• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Натальи)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Наталья Демьянова

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
9
Адрес
ufa
FXсoin
0
Всем привет, зовут меня Наташа, мне 25 лет, город Уфа.
Долго откладывала начать заполнять свой блог, но понимаю что это надо для себя в первую очередь.
Что на данный момент я имею. Сейчас я нигде не работаю, но в данный момент мне очень нужны деньги( но меня прям жаба душит, идти работать на кого за 15-20тыс, делать столько всего, когда я могу работать на свою мечту и развиваться.) У нас есть долг -100 тыс, вроде кажется он оч большой, но по сути не так и много. Он был на взят на развитие своего бизнеса (франшиза) , и на стройку дома. Долг взят у отца, но очень не приятно быть кому то должен, хоть и папа не торопит. Дом построен и мы в нем уже живем. Сейчас прорабатываю разные темы, как можно заработать деньги здесь и сейчас.Надо вернуть к первому уроку с ТИ.

Что я умею: по факту то ничего. Я абсолютно не технарь. Для меня сложны разные технические сложности, но я могу договориться, и найти человека.
Больше 3х лет проработала удаленным сотрудником в разных компаниях и должностях.
Работала в разных интернет магазинах, оператор колл--центра, личным помощником, оператором на горячей линии. Одно из главных моих навыков это умею найти к человеку подход, суметь договориться, решить его проблему, помочь, подсказать, выслушать, а разговорах с клиентами всегда старалась придерживаться человеческого фактора, а не только купи и давай пока.
 

Наталья Демьянова

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
9
Адрес
ufa
FXсoin
0
Что было сделано за прошлую неделю. В пятницу выложила товар на авито-это шубы из песца, за 3 дня 346 просмотров, была приятно удивлена, 10 человек написали, 4 звонка, были реальные покупатели, но я вовремя не нашла, кому можно продать лиды, так как девочки хотят приехать и померить.
Также на этой недели выложить некоторые товары для теста, ниша: детские товары, и женская одежда.
Еще хочу еще раз посмотреть 1 вебинар, чтоб продумать как можно заработать деньги здесь и сейчас. Еще надо начать смотреть Балийский.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху