• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог- новый этап

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Понравилось, что все четко. Конечно у многих есть, но длинные тексты обычно по диагонали читаю и не всегда информация остается.
Да, все четко, кратко и понятно. Без описания своей истории жизни/успеха и миллиона причин почему нужно работать именно с ним
 

Elvikpro

Авито. Поток 9
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
51
Репутация
222
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
0
Копии брендов, кошельки, сумки, очки. Раньше вела аккаунты в инстаграмм, после нескольких банов по жалобам правобладателей, перестала ввести, остались клиенты, с которыми я работаю и заказываю из Китая для них товар люксового качества, недорогие товары продаю из Москвы, без предоплаты. Оптом продаю очки, клиенты сначала розничными были, потом стали оптом заказывать. Вот и как и зачем развивать этот бизнес в своем городе я не знаю, вернее не хотела бы копиями заниматься масштабно. т.к толком рекламы не настроить, если точка будет, то проверки могут быть.
Здравствуйте, Алла! А одежду или белье вы заказываете?
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,812
Да, все четко, кратко и понятно. Без описания своей истории жизни/успеха и миллиона причин почему нужно работать именно с ним
Очень хорошее замечание :biggrin:
Нужно будет в будущем учесть, что есть несколько ЦА и для каждой существует своя стратегия.
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Очень хорошее замечание :biggrin:
Нужно будет в будущем учесть, что есть несколько ЦА и для каждой существует своя стратегия.
Мне очень понравился подход к капитанству ArtemP из Тюмени. На стадии описания уже выдает полезный контент. Молодчик!
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Мне очень понравился подход к капитанству ArtemP из Тюмени. На стадии описания уже выдает полезный контент. Молодчик!
Да, мне тоже понравилось, зажигает позитивом. Уже определились с капитанами, кому предпочтения?
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Да, мне тоже понравилось, зажигает позитивом. Уже определились с капитанами, кому предпочтения?
Да, он сам позитивный, открытый. Победитель Авито 9, если я не ошибаюсь. Пока что ему отдаю предпочтение. А ты кому?
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Да, он сам позитивный, открытый. Победитель Авито 9, если я не ошибаюсь. Пока что ему отдаю предпочтение. А ты кому?
Пока никому конкретно. Многие мне нравятся. Мне самой надо определиться, что делать в рамках проекта.
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
В чем у тебя неопределенность?
«Что делать» самая главная неопределённость. Если сейчас посвящать время размещению объявлений, получается я не буду развивать свои направления.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,812
@Андрей Т.
@Alla-Alla
А какая полезность или информация нужна именно вам на текущем этапе?
Ответы на какие вопросы хотели бы узнать?
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
@Андрей Т.
@Alla-Alla
А какая полезность или информация нужна именно вам на текущем этапе?
Ответы на какие вопросы хотели бы узнать?
Конкретно если разбирать капитанство, то вопросов нет, вся информация есть, в частотности у тебя и в чате я состою все четко, мне нравится. Если принять решение работать в этом направление, то определенно можно добиться результатов, тем более такая обратная связь, знание своего товара и ориентированность на клиента.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,812
Конкретно если разбирать капитанство, то вопросов нет, вся информация есть, в частотности у тебя и в чате я состою все четко, мне нравится. Если принять решение работать в этом направление, то определенно можно добиться результатов, тем более такая обратная связь, знание своего товара и ориентированность на клиента.
А если не капитанство?
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
@Андрей Т.
@Alla-Alla
А какая полезность или информация нужна именно вам на текущем этапе?
Ответы на какие вопросы хотели бы узнать?
В пятницу отвечал в теме про "неопределенность". Вот ссылка на мой ответ: http://forum-x.com/forum/threads/tema-dlja-neopredelennostej-maj-2019.8237/post-126464
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,812
В пятницу отвечал в теме про "неопределенность". Вот ссылка на мой ответ: http://forum-x.com/forum/threads/tema-dlja-neopredelennostej-maj-2019.8237/post-126464
Увидел. Можешь написать мне в Телеграм?
Постараюсь для тебя составить индивидуальную пошаговую схему, что и как. В целом об этом очень много говорится, остаётся взять и выполнить. Но иногда нужно больше пошаговых действий.
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
А если не капитанство?
  1. Это сайт, настройка рекламы
  2. Хочу оптовое направление по маникюрным столам сделать и розницу по Нижнему Новгороду. Есть производство.
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Увидел. Можешь написать мне в Телеграм?
Постараюсь для тебя составить индивидуальную пошаговую схему, что и как. В целом об этом очень много говорится, остаётся взять и выполнить. Но иногда нужно больше пошаговых действий.
Благодарю за отдельное внимание к моей персоне))
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,812
  1. Это сайт, настройка рекламы
  2. Хочу оптовое направление по маникюрным столам сделать и розницу по Нижнему Новгороду. Есть производство.
По сайту и рекламе к сожалению не подскажу. bofg.ru и ipcam4u.ru собирали сами, что по ним в общем-то видно
По рекламе всё как-то нормально не ладится. То слишком дорогие заявки, то слишком мало, то слишком нецелевые) В общем та ещё история.

А вот по оптовому направлению уже проще. Если есть производство, что мешает запустить опт?
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
По сайту и рекламе к сожалению не подскажу. bofg.ru и ipcam4u.ru собирали сами, что по ним в общем-то видно
По рекламе всё как-то нормально не ладится. То слишком дорогие заявки, то слишком мало, то слишком нецелевые) В общем та ещё история.

А вот по оптовому направлению уже проще. Если есть производство, что мешает запустить опт?
Ничего не мешает. Это в планах заправки, до этого не задумывалась об этом, тк уже 5 лет мебелью не занимаюсь, но производство знаю хорошо. Раньше развивала опт по комодам с пеленальным столиком, заключала договора с торговыми сетями детскими и интернет-магазинами, продажи хорошие были.
 

Вложения

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Не пишу ничего в блог, только отвечаю, надо исправить.
Каждый день планы меняются, всегда есть коррективы которые меняют направление. Вот на данный момент, но никак не идёт у меня реклама в фейсбук, лид стал намного выше, сделаю перерыв. 3-й день идёт поиск посылки в Сдэк из Москвы вышла а в Алматы не пришла. Сегодня начну изучать Авито 9, хочу добывать трафик. Две недели, что то делаю, но нет результатов в денежном эквиваленте, думаю все равно плоды будут. Немного смущает то что, нет одного направления, везде понемногу.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху