• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог. One more day, again and again I climbing up and up.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Моё имя Дмитрий.

не помню какой блог по счёту, я знаю это нехорошо, но я их забрасываю когда тема выстреливает и мне становится не до него.

После вебинара так и не поспал толком. Сейчас валюсь с ног. Посплю до вебинара и в бой. Весь день тестировал свои идеи. Что-то радует, что-то нет.
Надеюсь напишу и ничего не забуду в будущем.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Что вынес из первых двух вебинаров?
Продублирую сюда мысли..

1. "Увидел две проблемы: сайт самого старого и крупного ювелирного магазина города. Он до сих пор страшный из 90х.
Вторая - утилизация техники с крупных предприятий. За это большие штрафы, и я знаю по своим клиентам, что это всё хранится у них на складах. Нужны доки для закрытия утилизации - лицензии и тп. Можно по партнерскому договору от крупной компании по утилизации, так думаю.

Понял как в любом бизнесе решить проблему которую знаю через кого решить - документация и подготовка к проверке в сфере защиты перс. данных по 152-ФЗ. Сейчас проверяют пока крупные организации, и некоторые бегают за месяц до проверки. Можно их готовить к этому заранее. Тем более список проверок на год есть на сайте Роскомнадзора.

Что решить для другого чела: хороший бухгалтер, который будет вести человеку документацию и отчётность. Знаю несколько потенциальных клиентов, которые об этом не раз говорили. У них реально головняк это: как оформить, как сдать и тп.

Копирайтинг. Есть хороший копирайтер, который пишет сейчас большей частью для меня."

2.
"Слушаю второй вебинар и идеи сервисов только для юр.лиц.
Много работаю с ЮЛ, и знаю что бывают проблемы с подготовкой к плановым и внеплановым госпроверкам. Бывают ситуации когда срочно ищут юристов, консультантов чтобы привести всё в порядок за короткий срок - о проверке извещают за месяц (о внеплановой в том числе).

Собрать несколько юристов, заточенных под разные направления. Или наладить связи. И закинуть эту идею через контекстную рекламу на одностраничник "Подготовим к проверке за короткий срок". +распространить инфу среди руководителей предприятий, с которыми есть контакты. Протестирую."

Высыпаться не успеваю. На вебинарах до конца.
Есть большой проект, в пятницу уеду. Буду смотреть в записи минимум пару дней. Не знаю смогу ли оттуда смотреть.

По домашке второго вебинара

Сделал три объявления. Продаю деревянные конструкторы Ugears - оригинал. Есть возможность закупать по оптовой цене от 1 шт.


Также делаю одностраничники под IPhone. и тестирую их на авито.

Третий товар думал мёртвый пока не стал париться как же его продать. Это плойки. Разместил объявление за 5 мин абы как, продал все остатки по норм цене, с маржой 1300 за штуку. Норм.

сегодня на вечер бег 5 км и спать до вебинара.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху