• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог на миллион ( Астрахань в теме)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
всем привет :bye: меня зовут Вадим мне 30 лет я из Астрахани
Не судите строго только начинаю вести свой блог, в этом блоге хочу делиться своими мыслями, обмениваться опытом и спрашивать советы от более опытных товарщиков.

Расскажу немного о себе:

женат на прекрасной девушке, многие говорят мы с ней в чем то похоже кто то говорит что внешне, кто то говорит что по характеру
Сейчас занимаюсь только товаркой, ранее совмещал товарку с основной работой, работал электромонтажником, работа не тяжелая была и коллектив был хороший работал с парнями из своего села, было весело и не скучно, но по зарплате не так все радужно, получал на руки 22000 руб, это средняя зарплата в нашем городе.

Где то осенью в 2018 наверное это был октябрь я уволился с работы, причина увольнения была такова то что я был в отпуске 2 недели, а когда нужно было выходить на работу мне просто стало лень на нее идти и вот так я уволился, теперь все это время занимаюсь товаркой получаю удовольствие от продажи товаров и пополнения кошелька

Хочется выйти на нормальный уровень заработка, пока хочу делать стабильно 100-150к чистыми в месяц, в идеале конечно 300к, но думаю лучше начинать с реальной и досягаемой суммы на моем уровне, для кого то 100-150к уже смешная сумма, для меня цель, а для кого то это просто мечта и столько люди не могут зарабатывать и это не возможно, сидя на обычной работе я так же бы считал.

Буду здесь писать про свои заработки и про пустые дни когда бывает 0 продаж
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
В четверг по заработку вышло 3033 руб в чистом виде, и продал еще пару вещей от которых я избавляюсь но эти не считаю как чистые

вечером с женой поели пиццу именно итальянскую очень вкусная, на днях посмотрел фильмы с участием Джессики Честейн Большая игра Молли и Опасная игра Слоун, второй фильм очень хорошо зашел, первый тоже хороший но там про игру покер, я в покер играть не умею и правила не знаю, может поэтому нет таких ощущений как от второго фильма.

Пока все, всем огненных продаж
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Привет, а какие товары продаёшь у себя в городе?
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Вчера ближе к вечеру ездил на базу отдыха на день рождения было хорошо но мало поздно приехал, неделю назад все базы отдыха открылись в нашем городе как мне сказали они открыты только для местных жителей, правда под вечер комары не дали нормально походить на природе и поиграть в волейбол

в пятницу чистыми вышло 3686 руб
 

Вложения

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет, немного выпал из рабочих будней. На выходных ездили с супругой к себе в деревню, по семейным делам. В воскресенье было 15 лет как не стало бабушки и родного дяди, вот был поминальный обед

В эти выходные жара в Астрахани была сильная, особенно в воскресенье, порой мне кажется что в нашем городе все козни египетские, летом жара что асфальт плавится, также в начале лета у нас агрессивная мошкара днем, но это только в июне, а по вечерам комары, также бывает саранча атакует поля и пастбища, но все эти надоедливые насекомые бывают в селах и деревнях, в городе это не чувствуется)), а так конечно в Астрахани красиво

за выходные были звонки, но многих сливал, кто то приехал в понедельник, кто то слился

за сегодня чистыми вышло 6730 руб. каждый день бы так делать и можно выходить на 200к в месяц )) толи еще будет, главное работать и не опускать руки )

Всем огненных продаж !!!:smile60:
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,298
Всем привет, немного выпал из рабочих будней. На выходных ездили с супругой к себе в деревню, по семейным делам. В воскресенье было 15 лет как не стало бабушки и родного дяди, вот был поминальный обед

В эти выходные жара в Астрахани была сильная, особенно в воскресенье, порой мне кажется что в нашем городе все козни египетские, летом жара что асфальт плавится, также в начале лета у нас агрессивная мошкара днем, но это только в июне, а по вечерам комары, также бывает саранча атакует поля и пастбища, но все эти надоедливые насекомые бывают в селах и деревнях, в городе это не чувствуется)), а так конечно в Астрахани красиво

за выходные были звонки, но многих сливал, кто то приехал в понедельник, кто то слился

за сегодня чистыми вышло 6730 руб. каждый день бы так делать и можно выходить на 200к в месяц )) толи еще будет, главное работать и не опускать руки )

Всем огненных продаж !!!:smile60:
Саранча это капец, такие страшные)) у нас их нет во Владимирской обл почти, но раз в год залетит 1))
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Саранча это капец, такие страшные)) у нас их нет во Владимирской обл почти, но раз в год залетит 1))
Страшные еще и вредные, столько урону наносят сельскому хозяйству, а бороться с ними практически невозможно местным жителям.
Как то ехал летом до одной базы отдыха по работе. когда работал электриком, нужно было датчики света наладить, дорога к базе отдыха по обычной проселочной дороге, вдоль дороги растут камыши, густо растут, ема я когда увидел эти камыши немного охерел они голые стояли, были просто стволы, саранча все съела, торчали просто тростинки
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
всем привет, если есть кто читает мой блог, сегодня по деньгам вышло 3418 рублей

Пришло сегодня два смс от транспортной кит что два моих груза приехало, думаю китом уже не буду заказывать, буду пробовать другими тк, везли груз больше двух недель, пока груз приехал практически все клиенты кто ждал товар уже слились, но там ще и вина фабрики была отправили груз с недельной задержкой, получается что заказал в первых числах июня, а пришло только сегодня, но это по одному грузу, по второму более менее нормально

А у вас были какие нибудь курьезные ситуации с транспортными компаниями, кому какая удобнее тк ?)

Всем огненных продаж :beach:
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Мысли вслух никого не хочу обидеть или задеть

Сейчас на дворе 2020 год думаю это один из тяжелых годов в жизни многих простых людей, хотя в нашей стране кажется каждый год тяжелый. Пандемия затронула практически все слои общества, в начале всей этой ситуации был непонятный страх или просто было что то неизведанное, что ждало нас дальше. Во всем мире истерика и паника как быть и жить дальше, прошло три месяца жизнь набирает обороты и все начинает возвращаться в свой ритм

Многие люди остались без работы, на которой они проработали несколько лет, а кто то и несколько десятилетий
семьи с детьми, что дальше и как кормить семью если нет работы, хорошо выплаты были семьям с детьми, уже неплохо

У кого то не было никаких сбережений, на черный день, живут одним днем не думая о завтра, но это немного отдельная история

Обычные работники, сотрудники, крупные бизнесы остались без денег и средств существования, кто то обанкротился кто остался на плаву, а кто то наоборот перестроил свой бизнес, свою работу под новый уровень и приспособился к новым правилам игры.

Но кого то особо не затронул короновирус, кто как работал на своих местах так и продолжили работать, просто требования к работе стали немного другие

Многие сотрудники стали работать на удаленке, сфера общепита чтобы не закрываться стала делать доставку своей продукции на дом, и делать различные заманчивые предложения для своих потребителей, даже набирали курьеров на доставку так как не успевали развозить всем заказы

Те правила или те установки в голове которым нас учили с детства сейчас уже не работают, ведь с детства нам говорят работай на работе, получай стаж и будет пенсия в конце пути, а там и отдохнешь на пенсии, к пенсии все у тебя будет.

Но все сменяемо можно остаться без работы. любого работника могут заменить на другого, более молодого и активного или можно остаться без работы не то что тебя просто уволили а то что твоя профессия может быть не нужно в недалеком будущем и нужно будет приспосабливаться к новым правилам жизни

Это не к тому, что нужно бросать свою работу и кричать все потеряно, жизнь гавно, нас всех обманули, всему виной мировой заговор)

Просто я думаю, что нужно быть готовым ко всему, если у вас бизнес то его можно перестроить под новые правила игры, иметь небольшой или большой запас денег, здесь конечно по возможности, кто то сколько может, но лучше иметь чем не иметь, во время любого кризиса определенные лица людей зарабатывают, другие теряют свои деньги и сбережения......

небольшие мысли вслух )
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет :bye:
выпал немного из трудовых будней, вчера были на дне рождения, провели весь день на празднике, ездили за город в частный дом хорошо посидели и отдохнули, сегодня утром тяжко было вставать, не знаю почему кстати, пил так слегка и то пиво, ну да ладно

за вчерашний день чистыми вышло 2468 руб, хорошо когда есть кому тебя заменить на работе можно куда нибудь съездить в рабочее время

Сегодня с утра ездил в транспортную компанию, забирал два груза которые ехали ну очень долго, пока привезли, пока разгрузили, сложили прошел практически день,

Плохо когда груз закончился и по нему звонят, клиенты не ждут и практически все слились кто хотел подождать

Ну вот такие дела, еще нужно в социальном капитале сделать домашку
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Этот пост написал домашке по социальному капиталу, решил продублировать в свой блог, приятного чтения дорогой читатель :hi:


Всем привет. немного выпал из форума, нужно прокачивать социальный капитал и вне форума, вчера с друзьями были на дне рождения родственницы, нужно прокачивать соц капитал и на форуме и в своем окружении и заводить новые знакомства))

кстати благодаря марафону и когда пишешь блог появляется чувство долга перед собой и перед участниками форума, что должен написать про свой день и как он прошел, да и просто поделиться своими мыслями

Напишу я сегодня пост о клиентах)

Бывают клиенты разные, бедные и состоятельные, геморные с кучей вопросов и те кто вообще ничего не задает просто отдает деньги и все, такие просто мечта, а не клиенты

Клиентов можно поделить на несколько категорий

1 Я ж мать, может есть я ж отец но пока таких не видел
2 Те кто просят скидку или хотят купить по оптовой цене
3 Я там видел дешевле, и ты мне продай так же дешево как там
4 Которые докапываются до каждых мелочей
5 Обычные нормальные клиенты

1 Опишу я первую категорию людей

Приходят такие мамочки довольно деловые и наглые, в частности это бывают очень пышные дамы и приходят они как правило с детьми, дети наверное это их скидочная карта, и часто бывает что дети таких мам ну очень избалованные

Так вот приходят они допустим за кушеткой, все им показываешь и рассказываешь, говоришь что сколько стоит
Наступает давление со стороны мамочек, а че ты давай дешевле отдай, я же мать у меня дети мне нужно им еду купить, игрушки, мороженное, и все в этом духе и в этот момент дети этих мамочек бегают, все трогают, и пачкают.
Блииин мадам а вы случайно не охренели, так сразу и с таким напором просить скидочку, за что скидка и почему? Ну если ты пришла за покупкой так значит есть деньги на покупку, если есть дети значит есть деньги чтобы их содержать ну если ты нормальный родитель конечно, бесят такие люди, одним словом хамло, их сразу видно что они хамло, матерятся, нагло себя ведут, и им все должны и обязаны

2 вторая категория

Приходят товарищи девушка или парень, нормальные адекватные люди, и просто просят скидку, скидка дается когда покупаешь не один товар допустим комплект или приходят уже не в первый, то да это норм, но блин когда говорят давай сейчас скинь, а мы придем еще раз потом зуб даю


3 категория людей

Такие обычно звонят редко когда приходят, спрашивают а сколько стоит ?
Говоришь цена такая, они в ответ
- а почему у вас такая цена, вот там на сайте или у другого продавца дешевле, а у вас дороже.
- Ну и говоришь а почему не купите там где дешевле?
- Ну с сайта ждать нужно долго идет, а у того продавца нет в наличии

4 категория

Такие покупатели до всего докапываются, таким еще нужно лупу или микроскоп носить с собой, смотрят каждую мелочь, здесь что то не так, здесь неправильно сделано

Допустим это товар кушетка
- а почему швы не такие ?
- а почему фанера такая?
- а почему ручка кожаная а не пластиковая?
-а почему ножки так,
- а почему, а почему, а почему, а почему ????
Почемучки, много задают вопросов, таким людям кажется просто нравится докапываться до всего

5 категория

Обычные нормальные адекватные люди
Приходят спрашивают, задают по вопросы по существу, все объясняешь и показываешь
Нормально разговаривают, шутят, просто песня, а не клиенты ) самые нормальные из покупателей, такие покупатели за радость, не просят скидку, может стесняются )

Ну вот вроде описал несколько типажей покупателя
Продублирую этот пост у себя в блоге и хочу продублировать у себя в ВК, первый пост кстати не выложил в инсте, думаю лучше выкладывать все посты в ВК и скидывать ссылки сюда пока идет марафон и у себя в блоге

Да Джон надавал ты заданий только успевай их выполнять), даже когда марафон закончится интересно просто будет писать свои мысли у себя в блоге и на странице в ВК:good:

Ответить
Жалоба Изменить Удалить
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Вчера чистыми вышло 4661 руб
Чувствую хорошую усталость всему виной то что не отдыхал на выходных, на этих выходных нужно хорошенько отдохнуть и морально и физически

Вчера на своей странице выставил пост который раннее писал в блоге, перед тем как выложить было чувство неловкости что ли, одно дело написать на форуме здесь люди адекватные и понимающие, в вк и среди друзей будут люди которые всячески будут говорить что все это ерунда что пишешь херню в писатели что ли заделался, а может и не будут ))
У нас ведь страна советов, каждый знает как нужно жить, только эти советчики живут от зарплаты до зарплаты не все, но в основной массе

Кто меня читает подскажите пожалуйста как сделать чтобы ссылки на соц.страницы всегда дублировались когда я пишу, а то я их пока просто копирую под свой текст ))


Мой блог про взлеты и падения Блог на миллион ( Астрахань в теме ):preved:

Мой ВК добавляйтесь в друзья :bye:

Telegram
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Жмеш на свой ник далее Подпись далее в окошечко пишешь свои контакты и жмякаешь сохранить. Бинго))
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Жмеш на свой ник далее Подпись далее в окошечко пишешь свои контакты и жмякаешь сохранить. Бинго))
Спасибо большое, оказывается все так просто вчера дотукать не мог, как это сделать )
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Привет дорогой читатель за выходные чистыми вышло 9815 руб

Быстро прошли выходные, были насыщенными. В субботу вечером встретились с друзьями покатались на катамаране, очередь на них кстати нормальная стояла, после катамарана посидели в кафешке на летнике, поели вкусного шашлычка, кстати ночью было сильно холодно, даже одеяло попросили у официантов:), официант который нас обслуживал был очень похож на Дудя)

Сегодня ездили на день рождения к сестренке жены, одним словом на выходных был праздник живота :biggrin:

Вечером когда шли домой, увидели такую картину во дворе дома на парковке разместили избирательный участок, поставили парту, на этой парте была урна для голосования, сидели две женщины и больше никого, ни сторонних наблюдателей, ни сотрудников полиции, короче охерел от увиденного, после того как голосование прошло урну каким то образом сложили и убрали в машину

Фото с вечернего отдыха

oQKJvrRdvc0.jpg
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Привет дорогой читатель сразу извиняюсь что вчера не писал свои отчеты, напишу за вчерашний и сегодняшний день, за два дня на текущий момент вышло 9504 руб

Вчера вечером позанимался наконец-то на турниках сделал 7 подходов по 8 раз, и австралийские подтягивания для укрепления спины кстати хорошее упражнения для сидячей работы, можно и больше было сделать количество и подходы, но чувство голода меня перебороло :) помню когда был на обычной работе во время обеда с пацанами делали 10 подходов по 10 раз

Сегодня последний день июня, а я еще не купался на речке, так глядишь и осень уже наступит время будь немного медленнее)

Думаю сегодня еще пост написать в социальном капитале
У меня пока все, всем удачи и хороших продаж
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху