• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог mawinam aka Егор

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









mawinam

Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Адрес
Тюмень
FXсoin
128
Приветствую!
Это собственно мой блог, точнее попытка систематизировать и выразить мои мысли.
Не люблю писать, люблю думать, иногда много, чаще очень много, даже слишком.
Собственно это моя третья попытка зайти в бизнес в сети. я думаю что последняя ))
Т.к. будет удачная.

Поехали!
 

mawinam

Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Адрес
Тюмень
FXсoin
128
Первый день

Хочу сказать что в оффлайне продаю технику, большую, крутую, печатную.
И каждый день встречаюсь с людьми у которых с этим проблемы, но которые не хотят отдавать свои деньги. )))

Домашка первого дня

1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
Честно, каша. Смотрел вебинар в три захода, т.к. вчера вырубило за 1-20 до конца, что успел написать, то осталось, остальное как водой смыло, остальное досматривал урывками в течении дня и перед самым вторым, поэтому в порядок мысли так и не привел. Но буду во время второго сеанса все записывать сразу.
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Могу писать тексты, иногда получается неплохо, со слов окружающих, о профессионально не занимался.
3) И какие направления из разобранных вам интересны.
Ближе к душе товарка, но интересно и креативное творчество, написание текстов и статей.
4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
В процессе
5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
Было круто, жаль не дожил до конца, вырубило.
 

mawinam

Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Адрес
Тюмень
FXсoin
128
День второй

Держался долго, но после второго перерыва понял, надо спать.
Днем как зомби, а тоже шевелиться надо, как дальше осваивать все это интересное дело ?!?!?!
Почитал домашку, посмотрел у людей и выложил 3 товара, которые нашел в разных местах.
1. https://www.avito.ru/tyumen/zapchasti_i_aksessuary/adapter_dlya_diagnostiki_avtomobiley_scan_tool_prow_844829614
2. https://www.avito.ru/tyumen/tovary_dlya_kompyutera/lazernaya_ukazka_omega_s_5_nasadkami_ochki_keys_844825088
3. https://www.avito.ru/tyumen/chasy_i_ukrasheniya/hit._hublot_classic_fusion_black_chernyy_korpus_844833334

жду результата, ну и продаж )
 

mawinam

Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Адрес
Тюмень
FXсoin
128
День третий

Стараюсь моргать пореже, т.к. глаза залипают в закрытом состоянии.
Еще ночь и потом перекур, успею поспать, наверно.
Диме спасибо, за интересный и подробный рассказ с ответами.
Вот пример человека который доверился и сделал как говорили и все получилось, а такого как я послушал и пока делал решил упростить/изменить процесс и потом удивляюсь, чойто не все так радужно как описывают.
Домашки не было, что с одной стороны огорчает, а с другой дает время полазить по интересному форуму.

П.С.
Результатами просмотров похвастаться не могу, не более 50 на второй день, звонков не наблюдал.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху