• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог на миллион ( Астрахань в теме)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Привет дорогой читатель, только сел за ноут чтобы написать отчет за сегодняшний день,был он насыщенным сегодня
С утра поехал в область, для того чтобы проголосовать за поправки в конституцию :) , решил выполнить моральный долг перед собой) думал что уложусь в 2-3 часа, но не тут было, сначала я не мог уехать в область машин толком не было, а когда собирался уехать в город вселенная тоже внесла свои корректировки в мои планы

В нашем селе есть паром который перевозит людей и машины, так вот сейчас у нас в регионе уменьшается уровень реки после весеннего паводка, перед подъездом к парому работал старый советский гусеничный трактор который насыпал песок для того чтобы машины могли спокойно могли заезжать и выезжать с парома, так вот этот трактор сломался перед самым подъездом, и где то минут 45 сами раскидывали землю лопатами чтобы машины смогли нормально заехать
5-6 человек работали, остальные недовольные комментаторы стояли и возмущались, вот почему сломались, вот почему именно в этот день сломались, деньги все разворовали вот и сломались, один бардак в стране, когда можно было быстро все раскидать и нормально переправиться ))

После вчерашнего отчета, вчера была еще одна продажа, эту продажу я включу в этот день и того вышло за сегодня 16919 руб :yahoo:Эхх почаще бы таких дней

Первый месяц лета прошел, второй будь медленнее)gTls1h1Sags.jpg
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет вчера по чистому заработку вышло 6199 руб
Вчера вечером с товарищами вкусно поели, ходили в Крем-кафе, там подают европейскую кухню, ну как же вкусно они готовят
По правилам сейчас люди сидят только в летниках, некоторые заведения сняли свои окна для приема посетителей типа сделали летник )

Когда пришли ждали еще минут 40 пока какой нибудь стол освободится, все места забиты, а говорят у людей сейчас денег нет)
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет вот уже и подходит к концу первая неделя июля, нужно будет отдохнуть завтра, а сегодня пока поработаю
Чистыми за вчерашний день вышло 5699 рублей

У меня пока все, пойду поработаю, дел непочатый край :)
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет по вчерашнему дню совсем ничего чистыми вышло 0 руб
Вчера была продажа одного товара от которого по сути сейчас я избавляюсь, этот товар в расчет не беру

Сегодня буду отдыхать от работы, как раз хотел позаниматься на турниках
Всем хороших продаж
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет за вчерашний день сделал чистыми 4134 руб
Вчера старался не работать хотел физически и морально отдохнуть
Посмотрел старый советский фильм Мимино хорошая комедия местами драма, настоящая игра актеров, просто кайфанул от фильма

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся ))
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет эта неделя в нашем городе чересчур жаркая и душная, на улице п-здец как жарко, от такой жары скоро асфальт будет плавиться
Хочется чтоб такая жара была и продажах, но пока за два дня чистыми 8204 рубля
если сравнивать себя с прошлым летом то показатели лучше, но если с другими ребятами с форума то, заработок так себе )
А это значит что нужно работать и работать :biggrin:
Как говорится то ли еще будет .....
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет :bye:

Сегодня утром проважал братишку в армию, забрали в Томск в вдв, ехать им где-то трое суток от Астрахани
Армия армия прикольно было там
Помню случай был во время Кмб месяц он шел, учили мы песню и правильно ходить строем, чтобы принять присягу
Так вот в один из таких дней, было это в июле, жара п_здец какая была сильная один парень осетин (потом мы с ним в одной роте служили), получил солнечный удар и прям лицом упал на плац и выбил себе зубы, лег он в лазарет где то на три месяца
Вот такая жара стояла было в Буйнакске в Дагестане

Давно я так рано не вставал сегодня в 6:30 ну для меня это рано сейчас, когда работал по найму обычно в 6:10 или 6:15 просыпался и нормально, а когда сам себе начальник вставать рано сложно получается и не всегда нужно так рано просыпаться, ну кому как конечно

По итогу вчерашнего дня чистыми вышло у меня 4794 рубля
Ну всем жаришки в продажах
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Вот и суббота уже сегодня, можно сказать что прошла середина лета, а вторая середина пройдет еще быстрее

В Астрахани жара стоит что дышать нечем. а в моих продажах пока не такая жаришка, ну все поправимо главное не сдаваться)
еще нужно отдыхать нормально, чтобы работа была в кайф)

за прошедшие два дня вышло 4624 руб, не так густо, но лучше чем совсем ничего
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
всем привет, давно не писал отчеты по своим продажам, как то немного упали продажи, за последние дни заработано 6958 руб и ушел некоторый хлам на 11000 руб, но его не буду считать к чистой прибыли

Летом особо не хочется работать, хочется больше релакса, этим я и занимался последние дни, наконец то искупался на речке, в понедельник был на базе отдыха, очень понравилось, были практически весь день, в планах поехать на базу отдыха в конце июля, но уже с ночевой

так же в эти выходные по плану хотим поехать на природу с ночевой, так сказать дикарями, спать в палатке, шашлык, уха, и больше купаться на речке нужно наслаждаться каждым моментом, а то лето проходит пздец как быстро
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Привет форумчане за вчерашний день чистыми вышло 4249 рублей
вечером после работы сходил на спорт площадку сделал подтягивания 10 раз по 6 подходов и австралийские подтягивания раз 30, после австралийских подтягиваний спина сейчас горит, для сидячей работы прям самое то :good:

Всем продуктивности сегодня
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Всем привет :bye:

На выходных ездили на природу с ночевой, природа расслабляет конечно, после отдыха на природе нужен еще отдых)
Вроде отдыхали на природе, но когда приехали на квартиру почувствовали усталость, будто работали
Уха на природе самое то, на костре да еще и с дымком )

Ночью на природе когда все спали, кто то бурно занимался любовью, что аж многие проснулись в своих палатках от громких звуков, когда хотели сказать им можно по тише, здесь ведь люди спят, бурная деятельность прекратилась )

Почему когда люди отдыхают, после себя не убирают свой мусор, это ведь не трудно, ведь на то место где отдыхали приедут другие отдыхающие и природа будет чище. Когда приехали на отдых много хороших мест, но они все засранные, после отдыха людей

То ли люди не приученные к чистоте и к заботе о природе, то ли в России менталитет такой, страна большая найдем и другие места для отдыха, а после нас мол кто то другой уберет не моя же квартира, чтобы здесь убирать

По деньгам за выходные вышло 7235 руб, связь еле ловила, приходилось искать определенное место где антенна ловит лучше, хорошо что было кому подменить на выходных

Всем хорошего дня
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
всем привет что то тишина в продажах пошла
20 июля 813 рублей чистыми
21 июля 0 руб Карл :oops:

Звонки были в эти дни, но что то так никто и не приехал, может затишье перед бурей, поживем увидимqQFaQSMpheo.jpg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Отпуск, много людей едет в ваш город отдыхать. Тут нужно перестраиваться.
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Кстати вчера в новостях читал, что государство будет возвращать деньги туристам, но это для определенных городов и тур операторов, Астрахань попала в этот список.

От 5 до 25к будут возвращать, чтобы 25к вернули нужно отдать тур оператору 75к, что можно делать в нашем городе на 75к:bb:
Чтобы 5к вернули нужно отдать на отдых 25к

Не, я понимаю что можно и на 300к отдохнуть, но это точно не в нашем городе )
75к можно на море хорошо отдохнуть или за границу поехать отдыхать, но конечно не в это лето насчет заграничного отдыха
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Вчерашний день был по лучше предыдущих, вчера вышло 3331 рубль, могло быть и 5331 руб, но у меня кое чего не было в наличии передал клиента товарищу

Сегодня тишина по продажам

сегодня узнал что детский мир продает товар которым я торгую, только дет.мир продает с разницей в 1000 руб, если я продаю за 5000 руб, то они за 4000 руб, зачем так низко продавать
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
привет дорогой читатель 12 дней меня не было в своем блоге, прошу прощения
Что-то перестал вести блог, уезжал к себе в деревню помогал папе с коровником немного его обновляли, так сказать был апгрейд
приезжал на два дня, хотя дел там на несколько недель, те два дня что работали с 8:30 и до 20:00 пахали как папо Карло, особенно тяжело в жару с 2-3 часа дня, ну да ладно не об этом сейчас

За вчерашний день было сделано 4822 рубля
За июль месяц чистыми 92791 руб, возможно где-то не записал продажи для учета, но точно больше 100к не сделал

Вот и июль прошел, остался последний месяц лета, а там уже и осень как то время быстро летит, в августе нужно больше впечатлений чтоб не обидно было что лето прошло
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
всем привет вчера было сделано 0 рубль,
не буду расстраиваться буду лучше работать


сегодня в нашем городе с утра начал лить дождь как из ведра, скоро город утонет в лужах дорогах, ливневки у нас толком не работают и после каждого обильного дождя Астрахань плавает в лужах

Всем хорошего дня !!!:dirol:
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
234
Репутация
798
FXсoin
3,000
Привет дорогой читатель, только сел за ноут чтобы написать отчет за сегодняшний день,был он насыщенным сегодня
С утра поехал в область, для того чтобы проголосовать за поправки в конституцию :) , решил выполнить моральный долг перед собой) думал что уложусь в 2-3 часа, но не тут было, сначала я не мог уехать в область машин толком не было, а когда собирался уехать в город вселенная тоже внесла свои корректировки в мои планы

В нашем селе есть паром который перевозит людей и машины, так вот сейчас у нас в регионе уменьшается уровень реки после весеннего паводка, перед подъездом к парому работал старый советский гусеничный трактор который насыпал песок для того чтобы машины могли спокойно могли заезжать и выезжать с парома, так вот этот трактор сломался перед самым подъездом, и где то минут 45 сами раскидывали землю лопатами чтобы машины смогли нормально заехать
5-6 человек работали, остальные недовольные комментаторы стояли и возмущались, вот почему сломались, вот почему именно в этот день сломались, деньги все разворовали вот и сломались, один бардак в стране, когда можно было быстро все раскидать и нормально переправиться ))

После вчерашнего отчета, вчера была еще одна продажа, эту продажу я включу в этот день и того вышло за сегодня 16919 руб :yahoo:Эхх почаще бы таких дней

Первый месяц лета прошел, второй будь медленнее)Посмотреть вложение 30507
Привет. А за что голосовал?) За поправки или против?

Пришлось гуглить австралийские подтягивания, хорошая тема, потом попробую)
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Привет. А за что голосовал?) За поправки или против?

Пришлось гуглить австралийские подтягивания, хорошая тема, потом попробую)
Оставлю это в секрете)
Австралийские попробуй не пожалеешь главное только технически правильно делать на качество :wink:
 
Подписка на рассылку форума
Сверху