• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Леры Тевс. Как мать в декрете подалась в Авитологию

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
65
Репутация
292
FXсoin
2,731
Зачем забежала:
Дошли руки поделиться кейсом моей работы по авито, посмотреть можно тут: ТЫК
Ну и поделиться лайфом:
  • Пара деньков выдались очень не очень - заболела дочь. Когда видишь у своей кровинушки темпер 39,5, сердце кровью обливается (мягко говоря). Думаешь: себе бы всю эту дрянь забрать, лишь бы она была здорова. Распаковали и собрали небулайзер, купленный в прошлую ее болезнь, на случай ночного приступа. Прочитав инструкцию нихрена не поняла, спасибо ютубу и людям, которые когда-то выложили видео на каждый мой вопрос))
Сегодня уже получше, поэтому есть время посидеть позалипать.​

  • Дедлайнов по проектам нет, все успевается и меня немного расслабило. По сравнению с предыдущим месяцем кажется, что я ничего не делаю, но май был вообще огонь-пожар, всегда в таком режиме не получится жить. Поэтому надо немного выдохнуть.

Вообще мне нужно найти золотую середину между ЕБШ 24/7 и состоянием батона.​
В период "ЕБШ 24/7" я чувствую, что вот-вот стану миллионером, а в расслобоне - "я умру бомжом" :biggrin:
Необходим баланс))​

  • Робот-мойщик чутка задерживается в пути и я не могу определиться: просто перепродать или заморочиться с арендой? Больше именно его заказывать не буду, тк стоимость сильно выросла. Надо было хотя бы парочку заказать по скидону, затупила))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху