• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Ocean. Путь до 1.000.000 чистыми [LIVE]

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Всем здравствуйте, дорогие друзья. :hi:
В связи со стартом клуба заправка принял решение более социализироваться и внести свою лепту в сообщество.
Возможно мой опыт окажется полезным для участников сообщества, хотелось бы делиться с единомышленниками своими результатами, опытом и ошибками.

Зовут Костей меня, мне 24, живу в Москве, родом я из Сибири, второй год как переехал сюда в поисках лучшей жизни.
Родом я из Сибири г.Омск, прожил там до 23. Последнее место работы ТК СДЭК - менеджер по привлечению интернет-магазинов. Работал на телефоне, встречах, имел по меркам города хорошую зарплату ~60 тысяч рублей, но понял, что хочу что-то изменить в своей жизни, предложил своему руководителю работать в партнерстве, чтобы не терять запал и развивать дальше компанию, на что получил отказ, мол не хочется делить все эти доли, поэтому давай лучше наймем тебе больше менеджеров и будешь зарабатывать :-D
Данный ответ меня не устроил и я сказал, что переезжаю в Москву.

Сейчас зарабатываю на рознице авито и на опте купальников. чистый доход 200.000-300.000 рублей ежемесячно. Хочу 1.000.000 рублей. Суммы не считаю невозможной, далекой или мистической, это ведь всего-лишь цифра и бумажки, для достижения которой нужно совершить правильные действия.

В режиме онлайн буду рассказывать о своих движения.:big-boss: Всегда рад конструктивной критике и советам.

Всем великолепного дня, увидимся в следующем посте.
 

toxasag

New Member
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
20
FXсoin
0
Всем здравствуйте, дорогие друзья. :hi:
В связи со стартом клуба заправка принял решение более социализироваться и внести свою лепту в сообщество.
Возможно мой опыт окажется полезным для участников сообщества, хотелось бы делиться с единомышленниками своими результатами, опытом и ошибками.

Зовут Костей меня, мне 24, живу в Москве, родом я из Сибири, второй год как переехал сюда в поисках лучшей жизни.
Родом я из Сибири г.Омск, прожил там до 23. Последнее место работы ТК СДЭК - менеджер по привлечению интернет-магазинов. Работал на телефоне, встречах, имел по меркам города хорошую зарплату ~60 тысяч рублей, но понял, что хочу что-то изменить в своей жизни, предложил своему руководителю работать в партнерстве, чтобы не терять запал и развивать дальше компанию, на что получил отказ, мол не хочется делить все эти доли, поэтому давай лучше наймем тебе больше менеджеров и будешь зарабатывать :-D
Данный ответ меня не устроил и я сказал, что переезжаю в Москву.

Сейчас зарабатываю на рознице авито и на опте купальников. чистый доход 200.000-300.000 рублей ежемесячно. Хочу 1.000.000 рублей. Суммы не считаю невозможной, далекой или мистической, это ведь всего-лишь цифра и бумажки, для достижения которой нужно совершить правильные действия.

В режиме онлайн буду рассказывать о своих движения.:big-boss: Всегда рад конструктивной критике и советам.

Всем великолепного дня, увидимся в следующем посте.
Привет, я тоже живу в Москве
Сам сейчас в поиске ниши. Планирую попробовать купальники и нижнее белье (правда пока понимания нет как все организовать)
Начну постить, а там видно будет. можешь по ценам оптовым меня просветить (доступов в партнерки у меня нет)?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,609
О, Костя привет. 1ККК вполне реальная цифра. Главное ее в мозгу принять и не считать умопомрачительной. Успехов)
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Привет, я тоже живу в Москве
Сам сейчас в поиске ниши. Планирую попробовать купальники и нижнее белье (правда пока понимания нет как все организовать)
Начну постить, а там видно будет. можешь по ценам оптовым меня просветить (доступов в партнерки у меня нет)?
чиркани в вк - направлю
 

toxasag

New Member
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
20
FXсoin
0

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703

dramer

Active Member
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
6
Репутация
114
FXсoin
658
Приветствую очень стало интересно понаблюдать за вашим (твоим ) блогом ,буду искренне болеть за это дело. Сам я недавно на форуме и есть очень большое желание изменить свою жизнь а самый простой способ это копировать тех людей которые что то умеют больше чем ты .... Так сказать "на пол пельменя больше съели" Не против если я попрошу определенных консультаций в будущем?
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Приветствую очень стало интересно понаблюдать за вашим (твоим ) блогом ,буду искренне болеть за это дело. Сам я недавно на форуме и есть очень большое желание изменить свою жизнь а самый простой способ это копировать тех людей которые что то умеют больше чем ты .... Так сказать "на пол пельменя больше съели" Не против если я попрошу определенных консультаций в будущем?
Привет, пиши конечно, чем смогу - помогу
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Отчёт за 18.04
День средний выдался, звонили, ебали мозги, но не доехали, как часто у нас бывает.
4 продажи по рознице, плюс небольшой заказ по опыту оплатили.
+8650 чистыми.
Оборот не считаю никогда, под конец месяца вывожу затраты, минусую от чистяка и получаю цифру, знаю у многих возникают подсчёты в чистой прибыли, у меня все просто: стоимость продажи минус закуп = чистая прибыль и в конце недели по товару вычет расходов на объявления.
По опту все проще, есть затраты на Гугл, их минусую и получаю чистую прибыль.

Замечаю кучу фрустраций за собой на эмоциональной почве, наделяю действия эмоциями, хотя они не имеют эмоций - это просто действия. Как всегда говорят - просто нужно делать, на каждом уровне потихоньку забываешь об этом и уходишь в дебри сознания)) очень отрезвляет сериал миллиарды (кто не смотрел - советую) главные герои трушные ребята, взяли, сделали и получили результат без лишнего долбоебизма и прокрастинации)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Привет! Живу в Москве уже 20 лет, приехал из места даже название одно чего стоит Могоча. Как раз тогда был твой возраст огонь, все смог. Потом выгорел 10 лет сидел на том что заработал. Сейчас в Заправке, давайте в Москве по возможности живые встречи делать. Развиваю опт 3Д-5Д ковров из экокожи и все что связанно с авто.

Авито магазин
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Привет! Живу в Москве уже 20 лет, приехал из места даже название одно чего стоит Могоча. Как раз тогда был твой возраст огонь, все смог. Потом выгорел 10 лет сидел на том что заработал. Сейчас в Заправке, давайте в Москве по возможности живые встречи делать. Развиваю опт 3Д-5Д ковров из экокожи и все что связанно с авто.
Привет, с удовольствием можно встречи организовывать :) Haki по Москве организует обычно, поэтому можно ему в ЛС чиркануть, что хочется встречи и будет рассылка в чат)
 

Ocean

МаркетПлейсы 1
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
116
Репутация
431
Адрес
Москва
FXсoin
1,703
Вчера понял, что не хватает по жизни сильно прям наставника. Кто в заработке х10-х20 от того, что я имею, у кого можно было бы поучиться и не только бизнесу, но и посмотреть как человек живет, что он делает, как думает и как принимает решения. Тренинги конечно это одно, а вот прям наставник кто по жизни может подсказать - это прям огромная ценность
 

toxasag

New Member
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
20
FXсoin
0
Привет! Живу в Москве уже 20 лет, приехал из места даже название одно чего стоит Могоча. Как раз тогда был твой возраст огонь, все смог. Потом выгорел 10 лет сидел на том что заработал. Сейчас в Заправке, давайте в Москве по возможности живые встречи делать. Развиваю опт 3Д-5Д ковров из экокожи и все что связанно с авто.
Коврики хорошая тема, есть каталоги, интернет магазин, прайсы?
 

VARяг

Ищю возможности
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
43
Репутация
317
FXсoin
2,099
Всем здравствуйте, дорогие друзья. :hi:
В связи со стартом клуба заправка принял решение более социализироваться и внести свою лепту в сообщество.
Возможно мой опыт окажется полезным для участников сообщества, хотелось бы делиться с единомышленниками своими результатами, опытом и ошибками.

Зовут Костей меня, мне 24, живу в Москве, родом я из Сибири, второй год как переехал сюда в поисках лучшей жизни.
Родом я из Сибири г.Омск, прожил там до 23. Последнее место работы ТК СДЭК - менеджер по привлечению интернет-магазинов. Работал на телефоне, встречах, имел по меркам города хорошую зарплату ~60 тысяч рублей, но понял, что хочу что-то изменить в своей жизни, предложил своему руководителю работать в партнерстве, чтобы не терять запал и развивать дальше компанию, на что получил отказ, мол не хочется делить все эти доли, поэтому давай лучше наймем тебе больше менеджеров и будешь зарабатывать :-D
Данный ответ меня не устроил и я сказал, что переезжаю в Москву.

Сейчас зарабатываю на рознице авито и на опте купальников. чистый доход 200.000-300.000 рублей ежемесячно. Хочу 1.000.000 рублей. Суммы не считаю невозможной, далекой или мистической, это ведь всего-лишь цифра и бумажки, для достижения которой нужно совершить правильные действия.

В режиме онлайн буду рассказывать о своих движения.:big-boss: Всегда рад конструктивной критике и советам.

Всем великолепного дня, увидимся в следующем посте.
Костя, можно прайс по купальникам?
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,733
Отчёт за 18.04
День средний выдался, звонили, ебали мозги, но не доехали, как часто у нас бывает.
4 продажи по рознице, плюс небольшой заказ по опыту оплатили.
+8650 чистыми.
Оборот не считаю никогда, под конец месяца вывожу затраты, минусую от чистяка и получаю цифру, знаю у многих возникают подсчёты в чистой прибыли, у меня все просто: стоимость продажи минус закуп = чистая прибыль и в конце недели по товару вычет расходов на объявления.
По опту все проще, есть затраты на Гугл, их минусую и получаю чистую прибыль.

Замечаю кучу фрустраций за собой на эмоциональной почве, наделяю действия эмоциями, хотя они не имеют эмоций - это просто действия. Как всегда говорят - просто нужно делать, на каждом уровне потихоньку забываешь об этом и уходишь в дебри сознания)) очень отрезвляет сериал миллиарды (кто не смотрел - советую) главные герои трушные ребята, взяли, сделали и получили результат без лишнего долбоебизма и прокрастинации)
Как говорится раз на раз,но ты движешься вперед и мысли у тебя отличные !!!!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,733
Привет! Живу в Москве уже 20 лет, приехал из места даже название одно чего стоит Могоча. Как раз тогда был твой возраст огонь, все смог. Потом выгорел 10 лет сидел на том что заработал. Сейчас в Заправке, давайте в Москве по возможности живые встречи делать. Развиваю опт 3Д-5Д ковров из экокожи и все что связанно с авто.
Приветствую!!! Есть куда глянуть,что еще интересного...
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,733
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху