• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог- новый этап

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Копии брендов, кошельки, сумки, очки. Раньше вела аккаунты в инстаграмм, после нескольких банов по жалобам правобладателей, перестала ввести, остались клиенты, с которыми я работаю и заказываю из Китая для них товар люксового качества, недорогие товары продаю из Москвы, без предоплаты. Оптом продаю очки, клиенты сначала розничными были, потом стали оптом заказывать. Вот и как и зачем развивать этот бизнес в своем городе я не знаю, вернее не хотела бы копиями заниматься масштабно. т.к толком рекламы не настроить, если точка будет, то проверки могут быть.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Копии брендов, кошельки, сумки, очки. Раньше вела аккаунты в инстаграмм, после нескольких банов по жалобам правобладателей, перестала ввести, остались клиенты, с которыми я работаю и заказываю из Китая для них товар люксового качества, недорогие товары продаю из Москвы, без предоплаты. Оптом продаю очки, клиенты сначала розничными были, потом стали оптом заказывать. Вот и как и зачем развивать этот бизнес в своем городе я не знаю, вернее не хотела бы копиями заниматься масштабно. т.к толком рекламы не настроить, если точка будет, то проверки могут быть.
Классическая, можно сказать, товарка. Я в конце 16 года тоже примерно с этого начинал. Какие очки, кстати? Интерес не праздный.
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266

Вложения

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Классическая, можно сказать, товарка. Я в конце
в конце 16-года елки продавала, часы через одностраничники, партнерки пробовала... всего понемногу
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
О, ёлки! Чуть позже пришлю ссылку, как у меня это было )
Елки я так же продавала по России) причем самый удачный месяц был октябрь, в декабре я их уже не продавала)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Вчера был день не восприятия и демотивации, пыталась докопаться, что не так. Поняла, что иногда чужой успех, резко понижает твою самооценку, это не зависть, это именно восприятие себя. Посмотрела карту сегодня, поняла, что я тихушник)). Раньше не задумывалась о своем социальном капитале, поэтому мои друзья это рынок Садовод:), страницу закрыла. С клиентами через Вк не общаюсь, надо создавать новую. По работе
Сделала несколько индивидуальных заказов в Китае, получила неожиданное предложение от клиента открыть Шоурум, все конечно пока на уровне идеи. Хочу сайт на очки и запустить рекламу.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Вчера был день не восприятия и демотивации, пыталась докопаться, что не так. Поняла, что иногда чужой успех, резко понижает твою самооценку, это не зависть, это именно восприятие себя. Посмотрела карту сегодня, поняла, что я тихушник)). Раньше не задумывалась о своем социальном капитале, поэтому мои друзья это рынок Садовод:), страницу закрыла. С клиентами через Вк не общаюсь, надо создавать новую. По работе
Сделала несколько индивидуальных заказов в Китае, получила неожиданное предложение от клиента открыть Шоурум, все конечно пока на уровне идеи. Хочу сайт на очки и запустить рекламу.
Если нужно сделать сайт — обращайтесь. Несколько человек с форума уже пользуются.
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Алла-Алла, давно не пишете — как Ваши дела? :blush2:
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Алла-Алла, давно не пишете — как Ваши дела? :blush2:
Да, не пишу.. читаю, размышляю, слежу за капитанами, изучаю партнерки. По своим клиентам, с которыми работаю пока тишина, ощутила сильный спад после первых майских праздников, вакуум какой-то. Продолжаю пробовать рекламу в Фейсбук, вчера слила немного денег. Хочу поштурмовать авито.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Да, не пишу.. читаю, размышляю, слежу за капитанами, изучаю партнерки. По своим клиентам, с которыми работаю пока тишина, ощутила сильный спад после первых майских праздников, вакуум какой-то. Продолжаю пробовать рекламу в Фейсбук, вчера слила немного денег. Хочу поштурмовать авито.
Интересны впечатления от капитанов и изучения партнерок. Дело для меня новое, сам все читать не успеваю. Если увидите что-то интересное — дайте знать, хорошо?
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Интересны впечатления от капитанов и изучения партнерок. Дело для меня новое, сам все читать не успеваю. Если увидите что-то интересное — дайте знать, хорошо?
Впечатление хорошее, у одного только капитана (могу ошибаться) видела инструкцию "с чего начать" . а это ключевая фраза мне кажется, алгоритм действий кратко по пунктам, от размещения объявления до выплаты.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Впечатление хорошее, у одного только капитана (могу ошибаться) видела инструкцию "с чего начать" . а это ключевая фраза мне кажется, алгоритм действий кратко по пунктам, от размещения объявления до выплаты.
ОК, сделаю такую, спасибо.
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Копии брендов, кошельки, сумки, очки. Раньше вела аккаунты в инстаграмм, после нескольких банов по жалобам правобладателей, перестала ввести, остались клиенты, с которыми я работаю и заказываю из Китая для них товар люксового качества, недорогие товары продаю из Москвы, без предоплаты. Оптом продаю очки, клиенты сначала розничными были, потом стали оптом заказывать. Вот и как и зачем развивать этот бизнес в своем городе я не знаю, вернее не хотела бы копиями заниматься масштабно. т.к толком рекламы не настроить, если точка будет, то проверки могут быть.
Мне знакома эта ниша. До заправки наткнулся на один форум, где ребята организовали партнерку по люксовым копиям брендов сумок, рюкзаков, клатчей, ремней и пр. в Москве.
Они предоставляют качественные фото и минимальное описание. Начал размещать объявления и даже продал одну сумку. У меня тоже были баны объявлений на авито и юле "по жалобам правообладателей". Особенно, если пишешь в названии сам бренд.
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Впечатление хорошее, у одного только капитана (могу ошибаться) видела инструкцию "с чего начать" . а это ключевая фраза мне кажется, алгоритм действий кратко по пунктам, от размещения объявления до выплаты.
У кого?
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Мне знакома эта ниша. До заправки наткнулся на один форум, где ребята организовали партнерку по люксовым копиям брендов сумок, рюкзаков, клатчей, ремней и пр. в Москве.
Они предоставляют качественные фото и минимальное описание. Начал размещать объявления и даже продал одну сумку. У меня тоже были баны объявлений на авито и юле "по жалобам правообладателей". Особенно, если пишешь в названии сам бренд.
У меня эта схема отлажена, работаю напрямую с поставщиками, есть фото и описание, но не интересно мне...
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху