• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог на миллион ( Астрахань в теме)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет

Вчерашний день был хороший, вчера вышло 8135 руб чистыми, сам отдыхал дома, товарищ подменял меня, хорошо когда есть кому заменить
И отдохнул и заработал денежки)

В последние дни подсел на советские фильмы посмотрел "В зоне особого внимания", "Ответный ход" и "Случай в квадрате 36-80"
хорошие фильмы, особенно игра актеров настоящая, какая то ностальгия по советским фильмам была у меня )

пока все пойду работать:sisadmin:
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Вот и лето прошло, словно и не бывало......

Да лето прошло быстро как обычно это и бывает, успел поработать и отдохнуть этим летом
Август оказался лично для меня слабоватым в плане заработка, за август сделано 70575 руб, хотелось большего но не получилось :sorry:

Сделал выводы почему так вышло
Не будем расстраиваться, будем лучше работать, начинаются 4 важных месяца этого года

Всем продаж, хороших продаж :beach:
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
И снова здравствуйте :bye:

Прошла первая половина сентября, а значит до нового года все меньше времени.
И радостно и грустно, радостно что наступает золотая пора, а грустно что время летит все быстрее и быстрее, как в песни Софии Ротару

Поставил план на 4 месяца 900к чистыми сделать за это время, посмотрим что получится.
На днях посмотрел миллионер из Балашихи мини сериал из 6 серий, смотрел в прошлом году его и вот на днях снова посмотрел, кто не видел этот шедевр посмотрите (главный герой Богдан Кандауров)

Пришел тот период когда нужно работать чтобы все успеть, после лета это делать трудно, хочется чтобы был четвертый месяц лета.

Ищу новое помещение, на то есть свои причины нужно расширяться нынешнего кабинета где сейчас работаю становится маловато

За вчерашний день чистыми вышло 3607 руб
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Октябрь практически подошел к концу, все меньше дней остается до новогодней суеты, а дел выше крыши, как всегда понимаешь что практически ничего не успеваешь сделать, что задумал ранее)

планировал поехать в горы в октябре, для заряда эмоций и релакса, но пока не получается свои причины на это, позже напишу почему

По товарам сейчас небольшая беда, некоторые товары закончились и пока не пришли в магазин, другие товары вот вот закончатся.
На новый год нужно найти пару товаров, елки и проекторы будут в продаже, еще что то нужно помимо них, костюмы деда мороза и снегурочки не особо зашли у меня

Ну пока вот такие дела
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Привет всем кто меня читает, на дворе ноябрь. а в нашем городе стоит теплая погода, можно сказать весенняя, думаю осталось не долго таким теплым дням

Напишу свои доходы за сентябрь 66400 руб и за октябрь 80.800 руб, октябрь показал себя по лучше чем сентябрь, в октябре можно было больше сделать

В октябре закончились товары, думал товар придет в октябре, так как заказ был сделан в сентябре, но этот товар мне отправят только в начале ноября, печалька :sorry:

Все меньше и меньше остается времени до новогодней суеты, елками затарился в октябре, осталось только продать бы их :smile60:

Посмотрел фильм пленницы, давно его хотел посмотреть, но он идет 2,5 часа и меня это останавливало, то что он долго идет, фильм прям рекомендасьон кому нравится жанр триллер, расследование

надо бы конечно писать отчеты в блоге каждый день, ну либо через 1-2 дня, как это делают все нормальные люди на форуме, а не как это я делаю сейчас в начале и в конце месяца, нужно исправляться
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Доброго вечера суток, за сегодняшний день чистыми вышло 4977 рублей, неплохо с учетом того что толком нет товара

Вчера ночью пришли смс оповещения что груз принят к отправке, на следующей неделе буду ожидать поступления товаров, поскорее бы все пришло, начать продавать и заказать еще

Давай ноябрь не подкачай :clapping:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
663
Репутация
2,439
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,910
Доброго вечера суток, за сегодняшний день чистыми вышло 4977 рублей, неплохо с учетом того что толком нет товара

Вчера ночью пришли смс оповещения что груз принят к отправке, на следующей неделе буду ожидать поступления товаров, поскорее бы все пришло, начать продавать и заказать еще

Давай ноябрь не подкачай :clapping:
Продолжение есть? Или на этом месте он получил в наследство от бабушки в Англии особняк и 10 миллионов евро и укатил в кругосветку? )))
 

Jeka

АВИТО 13
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
5
Репутация
34
FXсoin
104
Продолжение есть? Или на этом месте он получил в наследство от бабушки в Англии особняк и 10 миллионов евро и укатил в кругосветку? )))
Из Астрахани так просто не убежать)
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
663
Репутация
2,439
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,910
Подписка на рассылку форума
Сверху