• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог молодого и горячего менеджера Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Glebmx

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
80
Репутация
269
FXсoin
100
Привет форумчане :hi: Коротко о себе: студент, 19 лет. Живу в Украине, временно из-за учебы город Мариуполь. На форуме с Авито-7, занимался товаркой по Украине, продаю кушетки по дропшипингу, но продажи дико просели и решил заняться доп. партнерками чтобы сколотить капитал и заняться полноценно своей товаркой. Сейчас ищу оптимальные для себя партнерки, но нужно решить проблему с телефонией, т.к я уже выкладывал объявления и люди не дозванивались. Брал вирт. номера на simsms с переадресацией на мой основной +795 и принимал звонки на зоипере, бывали доходили звонки от клиентов, но тут же сбрасывались либо беру трубку, общаемся, но денег жрет не плохо так. Хочу как-то оптимизировать, кто поможет советом, лидгенщики может знают или владельцы партнерок если предоставят симки своего региона за мою плату, буду с удовольствием работать по вашей партнерке. К сожалению физ. симки купить не могу у себя в стране, на них конский ценник и нужно почтой заказывать. Сейчас пока буду решать данную проблемку.
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Привет, здорово, что Украина подключается. Я из Киева. Правда не занимаюсь товаркой, а больше инфо-бизнесом и лидгеном через seo
 

Glebmx

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
80
Репутация
269
FXсoin
100
Друзья форумчане, кто может посоветовать из опытных и не только, что можно сделать в моем случае, какой самый оптимальный вариант.
Поскольку я не из России то с телефонией беда, а у единственного сервиса onlinesim говорится что у них уже нету как 4 месяца симок с переадресацией. Конечно был вариант сделать авито магазин, но это очень дорого для меня как для лидгенщика, 4700 руб стоит пакет на 500 объяв тот же по всей России. Есть ещё вариант с мегафон мультифон, но там вроде как ИП надо, да и владельцы партернок на это не охотно идут. Сейчас работаю по партнёрке у Лифара и начинаю постить объявы на ЮЛЕ с мертвыми симками на аккаунтах, конечно это самый оптимальный насколько я вижу вариант, на ЮЛЕ как говорят принято больше писать чем звонить, поэтому я и выбрал ее. С авито такой же вариант можно тоже сделать. Но большая часть же будет сливаться, если общаться с людьми через аюи цс и не пропускать уведомления что мне кто-то звонил через приложение авито то насколько эта безвыходная схема перспективна то...
В общем я не буду сдаваться и все таки найду какой-то выход рано или поздно
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,429
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху