• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Пенделя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,854
НИкто ничего почти делать не будет. 99.9% хорошо в своём болоте иллюзий и дерьма. Кому то из нас реально лучше пойти на работу и не трахать себе мозг или заняться тем что действително прихосит хотя бы удовольствие. Джон хоть и говорит,что Много работать-много зарабатывать не совместимо. Но по началу иной раз херачить так надо, аж искры из задницы летят. А это большая плата за успех. И не каждый её готов заплатить. А еще когда получается уже порой нужно Хуячить, т.к. когда дела прут там пукнуть некогда. Было такое. К этому сложно подготовиться, если вообще возможно.
Если действительно нужно было бы. Большинство из нас уже бы всё сделали хоть 30% сделали бы от намеченного. И я в том числе.
Проснулся сегодня не от того что проснулся, а от того что заставляю себя дальше спать и если откроешь глаза то неминуемо столкнёшься с действительностью, которая ни разу не похожа на картинку в голове. Жуткое состояние.Отрезвляет.
Это итак ясно было,просто сегодня как-то особенно остро ощутил на уровне тушки....
Верно пишишь. Надо мне тоже задницу отрывать и пора ехать херачить, дел скопилось пока сидел. Тут проще надо стараться относиться ко всему - тогда гораздо легче становиться - расставлять приоритеты и в путь. Но более/менее из всего этого я вижу выход в полной автоматизации/делегации/контроля - Джон же смог наладить всё, значит у нас получится (не у всех конечно, но стремиться к этому нужно), + и обороты нужны хотя бы пару/тройку лямовые в месяц что бы полноценно обеспечивать работой сотрудников и самому оставалось хлеб с икоркой :) .


п.с. ...что касается лично меня, тут вряд-ли кто меня сможет переманить на работу по найму (если только взаимовыгодное партнёрство) :).

:drinks:

.
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Почти каждый пишу задния на листке. Сюда или забываю или некогда выкладывать.

СЕГОДНЯ:

-Обработка заказов.
-Часы на Авито (сколько смогу)


Куда время уходит , иной раз настоящая загадка...
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Почти каждый пишу задния на листке. Сюда или забываю или некогда выкладывать.

СЕГОДНЯ:

-Обработка заказов.
-Часы на Авито (сколько смогу)


Куда время уходит , иной раз настоящая загадка...
http://motivateclock.org/ попробуй, есть и другие аналоги, если речь о работе за компом, очень действенно в плане аналитики просранного времени
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Немного провалился с ВП.
Но что поменялось. Я пошёл на трёхмесячные офлайн курсы, о которых даже думать не думал что когда то решусь на подобное сходить. Теперь два раза в неделю езжу в другой конец города занятия по 3 часа с 19-22.00.
Будут пересекаться с тренингами, немного огорчает, Что часть пропущу вебинаров онлайн.


План на сегодня.

1.[LINE] Партнёрка файл.[/LINE]

2. Сайт по часам изучить и наполнить.

3. Боты ВК

4. Наполнить группу ВК товаром


Кстати много заданий вообще нет смысла писать, большинство из них занимают довольно много времени.
И на данном этапе делегировать некому т.к. некоторые вещи просто не передать, А обьяснение или создание задания займёт столько же времени.
По началу нужно самому пилить.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху