• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог папаши в декрете.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Всех приветствую!!!
Не много "отмажусь" времени не было все, хотел вернуться да еще с хорошими результатами).
Решил сегодня заглянуть и вижу дату последнего поста аж год назад ,совпадение случайность. Целый год прошел ,пролетел.
Как и многие форумчане вернулся думаю буду писать чаще. Все равно "одна голова хорошо,2 некрасиво, но работает". Есть много людей опытных и добрых коих на форуме есть слава богу!

По порядку расскажу что было или стало за год!

Физическая форма.
Чувствую себя отлично, пробежки 2-3 раза в неделю.поход в зал 3 раза. Хочу пробежать типа полумарафона,для меня это 26 км.Такой символический отрезок до родного села где я родился,без особого учета времени,но без остановки. За последние 7-8 мес стабильный вес 78 кг для меня комфортный ,поэтому придерживаюсь!
И каждое утро начинаю с прогулки или пробежки как и писал,таким образом готовлюсь к новому дню!

Бизнес

Звучит громко).Открыл ПВЗ для своих клиентов-следующий шаг для меня. Как и предполагал продавать легче нежели ,чем из дома и позиционируется по другому. Включил и показал товар ,рассказал и все становится легче для ,того чтобы покупатель определился.
Пока 2 канала продвижения Авито и Инста.сколько не пробовал ЮЛУ не пошло для моей категории товаров.
Больше внимания уделяю Инсте ,вспоминая рекомендации Жени.Пока не лезу в яндекс ,сайты.


Постараюсь чаще появляться. Знаю у нас тут много хороших и умных товарищейбудем вместе идти к нашим целям!!!
Привет.
Пиши не пропадай.
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Пролетел сентябрь...
Я заметил да и не только я наверное, что после 30 время летит,а после 40) еще стремительнее.

Пытаемся обнять не объятое. Что хотелось в течении месяца сделать по порядку.

Физическая форма.
Погода испортилась окончательно,на дворе +6 и для юга это очень холодно в такое время года. Поэтому чуть отложил свою пробежку до
родного села,сделал даже символическую Футболку)
Жду потепления и даст Бог закрою этот вопрос.


IMG-20210901-WA0017.jpg


По работе!
Продажи идут потихоньку,но меня это не устраивает,ищу думаю ,стараюсь изменить текущую ситуацию!

Все пытаюсь пробить потолок в 100 ку чистыми пока не получается,вот и этот месяц также подошел вроде близко,но.
Есть вопросы которые вокруг меня все висят и может быть реализация некоторых помогло бы увеличить мои результаты.
Первый - открытие ИП. Если так взять я об этом думал еще раньше , что в будущем надо в белую итд,но почему именно сейчас? Потому что, сейчас есть возможность продать в рассрочку и это наводит меня на открытие . Т.к. без ИП не возможно подключить такие программы . Не сказал бы,что очередь стоит из желающих оформить, но в неделю раза 2 спрашивают, да и думаю,что если сделать на этом акцент-может и сработает. а потом начинается налоги,а может не надо-сомнения,качели.


Второй- несколько раз слышал от Жени и сам доходил мыслями до этого ,что если при трате определенной суммы на продвижении того же авито мы получаем N сумму. Можно увеличить и попробовать на 20-30 % и посмотреть на выходе...

Если с авито более или менее ясно по цифрам, то в инсте не все так однозначно.туда я вливаю небольшие суммы часто на "вырост" как говориться. На сегодняшний день чуть больше 2 тыс подписчиков именно "живых" ,хотя можно было подрутить,но не люблю я как у конкурентов типа 100 тыс подписчиков, а там 300 просмотров.Хотя люди реагируют по разному,но не мое. На выходе пока мало продаж с рекламы ,но тоже нужно подкрутить!

Оплатил марафон 6в 1.Иной раз думаю,не стал ли я зависим от новых потоков и тренингов все пытаюсь изучить ,а результат вот такой...
Чего же не хватает? Чего я пропускаю и не вижу за рутиной повседневных дел...
Вот так борются во мне два товарища.

Впереди самая жаркая пора и будем стараться изо всех сил

В середине сентября моему младшему исполнилось 3 года ,заказали ему тортик- с машинкой, такой непоседа)растет! Вот как раз и на ДР наших детей мы сразу понимаем,что часики очень быстро бегут)


IMG_20210915_190818_copy.jpg

Всем крепкого здоровья на все ваши планы и цели!!!


P.S хочется по чаще писать,но как то так получается,этот момент тоже надо исправить)
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735
Всех приветствую!

Долго как никогда мы ждали бабье лета на юге, не привычно долго шли дожди с начала месяца.но вот к концу все разгулялось).

Самочувствие отличное с утра зарядка или пробежка и 3 похода в зал все как обычно! Так и не пробежал свой мини марафон) из за погоды.Я думаю даст Бог закроем это в ближайшее время!

Сегодня расскажу про мои опыт ведения рабочего акка https://www.instagram.com/magnitola07/

Наконец дождался тренинга по инсте от Бабакина.
Если говорить промой чуромный опыт в инсте это мой 3 акк, который я веду,раньше читал книги,сам все настраивал и сейчас его веду сам. Где то полгода назад начал через инсту п рекламу в таргет не большими бюджетами 2500-3тыс на неделю. На данный момент у меня не много подписчиков 2тыс. ,но все "живые" с самого начала не хотел разгонять и массфоловить,хотя у каждого свое видение по этому вопросу. Если 2-3 года назад можно было удивить десятками и сотнями тысяч подписчиков,сейчас уже нет С начала запускал только фото в инсте,потом через блогеров как то не зашло. Потом начал продвигать видео у себя и просмотры потихоньку пошли. я понял,что посты с фото и длинным текстом плохо заходят и начал преимущественно видео выкладывать.
На данный момент попробовал рекламу в Reels - охваты были около 30 тыс ,но кликов мало было и цена 1 клика составила 80-120 руб, тогда как при продвижении через пост 4-20, руб
Почему Reels-сейчас не так много рекламы через него,плюс тренд вот и решил попробовать. Пробовал рекламу и через ADS manager,может не так хорошо изучил его как хотелось бы .Но комфортнее для меня через телефон запускать таргет.

Есть продажи ,но пока слабо, пока авито тащит. И хотя в тренинге Бабакин говорил ,что продавать легче, в инсте здесь тоже хватает людей которые только и спрашивают цена, почем ни Здрасти,ни привет-может менталитет или аудиторию пробовать настроть) по другому. В целом тенденция положительная! Все надо пробовать через тесты!
Аккаунт свой пытаюсь вести в смешанном варианте, только в отличии от предложенного на вебинаре, смешиваю посты с товарами и развлекательный контент, чтобы скучно небело.

Пробую различные креативы при видеосъёмке с роликами, снимаю все пока на телефон и этого хватает на мой взгляд. Но понимаю,что качественные фото и видео -делают свое дело!!!


На сегодня все ,буду рад советам и конструктивной критике! Всем отличных продаж
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,735

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

I-Alex

Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
65
Репутация
236
Адрес
Курган
FXсoin
567
Привет я тоже 6 в 1. Почитал твой блог, молодец. Продолжай писать, это дисциплинирует. Было интересно почитать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху