• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Ocean. Путь до 1.000.000 чистыми [LIVE]

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Друзья, ну у меня же не доска объявлений в блоге, идите в личку, там обменивайтесь инфой личной
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Отчет за 19.04
Вчера день был по ЗВОНКАМ хороший, заметна положительная динамика по возобновлению активности. По продажам слабо. 2 продажи +3600 с розницы. С опта ожидаю несколько хороших проплат.

По деньгам апрель выходит достаточно дерьмовым месяцем, с досок мало активности, на новые источники расширяюсь. Было расширение на РСЯ, но успехом не увенчалось, видимо нужно доработать предложение, так как люди в РСЯ ищут самое выгодное предложение. Пообщался с коллегой с питера по поводу инсты,заинтересовал его подход, будем пробовать.

Для меня апрель уже подходит к концу. Так как к концу недели в честь моего др уезжаем на недельку в Грузию, получать гастрономическое удовольствие :) Первый мой выезд заграницу, изначально было желание поехать в прагу, но загранпаспорт будет готов только 22 числа и если делать визу самостоятельно - прождем еще неделю, а хочется именно на ДР. Оно, к слову, 29 апреля. Его обычно я отмечал 3-5 дней, так как потом идут майские праздники, выходные и ничего не остается, как праздновать нон-стопом днюху) Помню, когда жил в Омске с родителями план действий был такой:
1.29 с родителя
2.30 с друзьями
3.1 мая с какой-нибудь телочкой, если она была на тот момент, но а если не было - нужно было найти :-D
4.2 мая снова с родителями, шашлыки на даче и все в таком духе.

В этом году ограничусь только любимой женщиной и поездкой в Грузию.

Сегодня получил первые в своей жизни инвестиции, решил заказать купальники в Москву, дабы предлагать людям два варианта, да и по результатам прошлого года понятно, что клиенты, которые покупают в июне-июле как правило хотят, чтобы груз уже сегодня был у них, а не ждать 18-20 дней доставку из Китая. К Десятым числам груз будет у меня, посмотрим, как быстро получится провернуть деньги, аж азарт захватывает :D

Сегодня по планам разобраться с источниками трафика на которые буду расширяться и внедрять + разумеется обслуживать заявки на рознице, думаю это будут чумные выходные)
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Всем привет, на выходные немного решил отдохнуть от массового потребления информации. :hi:
В субботу занимался трафиком. Хорошие есть перспективы даже с небольшим количеством товаров, которые есть сейчас(5 штук), если расширить трафик, то можно выйти на хорошие обороты + много идей летних товаров, которые будут пользоваться отличным спрос в летний сезон.
Вчера по большей части ничего не делал, сделал 4 продажи по рознице. Ездили в ТЦ, выбирали подарок мне на ДР, купили очки рэй бен. Никогда не носил качественные очки, огромное допущение с моей стороны, очень стильная вещь и глазам прям гораздо проще на солнце, тем более погода в Москве радует, вчера было +20 :)

На этой неделе уезжаем на неделю в Грузию. Еще не покупал билеты, жду паспорт, чтобы точно быть уверенным, что поездка не обломается. Забронировал гостевой дом недалеко от центра, достаточно бюджетное там проживание. Хорошее место - 11.000 рублей за 6 ночей, показалось мне очень приятным. При условии, что будем жить в месте как и хотели, с террасой, без ресепшена, как в классических отелях. Тематическое место в Тбилиси, чтобы прочувствовать жизнь обычных людей в этом месте.

До конца недели планирую закрыть 3-5 сделок по купальникам и создать заказ для наличия в Москве. К середине мая уже все будет и думаю думаю оберну все это за пару недель и закажу новую партию.

Чистыми за выходные:
Суббота - 8600 рублей
Воскресенье - 7100 рублей
Общая чистая прибыль за выходные 15700 рублей.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Был в Грузии,очень понравилось! Летом думаю ещё поехать
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Да, в Грузии очень вкусно, там много истории (особенно церквей), для моих детей было скучно. Им нужно веселье и движуха, обязательно посети пару семейных ресторанчиков, обычно они где нибудь внутри дворов, я искал через приложение tripadvisor. Там более грузинская кухня, не переделанная под европейцев. Ох вспомнил хинкали и слюни потекли:preved:
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Да, в Грузии очень вкусно, там много истории (особенно церквей), для моих детей было скучно. Им нужно веселье и движуха, обязательно посети пару семейных ресторанчиков, обычно они где нибудь внутри дворов, я искал через приложение tripadvisor. Там более грузинская кухня, не переделанная под европейцев. Ох вспомнил хинкали и слюни потекли:preved:
Да, вот за таким и хочу туда поехать :)) благодарю!)
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Отчет за 22.04
Готовимся к поездке, морально уже там,но про работу не забываю
За вчера +30.000 рублей за некоторую работенку :)) по рознице выпало 3 доставки на сегодня. Сделаем.
Бахнул вчера мелатонина перед сном и что-то так сладко спал, что аж к 10 утра проснулся и сразу выполнил все дела за 30 минут, которые было необходимо сделать на утро. Уверен, что если встал бы как обычно в 6 или 7, то проделал бы 3 часа. Вот она, великая силая условий) нужно подумать как создавать для самому такие условия, чтобы работать продуктивно и не растягивать дела, которые можно сделать за 5 минут)
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Отчет за 23.04
На вебинаре вчера не присутствовал, приезжал брат в командировку, попили вечером пивка. Долгое время он работал в суде, помощником судьи, сдавал квалификационный экзамен на судью и завалил. Очень много трудился с 8 утра до 10 вечера и платили за всю эту радость 20.000 рублей, временами выписывали небольшую премию. Сейчас ушел в свободное плавание, работает еще с одним юристом по партнерке, деньги выходят гораздо более интересные. В суде он ебшил в районе 5-6 лет и глядя на него сейчас понимаю, как можно проипать кучу времени в пустую, когда можно было спустя пару лет работы уйти в свободное плавание, так как голова хорошая на плечах + ответственность + возможность красиво преподносить информацию. НО. Кто его знает, что было бы 5 лет назад, возможно все произошло бы иначе, а хорошая возможность действительно подвернулась только сейчас. Мы не можем жаловаться на прожитые годы, на это было нужно, чтобы получить опыть и впредь действовать верно, но глядя на различные примеры со стороны каждый из нас может не проеывать ценные годы своей жизни, а делать то, что нравится, пробовать новое, ведь мы не, к сожалению не бессмертны и каждый из нас умрет, так или иначе) но как говорит мой хороший товарищ - все это маркетинг(кто бы знал, что но вкладывает в это слово,а он говорит так обо всем) :-D

Вчера достаточно неплохой денек ,по купальникам трафик уже не наливаю, заказываем сегодня-завтра партию, заявки некому будет обрабатывать да и последние время хреновый пошел апрув в заказ с заявки, так как многих отпугивают сроки. Но я держу свою конверсию в районе 8-10%, поэтому больше остановил трафик из-за того, что уезжаю и как обычно - уехал я, работа стопорнулась.

Глобальная задача на этот год у меня - все автоматизировать и наконец-то заняться бизнесом, а не самозанятостью. Уже чертовски надоело сидеть на стрижке и отвечать на звонки, уезжать погулять с подругой и переживать, что могу позвонить люди - приехать, а меня нет на месте, а им нужно срочно и прямо сейчас.

За вчера +5800 чистыми, 3 продажи по рознице, неплохо для вторника, на сегодня 2 доставки, но день только начинается, подробнее завтра)
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Всем привет! Давно не писал, так как были на отдыхе.
Хочу всем сказать, что отдохнули просто замечательно, зарядился силами на полную катушку9638
Наели животы, постирали подошву на кросовках и закупили кучу гостинцев себе и родным. Впечатления только положительные, у Грузии есть чему поучиться, тому как делать все от души, не суетиться, а делать все вовремя и как надо и быть гостеприимным в своим гостям :)
Работой практически не занимался, оплатил заказ большой на опт, закрыл пару продаж в районе 15.000 рублей чистыми.

Утром проснулся - оплатил объявления, запустил вновь рекламу. Пока отклика по рознице особо нет, видать все люди отдыхают, офигел, когда узнал, что отдых практически у всех до 5-го числа, 6-го на работу. Вот же у нас любит народ отдохнуть и ничего не делать. Я конечно не дикий поклонник работать 24\7, но и отдыхать нужно адекватно, а не столько времени :) Хотя с другой стороны неплохая разгрузка для людей в середине года, почему нет.

Встретила меня работа баном акка, похер, создам новый и продолжу работать, не в первой, относиться к этому нужно проще и лишний раз не париться, это неизбежно, неприятно, что часто баны прилетают просто оплаты турбо объявления, вот это совершенно не радует
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Вчера запускал рекламу в инсте, разбирался с банами, общался с Тимуром по этому поводу, от души за подсказки. Решил попробовать самарский браузер, цена вопроса 2500, но если он решит все проблемы то будет очень круто. Сейчас что могу сказать по нему, так это то, что очень удобно в нем работать. Для каждого акка отдельная ссылка, не нужно вводить пороли, браузер все запоминает. Пока все очень нравится, посмотрим как будет проблема с банами решена, удобство все же не самое критичное в моем случае. Закину завтра на тест один новый товар.

Получил отклик с инсты, +60 подписчиков по 15 рублей на аккаунт, 1 заказ, + 5-6 лидов на обработке, достаточно неплохо. Но нет уже ощущения вау, это просо результат, который либо приближает к цели, либо отдаляет, пока инста показала себя позитивно + так же вчера прилетела заявка из инсты по другому товару, использовал только МФ, запустил на коленке, покрутил 3 дня, неделю ничего не выкладывал и вот прилетел заказ. +3000, а если через авито я продавал этот товар, то маржи было 2000 рублей. Нужно будет углубляться, единственная проблема, что нет желания контент постоянно грузить, нужно будет на пару аккаунтов найти фрилансера, на загрузку контента и на обработку заявок, а то времени уходить все-равно не мало.

По купальникам ожидаю пару проплат, заказ уже оптовый мой едет, завтра запускаю РСЯ дополнительно, переделал, сделал все по-человечески, посмотрим на отклик.

Вообще продажи последние пару дней оставляют желать лучше, может люди просто отдыхают, бухают, так как вчера ехал по дороге и машин вообще нет. Если честно бесит вот эта нестабильность на рознице. То 2к, то 15к, по осени было все совершенно иначе, я даже не считаю новый год, так как о нем глупо говорить, там пик везде. Будем смотреть.

Отчет за 4.05
+2900 рублей
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,223
Тоже пользуюсь самарой уже года 2, на баны он не влияет) они будут) но с ним очень удобно
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Тоже пользуюсь самарой уже года 2, на баны он не влияет) они будут) но с ним очень удобно
Просто у меня гипотеза на то, что сборки дырявые сами по себе. У меня акк живет две недели и бан))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,223
Просто у меня гипотеза на то, что сборки дырявые сами по себе. У меня акк живет две недели и бан))
Ну, у меня в самаре одномоментно 120 акков улетело в 1 день. Осенью. Грешу на прокси.
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху