• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог- новый этап

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Меня зовут Алла, мне 41 год, самое ценное для меня семья и поэтому для меня важно иметь свободный график, самой распределять свое время.
в Интернет-продажах с 2013 года, пробовала разные направления, не получала стабильного результата, все бросала т.к уходила в минус, потом начинала все сначала. Последние полгода есть стабильный доход, но каждый день мне кажется, что завтра все закончится и я опять буду начинать все с нуля. цель на данном этапе 300 к в месяц чистой прибыли, пока даже не знаю как и чего буду для этого делать, поэтому я в заправке. Очень интересно масштабирование, когда вот вроде ты знаешь чем хотел заниматься, чего продавать, но как расти не знаешь)).
Что я сделала на данный момент для продвижения к своей цели, в рамках заправки:)
1 Начала вести блог
2 Читаю блоги участников
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Привет. Давайте знакомиться. Я в интернет продажи первый раз заходил 10 лет назад, тогда не получилось. Вторая попытка с осени прошлого года, начал с бесплатных объявлений дошел до магазина Золото, план ставил в этом месяце 100 Грязью, но эта неделя стала. Считаю в бизнесе залог успеха это окружение.
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Меня зовут Алла, мне 41 год, самое ценное для меня семья и поэтому для меня важно иметь свободный график, самой распределять свое время.
в Интернет-продажах с 2013 года, пробовала разные направления, не получала стабильного результата, все бросала т.к уходила в минус, потом начинала все сначала. Последние полгода есть стабильный доход 100-150 к, но каждый день мне кажется, что завтра все закончится и я опять буду начинать все с нуля. цель на данном этапе 300 к в месяц чистой прибыли, пока даже не знаю как и чего буду для этого делать, поэтому я в заправке. Очень интересно масштабирование, когда вот вроде ты знаешь чем хотел заниматься, чего продавать, но как расти не знаешь)).
Что я сделала на данный момент для продвижения к своей цели, в рамках заправки:)
1 Начала вести блог
2 Читаю блоги участников
Желаю удачи в ваших начинаниях, уверен, что все получиться! Главное последовательно двигаться к своей цели, а остальное прийдет.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
Меня зовут Алла, мне 41 год, самое ценное для меня семья и поэтому для меня важно иметь свободный график, самой распределять свое время.
в Интернет-продажах с 2013 года, пробовала разные направления, не получала стабильного результата, все бросала т.к уходила в минус, потом начинала все сначала. Последние полгода есть стабильный доход 100-150 к, но каждый день мне кажется, что завтра все закончится и я опять буду начинать все с нуля. цель на данном этапе 300 к в месяц чистой прибыли, пока даже не знаю как и чего буду для этого делать, поэтому я в заправке. Очень интересно масштабирование, когда вот вроде ты знаешь чем хотел заниматься, чего продавать, но как расти не знаешь)).
Что я сделала на данный момент для продвижения к своей цели, в рамках заправки:)
1 Начала вести блог
2 Читаю блоги участников
У нас похожие цели )

А еще вы красивая )
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Ждём продолжения, блога.
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Что писать в блоге даже не знаю, пишу, стираю, выхожу.... :) На данный момент занимаюсь текучкой, сегодня отправила очки оптовому клиенту, заказала несколько товаров по индивидуальным заказам. По итогам теста первочередных задач поняла, что нужен сайт под товары и настройка на него рекламы. Авито и Юлу на данный момент как источник трафика не рассматриваю, т.к у меня доставка по России, договора со Сдэк и Почтой РФ, самовывоза нет, да и клиентов в моем городе тоже)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
Что писать в блоге даже не знаю, пишу, стираю, выхожу.... :) На данный момент занимаюсь текучкой, сегодня отправила очки оптовому клиенту, заказала несколько товаров по индивидуальным заказам. По итогам теста первочередных задач поняла, что нужен сайт под товары и настройка на него рекламы. Авито и Юлу на данный момент как источник трафика не рассматриваю, т.к у меня доставка по России, договора со Сдэк и Почтой РФ, самовывоза нет, да и клиентов в моем городе тоже)
А какой город, кстати?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Миллионник. Огромный рынок для практически любого товара.
Несомненно! Я к тому, что не обязательно фокусироваться только на своем районе, городе, регионе, стране.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
Несомненно! Я к тому, что не обязательно фокусироваться только на своем районе, городе, регионе, стране.
Есть смысл в том, чтобы фокусироваться именно на ближайшем окружении. Город и даже район. Быстрый оборот, быстрый запуск сарафанинга, более тёплая аудитория, проще логистика. Нет?
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Есть смысл в том, чтобы фокусироваться именно на ближайшем окружении. Город и даже район. Быстрый оборот, быстрый запуск сарафанинга, более тёплая аудитория, проще логистика. Нет?
Я же не спорю, все верно, но мои преимущества, то что у меня нет большого товарного остатка, я всегда могу заказать свой товар и отправить в ближайший 1-2дня, клиенты соорентированы, им не нужен товар прямо сейчас. Сама по доставкам не езжу, клиенты ко мне не приходят, отправляю в соседнем доме где находится СДЭК. Просто разный формат, я же не оспариваю его существование, но пока хотела бы развивать именно интернет-торговлю по России. Может в процессе Заправки ко мне придет озарение. В принципе я здесь для новых идей и проектов.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
Я же не спорю, все верно, но мои преимущества, то что у меня нет большого товарного остатка, я всегда могу заказать свой товар и отправить в ближайший 1-2дня, клиенты соорентированы, им не нужен товар прямо сейчас. Сама по доставкам не езжу, клиенты ко мне не приходят, отправляю в соседнем доме где находится СДЭК. Просто разный формат, я же не оспариваю его существование, но пока хотела бы развивать именно интернет-торговлю по России. Может в процессе Заправки ко мне придет озарение. В принципе я здесь для новых идей и проектов.
Так и я, вроде, не настаивал ) Кстати, мне интересна модель, расскажете?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
Кстати, Алла-Алла, а давайте дружить в соцсетях?
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Модель широкоизвестная, сайт, группа или страница, источник трафика, лиды, заказы, отправки. Вот например Вы из Иваново, крупнейший текстильный центр, у нас организуются туры в Иваново, бесплатно для желающих. Для организаторов ТЦ платят за автобус чуть меньше 30000 рублей. Спрос есть. Любой негабаритный товар можно использовать для доставки по России, КПБ, фотошторы, пледы, покрывала. Конечно тут есть свои нюансы, оплата при получении, это нужен договор с ТК, чтобы принимали наложенный платеж. Ну и конечно найти товар, на который можно сделать нормальную наценку, чтобы зарабатывать.
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
Модель широкоизвестная, сайт, группа или страница, источник трафика, лиды, заказы, отправки. Вот например Вы из Иваново, крупнейший текстильный центр, у нас организуются туры в Иваново, бесплатно для желающих. Для организаторов ТЦ платят за автобус чуть меньше 30000 рублей. Спрос есть. Любой негабаритный товар можно использовать для доставки по России, КПБ, фотошторы, пледы, покрывала. Конечно тут есть свои нюансы, оплата при получении, это нужен договор с ТК, чтобы принимали наложенный платеж. Ну и конечно найти товар, на который можно сделать нормальную наценку, чтобы зарабатывать.
Я пробовал работать по такой схеме, кстати.
 

Артем_42

Делай только ключевое
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
265
Репутация
1,287
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,151
Модель широкоизвестная, сайт, группа или страница, источник трафика, лиды, заказы, отправки. Вот например Вы из Иваново, крупнейший текстильный центр, у нас организуются туры в Иваново, бесплатно для желающих. Для организаторов ТЦ платят за автобус чуть меньше 30000 рублей. Спрос есть. Любой негабаритный товар можно использовать для доставки по России, КПБ, фотошторы, пледы, покрывала. Конечно тут есть свои нюансы, оплата при получении, это нужен договор с ТК, чтобы принимали наложенный платеж. Ну и конечно найти товар, на который можно сделать нормальную наценку, чтобы зарабатывать.
Приветствую.... Я раньше мыслил также , страна ,областя , доставка итд. Лил трафик на сайты , в основном через тизеры. Но это хорошо когда оплата сразу (предварительно), если при получении то это зло (убытки) .... Меня в дальнейшем и озарило , у меня реально небыло даже мысли, что я в своем городе эти 100-200 тр чистыми могу делать! Без невыкупов.... Я надеюсь вы найдете именно ту модель продаж , которая вам по душе и большой прибылью , а форум вам поможет
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Приветствую.... Я раньше мыслил также , страна ,областя , доставка итд. Лил трафик на сайты , в основном через тизеры. Но это хорошо когда оплата сразу (предварительно), если при получении то это зло (убытки) .... Меня в дальнейшем и озарило , у меня реально небыло даже мысли, что я в своем городе эти 100-200 тр чистыми могу делать! Без невыкупов.... Я надеюсь вы найдете именно ту модель продаж , которая вам по душе и большой прибылью , а форум вам поможет
Да, мне интересно все новое, попробую и свой город обязательно, может как раз и в этом проекте.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху