• Гость, Хорошего тебе дня!

БЛОГ Лидовара Прошел "Менеджер Авито 3" Что дальше?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
101
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
249
Привет.

Погнали! Менеджер Авито 3 завершен!!!

Было бы круто поработать с тем, у кого много товара, много городов и много конкурентов! В Авито шарю и готов пуститься во все тяжкие. Руки так и чешутся сделать больно рекламному бюджету ваших конкурентов:danc:.

Буду периодически писать о своих достижениях.

"Звоните прямо сейчас":crazy:
 

Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
101
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
249
Про Мышление, бизнес и развитие другими словами.

Снова здравствуйте.

После вебинаров Артура я понял, что нужно что-то менять и начинать писать, заявлять о себе как о личном бренде помогаю людям решать их "ситуации".
Разумеется курс Джона в целом повлиял на мою осознанность, совпадение это или нет, не понятно, наверно потому, что я и так к этому шел, так как стараюсь лежать (потому, что слов "занимаюсь или иду" не подходит) в сторону саморазвития и уже тот факт, что я пришел на курс об этом говорит, но если отталкиваться от ощущений, то повлиял на мысли Джон.

Я понял, что я больше не устаю получать новую информацию, так как на курсе нужно было много слушать и впитывать, и я понимал, что еще раз смотреть записать вебинар я не хочу, не хочу терять на это 2-4 часа, это треть дня который я могу продуктивно провести. И видимо это умственное напряжение заставило мой мозг измениться, мозг проложил новые нейронные дорожки, из-за чего появились новые действия, связанные с осознанием.

Спасибо за этот опыт.

P.S. Следующий пост будет продолжением к этом, вечером или завтра, так как мне еще шаблон написать нужно для AirPods на Питер )))
 

Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
101
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
249
С этого дня буду внедрять по 1 новой привычке каждую неделю, разумеется по мере возможности, и буду рассказывать тут о своих ощущениях и достижениях раз в неделю на эту тему.

Вчера писал текст в котором было около 3000 символов, не стал его публиковать, удалил, расскажу лучше другую историю, как я взял кампанию на ведение с воздавал для нее текст :ahaha:

В общем создал текст в канонам которые описывал Артур Будовский, только вот он описывал структуру для лендинга и я никак не учел, что на Авито так много текста не влезает, так, что я пошел его редактировать.:crazy:

И кратко о аккаунтах на которых вы ведете активность, с которых вы планируете получать заказы... ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА ДЕНЬГАМИ НА МОБИЛЬНОМ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗА АКТИВНОСТЬЮ СИМКАРТЫ, создал я несколько аккаунтов и плотно начал их забивать объявлениями, а вышло так, что мне никто не звонит, вот просто ноль! В чем дело? Различные приколюхи для поднятия коими я овладел на обучении - на месте! Продающиеся товары - на месте! ЧТО НЕ ТАК!? И блин месяц с пилил контент для разных акков + для компании которую веду и только вчера вечером понял, что у меня не работает симкарта МТС - ВСЕ 20 штук:crazy:, разбираемся в чем дело и пилим новое с рабочих номеров.

Всем хороших продаж!

P.s. Если ты товарщик, оптовик, лидгенщик и тебе нужно освободить свои руки и топить дальше в развитие - пиши, я их освобожу, подготовим стратегию "битвы" )) и начнем топить.
Да, это стоит денег!
Да, это дороже если ты сделаешь это сам!
НО - когда ты продаешь на 1 город сам ты зарабатываешь гипотетически 50к., когда ты нанимаешь менеджера, то начинаешь зарабатывать продавая столько же 35 или 25 чистыми!
У тебя появляется возможность расти и создавать то же самое в другом городе, а не плакать, что ты будешь зарабатывать меньше конкретно сейчас.

получается 4 города запустил и уже соточка, а не 50 с одного и так до бесконечности, так самое главное то, что менеджер-то обучается, поверхностные знания есть у всех, а вот глубинные получаем на курсах.

Так, что принимай верные решения.

И наверняка у тебя есть вопрос: Если все так прекрастно почему он сам так не делает?! Ну я скажу так, а почему решил, что не делает?:biggrin::sisadmin::sisadmin::sisadmin:/

Хорошего дня и до скорой встречи. {Удачи|Будь здоров|Всех благ|Я в тебя верю|У тебя все получится|Успеха}!:drinks:
 

Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
101
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
249
Всем Привет! :beach:

Настало время написать цены за мои услуги.
Делая анализ для ребят и себя я понял, что не всегда нужно публиковать ровно столько же сколько объявлений, сколько на данный момент есть на доске, к примеру:

Ты видишь, что на доске по ключевику "искусственная елка" в твоем городе 1000 объявлений. Раньше я придерживался такой стратегии, что нам нужно занять как минимум 50% доски, а это значит, что нужно опубликовать в течение месяца еще 1000 объявлений, так как чем больше нашего присутствия на доске, тем чаще мы будем встречаться человеку в подборке под объявлением и разумеется тем больше нас будет в топе выдачи. Собственно так и я делал сидя на карантине и довольно неплохо получалось хочу я вам сказать)))))

Но потом алгоритмы изменились и появились новые вводные.

Итог, в данном случае я могу делать так, чтобы наши объявления были высоко, максимально высоко и выше конкурентов даже которые выложились раньше. Я даже могу сделать так, чтобы мы перепрыгнули х2 и х5, х10 пока не пробовал, так как это были исключительно тесты.

Разумеется мы делаем анализ и смотрим, сколько размещается конкурентов и сколько у них объявлений, сколько они набирают просмотров и все остальное, чтобы понять сколько мы должны публиковать в день, чтобы занимать тот или иной % выдачи на доске.

К примеру:

3000 объявлений, в день публикуют 100, значит если мы хотим занимать 10% выдачи, нам нужно публиковать 10 объявлений в день. Суть думаю ясно.

При этом не стоит забывать, что есть те продавцы которых регулярно блокируют из-за неправильного поведения на доске и когда их блокируют, мы резко увеличиваем % выдачи в свою пользу, к примеру:

Конкурент у которого 400 объявлений заблокировали, с доски убираются его объявления и нас теперь будут видеть куда чаще, так как нет его! Думаю тут тоже ясно.

Итог:

Чем больше % выдачи мы занимаем, тем больше лидов мы собираем, при этом после грамотного анализа и внедрения определенных "инноваций" мф тратим меньше относительно моей предыдущей стратегии описанной в самом начале.



2020-12-06_10-17-53.jpg
 

Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
101
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
249
ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ РАБОТАЯ С ВАМИ

:sisadmin: первоклассный анализ ниши на Авито
:sisadmin: работа с AYI Сервис для массового постинга и приема сообщений ( и не только )
:sisadmin: активная работа со службой поддержки (есть опыт возврата аккаунтов из блокировок)
:sisadmin: поиск информации о товаре (если это необходимо)
:sisadmin: постинг объявлений в нужное время (отталкиваясь от анализа)
:sisadmin: актуализация данных внутри старых объявлений
:sisadmin: подбор оптимальной стратегии для продвижения на доске Авито
:sisadmin: подготовка фото-контента (поиск фотографий + обработка и уникализация)
:sisadmin: настраиваю сборку
:sisadmin: создаю шаблоны

Обращайтесь. :yes3:
 

Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
101
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
249
Привет. Есть отзыв! :)

Один опубликую, второй отзыв не понял как опубликовать, на это сообщение ответит второй работодатель :)2020-12-15_10-04-28.jpg
 

Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
101
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
249
Привет, давно не писал. Пока, что написать нечего, в процессе, просто дам о себе знать в обновлениях :ahaha:
 

vold76

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Социальный капитал
Менеджер Авито 3
Оптовик
Менеджер Авито 4
Схематоз
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
126
Репутация
342
Адрес
Волгоград
FXсoin
774
Почему нечего? Напиши как лидгенишь, например.....
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху