• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Margaret и моя сила мысли рулит по жизни!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
224
Репутация
1,297
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,391
Мысли из общения с девочками из МастерМайнд

Определение ЦА- это ключевое в бизнесе и от этого зависит успех,процветание и прибыль бизнеса!
Важно: если досконально ЦА не изучена, то провал может быть рядом. Обязательно нужно проводить опросы у разной своей ЦА и НЕ думать,что твои друзья и знакомые твоя ЦА и опрашивать их. Это ложно!

Нужно брать ИМЕННО незнакомых людей и именно из ЦА!

Буду свою ЦА прорабатывать по чек-листу @stas-texas
:big-boss:
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Вчера был очень плодотворный день (это я начала писать аж в среду 23 октября))))

Встретились с владелицей самой классной студии по наращиванию ресниц. Она пачками выпускает учениц ежемесячно.
Обсудили дальнейшее сотрудничество, тк прошлые договорённости не дали того результата, что хотелось. По итогу она совсем забыла про предложение и не говорила про нас своим ученицам, хотя общались с ней на разные темы и регулярно.

Интересен результат?

Пришли к классной схеме сотрудничества, её стало так переть, что она подтянула ещё нескольких девчонок со студиями для сотрудничества и будем теперь делать общее предложение для клиентов. И это только начало. Не буду говорить про все штуки, которые ещё были и будут сделаны.

Инста идёт, оффлайн движуха идёт.

Вчера в элитном фитнес клубе выступали группой мастер майнд по их приглашению, каждая озвучивала свою тему (я была как зритель чисто,тк приурочить своё направление к фитнесу я пока не згаю как,не особо хочу- концентрация на другом)

Вышло всё классно, была там часок, НО теперь я имею представление обо всём и какой дерьмовый маркетолог у них:cray:
Самое ключевое- мы вынесли из этого сотрудничества для себя пользу. Они для наших клиентов предоставляют скидку на 1е посещение стоимостью в 1000р. Для наших клиентов занятие будет бесплатно!

Вот только представьте, пришел человек,купил у тебя товар любой, а ты ему в зал даешь купончик. Не для всех,конечно! НО у нас есть программа лояльности для клиентов и ещё подарочки.

Далее....

За эту неделю событий море просто,как и всегда впрочем. Часто они все плодотворные. Я активно вышла в оффлайн, хожу на встречи,нетворкинги,завтракаи. Не часто,но регулярно где-то бываю.

В прошлую субботу была в МСК и там был нетворкинг по всем городам. Познакомилась с очень крутыми девочками,мальчиками и были там и Ярославские, которые живую в Мск и не только. Очень много предпринимателей и ТОП-предпринимателей.

Познакомились, обменялись контактами, получила разные классные предложения по сотрудничеству. Вообщем, классная движ! Я это люблю, меня это заряжает. А ещё продвигаю активно свой личный бренд. Люди уже меня знают как Маргарита, которая продает. Проодает кушетки, стулья, опт и розница, сфера красоты и тд и не только. Хорошо,что у людей я ассоциируюсь с продажами и это главное.

А ещё я замутила группу по постановке целей по Джону. Зачем далеко идти то?
В прошлом году у меня всё сработало и поэтому я смело могу рассказать как это работает и что для чего нужно,как мыслить.

За последний год я прошла главные обучения, выборочно. Основная часть из них сделали меня другой, более продуктивной, энергичной и я генерирую энергию как генератор. Конечно же и идеи разные, заряжаю всех вокруг и они получают классные результаты в своей деятельно. А я ещё больше заряжаюсь и так по кругу!

Вообще я верю в силу бумеранга, в силу мысли и в то, сколько добра и благодарности есть в тебе, столько ты и получаешь в жизнь!

ВАжно делиться всем,что есть внутри и чем больше ты отдаешь в мир, тем больше ты получаешь. Прогрессия!


Также , купив обучение по инсте, могу сказать, что я поменяла своё отношение к конкурентам.
В обучении был блок как раз про себя, продвижение ,конкурентов и демпинг. ПРишла к выводу, что тратить свою энергию на борьбу с конкурентами- дело так себе!
Я лучше пойду запилю постец, сторис или ещё что-то в инсту и получу свои лиды, закрою их , разработаю мотивашки и подарочки и МОЙ клиент будет довольнее любого!
Приведёт мне ещё десяток таких же)))
А если устраивать соревнования с конкурентами, работать над их политикой ведения 3х копеечного бизнеса, то теряется дофига энергии и гармонии, сбивается курс продуктивности и всё выходит по сути на негатив. А это в корне борьба, потеря энергии и вдлхновения. Вот что я могу сделать классного, когда я выжата? да-да, ничего такого, что будет заряжать.

Сейчас регулярно запускаю прямые эфиры в инсте, даже таргет чуток запустила. чуть меньше 1000р потратила,в то же время получила 1 лида и заработла 3000р. Мило)))

Ух! Вроде мысли вынесла все из головы и буду работать активнее. Дел много, планов ещё больше и желания всё реализовывать тоже дофига!

Отличной пятницы, позитива и продаж море!
Пусть ваши телефоны горят от звонков ,а в магазины очереди стоят за товарами!
Молодец,Марго)) Классный пост - зарядился частицей твоей энергии и тоже завтра буду думать над плюшками для клиентов )
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,877
FXсoin
9,284

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
224
Репутация
1,297
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,391
Послушала баттл Стаса и Нелли. Записала куч у всего интересного и в режиме вазгена подключила таргет в инсте. Её веду на 2 веках (личный и рабочий),качаю понемногу.

Корявый таргет с 18ч вечера,в 9 утра сообщение и человек в течение часа приехал за стулом.

Маржа 3000р
Затраты на лид 90р

Я спец? Неа, я в шкуре Вазгена

Двигаемся дальше!


Посыпались заказы на всё,что я могу продать. Что розница,что опт
Даже партнерка проснулась,новые участники и пошли Лиды

Предновогодняя жара начинается.


На тесте неделю висело 4 товара. 2 из них
показали себя хорошо,один просто огонь, когда муж говорил,что товар закончился,все начали жаловаться и объявление ушло в бан в последний день своего турбо)))
Это на юле

На опт стулья получили в по ночью,начинаем сегодня отправки.

Качество огонь, хотя и были мятые коробки, но брака почти нет. Все клиенты получат свои заказы в полном комплекте и комплимент от нас.

На этой неделе новый заказ уходит в обработку и уже отправку,к декабрю будет наличие.


Что ещё?

У себя в городе качаю себя оффлайн,качаю свою инсту.
В группе Мастер майнд новые идеи,но понимаю,что в целом это поддержка штанов, на эмоциях и заряда желаю много,только нужен круг бизнесменов повыше,тк мой партнер подкидывает такие идеи,что они выходят за рамки нашей группы.

Также ночью по одной теме общалась с @Victoriys по вордстату и услуге одной из мастер майнд
Тут он мне смог помочь,что услуга этой девушки не востребована и фиг на ней заработаешь. Надо подходить с др стороны. Не знаю,примет ли она это замечание и изменит ли что. Будем наблюдать.

Касаясь в мастер майнд нас пригласил один фитнес клуб на выступление. Полностью берет на себя все расходы по организации мероприятия,мы будем там для движухи,для meeting
В то же время мой партнёр говорит,что эту идею можно монетизировать.
Пообщались на эту тему и клуб предложил 1е посещение за 1000р давать бесплатно

Вот и программа лояльности для моих покупателей. Эксклюзив по сути и нужная вещь.

Время закончилось,надо бежать и встречать Новый день!

Отличного вторника и высоких продаж! Кач!
Очень круто, что сразу внедрила знания и получила результат! Молодец!!!
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Вложения

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
140
Как всегда, Маргарита - молодец, Учусь у таких как ты. Посмотрел твое интервью и жене показал).
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
312
FXсoin
102
Я нифига не пойму это прикол форума или прикол авторов одни и те же сообщения постить ежедневно? Я этот пост вижу уже третий день и он в новых всегда (подозреваю что прикол от авторов, блин ну тут же не авито)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху