• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог на каждый день

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Всем привет! Решил не просить переносить сюда свои старые блоги. Парочка точно где-то плавает на форуме. Полезняка в них ноль:)
Поэтому решил завести новый. Не обещаю, что тут прям много чего можно будет для тебя, мой пытливый и редкий читатель, почерпнуть!
Пишу для себя. Задача минимум, делать это через день, максимум - каждый день!

При обдумывании заголовка блога, сначала думал, как бы по-громче назвать?:)
Варианты мной отметенные:
"Через тернии досок - к звездам продаж"
"В 44 жизнь только начинается, и я это точно знаю"
"Кризис? Не! не слышали"

Но чет пафосных заголовков на форуме и без меня хватает. Поэтому не стал выпендриваться, и назвал так, чтоб не отлынивать его писать ежедневно.
В чем, в чем, а в отлынивании я чемпион! Еще ни одного тренинга Джона в полной мере до конца не прошел:))
И смешно и грустно...

Все блоги проверять не стал, но что то подобное с названием есть, может даже и дословно. Надеюсь никто не обидится:))

чтоб повторно не писать кто я такой и откуда, просто вставлю описание себя из топика знакомства в БИ2020

1 - Рассказ о себе в свободной форме. Расскажите о своем прошлом бизнес опыте.

Всем привет! Дмитрий, 44 года. Живу в Санкт-Петербурге с 2016 года. С тех же самых пор занимаюсь "бизнесом". В кавычках, потому, что это больше на самозанятость походит.
Бизнес путь начал именно с этого форума. Сначала не зашло... и даже думал, что это не мое. Были шальные мысли вернуться на Дальний Восток... Но "Авито" в конце 2016 года дало мне вторую жизнь. Заработав свои первые 60-70 тысяч не в найме, я понял, что тут и останусь:)
Продаю только через Авито и Юлу. Денег на жизнь хватает, но не более того

2 - Чем вы можете быть полезны группе?

Честно, не знаю... то ли скромность, то ли я не осознаю в полной мере, чем могу быть полезен всем:)

3 - Ваша слабая сторона

Тут мог бы быть просто гигантский список:)
Основное:
а) Боязнь делегирования. Все сам. От заявок до доставок. Опять же вот деньги с доставок я себе забираю. А значит и зарабатываю больше:)
То что на некоторые доставки может до 2х часов уходить. Не могу поменять деньги на время. Надо как то учиться
б) Все эти вот ваши "навороты" связанные с компьютером. Ни лендос запилить, ни рекламу настроить:)
Это для меня темный лес. Вот пришел сюда за "светом", для своего темного царства:) С толпой единомышленников сподручней через кусты пробираться:)
в) социальный капитал. Вернее, как и у большинства его отсутствие.
г) здоровье. Я немножко инвалид. стараюсь это не показывать, но организм не обманешь. Очень быстро утомляюсь.
Но, спасибо бесплатной медицине!!!
Благодаря каким-то там инновационным уколам и обезболивающим нахожусь в "седле" каждый день! Иначе никак.
Есть семья, и как у многих "дополнительные финансовые обязательства"

4 - Ваши контакты
Я в ВК https://vk.com/id217458122
Я в Инсте https://www.instagram.com/dmitry.patrushev_/

5 - Ваши ожидания и цели на год


Нужно открыть офлайн точку и выйти на доход в 300+ ежемесячно
100 тысячное болото +/- меня больше гнятет, чем вдохновляет:(
Личное авто поменять очень нужно. Со своими доставками я его "подубил" мягко говоря:(

6. В какой ты группе, опытные или зеленые

Если расценивать критерии, которые Джон написал (ежемесячно от 100 тыс доход). То я опытный.
Но если посмотреть, как я веду дела, и четвертый год (аж писать стыдно:() продаю только через доски, то мне еще учиться и учиться. А точнее практиковаться, без тягомотной привязки к теории, чем иногда грешу
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Хоть я и БИ 2020. Присоединился достаточно поздно, в марте.
2019 был такой-же как и 2018. А 2018 ничем особо не отличался от 2017.
Декабрь 2019 был, кстати, у меня самым худшим за этот промежуток времени

В декабре 2019 я точной аналитики не вел, но по финансам точно было не просто.

Январь 2020 ожидал с опаской, со всем знакомыми мыслями: " Что же будет в январе, если декабрь был такой хреновый?"

Но опасения мои не оправдались. Январь был, мягко говоря не плох! Тихим сапом вылез на плановые цифры!
"То ли еще будет!" - подумал я в начале февраля...

И точно. В феврале я немножко охренел! План тоже выполнил (перевыполнил)!
Повезло с человеком, который видно на меня когда - то наткнулся. И то ли от лени, то ли с верой в то, что "раз на Авито такие цены, то дешевле нигде и нет!", закупился у меня несколько раз на приличные суммы. За три года такое впервые!
Теперь думаю, как это поставить на поток. Ведь возможно все!!!

Марта я почему-то побаивался.... Ведь если есть подъем, то будет и откат. И вроде этот март как раз этому и является подтверждением.
Половина месяца прошло, а я еще даже 50% не заработал:(
Учитывая тот факт, что последнюю неделю каждого месяца заявок почти не бывает (почему так? я один такой, или все подобным образом страдают?), план марта можно выполнить, если только какое-то чудо случится. в виде волшебного покупателя:)

Еще зачем-то сегодня с утра начитался чата БИ2020 в телеге и совсем загрустил...
Такое ощущение, что многие уже из последних сил пытаются "держать строй!", но еще чуть-чуть, какой-нибудь толчок, и все полетит с горы, и накроется медным тазом...

Джон вчера сказал меньше читать. Но ведь чат нельзя не читать:))) Вот и дилема?!
Чтоб не поддаться панике. А она, прям чувствую, где-то рядом. Решил завести блог. Отвлечься, так сказать:)

Времени 10.23. Ни одного звонка, ни одного сообщения от клиентов.
Пойду на всякий травмат смажу, а то вдруг скоро начнется:)))
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Ни дня без продаж! Звучит вроде хорошо... Но когда ты в день зарабатываешь 2500, не до веселья...
Итог за сегодня - 2 заявки. Одна в партнерку, одна своя.
Авито - это просто п*здец какой-то! На турбо за сегодня 55 просмотров. 3 звонка с 5 аккаунтов, одно сообщение. Из них в заказ вылился только один:(

В 19.00 звонит очередной авитоеб* и делает заказ. Говорит что нужно обязательно сегодня! Обещаю 100% с 21 до 22....
Чудак на букву "М" говорит, что адрес сейчас сбросит вотсапом....
Проходит 10 мин, адреса нет. Пишу ему - "скиньте адрес", в ответ получаю "чуть позже":) И уже понимаю внутренним авитовским чутьем, что ничего не будет:(
Проходит еще 10 мин, и он пишет: "извините, нашел дешевле на 200 руб" Та дааааммм!!!
Ответил ему "5 баллов" и заблокировал телефон к херам! Чтоб у этого ........ даже шансов не было, что-то купить у меня.
Злой капец!!!

АВИТОЕБ* - пользователь Авито любого пола, любой национальности и вероисповедания. Отличительной чертов авитоеба является то, что сделав заказ какого-то товара и подтвердив свои намерения его купить, этот индивид продолжает совершать тыкательно-вращательные действия сексуального характера на торговой площадке (Авито или Юла). В надежде найти такой-же (по его мнению) товар, но дешевле, хотя бы на 10 руб!
При удачном стечении обстоятельств и отличии цены более, чем на 100 руб, авитоеб испытывает сексуальное возбуждение, иногда даже пачкает белье. Находясь в высшей точке оргазма от чувства собственной значимости и пребывая в состоянии возбуждения, граничащего с шизофренией, данный хер пишет вам, что нашел дешевле!
Встречаются также авитоебы-извращенцы, которые находят такой же товар дешевле, но вас об этом не извещают. А когда вы им его привозите, тупо не берут трубку, и дома "никого нет"


Берегите себя! И научитесь вычислять хотя бы авитоебов-извращенцев!:)))
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Чудесная среда!
День отдыха и чего-то там еще:)) Не придумал пока..
Начал группу в ВК делать.
За день один заказ. Про заработок писать не буду, ибо смешно:)
Стараюсь уходить от разговоров о короновирусе. Даже внутри семьи.

Переключаю тв на другой канал, или тупо из комнаты выхожу. Жена моего отказа от новостей не особо поддерживает. И даже обижается, когда я делаю вид, что не слушаю ее...
Слушает новости на английском. То ли тренируется, то ли правду там ищет:)))) Она у меня репетитор по английскому офлайн. В связи с этой всей обстановкой из 8 человек остался один вроде. Грустит, смотрит тв....

Ходил на игру Зенита с Уралом недавно, там болельщики кричали хором "мы все умрем! мы все умрем!!" Прикольно.:)))
Главное не верить тому что говорят на все 100% и включать мозг!
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
За чудесной средой, наступил еще более чудесный четверг!
День переписки с клиентами в Авито и Юле.
День нескольких невнятных звонков
И просмотра сериала "Бесстыжие". Кино огонь конечно! Лихо заворачивают:))

Сегодня был в "Ленте" Все есть. Практически. Даже стандартные паллеты со скидками стоят. Шоколад Риттер Спорт по 69 руб! Как тебе такое, Илон Маск?!:)))
Овощи/фрукты есть все, некоторые даже дешевле, чем неделю назад. Молочка, колбасы, масла, мука, все есть! Мож не всех брендов обычных, но есть.
Единственно, чего не увидел в полном объеме, так это круп. Какой-то рис из дорогих лежал и все. Соотечественники - ебанашки вымели все под чистую!!! Дебилы блядь!
Набрал, что мне нужно на ближайшие несколько дней, и двинул к кассам. В кассовой зоне, меня работница Ленты спросила, почему я не в "тренде"? Ни муки килограмм 10, ни гречки с рисом, ни туалетной бумаги 3-4 упаковки по 8 рулонов:))))
Сказал, что новостей не смотрю, дебильную истерию не поддерживаю. И что "гречки с рисом у вас и нет на полках!":))) Тетя очень удивилась, сказав, что недавно все ломилось на полках с крупами:))
Главное тактически народ пнуть в "нужную" для кого-то сторону, и его (народ) потом уже не остановить:)))

Завтра пятница. Традиционный день без заявок. Надо это исправлять!!
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Хрена се!!!
4 продажи: 3 доставки и один самовывоз!!! Ай да пятница, ай да сучья дочь!:)))

Один из поставщиков пригласил домой к себе на шашлыки. Приезжай, говорит, Димон, вместе с женой и дочкой! Сделаем семейные посиделки...
Ехать.... не ехать...?
Тут и совета то спросить не у кого, никто меня не читает:))) Ну как говорится сам виноват!

Скорее поеду,а то он обижается, что я чай даже не захожу к нему попить:)

Жена сказала "я пас". Мясо не ест, и микробов боится.
А тот кто ест мясо и пьет противомикробное, тот может ехать хоть куда!!!

А завтра пойдем в гости. друг на ДР пригласил.
Вслед за мной из Хабаровска с семьей в Питер переехал.
Таксует. Это в смысле его единственный источник заработка.
Говорит,что жопа.
А ведь жопа бывает разной: как у Кардашьян, или как у школьной уборщицы в 80-е...

Какую выберешь ты?:)))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Хрена се!!!
4 продажи: 3 доставки и один самовывоз!!! Ай да пятница, ай да сучья дочь!:)))

Один из поставщиков пригласил домой к себе на шашлыки. Приезжай, говорит, Димон, вместе с женой и дочкой! Сделаем семейные посиделки...
Ехать.... не ехать...?
Тут и совета то спросить не у кого, никто меня не читает:))) Ну как говорится сам виноват!

Скорее поеду,а то он обижается, что я чай даже не захожу к нему попить:)

Жена сказала "я пас". Мясо не ест, и микробов боится.
А тот кто ест мясо и пьет противомикробное, тот может ехать хоть куда!!!

А завтра пойдем в гости. друг на ДР пригласил.
Вслед за мной из Хабаровска с семьей в Питер переехал.
Таксует. Это в смысле его единственный источник заработка.
Говорит,что жопа.
А ведь жопа бывает разной: как у Кардашьян, или как у школьной уборщицы в 80-е...

Какую выберешь ты?:)))
Круто, ехать конечно!
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Ого! Меня читают:)))
И это приятно!

Отчет за выходные. К другу на ДР сходил с женой.
Был треш и угар! Давно мы так не веселились. Именинник даже с табурета грохнулся,успев во время падения произнести "я падаю".
И красиво так, с подворотом, приземлился на пол:)))
А ведь всему виной была игра "Активити". Просто среди нас был скрытый талант пантомимы. У него не получается толком ничего показать никогда, но он все равно выбирает именно этот способ донесения информации до сокомандников:))))
это очень смешно:)))))

Понятно, что после ДР, я никуда в воскресенье не поехал. С семьей время провел. Много гуляли по Питеру. Народу просто уйма на улицах. Очень много детей и стариков.
Коронавирус? Не не слышали!!!:)))
Жена по ходу простыла. Грипозные проявления на лицо, вернее, если быть точным, то на нос....Купил эргоферон и заставляю пить воду.
ее надо пить без остановки до одурения, а она сделает глоток, и со словами "да пью я", кутается в плед и чихает:(((

К партнеру я все таки попал. Но не в воскресенье, а сегодня. Пили чай. Он с родственниками пиво с рыбой, а я чай:)))
Приехал забирать товар на доставку, а он мне "Дима, у меня все чай пьют, а ты отказываешь! Брезгуешь наверное!?"

А я не брезгую. Просто вечно примчусь к нему "быстро, быстро, опаздываю!!!!" Загружусь и улетаю!
Но сегодня не смог позволить себе уехать. Попил чай, поболтал с его дочкой маленькой. меня еще на хинкали из баранины оставляли... Но блин не смог из-за доставок. Ведь людям обещал сегодня.
Кстати до конца месяца меньше недели.И этот март скорее всего станет худшим с 2017 года...
Приняли, полюбили, переварили, и идем дальше!!!
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Блин заболел....Надеюсь не "оно, это самое.." Насморк и чихи, без температуры...
Прорвемся, хотя думал, что меня вообще не зацепит! Типа универсальный такой солдат:)))

Март заканчивается. Вроде и не плохой, но это смотря с чем сравнивать. План свой выполнил на 90 %
Ожидал большего. соскочил один крупный заказ...Обидно. Но, если я где-то не добрал, потом обязательно это вернется. Надеюсь, что так и будет:)

всем сил и терпения!
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Март подошел к своему логическому завершению. И так было бы даже, если б все на земле умерли...
Датам на нас все равно. Они идут в независимости от того, есть мы или нет.

Они то идут, а вот продажи в марте не особо.
И не знаю Благодаря или, "из-за", короновируса мне выпало/удалось выполнить 94% от плана марта.

Хотя, если добавить мою пенсию по инвалидности, то я еще и перевыполнил:)))))
Но я ж не читер! И в первую очередь для себя!

Кризис, а вместе с ним и вирус, отчетливо показал, как не нужно надеяться на партнеров. Им на тебя пох! Деньги, есть деньги. Обещает придержать "под тебя" товар, а потом оказывается через пару часов, что он его продал. И даже не вспоминает, что он был "твой"
Надо усиленно искать, где он берет. Или конкурентов его поставщика, и тогда ему пиздец!:))))))))

Я после всего этого "кардебалета" с вирусом и кризисом, сделаю ему приличную конкуренцию со временем.

1 апреля никто надо мной не прикололся, даже был заказ в УМВД:))) Коньяк не просили купить, по приезду оплатили сбербанком онлайн и все. Полиция пока не в курсе, что и как будет, но готовятся к возможному круглосуточному дежурству. А пока работаем!
за первый день апреля сделано 6 % от плана месяца. Есть повод гордиться собой, но в тот же момент понимаю, что в любой день могут прикрыть наглухо, и буду дома тупить....
Вернее не тупить, а лить хоть немного на партнерки в других городах, где все будет не так жестко
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Ни дня без заявки!
Давайте так, что-ли:)))
Уехал в обед, приехал вечером. Три заявки и ремонт глушителя. Весь дневной заработок пошел под днище автомобиля:)))
Старая коняжка иногда ломается. Менять надо. И это я себе говорю вот уже года 2:(

Вчера ВВП продлил каникулы до конца апреля. И пусть. Но если только ЧС не введут. Тогда все будет отлично!
Как только запретят, по-жесткому, передвижение по городу, буду грустить, а пока некогда:)
Всем продаж!
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Добрых вечеров!:)))
Почти неделю не писал:)
Ничего сверх естественного не случилось. Работа в спокойном режиме. Как будто бы ничего и нет. То там заявка, то там...Товары потихоньку "хереют", конкуренция растет, демпинг тоже (по крайней мере до всей этой байды с короной...)
. Но руки не опускаю, пока народ тупит, работаю в прежнем режиме, и так же оплачиваю услуги на авито и юле.

Эта неделя какая-то вялая по сравнению с предыдущей... На 9 апреля процент выполнения плана апреля - 27%.
Маловато будет, нужно ускоряться!!!

Со вчерашнего дня начали штрафовать обычных прохожих. В новостях об этом кричат на каждом канале. Запугивают народ.
Очень много родителей с детьми гуляет, на велосипедах, самокатах. Детская и спортивная площадка каждый день заполнена. Вот этих я бы и штрафовал!

Машин на дорогах больше , чем на прошлой неделе, и местами пробки. Думаю через неделю все вернется на прежний уровень (до короновский) по пробкам. Если конечно же не ужесточат меры.

Начал читать книгу "Тонкое искусство пофигизма". Когда ее открыл, обнаружил, что я уже ее читал. И закладка, где-то по-середине. Но ни фига не помню:))))
Так что приходится заново!

Заявок на завтра нет. Надеюсь в течении дня чего-нибудь да появится.
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Когда читаешь блоги других людей, то совсем не хочется ничего писать. На данный момент.
Потому что смотришь какие цифры люди прокручивают , и мягко говоря охереваешь:)

И так погано становится за свое болотишко... За свой несчастный оборот в 400-600 тыс в месяц. И если б с него вытаскивать хотя бы 50% прибыли....
Но нет, получается чуть более 100 тыс в месяц.. Наценка в основном 500-700 руб на единицу.

Скорее бы вся эта заваруха с короной закончилась, чтоб пуститься на поиски чего-то нового и неизведанно богатого с точки зрения маржи.

На 14 апреля сделано 42% от месячного плана. Тенденция не очень. Потому что к концу месяца у меня обычно спад.

Тут сегодня предложили 2,5 млн масок продать в Москве.... Haki сказал, цена плюс минус в рынке.. Значит продадим:)))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху