• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Пенделя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Евгений 36 лет

Занимаюсь продажами товаров в сети крайние 8 месяцев.
До этого работал в макетной мастерской управляющим.


1) Финансовое состояние 2.
Плавает пока сильно от и до.

2) Свободное время 10.
Полостью планирую время как мне нужно

3) Есть ли планы на будущее 7.
Однозначно есть, со сроками пока затык небольшой.

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 3.
Занимаюсь, но пока за грань месяца не вышел.

5) Отношение к алкоголю 1.
Могу выпить без проблем, но тяги к этому никогда не испытывал. Что есть что нет.

6) Физическое здоровье 8.
Есть парочка мест которые требуют внимания. А в целом норм.

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 3.
Их становится больше и больше.

8) Есть ли у вас духовные цели? Есть
Без духовности как то сложновато. Россия ёптель )

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
2 кв. 1-я кв. и 2-х кв. Мерседес С 2010г.в.

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
Есть куда стремиться.

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Да, большинство из них.

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Это сборный персонаж.

13) Есть ли у вас мечта?
Даже парочка.....

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Нет не доволен, но стараюсь быть благодарным за то что имею. Пока маленькими шажками, но закрываю пробелы, а их ну очень много.

15) Много ли у вас энергии?
Достаточно, с каждым днём всё больше.

Что происходит в моей жизни сейчас. Буквально сегодня утром отказался от крутого предложения по работе. Обычно от таких не отказываются.
Порой думаю может я всё таки идиот?
Думал дней пять.
А это еще один камушек в огород,чтобы сделать свой проект и выйти на те же результаты только самостоятельно, а не в рамках чужого проекта.
Хрен знает, ещё есть возможность передумать
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Вот вы еще те, спалили нафиг
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Отчёт на пост №1

Отчёт на первое задание. Что- то подсказывает мне что эти задания будут писАться в несколько заходов, с поправками и т.д.
Читая первый пост Джона, стало коробить в некоторых местах и хоть "прорабатывал" многие вещи из написанного, всё равно как первый раз. Читал под музыку Linkin Park



1.
В чём себя обманываю, да пожалуй таких моментов осталось мало. Просто есть несколько вещей которыми хочу заняться но до сих пор не начал. И вот тут стоит вопрос ребром- либо я в ближайшее время нахожу время и средства для их реализации либо поднимаю руку и отказываюсь от них.
Это вокал, с детства мечтал. Слух есть, об остальном только догадываться можно (я даже в сартире стесняюсь, жуть как стесняюсь, не то чтобы еще где-то).
Хотя первый шаг сделан, был в Мск на прошлой неделе и с другом поорали караЁке )).
2.
Снова пойти на единоборства, тут попроще , ушёл из него по здоровью, постепенно нормализуется и осталось только снова решиться. Просто в фитнес кулб уже хожу с Н.Г, но это другое.
3.
Мне наверное сильно повезло, как такового воспитания я не получил в виде менторства и прочего подобного дерьма. Всё происходило просто в виде примера от Родителей. Я по большей части был предоставлен сам себе, но чувство ответственности было заложено с рождения. И похоже чрезмерно )). Как же от этого недостатка избавиться? ну хоть на чуть чуть :smile132:?
Поэтому исходя из сказанного,мой вывод таков. Я его давно сделал, что все тараканы заработал уже сам в более сознательном возрасте и задавил многие качества тоже сам.
Что-то пришло с осознанием каких то ситуаций, что то пришлось прорабатывать не без помощи знающих людей и соответствующих методик самостоятельно.
Это становится видно либо спустя время, либо когда получишь очередную пиздюлину, от которой искры из глаз и что было до этого кажется баловством.
___________________________
ЭНЕРГИЯ

Проснулся боле менее. После поездки в Мск на несколько дней ,там было не так много времени как оказалось, недосып и в конце концов приехав в Спб с 28 по цельсию на 12 , попал на горло и температуру( что для меня вообще редкость). Просто третий день тяжёлая голова.
Сплю всегда достаточно, но часто будят клиенты, это прикольно, но иногда достаёт. Последние два дня я просто сливаю неугодных мне клиентов, которые даже не хотят читать объявление и хотят то чего я предоставить НЕ ХОЧУ. После Москвы всё как то съехало в сторону что работать только с правильным клиентом. только конкретика. И кстати денег от этого сильно меньше не становится, а вот гемора на порядок поубавилось. Лучше я найду еще 2 клиентов нормальных, на 1 засранца.

Стакан воды. Регулярно возобновляю и так же регулярно забиваю на эту привычку )))))

_____________________________________
ФИНАНСЫ И ПРОЕКТЫ

Пишу дела на день почти каждый день. Делаю давно и это уже привычка на уровне само-собой.
Но если список не делается за день, то новый не пишу. Либо переписываю с поправками старый.

Други мои список без деталей (всё таки это тема денег)

Список на среду
1 ехать к поставщику и отвезти заказ клиенту
2 допилить прайс партнёрам по часам
3 выложить часы утром
4 обработать фотки новых часов около 40 шт.
5 группа в Вк по часам РФ
6 очки по 990
7 черная маска тест авито
8 запустить утром робота на группу


Проблемы в делах

Проблема наверное основная только одна -систематизация процесса и масштабирование себя и того что работает.
Все инструменты есть.
Да вот еще одна страх нажать кнопку ОГОНЬ.
_________________________________________
ушёл в зал,потом допишу ))

....продолжаем, всё таки зал это сила- мозги яснее вразы и утром вставать сильно легче и раньше. Рекомендую.

С начала года подсчитать финансы конечно не очень сложно, но многое будет упущено, но основное выпишу.
С откладыванием тяжеловато сейчас, но постараюсь как минимум. В пролом месяце снял себе квартиру, Мама с бабушкой тоже на съёмной , поэтому у меня должна задница просто синим пламенем гореть решить эту задачу.

_________________________________________
ВРЕМЯ

Списки есть написал их в проекты. Не принципиально.
Отписываюсь уе больше года от разного барахла,а эти суки всё равно не отписывают и приходится снова уже и с баном прочими методами.
Порядок регулярно наводится, это в характере, так что с этим проще. Но в данный момент бардак, после переезда ещё не обжился и свё нужное лежит на столе и не нужное тоже )) такой винигрет :t2811:

_________________________________________
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Отчёт на пост №2

Приехал позже домой с продажи и тут же на следующую, в итоге дома вначале девятого вечера и снова колбасит, сопли и прочие приятности. Писать буду уже завтра.

Завтра наступило, отписался клиенту что вот так проснулся с температурой.Нужно пересмотреть где косяки идут, температура и прочие ОРЗ и гриппы это не про меня. Но вот когда за две недели второй раз хватаешь это уже статистика для размышлений ))


[Чулан эмоций, детство и якоря]

Прекрасно помню тот летний солнечный день, я иду по своей улице, ст.Терновская в Краснодарском крае и говорю себе,что я буду актёром и сниматься в кино.
И вот время от времени, а в этом Волшебном пенделе еще раз, вспоминаю это.
Так вот для меня до сих пор загадка, когда я отказался от этой мечты, что послужило для такого решения в пользу НЕТ, где и когда произошёл сбой. Ничего абсолютно не мешало реализоваться в этом деле.
Сейчас тоже можно, но времени стало сильно поменьше )) эдак лет 25-30.

Еще хотел стать крутым спортсменом, но это отчасти реализовал, крутым не стал но тот вид спорта который нравился я занимался, я даже поступил в большой город больше из за того чтобы найти тренеров.

Да и ещё кое что. Я ищу репетитора по вокалу, я как минимум схожу на прослушивание!

Музыка из прошлого

У меня её за 20 лет накопилось ну очень много, слушаю редко.В основном она диске, но этот сборник есть.

Эмоции и хобби, а так же достижения

В данный момент именно Хобби с большой буквы у меня нет, это больше перешло в цели. Я выделил саааамое основное что мне нравится и перевел в разряд реализации. И тут с Джоном моё мнение совпадает, дело которым занимаюсь товарка она же перешла в часть хобби ( не совсем верно сказано, но иначе как то не приходит ничего на ум) и результаты в ней меня радуют пока больше всего.

Теперь по любовной сфере.

Тут в моей жизни огромная дыра, ну просто пропасть без дна. Это когда кидаешь камень кило так 15 и не слышишь стука падения.
Те девушки которые мне нравятся я не очень, кому я нравлюсь те же яйца только сбоку.
То ли я такой слишком странный и привиредливый, то ли нужно соответствовать тому что хочется, то ли ещё что то. А по чесноку скорее всего всё вместе и помноженное х2.
Пока всё.

Про оружие. Джон просто напомнил что реально давно хочу пойти пострелять. Пойду и постреляю, но чуть попозже. Сейчас заплатить нужно больше чем пока заработал раза в 3. Но я это сделаю и выложу фотоотчёт.

___________________________________________

Список дел остался прежним, т.к. нифига не успел кроме продаж и катания по делам.

Список на четверг
[LINE]1 ехать к поставщику и отвезти заказ клиенту[/LINE]
[LINE]2 допилить прайс партнёрам по часам[/LINE]
3 выложить часы утром
4 обработать фотки новых часов около 40 шт.
5 группа в Вк по часам РФ
6 очки по 990
7 черная маска тест авито
8 запустить утром робота на группу
9 выздороветь )) (опционно)

За два дня заработано чистыми 9470р.
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Отчёт на пост №3

Хотелки. Есть и придуманы они давно.

0. Близжайшая хотелка была реализована месяца полтора назад ПРОЕКТОР! так до сих пор не включал даже ))
14 500р.

1. Вторая хотелка из разряда близких.
Домашний кинотеатр Sony. Достаточно бюджетный, строго под помещение.Рамы выносить задачи нет )). Уже ходил слушал в магазин.
29 000р.

2. Важные и срочные цели. Квартира.Желательно 2к.кв.
4 000 000р.
Для ускорения возможно взять студию.
2 000 000р.
3. Не срочные,но эмоциональные .Мерседес С-класс 2008-2012г.в. Писал выше о нём.
800 000р.

5. Поездка к другу в Тай месяца эдак на три минимум.
200 000р.

Возможно стоит поменять местами некоторые цели.


Сегодня заработано чистыми 1273р сидя дома.
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Список на четверг плавно перешёл в пятницу и еще далеко не конец.
Это работы на неделю, а не день.Выводы сделаны.
Всё таки на субботу возьму часть дел по работе, ну просто очень нужно.

1 отдать товар в 7 утра (хоть будет повод встать пораньше)
3 выложить часы утром, остатки
4 обработать фотки новых часов около 40 шт.
5 черная маска тест авито
6 запустить утром робота на группу
7 если до конца поправлюсь, пойду в кино
8 сделать экран для проектора
9 пострадать хернёй как следует
10 написать ДЗ №4
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
1[LINE] отдать товар в 7 утра (хоть будет повод встать пораньше) [/LINE]в 6:45
3 [LINE]выложить часы утром, остатки[/LINE]
4 обработать фотки новых часов около 40 шт.
5 [LINE]черная маска тест авито [/LINE]
6 [LINE]запустить утром робота на группу[/LINE]
7 если до конца поправлюсь, пойду в кино
8 [LINE]сделать экран для проектора[/LINE]
9 [LINE]пострадать хернёй как следует[/LINE]
10[LINE] написать ДЗ №4[/LINE]
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Отчёт на пост №4
Завтра напишу сюда, сегодня уже отдыхаю ))

Сегодня настало, "колбасило" целый день, как бы вообще товарку не бросить после ВП. Разрешил себе некоторые эмоции, которые были задушены. Думаю часть ребят поймут.У каждого своё тут будет.
Да блять сходи сделай или как минимум попробуй. Банально звучит, но как есть
Отпустило немного, могу писать. Но форматирование однозначно происходит уже.


Коротко.
Работу с другими людьми веду но мало. Как раз таки по причине нехватки финансов для под ключ.
Т.е. есть возможность, делегирую, нет -сам делаю.
Задолго до ВП ломаю голову как бы систематизировать работу, чтобы это хоть отдалённо напоминало слово БИЗНЕС, а не человека оркестра.

Что мог бы делегировать полностью.
*Постинг объявлений
*Доставка товара (иногда вожу сам когда бывает срочный заказ или же когда хочется прогуляться, но что то мне подсказывает что я итак бы прекрасно прогулялся и без доставки в жопу мира )))
*Настройка Директа
*
Чтобы я делал будь у меня 5 часов свободного времени и добавлю сюда финансов.
Я пошёл бы на курсы английского, вокала, единоборства и актёрское мастерство. Как минимум перепробовал бы. Может это вообще не моё, но я даже не пробовал кроме инглиша( это скоро станет необходимостью и оно тесно связано с другой целью) и единоборств.
Регулярно бы находил время на друзей, они уже и забыли как я выгляжу.

Выходные, поняты и приняты давно. Через сотни ночных часов и полубредового состояния.
Однажды я проработал месяц в режиме ночь спишь следующую нет. Потом я не мог работать около трёх месяцев. Вообще. Меня просто тошнило.
Лично моя заслуга на прошлой работе введение обязательных выходных, были полномочия и я просто сказал директору будет вот так. Я был его замом.
Конечно иногда бывает приходится по обстоятельствам правки вносить, но это мелочи. Общая картина сохранена.

Циклы в процессе понимания. Нужна и правда оцифровка состояний.

На этом всё.
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Всё в нашей голове
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Отчёт на пост №5

Колбасило несколько дней. Сперва от температуры, но это ерунда, даже в какой мере занятно. Валяешься со спокойно совестью :p.
Переосмыливание куда и зачем я иду, еще тот расколбас. Полная каша внутри. Но что то стало вырисовываться из этой кучи всё таки "дерьма".
1.Как уместить всё что задумал чтобы уделить должное внимание каждому начинанию.
Что-то отвалится, а что-то останется. Времени очень мало на всё!


Питание нормально с 19 лет им занимаюсь, единственное что иногда те продукты которые хочу включить в рацион на постоянной основе, денег стоят приличных.

Кстати вы когда нибудь задумывались, почему всякое дерьмо стоит дёшево, при том что их производство ох какое не простое. а натурпродукты, которые чуть ли не сами растут-цены не сложат ? Хотелось бы услышать мнение

Висяки
В процессе, основные написал. Первое что пришло.

1.отдать 10к приятелю, блин смогу это сделать только в сентябре.
2.оплатить штраф в фнс )).
3.сказать одной подруге что она малость подоофигела местами. давно решил, всё случая не предоставляется- это лично нужно, чтобы и не обидеть сильно. товарищь, через много прошли но вот сейчас так.
4.файл для партнёрки, удобный
5.отдать долг по прописке 6к.
7.приклеить на кухню плёнку
8.лить на расчёски демпинг.

как то маловато , как то маловато получилось

Что сделаю до конца недели

4.файл для партнёрки, удобный
7.приклеить на кухню плёнку
8.лить на расчёски демпинг.
Отмечать

Пойду в кино, в любом случае. Зафиналю или нет. ))
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Отчёт на пост №6

ВОЛШЕБНЫЕ ТАБЛЕТКИ

Всякого перепробовал ))и сетевой, даже кое что получилось.
и пирамиды.
Но это всё при том, что продолжал дальше работать по реальным делам.
Со временем пришло понимание на грани интуиции уже.

Отношения

Для начала их нужно завести, а так то и работать не над чем ))

Питание

Питанием занимаюсь лет с 19 (писал в комментах под постом в задании
Сейчас стоит задача внести в рацион некоторые дополнения.

Спорт

Этот аспект в моей жизни столько себя помню. Мне вообще странно, почему рпарни не занимаются спортом, да хоть дома поотжиматься.
Как однажды сказал мой Папа, а он был в своё время достаточно крутым спортсменом. Подтягивания на одной руке и прочие приколы.
"Парень просто обязан заниматься спортом".
Конечно не всегда получается и регулярности нет. Но когда есть возможность, надо использовать. ИМХО.

Родители

С родителями отношения всегда были хорошими и для меня было открытием, что добрая половина детей имеет проблемы с предками.
Мама близко, постоянно общаюсь и захожу.
Папа далеко, стараюсь звонить как можно чаще, но можно всё таки почаще.

Друзья

тут у меня дыра не кислая. Одно время пытался собрать всех на встречу, но ничего не вышло. Потом забил.
А потом и сам выпал из внимания почти всех друзей. Закрылся в собственных проблемах. Просто сил ни на что не было. Был период такой. Хватало энергии вот только на сегодня.
Понемногу исправляю ситуацию.
Один плюс- почти всегда мог принять если хотели заехать.

Тренинги

Никогда не ходил за чистой мотивацией. Хотя в тусовке реально по приколу работать иногда. Разок другой конечно попадался, но как же без этого.

ЗАДАНИЕ

Финансы
-регулярно делать минимум действий каждый день, даже когда не хочется.
-распределение потоков денег/учёт
-больше смелых решений и их скорейшее их выполнение/проактивность

Здоровье

-Всегда находить 30 минут на очень нужную мне спецзарядку.
-Пораньше ложиться спать. Это реально положительно сказывается на активности и ясности сознания.
-больше гулять на природе


10 даже не набирается, часть уже делается.
наверняка есть общие моменты, которым все полезно будет, сходу не выходит написать.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Воскресенье выдался просто настоящим понедельником.
Общий оборот 25850р.Продал айфон. наигрался в продажу яблок
Чистыми 5750р

Список на 29 августа.
1.[LINE]заказ обработать по расчёсе[/LINE]
2.обработать фото и залить объявы по новым часам
3.засрать авито демпингом по одному офферу. слив
4.выкинуть на новую площадку товары
5.[LINE]продать пенни[/LINE]
6.встретится с партнёрами

остальное
1.[LINE]наклеить на кухне плёнку[/LINE]
2.спортзал
3.дверь сделать
4.купить наконец таки веник.))
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Наблюдение. Человек работающий на себя по идее более дисциплинирован и осознан, и в то же время ему же эта дисциплина ой как сложно даётся.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419
Наблюдение. Человек работающий на себя по идее более дисциплинирован и осознан, и в то же время ему же эта дисциплина ой как сложно даётся.
Нифига. Как раз таки с дисциплиной у людей работающих под чужим контролем гораздо лучше.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Нифига. Как раз таки с дисциплиной у людей работающих под чужим контролем гораздо лучше.
В том то и суть, если над тобой дамоклов меч ты и делать будешь.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Сегодня ходил на первое пробное занятие, о котором раньше только мечтал, даже не мечтал, а так. Можно сказать боялся мечтать.

Писал товарищу пока сидел ждал начала.:
Сейчас сижу, через 11минут пробное занятие по актерскому. С утра столько всякого в себе обнаружил, вплоть до того готов был не идти. Зажатость на максимуме.
И возраст и не получится и что дальше после этого даже если запишусь на курс.
Хорошо сидеть дома и мечтать вот если бы, а когда начинаешь делать, просто не веришь в происходящее
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Инсайт

НИкто ничего почти делать не будет. 99.9% хорошо в своём болоте иллюзий и дерьма. Кому то из нас реально лучше пойти на работу и не трахать себе мозг или заняться тем что действительно приносит хотя бы удовольствие. Джон хоть и говорит,что Много работать-много зарабатывать не совместимо. Но по началу иной раз херачить так надо, аж искры из задницы летят. А это большая плата за успех. И не каждый её готов заплатить. А еще когда получается уже порой нужно Хуячить, т.к. когда дела прут там пукнуть некогда. Было такое. К этому сложно подготовиться, если вообще возможно.
Если действительно нужно было бы. Большинство из нас уже бы всё сделали хоть 30% сделали бы от намеченного. И я в том числе.
Проснулся сегодня не от того что проснулся, а от того что заставляю себя дальше спать и если откроешь глаза то неминуемо столкнёшься с действительностью, которая ни разу не похожа на картинку в голове. Жуткое состояние.Отрезвляет.
Это итак ясно было,просто сегодня как-то особенно остро ощутил на уровне тушки....
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху