
сделать 300000
выбрать нишу, протестить
запустить лэндинг
настроить директ, адвордс и т.д по книге
здать на права
купить тачку
переехать в экопоселение
улучшить жил. условия родителям

пока так

Что мешает, что останавливает в бизнесе?
это скорей всего собственная лень..вроде хочешь что то сделать..садишься делаешь а огонь о уже затухает..не хватает запала что ли...начинает все обламывать...мысли разбегаются постоянно куда то...не могу сосредоточиться...это наверное много мусора еще в голове...надо чистить...
денег нет на закупку...но вроде можно как то и без них первое время...дропшип или CPA...нужно все это узнать...не зря же я здесь!
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
так осталось на авито товар выложить, старые объявы отредактировать
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
хочу выложить вот такую штуку
Power Bank M1 20000mAh нашел на "Всё оптом"

как думаете зайдет?
Заголовок думаю такой "Сверхъемкий внешний аккумулятор на 20000 mAh"
текст примерно такой:
Xiaomi Power Bank Подходит для перевозки в ручной клади на борту самолета
Согласно правилам, установленным Управлением гражданской авиации, на борт самолета в качестве ручной клади можно проносить источники питания, номинальная мощность которых не превышает 100 Wh (Ватт-час). Номинальная мощность Xiaomi Power Bank составляет всего 72 Wh, что соответствует установленным требованиям. Тем не менее, рекомендуется уточнять требования к провозу источников питания на борту самолета в каждом конкретном случае.

Ускоренная зарядка аккумулятора

Заряжается на 44% быстрее
Xiaomi Power Bank емкостью 20000 mAh использует усовершенствованный чипсет от Texas Instruments, позволяющий ускорить процесс заряда аккумулятора. Новый Xiaomi Power Bank поддерживает входной ток 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A, способен накопить 11000 mAh за три часа, что в два раза больше и на 44% быстрее в сравнении с Xiaomi Power Bank 10000 mAh. Для полного заряда ему необходимо всего 7 часов. Накопление одного и того же объема энергии у Xiaomi Power Bank 20000 mAh занимает существенно меньше времени по сравнению с более ранними версиями.

Легче на 18%

в сравнении с двумя Xiaomi Power Bank 10000 mAh
Вес Xiaomi Power Bank 20000 mAh, составляющий всего 338 гр, на 18% меньше суммарного веса двух Xiaomi Power Bank 10000 mAh (414 гр).

и концовочка: Успевайте преобрести Xiaomi Power Bank емкостью 20000 mAh до конца августа по сниженной цене....цена до скидки 3490...цена сейчас 2790...ваша выгода 700 руб...доставку возьму на себя...заказывайте прямо сейчас...звоните, пишите на почту Viber


Пойдет? как думаете?
Или посоветуте как лучше?
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
чет авито нагнулось..не заходит на сайт..
502 Error
Bad gateway
Сайт www.avito.ru не отвечает.

Попробуйте зайти на www.avito.ru позже, или обратитесь к администрации сайта.
время 21:20 GMT+5
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Список дел на 16.08.02016
[LINE]Выпить воды 1л[/LINE]
[LINE]Позаниматься спортом[/LINE]
Зайти на авито посмотреть статистику просмотров, отредактировать тексты, заголовки, [LINE]выложить еще товаров[/LINE]...старые объявы удалить, переподать
Поискать по сайтам что актуально.. проверить в гугл трендс, вордстат
[LINE]Отписаться в блоге[/LINE]
[LINE]вести табличку по энергии[/LINE].
Выложил один товар...Power bank Xaiomi 20000mAh
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Список дел на 17.08.2016
Позвонить клиенту по детским часам
Позвонить на сайт где заказывал регистратор..узнать насчет доставки
выложить на авито еще товаров
доделать вчерашние дела по авито
тренировка или на велике покататься
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
ВП - 2й день

ВП 2-й день
часть ответов тут http://forum-x.com/forum/showthread.php?p=29676
1) Перечитать и переосмыслить. Про якоря, музыку, состояния.
Найти/вспомнить музыку/какие либо материалы из времени, в котором ты переживал нужное состояние.
Блин как же Джон умеет вытащить все воспоминания из тебя...как он и говорит все тоже самое и я тоже испытываю...и музыку, и мечты..я много чего помню из детства..все досконально..помню в 3-м классе отдыхал в санатории у нас в деревне...там мама работала тогда...было интересно...много ребят..знакомишься, бегаешь беззаботный...конкурс помню был нужно было исполнить песню под фанеру и изображать исполнителя...выступит выбрали меня почему то...я тогда стеснялся всего ))...ладно пофиг думаю надо выступать...дали упаковку от тюбика зубной пасты вместо микрофона..одели в костюм какой то не помню...или я в своей одежде был...изображать нужно было Андрея Державина а песня "Чужая свадьба"..вот я маленький хожу типа по сцене пою...всем понравилось как мне показалось...воспитка довольная была что не подвел )) сам я тоже рад был что все получилось...переживал конечно очень что не получится..я тогда стеснительный был...боялся всего...ну ничего получилось...
И вот когда слышу эту песню вспоминаю этот момент..
Еще помню Газмановские песни, Мираж, Комбинация....они вытаскивают воспоминания как мы с родителями и еще несколько семей выезжали на природу жарили шашлык, играли в мяч...на магнитофоне играли эти песни...был весело...прикольно...т.е когда их слышу поднимается настроение и эти кадры плывут...
Потом постарше стал начал ходит на местную дискотеку...там хиты 90-х звучали...Руки, Акула, Демо, Вирус и т.д...отжигали всем селом как говорится..тоже радостные эмоции вызывают эти песни...дискотеки продолжались лет до 19 наверное может и больше...
Помню с девочкой познакомился..она сама меня пригласила на танец...играла тогда "С Днем рождения Вика" медляк типа...я влюбился тогда в нее...так она мне сильно понравилась да еще и сама подошла...шквал эмоций просто...продружили мы не долго..она уехала к себе...
Потом начал слушать рок...там уже совсем другие эмоции...более агрессивные что ли...бухали тогда...вспоминаются ночи у костра, гитара, волосатые обблеваные типы...но тоже мудно было...тут я чуть ли не лидером был...знал много чего о музыку и музыкантах в целом...рассказывал народу кто в окружении всякую инфу, прочитанную в журналах...они ценили меня за это..думали что я рокер невъебенный )) т.е слыша эти песни сейчас появляется некое чувство гордости что ли за это ушедшее время..
Помню еще родители подарили нам с братом танк на пульте управления...здоровенный такой танк...в пульт вставлялись 4 или 6 толстых батареек...круто было гонять на нем по квартире...ребята еще приходили к нам играть постоянно пока не убили этот танк наглухо...
Вот, типа, чувство что у меня есть это а у других нет...могу похвастаться...давал играть другим ребятам...правда родители купили...но все равно чувство гордости присуще..
Помню с этими же ребятами карбид взрывали...делали самодельные петарды...тоже круто было..сами сделали...
Помню в садике автомат был на батарейках с подствольником и резиновой ракетой...ребята просили все время пострелять...давал и был счастлив и горд...
Велик маленький помню был двухколесный... в садик на нем гонял...тоже просили погонять...куда денешься не откажешь ведь...
так со временем это за правило стало что нужно чем то делиться если это у тебя есть и народу тоже интересно..

2) Блок из детства.
О чем мечтал, что хотел, какие хотелки?
Как ты видел мир будущего?

надо подумать, вспомнить...не мечтал вроде ))
Детство шло беззаботное...родители покупали все что хотел..в плане игрушек конечно и конфет...мечтал скорей вырасти и так же обеспечивать родителей всем чем захочу или они захотят..
постарше стал, там уже институт хотел скорей закончить и работать в нормальной конторе и бабки зашибать...иллюзии хуле...куда от них...
Вот на дворе уже 2016 год и мне 31 а мечты так и не сбылись...:kez_11:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
хочу выложить вот такую штуку
Power Bank M1 20000mAh нашел на "Всё оптом"

как думаете зайдет?
Заголовок думаю такой "Сверхъемкий внешний аккумулятор на 20000 mAh"
текст примерно такой:
Xiaomi Power Bank Подходит для перевозки в ручной клади на борту самолета
Согласно правилам, установленным Управлением гражданской авиации, на борт самолета в качестве ручной клади можно проносить источники питания, номинальная мощность которых не превышает 100 Wh (Ватт-час). Номинальная мощность Xiaomi Power Bank составляет всего 72 Wh, что соответствует установленным требованиям. Тем не менее, рекомендуется уточнять требования к провозу источников питания на борту самолета в каждом конкретном случае.

Ускоренная зарядка аккумулятора

Заряжается на 44% быстрее
Xiaomi Power Bank емкостью 20000 mAh использует усовершенствованный чипсет от Texas Instruments, позволяющий ускорить процесс заряда аккумулятора. Новый Xiaomi Power Bank поддерживает входной ток 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A, способен накопить 11000 mAh за три часа, что в два раза больше и на 44% быстрее в сравнении с Xiaomi Power Bank 10000 mAh. Для полного заряда ему необходимо всего 7 часов. Накопление одного и того же объема энергии у Xiaomi Power Bank 20000 mAh занимает существенно меньше времени по сравнению с более ранними версиями.

Легче на 18%

в сравнении с двумя Xiaomi Power Bank 10000 mAh
Вес Xiaomi Power Bank 20000 mAh, составляющий всего 338 гр, на 18% меньше суммарного веса двух Xiaomi Power Bank 10000 mAh (414 гр).

и концовочка: Успевайте преобрести Xiaomi Power Bank емкостью 20000 mAh до конца августа по сниженной цене....цена до скидки 3490...цена сейчас 2790...ваша выгода 700 руб...доставку возьму на себя...заказывайте прямо сейчас...звоните, пишите на почту Viber


Пойдет? как думаете?
Или посоветуте как лучше?
1) Если мало просмотров, то пофиг какой текст.
2) Причем тут самолет? Не нужен этот абзац
3) Слишком рекламный текст, удалить полностью

Написать

"Пользуюсь таким же сам, купил по акции 5 штук. Заряжает айфон столько то раз. Сам заряжается за столько то часов.
Привезу сам.

Пока обьявление висит, товар не продал.
В среду уеду, поэтому если звони то сейчас."
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
3-й день ВП
Встал в 9:25...выпил литр воды...бодряк пришел...пошел покатался на велике, купил продуктов овощи в основном...посмотрел фильм "Разрушение" - хорош со смыслом...
выложил товар на 2-й акк. на авито...просмотров мало до 50...вычеркнул из списка то что сделал...заполнил таблицу по энергии...траты тоже заполнил...
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
О, круто, спасибо за совет!! так и сделаю ))
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Список дел на 17.08.2016
[LINE]Позвонить клиенту по детским часам[/LINE]
[LINE]Позвонить на сайт где заказывал регистратор..узнать насчет доставки[/LINE]
[LINE]на велике покататься[/LINE]
[LINE]выложить на авито еще товаров[/LINE] выложил на 2-й акк...но тексты выглядят как рекламные...мне Админ написал ценное замечание...что очень радует что блог просматривается...спс
Так что получается текста писать как будто на самом деле мой товар и продаю как обычные люди делают?


Вот что у меня на авито висит

Сверхъемкий внешний аккумулятор на 20000 mAh
Цена
2 790 руб.

Вид товара: АксессуарыАккумуляторы
Отличный внешний аккумулятор для зарядки различных гаджетов...
Пользуюсь таким же сам, купил по акции 5 штук. Заряжает айфон 6й 7 раз. Сам заряжается за 6 часов...

Пока объявление висит, товар не продал.
На неделе нужно будет уехать, поэтому если звони то сейчас.

Украшения ручной работы
Множество различных украшений как мужских так и женских созданы исключительно руками мастеров...более 400000 изделий наши мастера уже изготовили для вас...среди их работ такие украшения как:
Браслеты (58006)
Броши (44814)
Диадемы, обручи (13372)
Заколки (11603)
Запонки (725)
Каффы (1344)
Колье, бусы (81674)
Кольца (34418)
Комплекты украшений (43829)
Кулоны, подвески (49647)
Лариаты (2552)
Серьги (68439)
Украшения для мужчин (3585)
Украшения для ножек (468)
Украшения для пирсинга (170)
Часы (3763)
Эти украшения выполнены из различных драг. металлов, натуральных камней, кожи, ткани, дерева, керамики, пластика, стекла и т.д

Если нет в наличии выполним на заказ..сроки изготовления 2 дня!!!
цены от 600руб и выше...бесплатная доставка!!
до конца августа скидки!!

Видеокамера для активного отдыха
Вид товара: Видеокамеры
Action-камера, которая позволит сделать потрясающие снимки и видеоролики в экстремальных условиях, будь то в горах или под водой. Изображение отличается высокой детализацией, которую обеспечивает разрешение матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей). Широкоугольный объектив с углом обзора 170 градусов поможет уместить в кадре большее количество объектов и с легкостью запечатлеть самые разнообразные сюжеты.
Линза - Sony IMX078 позволяет сделать потрясающее качество картинки.
Пульт ДУ до 15м в комплекте + водонепроницаемый чехол до 30м.
В наличии Белый, черный, желтые цвета...
Остались последние экземпляры!! Цены снижены!! успевайте преобрести со скидкой..
Звоните, Пишите на почту

Умные детские часы с GPS трекером
Вид товара: Часы
Умные детские часы с GPS трекером Smart baby watch Q60
Это уникальный детский гаджет с функциями:

•Определение места нахождения

•Шагомер

•Датчик снятия с руки

•Поиск часов

•Дистанционное выключение

•Телефонные звонки

•Голосовые сообщения

•Электронный забор- задаете зону из которой ваш ребенок не должен выходить

•Расчет калорий

•Кнопка SOS

•Мониторинг сна

•Поддержка IOS и Android.

Вы можете в любой момент ПОЗВОНИТЬ РЕБЕНКУ и быть уверенным, что он не оставил где-то свой телефон. Часы-телефон ВСЕГДА НА РУКЕ у вашего ребенка, пристегнуты прочным ремешком. Их не потеряешь, не забудешь нечаянно в кармане куртки или рюкзаке. И более того: если ребенок снимет часы, вам сразу придет сообщение об этом. Ваш ребенок защищен от телефонных злоумышленников, так как может принимать звонки ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕННЫХ НОМЕРОВ (родных и близких друзей). Вы сами составляете список разрешенных контактов для входящих и исходящих звонков. Все остальные звонки будут автоматически отклонены. Ребенок может позвонить вам, нажав всего ОДНУ КНОПКУ. Вы можете знать, что происходит с вашим ребенком, если часы-телефон находится в режиме ТИХОГО ЗВОНКА: когда связь работает в одностороннем режиме (вы слышите ребенка, а он вас нет). ГЛАВНОЕ — вы слышите четко и ясно, что происходит ВОКРУГ РЕБЕНКА. Его споры с друзьями, его разговор с учителем — любые конфликтные ситуации вы можете услышать и трезво проанализировать с позиции стороннего наблюдателя и СВОЕВРЕМЕННО сделать все необходимое, чтобы помочь ребенку избежать неприятностей и выбрать правильное решение. Часы-телефон с GPS трекером очень удобны при поездках или путешествиях ваш ребенок ни когда не потеряется на вокзале или в аэропорту.

Комплектация: часы, кабель для зарядки
Дисплей 0.66" LCD
Стандарт связи: Quad-bands: 850/900/1800/1900MHz
Встроенный микрофон и динамик, датчик присутствия часов на руке
Тип сим карты: microSim
Емкость аккумулятора: 400 mAh
Определение координат: GPS AGPS LBS позиционирование (по Google карте)
Язык часов: английский Приложение на русском.
Функции: часы, будильник, GPS трекер, Anti-Lost, шагомер, SOS вызов, удаленное слежение, Geo-зоны, звонки на заданные номера, мониторинг передвижения через приложения для Android, iOS,
Совместимость: с Android, iOS девайсами (установка приложения на телефон)
Материал корпуса: высококачественный антиаллергенный силикон
Дополнительно: возможность смены ремешка

Надувной диван Lamzac
Вид товара: Кровати, диваны и кресла
Надувной диван Lamzac (Ламзак) – может служить как удобным креслом для одного, так и диваном для двоих. Диван наполняется воздухом всего несколькими движениями, не требуя насосов и прочего дополнительного оборудования. Достаточно просто наполнить чехол воздухом, плотно завернуть края и диван готов. Благодаря Ламзак сможете удобно расположиться на пикнике, на пляже или в парке. Он хорошо подходит для путешествий, кемпингов и очень нравится детям.
При покупке более 1 дивана предоставляются скидки!!
Доставка по РФ бесплатно!
Успевайте приобрести Надувной диван Lamzac, количество ограничено!

Зеркало заднего вида с регистратором
Вид товара: Аудио- и видеотехника
Зеркало заднего вида с DVR видеорегистратором Full HD с датчиком гравитации (G-sensor) и детектором движения

Внешне видеорегистратор не отличается от обычных зеркал заднего вида. В корпус зеркала встроен видеорегистратор, направленный на лобовое стекло — он снимает всё происходящее перед авто в разрешении 1280 на 720, что даёт хорошую картинку при просмотре записи. Угол обзора у передней камеры внушительный — 170 градусов, что позволяет запечатлеть все события. В наличии функция автоматической ночной съёмки, которая улучшает изображение при движении в условиях недостаточной освещённости.

На втором аккаунте подобное с измененными текстами и картинками...

просмотров мало совсем...не больше 100 за несколько дней...
Что то не правильно делаю, да? текста не те? рекламные какие-то...
как правильно сделать, подскажите, кто знает?

Хочу научиться продавать на авито хотя бы!!

звонили только по часам детским...сказал привезу..в пятницу придут буду встречаться с клиентом...пришлось заказать 4 штуки на оптовом сайте...с маржой пролетел...накинул рублей 400...
и по регистратору позвонили...тоже заказал но один...наценка около 1000 будет...
Сколько можно объяв давать по одному и тому же товару с одного акк?
заголовки как правильно писать и текста чтоб просмотров было больше?
сколько товаров можно выкладывать чтоб не подумали что барыга?
Народ, вы же многие этим занимаетесь подскажите плз как и что..буду очень признателен...спс..
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Боли по бизнесу:
плохие текста...нет опыта..
невысокая маржа...боюсь сильно накручивать, а вдруг не купят
мало просмотров, нет звонков
денег нет на закуп если позвонят..нужно как то выкручиваться
общаться не могу правильно...скрипты продаж нужно найти и изучить
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Боли по бизнесу:
плохие текста...нет опыта..
невысокая маржа...боюсь сильно накручивать, а вдруг не купят
мало просмотров, нет звонков
денег нет на закуп если позвонят..нужно как то выкручиваться
общаться не могу правильно...скрипты продаж нужно найти и изучить
Тезка, вставлю тут свои пять копеек, хотя честно признаюсь прочитала только этот последний пост твой. Не воспринимай отсутствие опыта и знаний, как боль. В тебе это должно вызывать рвение к изучению, к образованию и т.д. Т.е. интерес к познанию чего-то нового, как у детей.

И в друг бывает только пук. Тебе ничего не будет если ты лишь попробуешь накрутить или протестируешь что-то. Если у тебя что-то не получается, значит ты чего-то не знаешь, тем интереснее становится, как квест, тебе надо найти и изучить, и у тебя получается вникать в эту тему, а значит микродостижение, а ты протестировал, и пусть отрицательный результат это тоже результат, ты это сделал ты это попробовал - это твой опыт и потом еще и еще и еще.

И все остальное перечисленное тобой, пусть это и звучит банально, пробуй воспринимать не как проблема а как задачка. Вот перед тобой задача: нет денег на закуп, что можно сделать, чтобы решить эту задачу. Или нет звонков ?Почему? Нет просмотров, почему? И придумываешь решение - выполняешь, закрываешь задачу.Как в квесте, в игре - преграды, НЕ проблемы. Все, что зависит непосредственно от тебя - это не проблема, а текущая задача.
 
Последнее редактирование:

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
начал читать "Продающее письмо"...надеюсь что там подчерпну многое для себя ))
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
kosaka, спасибо за совет...все верно говоришь...попробывал - не получилось, ничего страшного, нужно бить в одну точку, тогда что то получится...так и буду делать
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
kosaka, спасибо за совет...все верно говоришь...попробывал - не получилось, ничего страшного, нужно бить в одну точку, тогда что то получится...так и буду делать
Одна неудача. Это что-то (хз, налету придумываю фразу))). Две неудачи - это уже статистика, веди статистику своих гипотез и действий, в последствии ты наглядно будешь видеть - где и что ты делаешь не так.
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
ну а если по делу, опять же в друг бывает только пук(это я про то, что вдруг не купят и т.д.). Ты щас вообще такие выводы можешь не делать, пока у тебя и звонков совсем нет, а их нет, потому что просмотров нет, так что долби просмотры.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху