• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог нищего лентяя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
Привет всем!
Походу настало время тоже переобуться, как некоторые здесь уже писали,что новая движуха-это новые кеды.
Я правда толком не понимаю зачем заводить еще один блог, но раз наш капитан сказал надо, то придется подчиниться,тем более что именно он во всей этой движухе виновен,а также в том,что из себя я сейчас представляю ВИНОВЕН процентов на 90.:)
Итак начнем с самого первого задания:"знакомство"
Да понятно,что здесь много тех,которые очень помогли мне в плане моего становления,но и есть еще темные лошадки,которые думаю еще не раз помогут и не только мне:)

ВОТ МОЙ ПРИМЕР:

Зовут Денис, мне 38 лет. Занимаюсь,а точнее примеряю на себя различные виды предпринимательства,но как то все не то(потому походу и нищий,но веселый:))
До встречи с Джоном все было оооочень печально,так как понимал,что РАБота на плантатора-это не мое!!!

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние -некуда девать,так как их почти нет. 2
2) Свободное время -времени нет вообще!!! и куда оно девается?. 2
3) Есть ли планы на будущее-вот здесь все в полном ажуре. 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни-да я стараюсь планировать каждый день,но только не в зоне выгорания.А с этой мрачной зоной почему то встречаюсь довольно частенько(раз в год стабильно:() 7
5) Отношение к алкоголю-отношение негативное,но есть небольшие исключения. 2
6) Физическое здоровье-можно сказать,что я офигенно чувствующий себя труп(зомби короче) 6
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями-здесь все не однозначно и потому сразу так не могу ответить на столь щепетильный вопрос. ?
8) Есть ли у вас духовные цели? да есть конечно и я стараюсь к ним по возможности приблизиться как можно ближе.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? естественно,грядут большие перемены,так что и цели соответствующие.Одно из них-это хата в Большой Ялте с видом на горы и море:)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? здесь ответ однозначный и другого я думаю не будет!!!Если б был не доволен-не общался бы.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?по разному,но есть и монстры своего дела.Джон,а зачем такие вопросы каверзные задаешь?:)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?не сотвори себе кумира,но есть конечно ментор-лидер-личность,на которых хочется равняться,а лучше обойти их на повороте.Таких несколько,но они того стоят.
13) Есть ли у вас мечта?Очень интересный вопрос!Есть конечно и не одна,иначе я думаю не было бы и целей,а соответственно и движений к этим мечтам-целям:)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? не хочу отвечать на этот вопрос,но если б был доволен здесь бы не тусил,а сидел бы в кресле качалке с бокальчиком какого нибудь хорошего вина и улыбался во весь рот как накуренный:D
15) Много ли у вас энергии? все зависит от стимула и поставленных целей.Человеческий организм имеет неплохие запасы скрытых возможностей и запасов энергии,надо только правильно ключик подобрать:)
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
Пришло время переосмыслить все то,что наш капитан изложил в своем первом творении и скажу честно меня это реально,а точнее нереально вдохновило на подвиги.
Я давно перестал системно выполнять массу тех пунктов,которые дает Джон в первом посте своего волшебного пенделя.
Сегодня думаю стоит перечитать еще раз на ночь,а потом поработать с подсознанием,ведь завтра нужно все изложить на не одном листке бумаги+еще надо начать осваивать эксель,так как идея выявления и проработки своих слабых сторон с помощью графиков-это очень крутой поворот во всех сферах жизнедеятельности(в частности моей).
На этот раз буду стараться делать все задания и максимально прокачиваться в плане тех невидимых на первый взгляд перлов,которые нам дает наш Гуру
Джон,ты реально растешь не по дням,а по часам!И мы будем стараться не отставать от тебя:)
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
Да,давно ничего не писал,но это все потому,что выполняю задания после третьего дня жесткого пинка.
Сегодня радовал себя покупками и примерял на себя лыбу идиота в метро,счастливого идиота:)
Купил себе крутые наушники и от суперпупер звучания чуть в пляс по вагону не бросился,но люди остановили меня от такой выходки:(.
Завтра поеду приобрету себе еще новую мобилу и ваще расцвету,а самое главное,что по методу Джона еще получиться примерно столько же положить в копилку,как он в третьем уроке вещал.
Завтра надо будет более подробнее об своих изменениях написать,и объехать пару салонов не забыть.
А в сентябре рвануть в Ялту и устроить террор жесткий тамошним риэлторам,походу созрел к хате своей в Большой Ялте.
Буду заново подушку под жопу баблом набивать:)
За эту неделю получил около 3-х сотен,считаю это неплохим результатом.
Не даром висел на стене и здоровье гробил:(,думаю на пару лет ощущений хватит.
Всем удачи и продуктивных дел,а самое главное поменьше синяков.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Да,давно ничего не писал,но это все потому,что выполняю задания после третьего дня жесткого пинка.
Сегодня радовал себя покупками и примерял на себя лыбу идиота в метро,счастливого идиота:)
Купил себе крутые наушники и от суперпупер звучания чуть в пляс по вагону не бросился,но люди остановили меня от такой выходки:(.
Завтра поеду приобрету себе еще новую мобилу и ваще расцвету,а самое главное,что по методу Джона еще получиться примерно столько же положить в копилку,как он в третьем уроке вещал.
Завтра надо будет более подробнее об своих изменениях написать,и объехать пару салонов не забыть.
А в сентябре рвануть в Ялту и устроить террор жесткий тамошним риэлторам,походу созрел к хате своей в Большой Ялте.
Буду заново подушку под жопу баблом набивать:)
За эту неделю получил около 3-х сотен,считаю это неплохим результатом.
Не даром висел на стене и здоровье гробил:(,думаю на пару лет ощущений хватит.
Всем удачи и продуктивных дел,а самое главное поменьше синяков.

За эту неделю получил около 3-х сотен,считаю это неплохим результатом. Ну ты сама скромность ))

Мля, радуюсь , завидую и огорчаюсь одновременно...

1.Радуюсь, потому что всегда радовался чужим результатам, это показывает что это реально и достижимо.

2.Завидую, ну звиняйте, есть куда расти ))

3.Огорчаюсь из-за себя, т.к. какого хрена я ещё так не делаю ?

Вот тут пункт 2 и 3 он сильно переплетён.

:beer: Круто Ден!
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
Пора начинать писать заново, так как вчера как обычно что то пошло не так и вся писанина ушла к еб......ням(канула в лета)так сказать.
Хотел бы сразу задать один вопрос тем кто меня читает:
Друзья что вас больше интересует:как я дошел до определенных шагов или конечный результат,то есть чистые цифры?
Потому что времени на писанину у меня почти нет,да и иногда сил и желания нет,так как я уже потерялся между своими блогами этого форума.
Решил все описанное здесь позже перенести в основной свой блог дабы не потеряться во времени.
Короче жду обратную связь от тех кто меня знает,но если будут и те кто пока не знаком тоже добро пожаловать.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Пора начинать писать заново, так как вчера как обычно что то пошло не так и вся писанина ушла к еб......ням(канула в лета)так сказать.
Хотел бы сразу задать один вопрос тем кто меня читает:
Друзья что вас больше интересует:как я дошел до определенных шагов или конечный результат,то есть чистые цифры?
Потому что времени на писанину у меня почти нет,да и иногда сил и желания нет,так как я уже потерялся между своими блогами этого форума.
Решил все описанное здесь позже перенести в основной свой блог дабы не потеряться во времени.
Короче жду обратную связь от тех кто меня знает,но если будут и те кто пока не знаком тоже добро пожаловать.
Результаты это хорошо, но путь к ним куда интереснее )
Хотя бы в общих чертах.
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
Привет!Да давненько я здесь ничего не черкал:)
Скажу честно и я надеюсь наш гуру не будет ко мне слишком строг,но я сделал всего три задания из ВП,да и то наверное не до конца, так как времени описать все мои телодвижения до сих пор нет.
Но, в каждой такой ситуации есть свои плюсы и сейчас я в двух словах о них нарисую:)
Начнем с того, что мне походу вполне хватило этих трех шагов из пинка, чтоб я очнулся от спячки,поставил себе крутые цели,вспомнил, что жизнь-не гавно!!!.И начал куярить с неимоверной силой, так сейчас более отчетливо вижу то,чего хочу добиться,ощущаю и приближаю этот момент все ближе и ближе.
Я не буду сильно вдаваться в подробности что и как я переделал,где подкрутил,на какие грабли наступил(так как я понимаю этот блог видят все желающие и он в открытом доступе,а я много очень сил(как моральных так и финансовых,не говоря уже о физических) потратил,чтоб прийти к сегодняшнему моему положению).
Джон,я даю слово, что обязательно пройду весь твой пинок и по возможности сделаю все задания, но только когда в этом будет жесткая необходимость и времени на это мероприятие:)
Итак,что удалось исправить в своих продажах,так это я нашел выход из положения связанного с демпингом!!!
Теперь это для меня не проблема!!!
И я этому очень рад+ко всему я вывел для себя новую методу,по которой решается любой вопрос с выбором товара,соответственно тест упростил немного и понеслась.
Еще я начал верить в свои силы и свои товары,что считаю основополагающим фактором при продажах и увеличению прибыли.
Теперь я реально понимаю, что мульт в месяц-это дело техники,более крупного масштаба и немного докрученного скрипта продаж.

Сейчас начинается крутейший сезон продаж,и я готов к нему как никогда!!!
Все свои движения опишу в основном блоге сразу после окончания сезона,так как больше всего боюсь безмозглого копирования, чем демпинга.
Думаю пока все что хотел сказал.
Да,забыл самое главное:Женя ты крут как никогда!!!.Растешь на глазах,такого тренинга я еще не видел,так чтоб уже после нескольких шагов и пинков тебя прорвало и все завертелось с нереальной скоростью. Ты как был моим ментором в сфере продаж, так им в лидирующих позициях и остаешься!
Огромное тебе,спасибо за тот пост с путешествием.Я попробую пройтись по твоим стопам в следующем году,после окончания сезона:)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху