• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог НЕопытного предпринимателя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Поздравляю с достижением цели
Спасибо!


Месяц начался достаточно плавно. Отчасти даже устало. Один из сотрудников склада сбежал в отпуск, поэтому было крайне горячо. Второй не справлялся всё это время в одиночку категорически. К счастью, это закончилось, завтра возвращается в строй :)
1625773663117.png

На этот месяц план вновь 5 миллионов, нужно закрепить результат.
Цель же 7. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока отставание от графика по обоим фронтам
1625773707508.png
Всего 22% от плана и 25,8% от месяца прошло. Но ничего, думаю нагоним.

Времени конечно перестало хватать категорически. На всё. Курс забирает очень много сил. Мне безумно нравится работать с участниками. Но это тяжело. Очень радуют те, кто не стесняются задавать вопросы там, где непонятно. Вообще не уверен, впишусь ли я вновь в такую авантюру. Расфокус безумный. Либо я пока просто не понял, как совмещать. Но я например до сих пор не нашёл себе новую ассистентку. И даже не запустил поиск нормально. Аня в итоге всё-таки решила уйти. Усталость заметна и в том, что не пишу сюда. В общем пожелайте мне просто сил, я справлюсь :)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203
Спасибо!


Месяц начался достаточно плавно. Отчасти даже устало. Один из сотрудников склада сбежал в отпуск, поэтому было крайне горячо. Второй не справлялся всё это время в одиночку категорически. К счастью, это закончилось, завтра возвращается в строй :)
Посмотреть вложение 45253

На этот месяц план вновь 5 миллионов, нужно закрепить результат.
Цель же 7. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока отставание от графика по обоим фронтам
Посмотреть вложение 45254
Всего 22% от плана и 25,8% от месяца прошло. Но ничего, думаю нагоним.

Времени конечно перестало хватать категорически. На всё. Курс забирает очень много сил. Мне безумно нравится работать с участниками. Но это тяжело. Очень радуют те, кто не стесняются задавать вопросы там, где непонятно. Вообще не уверен, впишусь ли я вновь в такую авантюру. Расфокус безумный. Либо я пока просто не понял, как совмещать. Но я например до сих пор не нашёл себе новую ассистентку. И даже не запустил поиск нормально. Аня в итоге всё-таки решила уйти. Усталость заметна и в том, что не пишу сюда. В общем пожелайте мне просто сил, я справлюсь :)
ТАЩИИИИИИ! )
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Мы охуенны. У меня всё.

1635316735207.png
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Мы охуенны. У меня всё.
1636978816178.png
!!!ВАЖНОЕ!!!

Очень смешно видеть, как ты искренне радовался тому, что у тебя выручка за один день 320 тысяч. И это было чуть больше двух недель назад. И сейчас у меня есть такой вот скрин:
1636974377591.png


Тут правда немного косячно, подклеилось одно к другому, и это отчасти за 2 дня. Но кого это вообще волнует.

В 6. Блин. Раз. Больше.

А это за 4 дня.


1636974422803.png

Это конечно охереть.

Но к чему я это всё.

Нам. Нужны. Инвестиции.

Очень.


Деньги нужны в оборотку. Нам пришлось расширить кредитную линию у поставщиков до 4 миллионов рублей. Потому что продаём очень много, и чтобы обеспечивать этот объём, все деньги уходят в дозакупы. Нам не нужен тест гипотез. Не нужны рисковые операции. Тупо товар. Поэтому риски невозврата денег околонулевые.

Я не знаю, нужны ли какие-то пруфы моей чистоты, отсутствия рисков и пр. Лучшим пруфом будет весь этот блог, который я веду с 2018 года, и тут есть все мои шаги. Начиная практически с самого старта. 21 страница. Сойдёт за небольшую книгу.

Мы готовы принять суммы от 100 тыс до 3 млн рублей, под 15% годовых. Если есть желание инвестировать больше, готовы отдельно обсуждать. В целом мы способны переработать в деньги на текущий момент до 5-7 миллионов точно.

Готов под договор, расписку, клятву на крови. Возможно даже готов был бы под залог машины, но она слишком красивая :3
1636974645216.png

А ещё у меня был такой бложик :D
В 2017 году.
Хотел сделать 200 тысяч.

+ на форуме я вёл курс по Маркетплейсам.

И у людей есть реально очень крутые результаты. Например вот ученик 27 июня (10 дней после старта курса) открыл ИП, перешёл на УСН.
1636976371434.png

А вот он сделал заказов на миллион за 3 дня.
1636976630087.png
В общем. Я что-то понимаю в том, как делать деньги. И готов давать отчётность, делиться внутренней кухней.

Готов обсудить более детально, на связи в Телеграм.



А ещё я недавно засветился у Джона)
1636980560463.png
 

Вложения

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203
Нам. Нужны. Инвестиции.

Очень.


Деньги нужны в оборотку. Нам пришлось расширить кредитную линию у поставщиков до 4 миллионов рублей. Потому что продаём очень много, и чтобы обеспечивать этот объём, все деньги уходят в дозакупы. Нам не нужен тест гипотез. Не нужны рисковые операции. Тупо товар. Поэтому риски невозврата денег околонулевые.

Я не знаю, нужны ли какие-то пруфы моей чистоты, отсутствия рисков и пр. Лучшим пруфом будет весь этот блог, который я веду с 2018 года, и тут есть все мои шаги. Начиная практически с самого старта. 21 страница. Сойдёт за небольшую книгу.

Мы готовы принять суммы от 100 тыс до 3 млн рублей, под 15% годовых. Если есть желание инвестировать больше, готовы отдельно обсуждать. В целом мы способны переработать в деньги на текущий момент до 5-7 миллионов точно.
С удовольствием бы дал денег, но у самого аналогичная проблема - капец как нужны бабки на оборотку. Сейчас осознал что бабки с озоновской акции придут только в декабре, а впереди ещё ЧП... А деньги нужны уже сейчас! Капец )
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,750
FXсoin
18,637
Аналогично, товаров море но на все денег нет(((
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
С удовольствием бы дал денег, но у самого аналогичная проблема - капец как нужны бабки на оборотку. Сейчас осознал что бабки с озоновской акции придут только в декабре, а впереди ещё ЧП... А деньги нужны уже сейчас! Капец )
Вот-вот) 1200 товаров в обработке, на сумму в 3 миллиона рублей.
А это значит, что получу я их только 15 декабря. И это больно)
 

winchester7

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
112
Репутация
351
Адрес
Тула
FXсoin
1,600
Вот-вот) 1200 товаров в обработке, на сумму в 3 миллиона рублей.
А это значит, что получу я их только 15 декабря. И это больно)
А как же ежедневные выплаты? Или 0.75% с выплаты дорого?
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Кстати да Женя почему не пошёл по этому пути?
Много)
И не выгодно как следствие. Для меня это примерно 40 тысяч в месяц подарить Озону) И это нужно вкладывать в рентабельность и изначально считать цифры в более пессимистичном варианте.

За пользование своими же деньгами

А так я сейчас у них привлеку 2.5 миллиона, под 25 тысяч в месяц. Т.е. у меня денег стало больше, а плачу за это меньше.

Плюс чуть больше проблем с бюджетированием.

Может я где-то неверно считаю на самом деле.



Cпасибо

Я решил попробовать переложить на свои цифры на этот путь. И у меня получилось немного очень интересной математики

1637607426305.png

В случае кредитования от Ozon получается процентная ставка на реальное (среднее за период) кол-во денег в использовании 26,35%, а вот в случае моментальных выплат это 16,68% годовых.
Любопытно. А ещё у меня средняя дневная дебиторка от Ozon 2,7 миллиона. Т.е. каждый случайный день Ozon должен мне более чем 2.5 миллиона. Пздц)
И это я ещё не считаю товары в пути на полтора.

Написал отказ от финансирования.

UPD: Бля. Я вспомнил, почему я стараюсь привлекать финансирование от физлиц. Там сколько взял денег, столько и используешь. Аннуитетные платежи если раскидывать их на сумму денег у тебя в использовании - полный пиздец.
26,35% при ставке 12%.

UPD2: Прошёл час. Я всё ещё в шоке от получившихся цифр)
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Всем привет! Я надеюсь вы успели немного по мне соскучиться :)

Лично я считаю, что я здесь не появлялся с июля месяца. Сиюминутные вбросы вряд ли можно считать. Скорее всего я вновь надолго, поскольку я наконец восстановился, и вновь готов делать результаты.
Будет очень круто, если напишите ответом к этом посту, о чём хотели бы, чтобы я рассказал. Очень много всего произошло, и очень многое готовится.

Из любопытных вещей:
1) Ноябрь и декабрь получилось сделать более 10 миллионов выручки, в феврале пока 7 с копейками. Есть понимание, что ниже 6 опуститься будет уже прям тухло. И 10+ каждый месяц не за горами
2) В декабре был пиздец. Практически каждый день. Месяц закончился так, что я просто сбежал в Египет, полностью отключившись от работы. Всё было плохо настолько, что когда у нас украли машину, полную товара (300 тыс. где-то, отгрузка на ВБ за несколько дней), реакция была "ну ок. Очередная проблема"
3) Наконец нашёл новую ассистентку, которая держится уже 3 месяца. Не знаю правда, сколько ещё продержится, моё убитое состояние не способствует достаточной мотивации. И я служу очень хреновым примером, поскольку опаздываю, теряюсь, и всё в таком духе. Это портит людей. А обратно восстановить уже кратно сложнее. Но посмотрим)
4) Выступил на гала-концерте Ozon, посвящённому итогам Чёрной Пятницы. Прикольно.
5) Практически доукомплектовал штат до того уровня, когда можно просто расти. Хоть пятикратно, хоть десятикратно. Потребуются только деньги, и дополнительные люди на обслуживание объёма. Общим итогом это что-то около 15 человек включая меня и партнёра
6) Купил машину (оказывается я этим тут не делился. Зато делился в вебинарах :D).
7) Переехали в склад побольше. В 2.5 раза больше. Не ожидал, что старый так быстро кончится. Ещё весной рассказывал, как там много места, и вообще.
8) Кланялся себе в ножки, что купили не Ларгус, а сразу Портер. Каким же это было прекраснейшим решением.
9) Переехал в другую квартиру. Побольше, в районе получше, и вообще поприятнее, в свеженьком ЖК
10) И много-много чего ещё :)

Сейчас как и все разбираем последствия бума курса доллара. Цены вообще не радуют. А розница растёт гораздо неохотнее. Сливаем деньги в товар. Потому что надёжнее. Опять очень много начал учиться. Конференции, выезды, вебинары, клубы. Глотаю информацию в огромных количествах. По продажам, по управлению, по цифрам. Очень. Много. Буду какими-то вещами стараться делиться, но иногда прям жалко. Всеми силами держусь за общение с людьми, у которых доходы в десятки раз больше моих. Я оттуда такое бешеное количество всего тяну. Нужно только внедрять, внедрять и ещё раз внедрять.

В общем привет. Меня зовут Женя, и я хочу покачать соцкапитал, и нанести пользу)

P.s. я не умею вести Инсту, но очень стараюсь это время от времени делать. Подпишитесь, а я с своей стороны постараюсь сделать так, чтобы это было максимально полезным. instagram.com/evgeniy__lazarev . Я кстати завёл себе традицию подписываться на конкурентов, людей из схожих направлений и пр. Это одна из тех вещей, которые помогают возвращаться к важному.
 

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
163
Репутация
733
FXсoin
5,563
Много)
И не выгодно как следствие. Для меня это примерно 40 тысяч в месяц подарить Озону) И это нужно вкладывать в рентабельность и изначально считать цифры в более пессимистичном варианте.

За пользование своими же деньгами

А так я сейчас у них привлеку 2.5 миллиона, под 25 тысяч в месяц. Т.е. у меня денег стало больше, а плачу за это меньше.

Плюс чуть больше проблем с бюджетированием.

Может я где-то неверно считаю на самом деле.



Cпасибо

Я решил попробовать переложить на свои цифры на этот путь. И у меня получилось немного очень интересной математики

Посмотреть вложение 48753

В случае кредитования от Ozon получается процентная ставка на реальное (среднее за период) кол-во денег в использовании 26,35%, а вот в случае моментальных выплат это 16,68% годовых.
Любопытно. А ещё у меня средняя дневная дебиторка от Ozon 2,7 миллиона. Т.е. каждый случайный день Ozon должен мне более чем 2.5 миллиона. Пздц)
И это я ещё не считаю товары в пути на полтора.

Написал отказ от финансирования.

UPD: Бля. Я вспомнил, почему я стараюсь привлекать финансирование от физлиц. Там сколько взял денег, столько и используешь. Аннуитетные платежи если раскидывать их на сумму денег у тебя в использовании - полный пиздец.
26,35% при ставке 12%.

UPD2: Прошёл час. Я всё ещё в шоке от получившихся цифр)
Волшебный эксель :)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203
Всем привет! Я надеюсь вы успели немного по мне соскучиться :)

Лично я считаю, что я здесь не появлялся с июля месяца. Сиюминутные вбросы вряд ли можно считать. Скорее всего я вновь надолго, поскольку я наконец восстановился, и вновь готов делать результаты.
Будет очень круто, если напишите ответом к этом посту, о чём хотели бы, чтобы я рассказал. Очень много всего произошло, и очень многое готовится.

Из любопытных вещей:
1) Ноябрь и декабрь получилось сделать более 10 миллионов выручки, в феврале пока 7 с копейками. Есть понимание, что ниже 6 опуститься будет уже прям тухло. И 10+ каждый месяц не за горами
Женя, это просто огнище огненный! Всем бы так восстанавливаться, чтобы 7 с копейками на изи делать. :metal:
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
191
Репутация
638
Адрес
Москва
FXсoin
2,684
Всем привет! Я надеюсь вы успели немного по мне соскучиться :)

Лично я считаю, что я здесь не появлялся с июля месяца. Сиюминутные вбросы вряд ли можно считать. Скорее всего я вновь надолго, поскольку я наконец восстановился, и вновь готов делать результаты.
Будет очень круто, если напишите ответом к этом посту, о чём хотели бы, чтобы я рассказал. Очень много всего произошло, и очень многое готовится.

Из любопытных вещей:
1) Ноябрь и декабрь получилось сделать более 10 миллионов выручки, в феврале пока 7 с копейками. Есть понимание, что ниже 6 опуститься будет уже прям тухло. И 10+ каждый месяц не за горами
2) В декабре был пиздец. Практически каждый день. Месяц закончился так, что я просто сбежал в Египет, полностью отключившись от работы. Всё было плохо настолько, что когда у нас украли машину, полную товара (300 тыс. где-то, отгрузка на ВБ за несколько дней), реакция была "ну ок. Очередная проблема"
3) Наконец нашёл новую ассистентку, которая держится уже 3 месяца. Не знаю правда, сколько ещё продержится, моё убитое состояние не способствует достаточной мотивации. И я служу очень хреновым примером, поскольку опаздываю, теряюсь, и всё в таком духе. Это портит людей. А обратно восстановить уже кратно сложнее. Но посмотрим)
4) Выступил на гала-концерте Ozon, посвящённому итогам Чёрной Пятницы. Прикольно.
5) Практически доукомплектовал штат до того уровня, когда можно просто расти. Хоть пятикратно, хоть десятикратно. Потребуются только деньги, и дополнительные люди на обслуживание объёма. Общим итогом это что-то около 15 человек включая меня и партнёра
6) Купил машину (оказывается я этим тут не делился. Зато делился в вебинарах :D).
7) Переехали в склад побольше. В 2.5 раза больше. Не ожидал, что старый так быстро кончится. Ещё весной рассказывал, как там много места, и вообще.
8) Кланялся себе в ножки, что купили не Ларгус, а сразу Портер. Каким же это было прекраснейшим решением.
9) Переехал в другую квартиру. Побольше, в районе получше, и вообще поприятнее, в свеженьком ЖК
10) И много-много чего ещё :)

Сейчас как и все разбираем последствия бума курса доллара. Цены вообще не радуют. А розница растёт гораздо неохотнее. Сливаем деньги в товар. Потому что надёжнее. Опять очень много начал учиться. Конференции, выезды, вебинары, клубы. Глотаю информацию в огромных количествах. По продажам, по управлению, по цифрам. Очень. Много. Буду какими-то вещами стараться делиться, но иногда прям жалко. Всеми силами держусь за общение с людьми, у которых доходы в десятки раз больше моих. Я оттуда такое бешеное количество всего тяну. Нужно только внедрять, внедрять и ещё раз внедрять.

В общем привет. Меня зовут Женя, и я хочу покачать соцкапитал, и нанести пользу)

P.s. я не умею вести Инсту, но очень стараюсь это время от времени делать. Подпишитесь, а я с своей стороны постараюсь сделать так, чтобы это было максимально полезным. instagram.com/evgeniy__lazarev . Я кстати завёл себе традицию подписываться на конкурентов, людей из схожих направлений и пр. Это одна из тех вещей, которые помогают возвращаться к важному.
Сильно!!!:good:
Сложно держаться за общение с людьми, чьи доходы сильно выше твоих?
На форуме то не все горят желанием общаться, если люди с других сообществ, думаю ещё сложнее.
Но, всё индивидуально)
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Женя, это просто огнище огненный! Всем бы так восстанавливаться, чтобы 7 с копейками на изи делать. :metal:

Стараемся)
На самом деле когда работаешь с несколькими площадками, математика ложится неожиданно более красиво. Ну т.е. чтобы делать 3млн, нужно делать 100 тысяч в заказах в день. Чтобы сделать 6, нужно 200. Либо по 100 с 2-х площадок (что кратно проще).
Чтобы сделать 10, это 300 с копейками. Или 150+100+50. + копейки. При том что вы умеете делать эпизодически 300 в день с одной площадки, вопрос только в том, чтобы сделать это регулярным)
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Сильно!!!:good:
Сложно держаться за общение с людьми, чьи доходы сильно выше твоих?
На форуме то не все горят желанием общаться, если люди с других сообществ, думаю ещё сложнее.
Но, всё индивидуально)
Очень сложно. А мне как личности достаточно асоциальной, сложно втройне. Но постепенно втягиваешься. Мы сейчас вообще потихоньку начинаем формировать т.к. называемый эдвайзери борд, из советников, топов в своих направлениях, и им скучно сидеть в найме, зато прикольно помочь молодым и дерзким, даже за бесплатно.

Ещё из прикольного, как одну из ключевых метрик для себя на год, я поставил посетить не менее 10 топовых нишевых конференций. Чтобы всегда быть на волне информации
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху