• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Margaret и моя сила мысли рулит по жизни!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186
Последнее редактирование:

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Очень круто, Марго. :t2811:
Прям видно как ты растешь сама и мотивируешь других! :drinks:
Я в марте только начал полноценно обучаться, но уже сделал первые шаги. Сегодня выхожу в ноль , все остальные продажи уже будут являться прибыльными:dance4:
В апреле хочу вторгнуться в инсту. Как у тебя с другими источниками трафика? Хватает ли досок? Сколько аккаунтов ведешь?
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

sws

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
303
FXсoin
1,322
Поздравляю с кожаной годовщиной свадьбы!!!!:party:
А так же с расширением масштабов!!! склад, ты просто молодец!!!!
Так держать!!!:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
А вообще,я с товаркой стала чувствовать,что я наполнена. У меня появились желания типа как прикупить что-то из одежды,появился вкус жизни,хотя и дергающийся глаз тоже)))

Сейчас я ощущаю драйв,как ровно в то время, когда работала по Ярославлю и области региональным координатором разных рекламных проектов, мы открывали магазины, кормили всякими всячинами покупателей,дарили подарки и наливали алкоголь даже,типа пиво и вино на дегустации. Была движуха,было очень много общения круглосуточно,телефон разрывался и иногда зависал от звонков и смс на 2 симки одновременно. Было время,когда только успевала делать и мало думать и добивалась результаты,в 99% случаев положительные,ТК выбора мне не оставляли, всё было проплачено клиентом и поэтому в грязь лицом нельзя было упасть,ведь я представляла целую область!!! Агенство московское,уровень что надо!


Сейчас наступает моё любимое время,когда солнце,тепло, можно посидеть на лавочке,пока дочь спит в коляске и почитать, поделать объявления,планировать и половить инсайты и даже успеть их записать!!!

Я счастлива. Я вижу результаты,я хочу двигаться вперёд, я открыта для всех, вот сегодня помогаю закупить коляски девочке,что живёт в городе неподалеку от меня и от этого тоже счастлива, тк ее клиенты наконец дождутся свой товар и будут тоже счастливы)))

Готовлюсь морально к завтра,тк клиенты уже хотят не с 9 утра приезжать,а с 8!!!! Карл, с 8 утра 2 к+ пойдут в Карман!!!

Не успеваю ничего по маркетингу,но знаю,что сделаю обязательно всё и стану ещё сильнее витрм,что уже у меня есть.

Пора готовиться к лету, надо мозг направить в эту степь размышлений!!!


Маргарита, приятно читать твой блог, сама заряжаюсь!

Рада твоим успехам. Впечатляет!
Какая же ты молодец, всё успевать с такой маленькой крошкой на руках.

Желаю тебе удачи! Продолжай дальше зажигать, думаю многим, кто читает твой блог помогает твой оптимизм, энергия и результаты!
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,752
FXсoin
18,643
Заметила по себе, что раньше не верила,что продажи могут быть КАЖДЫЙ день и вроде бы даже не расстраивалась, что не заработала свои 300-500р, а вот когда я понимаю, что в день иногда выходит и 20 тыс рублей,то возникает совсме иное чувство, хочется побить этот рекорд.

На этой неделе удалось сделать на несколько тысяч прибыли больше, чем на прошлой. На дня зафиналю свою сотку Апреля и до конца месяца есть возможность сделать 200 тысяч рублей. Пока не понимаю, как это можно сделать по итогу, т.к. спрос немного подупал да и основного товара на этой неделе не будет в наличии, буду переключать людей на другой ассортимент, хотя и цены уже подняла.

На этой неделе придёт новый для меня товар, добавила сразу в партнёрку - это набор инструментов. До этого продавала только по партнёрке по своему городу, поэтому и тест пройден и даже заработаны некоторые партнёрские деньги.

Сегодня случилось нечто. Мы сняли склад!!! 14 метров (2 кабинета) за 5000р в месяц. Договор подписан, ключи получены, осталось дело за малым, перевезти часть товара на склад и новые партии товара привозить уже сразу туда. Это всё-таки не тащить товары на 4й этаж!!! Муж рад

А ещё у нас случилась небольшая "стычка" потребностей и интересов и мы пришли к выводу как-то очень быстро ,что пора мужу покидать свою работу с з.п. в 30 тыс и тратой времени по 12ч и до бесконечности и зарабатывать вдвоём и гораздо больше. Мои свободные руки для писанины, голова варящая темы сделают ещё больше, чем это делается сейчас. Поскольку он официально в декрете до января месяца, то он может уйти полностью в декрет и не работать параллельно, хотя без него компания теряет многое, т.к. как человек и руководитель он очень ценен в компании, решает много вопросов быстро и оперативно, снимая головные боли многих. Но вот дома он гораздо ценнее и нужнее.

Вообщем как-то так. Осталось посчитать все заработки за всё время и понять, какая у нас оборотка на данный момент и пора начинать закрывать кредитную карту и отдавать долг моему брату, чтобы потом были ТОЛЬКО НАШИ деньги, а кредитные вливать по необходимости на новые товары, ведь лето впереди!!!
Обращайся если что, обсудим летние товары)
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху