• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог одного КОПИРАЙТЕРа

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,309
Список 1 — те, кто сильно выше меня
1. Артур Будовский
2. Арслан Ахмедов
3. Евгений Дорохин
4. Александр Корнилов
5. Владимир Гынгазов
6. Дмитрий Кот

Эти люди все из онлайна. К тому же мужчины)) Вряд ли они захотят со мной пить пиво по пятницам :beer:
А вдруг они только сидят и ждут приглашения :)
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Хм... Действительно! Я ведь даже ни у кого и ни разу не спрашивала. Намек понят :) Задумаюсь над реализацией.
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Продолжаю День восьмой.

6) Общение с успешными людьми, интервью.

Есть определенные наметки, кому отправить запрос. Сегодня составлю список желаемых, и разошлю заявки. Отпишусь, что выйдет.

7) Попробуй осознать, общаясь с какими людьми ты больше потребляешь чем даешь.


Таких нет. Во всяком случае в оффлайне точно нет. В онлайне же я тоже что-то не припомню, пристаю ли я к кому-нибудь с расспросами. Если нужно срочно какая-то инфа - иду в яндекс, ютюб. Иногда спрашиваю что-то у коллег дизайнеров или копирайтеров в общих чатах. Там все время кто-нибудь тусуется. Если нужны пендели - иду в тренинг)) А так, чтобы кого-то конкретного мучать расспросами да еще и фишки какие-то вытягивать, - нет, таких нет. Зачем отвлекать занятых людей? Лучше в это время самому чем-нибудь полезным заняться.

Вот так и чешутся руки написать один совет...:KidRock_07: Значит, напишу, пока не передумала:

Перед тем, как задавать свои "наболевшие" рабочие вопросы успешному человеку в его личное время (вне рамках какого-либо тренинга), задайте вопрос себе - как давно вы поздравляли этого человека с Днем рожденья? А с Новым годом? А с 23 февраля или 8 марта? Ни разу? Тогда засуньте все свои вопросы в задницу! Святая троица вам в помощь - Яндекс, Гугл и Ютюб:devils:
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Промежуточный день - "прокачка ебанутости"

Видео улетное! Класс! Отлично повеселились:)

Мне (возможно пока) еще не довелось походить по городу в таких прикольных костюмах. Но ебанутость свою я все-таки прокачиваю. Хоть как-то...

Например, зимой я ношу вот такую шапку:
https://yadi.sk/i/1hvlsj7QurGoX

И похер мне, что меня дразнят Микки-Маусом! А муж говорит, что в этой шапке я, как белка. Пофиг. Пусть я лучше буду похожа на белку, чем она ко мне придет)))

А недавно мы с друзьями (я с мужем и еще пара) поперлись дежурить на мост. Это моей знакомой (она в школе работает) поручили проконтролировать школьников в выходной день, чтобы они вели себя прилично. Дело было вечером, часов 6, погода супер. Естественно, мы "на сухую" не пошли. Сложили волшебный паек в волшебный портфель и отправились патрулировать мост. Пройдем в одну сторону, по фоткаемся, по ржем, спустимся под мост "передохнуть". Потом снова на мост и т.д. Так несколько раз прошли туда-сюда.

И не безрезультатно! За это время (около 1,5 часов) мы успели отругать мальчишек, чтобы в воду не лезли без взрослых, сфоткали их для устрашения, они убежали. Потом наши мужья спасли собаку, которая металась по мосту среди машин и не могла выбраться оттуда. Они перелазили через парапет на проезжую часть и тормозили транспорт, чтобы тот на пса не наехал. Потом еще одних школьников типа спасли от некого пьяного дядьки, от которого они убегали. Алкаша мы так и не встретили потом, но пацанам сказали: не бойтесь, мы с ним поговорим, бегите домой.

В итоге, идя домой после "мостовых" приключений, мы решили, что прекрасно провели время. И весело, и результативно. Теперь мы гордо называем себя "Щенячий патруль"! У кого есть дети, те поймут))

Кто-то скажет, что мы ебанутые? Отлично! Значит, прокачка прошла успешно!
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Отчет по Восьмому дню.

Вчера (08.09.2016) провела чудное интервью с Арсланом Ахмедовым. Давно я так не хохотала от души))) Реально грамотный и очень позитивный человек. В чем убеждаюсь уже не в первый раз. Теперь осталось только отредактировать запись и потом выложу ее в тему для интервью.
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Запись интервью с Арсланом Ахмедовым выложила http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2269

Еще договаривалась с Артуром Будовским. Он согласился пообщаться, но пока не назначил дату и время. Ладно, подождем...

А еще... черт меня дернул написать Дмитрию Потапенко. И написала...
Зная его дерзкий характер, хотелось узнать - сразу на хер пошлет или нет?

И, прикиньте, не сразу послал))) Вначале попросил сформулировать вопросы, а потом посмотрев на них, сказал: "Душевный стриптиз это не ко мне". Ладно... Нет так нет. Я извинилась за беспокойство и отстала...

Фиг с ним... У него выборная кампания в самом разгаре, а я тут со своими вопросами... Но в любом случае, успехов ему!

P.S. А Артура Будовского я еще подожду))
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Да... Давно я тут не была...

Но хочется поделиться хорошей новостью:
договаривалась с Артуром Будовским
...это я про интервью. Так вот оно все-таки состоялось, 15 сентября. За пол часа Артур рассказал о себе много интересного и полезного. Вот только у меня руки не доходят обработать аудиозапись и выложить в соответствующий раздел. Постараюсь побыстрее...
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,309
Да... Давно я тут не была...

Но хочется поделиться хорошей новостью:


...это я про интервью. Так вот оно все-таки состоялось, 15 сентября. За пол часа Артур рассказал о себе много интересного и полезного. Вот только у меня руки не доходят обработать аудиозапись и выложить в соответствующий раздел. Постараюсь побыстрее...
Знаю Артура очень давно, будет любопытно послушать интервью.
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
День десятый. Научи самого себя и будет тебе счастье :)

Как было указано в задании, список своих фантазий на 10 лет вперед составила, причем сразу же, особо не думая. Раз сказано было никому не показывать, значит, не покажу)) Так, слегка приоткрою занавес по общим впечатлениям.

Значит, список я составила и проанализировала, что нужно для того, чтобы "все это" у меня было спустя 10 лет. В итоге получилось, что 90% желаний зависит от количества денег. А деньги возможно заработать лишь хорошим деланьем чего-то полезного, особенного для других. Чтобы делать что-то полезное максимально качественно, на уровне эксперта, - нужно и учиться больше, и знания применять. Короче, опыт нужен, практический опыт.

Единственное, что я уже делаю, и что не зависит от большого количества денег, - это стремление выглядеть и через 10 лет привлекательно. Я уже писала про это, но могу повториться. Чтобы хорошо выглядеть и сейчас, и потом, я правильно питаюсь, пью 2-2,5 л воды в день, бегаю по утрам, занимаюсь фитнесом. В итоге, лишних кило нет, прыщей нет, а есть хорошее настроение и такое же самочувствие. Все в норме))

Не, я не заядлая зожница)) Есть у меня и грехи: люблю пиво, жареные пельмени, пиццу, швепс с водкой (или наоборот ;)) и еще че-нить такое. Но это так, по праздникам, для удовольствия. Раз постоянно я делаю себе хорошо, значит, можно когда-нибудь и "согрешить" :) А в остальные дни - кропотливая работа над собой во всех сферах жизни, не только касаемо здоровья. Именно во всех.

Поэтому, решено — продолжать в том же духе! Даже если хочется иногда все бросить — стиснуть зубы и продолжать. Ведь "Мы обязательно прорвемся!" (из фильма "128 ударов сердца в минуту").

И, кстати, проверено на себе: если кажется, что сегодня очень гадкий день выдался, лучше его не терпеть. Нужно просто тупо лечь спать. Хоть на пару часов. Или вообще провалиться в сон на столько, на сколько потребует организм (если есть такая возможность, конечно). Потому что, скорее всего, это не день гадкий, а накопившаяся усталость так действует, мешая мыслить продуктивно. Мозги не варят, злишься, все валится из рук... А когда поспишь, мозги отдохнули, мысли не роятся злыми пчелами, а начинают посещать новые идеи. И ты уже знаешь, как разрулить ситуацию.

По поводу обучения себя самого.

Спасибо! Хороший совет)) Теперь, как только у меня появляется желание кому-нибудь в чем-то помочь по моей же "теме", мне как будто кто-то дает "смачного леща" со словами: "Вот ты такая умная, все знаешь, а сама для себя чего так не сделаешь?" И сразу пословица в голове - Сапожник без сапог... Надо с этим бороться... Я, безусловно, не перестаю помогать и дальше, в чем хотела помочь, но теперь с пометкой в ежедневнике (в списке идей). Мне ведь тоже это нужно, раз со стороны заметила:)

Поэтому, благодарю еще раз, Джон, за полезную мысль! Пинок реально идет на пользу!
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
День одиннадцатый.

Теперь я точно узнала, откуда у меня перфекционизм, и поняла, что это вовсе не плохо:)

Но обо все по порядку...

Да уж, зависла я на 11-м дне... Как попала на тот психо-сайт, да тест прошла, так и понеслось... Реально было трудно остановиться. Поэтому отчет пишу с большим опозданием. Плюс работа интересная появилась — спасибо этому Форуму, Пинку, Джону. Только об этом чуть позже...

Пока отчет. Тест на 8 векторов мне пришлось проходить 3 раза. Дело в том, что после первого я прочла расшифровку, а там было написано "если вы честно отвечали на вопросы". И я задумалась... А что, если поторопилась с ответом? А что, если отвлеклась в тот момент? И т.п. В общем решила пройти еще раз.

После повторного прохождения теста результаты несколько изменились и я еще больше запуталась. Короче, решила пройти тест в 3-й раз и вывести среднее значение из всех результатов. Поправлюсь, что 2-й и 3-й раз были более вдумчивые и в разные дни, ну типа на "свежую голову". В итоге я получила окончательный и наиболее точный результат.

Что меня очень поразило, так это то, что во мне развиты достаточно хорошо все векторы. Два из них сильно развиты, пять — средне, и один - чуть ниже среднего. Или это нормально? Кто-нибудь знает? У кого-то получилось подобное?

И самое интересное, что принимаю я больше всего именно тот вектор, который наименее выражен. Прям парадокс)) Есть, над чем работать и к чему стремиться.

В целом — мне понравился 11-й день и его задания. Как ни странно, но я узнала много нового именно о себе. Реально стало легче и как-то спокойнее, что ли...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху