• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог kudimas

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
15 МОТИВИРУЮЩИХ фраз про Вазгена.
========================
1. Вазген продает, пока ты думаешь!
2. Будь как Вазген, будь лучше Вазгена!
3. Найди в себе частицу Вазгена.
4. Вазген - твой главный соперник!
5. Победи Вазгена - продай ему товар!
6. Никто не знает товар так, как его знает Вазген.
7. Будь бдительным! Вазген у тебя за спиной!
8. Один Вазген - хорошо, два - много, ни одного - не бывает!
9. Ты не тупее Вазгена!
10. Вазген приходит за твоими деньгами!
11. Если не ты, то Вазген!
12. Разбуди в себе Вазгена!
13. Вазген смеется над твоими страхами!
14. Потерял клиента - Вазген найдет!
15. Время всегда работает на Вазгена.

 
Последнее редактирование:

kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
Добавляйте фразы, будем мотивироваться
 

kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
Писал уже в чат. Напишу еще сюда. Разместил объявления по подгузникам (не часы AMST, конечно), которые надыбал у родственников. С каждой упаковки можно 500 рублей снять сразу, причем продать все и сразу. Какие-то ушлые люди покупают по 500 р. все, что есть, а что вот они дальше делают. Рабочая схема получается. Подгузники раздают бесплатно некоторым больным раз в квартал. Часть из них не используется и выставляется на продажу. Рыночная цена мне неизвестна, но что в районе 1400 р. Выставляют на авито, как правило, по 650-700 р. Такие вот люди (мне двое звонили) покупают все сразу по 500 р. и либо толкают их уже наработанным клиентам по 700 (постоянный спрос), либо, как мне подкинули идею в чате, сдают в дома престарелых. Но там, скорее всего, они и так выделяются, а может как-то мутят с бухгалтерской отчетностью. Вот так люди находят схемы и применяют их. Купил дешевле-продал дороже. Всё просто!
P.S. Мое объявление - https://www.avito.ru/rostov-na-donu/krasota_i_zdorove/podguzniki_dlya_vzroslyh_seni_standart._razmer_2_3_847411684

Update. Продал парню 9 упаковок по 650 р. и просил еще как появятся. Вот постоянный клиент. Еще 3 у себя в городе тоже по 650 р. И тоже почти постоянный клиент. Тема: "покупай по 500 и продавай по 650" похоже работает.
 
Последнее редактирование:

kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
В ветке ёлок зацепили тему про работу на дядю. И что-то накатило) Вот...

Через 10 дней я уже год как безработный. Тяжелый год, но мои мозги настолько круто стали работать, что ни о какой работе на дядю даже в мыслях не возникает!

-Что у меня есть, когда я работаю на дядю?
-А есть у тебя финансовый потолок. Это означает, что зарплата твоя будет не больше, чем скажет главный инженер или директор и пох... что в другом отделе менее квалифицированные ребята получают больше тебя процентов на 20. Извини, так сложилось в организации. Они не такие умные как ты, но получают больше и это реально бесит Хочешь, чтобы тебе платили больше? Извини, но организация и так слишком много платит денег работникам и 2-3 тыс. это будет убийственно для нее. И не забывай, что простой исполнитель (без руководящих полномочий), даже самый профессиональный, который тянет на себе треть проекта, не будет получать больше того, кто даже чуть-чуть руководит и даже, если у него это херово получается.

-Может быть должность будет повыше, если я больше буду работать?
-Хера лысого! Пока не уволится кто-нибудь выше или не помрёт, не видать тебе никаких должностей! Да и нахер они тебе нужны, если ты всего лишь исполнитель. Какая разница как тебя будут называть? Платить сильно больше не будут, а геморроя прибавится.

-Ну я же могу проявить свои способности, например, руководящие и меня оценят?
-И тут обломайся! Есть ограничения в инициативе, поэтому круглое носи, квадратное катай, и делай именно так, потому что все это делают, и поэтому здесь всё работает, хоть и криво.

-Может внедрим какую-нибудь технологию, которая сэкономит рабочее время? Правда, это будет стоит денег и нужно будет обучить сотрудников.
-Засунь себе эти технологии в ж.пу, потому что денег нет и сотрудники у нас ленивые, они не будут учиться, они и так не успевают делать свою работу!

-Ладно, катись он всё к чертям, вся эта работа! Открою контактик, посижу на фишках, раз уж работать нормально не дают...
-Опять ты нихера не делаешь? Понизим тебе зарплату, сделаем выговор, возьмем на особый контроль!

-Пошли в ж.пу! Я увольняюсь!
-Куда ты уволишься? Ты же лентяй, умеешь сидеть только в контакте и вообще специалист из тебя никакой. Это мы тебя держим здесь по доброте! Даем тебе зарплату, офис 4 метра на 5, где не развернуться. У тебя, с нами стабильность, ёптить, пенсионные отчисления, подарки детям на Новый год! И всего этого у тебя не станет, если ты уволишься!

-Подпишите заявление вот здесь...
-...?!

Так я оцениваю проведенное на работе время. Поначалу все было круто. Организация молодая, развивается, корпоративы, поездки на море, хорошая зарплата, интересные задачи, в которых нужно креативить, разбираться. Потом образовался костяк начальников, которые "убили" всех инициативных работников, разрушили корпоративную атмосферу и вообще все деньги должны платить только им. Тут еще и директор решил брать кусок пожирней от пирога и началось "кидалово". Пришли деньги от заказчика (налом), вот-вот зарплата будет. Но не тут-то было. Приехал директор и забрал деньги. Дальше по наклонной, задержки зарплаты, апатия к работе и так далее. Конец!
 
Последнее редактирование:

Yulya0379

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Репутация
20
FXсoin
0
А где вы берете эти подгузники?
 

kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
А где вы берете эти подгузники?
У родственников есть родственник, который немного не в себе. У него инвалидность и ему полагаются подгузники. Но сейчас они ему не нужны, поэтому их просто складируют. Таких людей много, судя по авито.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,420
В ветке ёлок зацепили тему про работу на дядю. И что-то накатило) Вот...

Через 10 дней я уже год как безработный. Тяжелый год, но мои мозги настолько круто стали работать, что ни о какой работе на дядю даже в мыслях не возникает!

-Что у меня есть, когда я работаю на дядю?
-А есть у тебя финансовый потолок. Это означает, что зарплата твоя будет не больше, чем скажет главный инженер или директор и пох... что в другом отделе менее квалифицированные ребята получают больше тебя процентов на 20. Извини, так сложилось в организации. Они не такие умные как ты, но получают больше и это реально бесит Хочешь, чтобы тебе платили больше? Извини, но организация и так слишком много платит денег работникам и 2-3 тыс. это будет убийственно для нее. И не забывай, что простой исполнитель (без руководящих полномочий), даже самый профессиональный, который тянет на себе треть проекта, не будет получать больше того, кто даже чуть-чуть руководит и даже, если у него это херово получается.

-Может быть должность будет повыше, если я больше буду работать?
-Хера лысого! Пока не уволится кто-нибудь выше или не помрёт, не видать тебе никаких должностей! Да и нахер они тебе нужны, если ты всего лишь исполнитель. Какая разница как тебя будут называть? Платить сильно больше не будут, а геморроя прибавится.

-Ну я же могу проявить свои способности, например, руководящие и меня оценят?
-И тут обломайся! Есть ограничения в инициативе, поэтому круглое носи, квадратное катай, и делай именно так, потому что все это делают, и поэтому здесь всё работает, хоть и криво.

-Может внедрим какую-нибудь технологию, которая сэкономит рабочее время? Правда, это будет стоит денег и нужно будет обучить сотрудников.
-Засунь себе эти технологии в ж.пу, потому что денег нет и сотрудники у нас ленивые, они не будут учиться, они и так не успевают делать свою работу!

-Ладно, катись он всё к чертям, вся эта работа! Открою контактик, посижу на фишках, раз уж работать нормально не дают...
-Опять ты нихера не делаешь? Понизим тебе зарплату, сделаем выговор, возьмем на особый контроль!

-Пошли в ж.пу! Я увольняюсь!
-Куда ты уволишься? Ты же лентяй, умеешь сидеть только в контакте и вообще специалист из тебя никакой. Это мы тебя держим здесь по доброте! Даем тебе зарплату, офис 4 метра на 5, где не развернуться. У тебя, с нами стабильность, ёптить, пенсионные отчисления, подарки детям на Новый год! И всего этого у тебя не станет, если ты уволишься!

-Подпишите заявление вот здесь...
-...?!

Так я оцениваю проведенное на работе время. Поначалу все было круто. Организация молодая, развивается, корпоративы, поездки на море, хорошая зарплата, интересные задачи, в которых нужно креативить, разбираться. Потом образовался костяк начальников, которые "убили" всех инициативных работников, разрушили корпоративную атмосферу и вообще все деньги должны платить только им. Тут еще и директор решил брать кусок пожирней от пирога и началось "кидалово". Пришли деньги от заказчика (налом), вот-вот зарплата будет. Но не тут-то было. Приехал директор и забрал деньги. Дальше по наклонной, задержки зарплаты, апатия к работе и так далее. Конец!
Самое интересное, что почти все вот так работают.
Непонятно зачем и непонятно что будет дальше.

А когда есть кредиты, то все, приплыли. Уйти не можешь, поменять работу боишься.
А если еще ребенок маленький, то вообще труба.

А потом раз, и тебе уже за 50 лет.
 

kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
Самое интересное, что почти все вот так работают.
Непонятно зачем и непонятно что будет дальше.

А когда есть кредиты, то все, приплыли. Уйти не можешь, поменять работу боишься.
А если еще ребенок маленький, то вообще труба.

А потом раз, и тебе уже за 50 лет.
Я бы, наверное, никогда не решился уйти с работы, если бы не те самые вилки на ставках. На тот момент мне не платили зарплату уже 9 месяцев и нужно было как-то искать деньги. Казалось, что идти некуда, везде жопа. Надо сказать, что и работы толком не было. Каждый день я проставлял события, попадающие в арбитраж и снимал прибыль. Поднимал и на ПАММах. О долгах по зарплате говорили как-то неуверенно. Может выплатим когда-то. Когда расплатился с долгами (те самые кредиты), понял, что если уже 9 месяцев обхожусь без зарплаты, то можно и 10, и 11, и еще пару лет. Так бы я и терпел всю рабскую психологию (а она такой и была), если бы не пошли разговоры о том, что нужно перевести работников в другую фирму, а старую потом ликвидировать. Тут многие почуяли неладное и ломанулись сразу на выход и я вместе с ними. Было страшновато уходить, но я четко понимал, что если я знаю два способа достать деньги через интернет, то, наверняка, есть и другие.

Как раз вышел на диплом по второму образованию в РИНХе. ЛУЧШИЙ КОПИРАЙТИНГ, который я делал. За 2 месяца, особо не разбираясь в теме, я перелопатил адское количество источников и выдал такой диплом, что препод не поверила в мое авторство (мне кажется, до сих пор не верит). Так и сказала мне, что это первый случай в ее карьере (а тётке под 50), когда она не внесла ни одной правки в работу. Весь январь и февраль я ложился спать в 6-7 утра, вставал в 11-12 и сидел с ребенком, который как назло заболел и перестал ходить в сад, а ночью писал диплом и ОЧЕНЬ хотел спать. Помню еще, что выпивал молоко литрами после ночных посиделок. Вообщем, получил я свой красный диплом. Из потока всего двое. Самооценка у меня выросла до небес. В результате моего адского труда (работаешь и сдаешь 6 экзаменов и 5 зачетов на отл за две недели) мне удалось обойти сотню людей.

Можно было продолжить вилковать, но тема очень скользкая, нервная и я решил "мутить что-то свое". Решил сделать сайт по ПАММ-тематике. Долго делал, без опыта, на WP-платформе и опять по ночам. Стал немного разбираться в верстке за пару месяцев. Потом сыграл мой перфекционизм и я стал растить свой проект в мыслях быстрей, чем мог делать его в реальности. Потом узнал, что есть арбитраж трафика, есть инфобизнес и много еще каких интересных заработков. Увидел Джона в ролике Товарной конференции 2015, подумал, что крутой парень раз мутит такие движения. Потом как-то случайно копался в ВК и увидел группу Jonn22. Да это тот самый парень! Прочитал про тренинг ИБ-2016 и сразу же записался. И вот я тут))

Проект по ПАММам Invest&Consult пока стоит на паузе. Здесь я понял многие вещи, которые казались неподъемными для меня. Я его обязательно доделаю, но уже с помощью других людей, которые разбираются гораздо лучше в теме, чем я. А пока займусь подъемными проектами))

P.S. А та фирма вроде живет, долги мне почти вернули и зарплату платят, но возвращаться не хочется, когда уже почувствовал запах свободы))
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху