• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог k24324. Екатеринбург. Успешный старт!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









k24324

Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
124
FXсoin
13
Привет!
Меня зовут Ксения! Я счастливая мама 3 детей и уже с 2016 занимаюсь товаркой.

Успех пришел сразу! Товар был не слишком маржинальный, но обьемы и обилие ассортимента, трудолюбие и ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНТОВ дали свои плоды!!
начала я с смарт часов на юле. В нашем городе был поставщик, к тому времени он был не раскручен и продавал часы под другими названиями! Но мы то знаем что это за модели!
Далее jbl, monsterbeats, автотовары и всякая фигня! даже был опт!

Жалею, что не начала раньше!

Результаты: собственная 2к квартира в одного!(конечно +мат капиталы и была дача, но основное-это заработок)

На форуме с осени 2018, привел меня @Tim666 (очень благодарна ему, судьбоносная встреча!) Но началось все с ayi!
Скажем так, если бы не пришла, было бы все плохо, потому что к тому времени мой товар затухал, знаний практически не было, расположение так себе, маржа мини, огромная конкуренция и демпинг! Детки выросли и совсем не давали работать, были всегда при мне. В общем жила на последнем дыхании.

Первое, что сделала, я пришла к другу - поставщику и спросила, где взять те или иные товары с форума, нашла 3 поставщика, они мне дали хорошие цены! так начались первые продажи!

Новый год-елки! Неплохо, но слишком дешево продавали!

Позже у меня случилась болезнь, которая преследует не первый год - минингит! Она сжирает все заработанные деньги перед НГ)))
Но надо идти дальше! К тому времени, я скопила приличную сумму на расширение жилплощади, с обменом не получилось и хорошо, что так.
Половину средств я вложила в товар! Конечно не сразу, а постепенно! Но и на данный момент, все в обороте!
Я постоянно ищу товары!

Этим летом я сделала в июле чистой прибылью 200000 руб.
Открыла партнерку в мае!
Это с учетом того, что товары брались на пробу и дорого, но постепенно находились прямые поставщики!

Что мне дал форум, @jhonn22 :
  1. Возможности!
  2. Я смогла перебороть страх, продавать дорого
  3. Я смогла перебороть страх к закупке и большим оборотам в деньгах(ну это для меня)
  4. Я перестала Бояться всего! Это заслуга форума, естественно Джона, находясь в обществе таких же как ты, стало проще и увереннее!
К чему я иду :
  1. Делигирование, до сих пор тяжело дается
  2. Не умение строить процесс правильно! Тяжко физически и эмоционально бывает. В общем надо все ровнять и чтобы было в радость
  3. Освоить инсту
  4. Освоить РСЯ
  5. Начать опт! ( уже есть классные товары, которые летели этим летом как пирожки!)
  6. Создать несколько сайтов
  7. Систематизировать работу
  8. Раньше я ставила планку в 200000, теперь хочу ее держать и подняться в 2 раза! Но системно без перенапряжений, не как забитая лошадь)
Сейчас вписалась в Балийский марафон 3 для профи!
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Очень рад, что завела блог! Буду следить за твоими достижениями с интересом! :good:
 

k24324

Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
124
FXсoin
13

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
Успех пришел сразу это круто! Но как по мне к нему нужно идти постепенно шаг за шагом:).
Я в 16-м году сделал на то время крутой результат и за почти одну сделку купил хату в Ялте.
И казалось бы я бог продаж и вот она моя независимость.
Но оказалось что это только казалось:sarcastic:. По году прибыль составила минус 3,5 ляма. Продавец мля.
Короче было весело, но как сейчас понимаю это крутой опыт, а он всегда дорого берет.
А Вы, Ксения большая молодчинка!
Успехов Вам.
Я тоже планирую вписаться в марафон. Пора растрясти свои залежи недвижимости.
 

k24324

Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
124
FXсoin
13
Успех пришел сразу это круто! Но как по мне к нему нужно идти постепенно шаг за шагом:).
Я в 16-м году сделал на то время крутой результат и за почти одну сделку купил хату в Ялте.
И казалось бы я бог продаж и вот она моя независимость.
Но оказалось что это только казалось:sarcastic:. По году прибыль составила минус 3,5 ляма. Продавец мля.
Короче было весело, но как сейчас понимаю это крутой опыт, а он всегда дорого берет.
А Вы, Ксения большая молодчинка!
Успехов Вам.
Я тоже планирую вписаться в марафон. Пора растрясти свои залежи недвижимости.
Согласна, лучше даже так, надо уметь удержать успех! Рационально использовать знания и опыт , а далее систематизировать! А самое главное, плохо тебе хорошо, делай свое дело каждый день или в системе, но постоянно!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Успех пришел сразу это круто! Но как по мне к нему нужно идти постепенно шаг за шагом:).
Я в 16-м году сделал на то время крутой результат и за почти одну сделку купил хату в Ялте.
И казалось бы я бог продаж и вот она моя независимость.
Но оказалось что это только казалось:sarcastic:. По году прибыль составила минус 3,5 ляма. Продавец мля.
Короче было весело, но как сейчас понимаю это крутой опыт, а он всегда дорого берет.
А Вы, Ксения большая молодчинка!
Успехов Вам.
Я тоже планирую вписаться в марафон. Пора растрясти свои залежи недвижимости.
Денис, на бирже торговал?
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
Согласна, лучше даже так, надо уметь удержать успех! Рационально использовать знания и опыт , а далее систематизировать! А самое главное, плохо тебе хорошо, делай свое дело каждый день или в системе, но постоянно!
это самое трудное. Но тут есть нюанс как и везде. Все зависит на какой ступени успеха ты находишься. Если подушка под 5-й точкой уже существенная, то все больше и больше сил нужно чтобы себя заставить).
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576

k24324

Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
124
FXсoin
13
16.08
День прошел средне, но не смотря ни на что: чистая прибыль 10850 -1000 зп продавца- бенз 300
10 продаж, из них 2-с партнерки, один слетел из за моей не внимательности к остаткам, НО МОЙ КЛИЕНТОС!
Завтра пересчет и добавление товара в партнерку.

Из нового товара продалось 2 позиции, за неделю, обьявлений было по минимуму.
Завтра выходной, день города! но все равно на завтра 2 доставки!

У меня новая вершина, которую нужно преодолеть, я подписала с застройщиком договор долевого участия и моя квартира должна будет продаться за 3 месяца. НЕМНОГО НУЖНО ДОБАВИТЬ БУДЕТ, по этому работаем на всех парах.
Дай Бог получится и дай Бог пережить переезд с устройством садика и школы. Ремонт косметический за неделю в одного уже сделан.


Решила сменить график работы и все таки оставить выходной воскресенье потому, что он только сам себя и окупает ! И сил нет всю неделю безвылазно торчать на телефоне и за рулем! ну и самое главное, детям нужна мама!

К концу летнего сезона, выявлено 4 сезонные позиции, которые очень хорошие позиции, которые великолепно продавались!
Одна из который до сих пор продается каждый день!
 

k24324

Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
124
FXсoin
13
17.08
6 доставок, хоть и выходной. Сижу у офиса загруженная и с севшем аккумулятором в авто))) Пора менять, но руки никак не доходят. За неделю уже 3 раз))) Только я могу так тянуть. Продолжение следует!
 

k24324

Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
124
FXсoin
13
24.08
ох сколько пропустила....а хотела писать..
начну пост обо мне неудачнице, с того момента, как я стояла с разряженным аккумом...интуиция и все обстоятельства говорили не надо, останься дома с детьми...но нет же!!
в чистом итоге 6 продаж, растянутых до позднего вечера..уставшая я и близнецы, сходила в магазин и где то оставила кошелек, а там документы!!! Деньги привыкла оставлять дома!..-4000 права и доки а машину..ну чтож фигня...доки на машину нельзя восстановить, потому что пристав из за штрафа на 1500 поставил арест...жесть и смешно , за 2 дня!...самое печальное было все найти дома под кроватью, когда все пошлины уплачены....печальное 3 дня в опу по гаи...все дебет карты на восстановление..

Про неудачницу..))Первый свой офис я открыла в интересном месте, не было ничего такого под ту сумму, что я рассчитывала, все деньги шли в оборот...и вот нашелся офис, и кто-то меня опередил....,2 хороший офис сдавался в здании моего конкурента, но как то не айс сидеть в одном здании, хотя предложение норм. Дак во т , мн предложили цоколь...и так мялись, но это понятно почему..там было куча тараканов...жесть.. один раз на доставке при проверки болгарки болгарки , вылетело 3..трое ЖИРНЫХ тараканов...клиенты просили скидку, но благо у меня хороший курьер, он все обшутил!)))

Но это было не самое основное в моем тараканннике))) Через где - то месяц мне звонит клиент и говорит, меня кто то тут хочет залечить на палатку с ожиданием в 2 дня, это вы? или нет..я в этот день дежурила в офисе, клиент потом пришел ко мне и купил палатку и шампура и что то еще, но суть не в этом... Я пошла искать конкурента!! в офисе 31, офис был закрыт, выходя, я познакомилась с соседом, который оказался менеджером филиала эксклюзивщиков по УРФО макиты и он сидел в моем офисе!! НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ! Мы переехали)


Кстати, я не лучший писатель, шаблонов, но когда я заказала шаблон, а до этого я рученьками красиво(опыт 2 года по 40 обьяв в ночь, мультиакки)), уф...я пожалела, что не в сезон!! Я правда иногда рученьками переделывала...по выдаче равняя...))Но эффект привосходит! А вообще контент тоже имеет быть, потому, что вот к примеру продавец о товаре знает все от меня..., а чем круче обьявление расписано и чем больше закрываются проблемы клиентов , тем больше шансов, что они купят даже у неродивого продавца

Итог..эх статку не веду...решаюсь и иду к тому, что бы няню нанять на постоянку!!!!! н МОГУ УЖЕ БЫТЬ ПОЛУ БИЗНЕСМЕНОМ И ПОЛУМАМОЙ!

Самое главное, чувствовать, что ты супер -пупер! И что тебе все по плечу!!!...А лучше так)) Я лучше всех))) но это в наполеоновском плане!)
 

k24324

Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
124
FXсoin
13
17.09 хочу написать и не могу....наверное не время...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху