• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Margaret и моя сила мысли рулит по жизни!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,336
Я нифига не пойму это прикол форума или прикол авторов одни и те же сообщения постить ежедневно? Я этот пост вижу уже третий день и он в новых всегда (подозреваю что прикол от авторов, блин ну тут же не авито)
у участников бизнес империи есть привилегии) Можно поднимать свои темы. И когда это делаешь, то крайнее сообщение показывается как только опубликованное.
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,355

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

D.M.

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
334
FXсoin
84
Блог жив вместе со мной)))

В основном жизнь моя вся в инсте, поэтому пишу сюда редко

Хотя есть о чем рассказать. У меня тут пару недель назад такие страсти оффлайн кипели, что после всего моя энергия вместе с заказами пошли в гору

Об этом всём позже распишу, как доберусь до компа

А пока активно отгружаю коляски и др детские товары, а также инструменты и лампы-лупы

В Ярославле товара на Опт в наличии не осталось ничего, увы
В смысле ты все выкупила у всех ? или не осталось из твоих запасов товарных? )))
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Давно тут не была

Очень скучаю по форуму и блогу своему

Хочется за минутку поделиться своими результатами за апрель

Толкового по моему мнению я не сделала НИ-ЧЕ-ГО

Весь карантин дома с дочкой, которой скоро стукнет 3 года. И вот к чему я пришла- вовремя я товарку начала. Пока дочь не умела ходить, успевала во всём в разы больше. А теперь с каждой неделей я ей нужна максимально. Сейчас сад не работает, поэтому приходится как-то варьировать между домашними делами, ребенком,собой и товаркой.

За неделю товарки с масками я так выгорела,что след недели восстанавливалась еле-еле


Есть один прекрасный момент апреля. Я ОБУЧИЛАСЬ ТЕТАХИЛИНГУ! Проще говоря, это работа с подсознанием. Теперь я не просто верю в силу мысли, а её создаю так, как мне необходимо!
А если есть ограничивающие убеждения, то их прорабатыыаю и строю свою реальность сама.
Часть форумчан уже прошли у меня тетасессии и меня радует,что люди мне доверяют


Также был один не очень момент. С ним муж попал на тв и во всевозможные паблики нашей страны. Даже дядя из Самары позвонил,чтобы подтвердить реальность информации.

Суть заключается в том, что меня дочь с мужем отвезли на последний день обучения.
Вернулись домой, поднялись на 4й этаж и запищала сигналка. Паша подумал "ветка упала". Посмотрел в окно и увидел .............. ДЕРЕВО!

Дада,это был шок!

Был второй день штурмового предупреждения. На машину упало гнилое изнутри огромное дерево. Которое могло точно также упасть в др сторону на площадку детского сада.

СЧАСТЬЕ в том, что минутой позже вышли бы они из машины, то не было бы у меня семьи. А ОНА ЕСТЬ! живы,здоровы и невредимы!

Печаль в том, что машину сложно и долго восстанавливать, поэтому будем судиться с мэрией (а она приезжала и вроде как на нашей стороне даже). Надеюсь,что всё пройдёт максимально быстро и прибыльно для нас. Машину не будем восстанавливать, а зарабатывать на другую. Повод оказался, однако, хорошим для заработка


Приятный момент был в том, что многие осуждали в группах по поводу машины, а были и те, кто начал действовать!
Один парень из Вологды в группе "Шевроле Лачетти" выложил пост и предлолжил помочь мне деньгами. Ребята (99% парни) начали кидать деньги ии это очень приятно!

И в целом было много поддержки от совсем незнакомых людей и это очень радует.

После обучения тетахилингу я научилась считывать энергию и программы людей. Так что теперь я вооружены на всю жизнь этой техникой!



Вот так вот
Посмотреть вложение 29125Посмотреть вложение 29126Посмотреть вложение 29127
Охренеть ((( Молодец, Маргарита, что не унываешь и во всем видишь только положительные моменты )) Так держать!

Машину конечно жалко, но можно купить другую. А семья она одна.

Сила мысли рулит )))
 

Эльдар и Катя

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
266
Репутация
1,634
Адрес
Самара
FXсoin
6,426
Давно тут не была

Очень скучаю по форуму и блогу своему

Хочется за минутку поделиться своими результатами за апрель

Толкового по моему мнению я не сделала НИ-ЧЕ-ГО

Весь карантин дома с дочкой, которой скоро стукнет 3 года. И вот к чему я пришла- вовремя я товарку начала. Пока дочь не умела ходить, успевала во всём в разы больше. А теперь с каждой неделей я ей нужна максимально. Сейчас сад не работает, поэтому приходится как-то варьировать между домашними делами, ребенком,собой и товаркой.

За неделю товарки с масками я так выгорела,что след недели восстанавливалась еле-еле


Есть один прекрасный момент апреля. Я ОБУЧИЛАСЬ ТЕТАХИЛИНГУ! Проще говоря, это работа с подсознанием. Теперь я не просто верю в силу мысли, а её создаю так, как мне необходимо!
А если есть ограничивающие убеждения, то их прорабатыыаю и строю свою реальность сама.
Часть форумчан уже прошли у меня тетасессии и меня радует,что люди мне доверяют


Также был один не очень момент. С ним муж попал на тв и во всевозможные паблики нашей страны. Даже дядя из Самары позвонил,чтобы подтвердить реальность информации.

Суть заключается в том, что меня дочь с мужем отвезли на последний день обучения.
Вернулись домой, поднялись на 4й этаж и запищала сигналка. Паша подумал "ветка упала". Посмотрел в окно и увидел .............. ДЕРЕВО!

Дада,это был шок!

Был второй день штурмового предупреждения. На машину упало гнилое изнутри огромное дерево. Которое могло точно также упасть в др сторону на площадку детского сада.

СЧАСТЬЕ в том, что минутой позже вышли бы они из машины, то не было бы у меня семьи. А ОНА ЕСТЬ! живы,здоровы и невредимы!

Печаль в том, что машину сложно и долго восстанавливать, поэтому будем судиться с мэрией (а она приезжала и вроде как на нашей стороне даже). Надеюсь,что всё пройдёт максимально быстро и прибыльно для нас. Машину не будем восстанавливать, а зарабатывать на другую. Повод оказался, однако, хорошим для заработка


Приятный момент был в том, что многие осуждали в группах по поводу машины, а были и те, кто начал действовать!
Один парень из Вологды в группе "Шевроле Лачетти" выложил пост и предлолжил помочь мне деньгами. Ребята (99% парни) начали кидать деньги ии это очень приятно!

И в целом было много поддержки от совсем незнакомых людей и это очень радует.

После обучения тетахилингу я научилась считывать энергию и программы людей. Так что теперь я вооружены на всю жизнь этой техникой!



Вот так вот
Посмотреть вложение 29125Посмотреть вложение 29126Посмотреть вложение 29127
Слов нет, конечно...
очень рад, что семья не пострадала!
И немного в шоке от того, что такое допустимо. Коммунальщики же должны следить за этим, и огромные гнилые деревья вовремя спиливать.
Позитивное мышление и правильные установки это, конечно, хорошо, но в таких случаях понимаешь, что от чья-то халатность может просто пустить все под откос, как бы позитивно ты ни мыслил... (не дай бог, конечно)
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху