• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Блог Игорь). Резкий рывок вверх ⇧ ツ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Клево, а подскажи ботинки лучше водонепроницаемые и с мехом? Для эльбруса. Или в них будет жарко. Себе заказал clorts водонепроницаемые с али вроде в соотношении цена качество хорошие. Они без меха. Взял их для не больших гор на Алтае

Да интересен опыт по снаряге, ошибки в восхождении, инсайты что ты изменишь при следующем восхождении, гида брали? Ходил на секции по туризму?
для трекинга такие подойдут, я думаю. Для эльбруса точно нет. Для него нужны желательно пластиковые, двухслойные. https://verticalshop.ru/catalog/obuv-asolo/botinki-alpine-6b-gv-asolo/

https://verticalshop.ru/catalog/obuv-asolo/botinki-alpine-6b-gv-asolo/ я себе такие покупал. Даже они не подошли. носки промокать начали на высоте, и немного замерзали пальцы.

Поэтому к ним буду на следующий год что-то типо чехлов покупать, которые полностью закрывают ботинок, водонепроницаемые и теплые.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Клево, а подскажи ботинки лучше водонепроницаемые и с мехом? Для эльбруса. Или в них будет жарко. Себе заказал clorts водонепроницаемые с али вроде в соотношении цена качество хорошие. Они без меха. Взял их для не больших гор на Алтае

Да интересен опыт по снаряге, ошибки в восхождении, инсайты что ты измениш при следующем восхождении, гида брали? Ходил на секции по туризму?
да, и естественно они должны быть водонепроницаемые. Без меха.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Да интересен опыт по снаряге, ошибки в восхождении, инсайты что ты измениш при следующем восхождении, гида брали? Ходил на секции по туризму?
конечно с гидами ходил. @borotravel в инстаграме можешь посмотреть их.
Секции по туризму? такие бывают?)

До Эльбруса я только в Архызе был три раза и все.

При следующем восхождении свой рацион буду менять, чтобы в самый нужный момент хорошо себя чувствовать.
обувь свою улучшу.
плюс буду готовиться ( бег, может еще что-то), чтобы в лучшей физ форме быть.
все)
остается только погоду хорошую подловить
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Круто. Если не сложно напиши сколько потратил на все про все.
сейчас посчитал итоговую сумму.

на одежду, которую себе покупал ( две куртки, перчатки, две пары ботинок (высотные и трекинговые), шапка, очки, термос, термо белье, штаны для восхождения, шорты, гамаши) 36374руб

часть снаряжения брал в аренду 5500
плата за поход 25000
плюс там траты ( на еду в кафе, сувениры, за канатку) примерно 3800

Все вместе выходит 70674 руб.

-------------
Здесь стоит учитывать, что вся одежда, обувь покупается не на один год и будет использоваться еще несколько лет в других восхождениях.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,970
сейчас посчитал итоговую сумму.

на одежду, которую себе покупал ( две куртки, перчатки, две пары ботинок (высотные и трекинговые), шапка, очки, термос, термо белье, штаны для восхождения, шорты, гамаши) 36374руб

часть снаряжения брал в аренду 5500
плата за поход 25000
плюс там траты ( на еду в кафе, сувениры, за канатку) примерно 3800

Все вместе выходит 70674 руб.

-------------
Здесь стоит учитывать, что вся одежда, обувь покупается не на один год и будет использоваться еще несколько лет в других восхождениях.
Информативно. Спасибо!
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
22 числа вернулся с Эльбруса.
Ниже итоги восхождения, результаты.
Этот пост уже публиковал в вк и инсте, но думаю, что еще не все с форума подписаны на меня в этих соц сетях.

------------
21.07
Сегодня был день, ради которого я и поехал в горы. Восхождение на вершину Эльбруса
5642м.

К сожалению попытка неудачная. Гора нас не пустила.
Расстроился из-за этого естественно.

Причины, из-за которых не удалось взойти на вершину:
  1. накануне восхождения отравился и плохо себя чувствовал.
  2. оказалось, что ботинки, которые я купил за 13тыс, совсем не подходят для такой высоты - мокнут и пальцы замерзают.
  3. погода. В начале была идеальной, затем резко испортилась.
Что приятно: по физической подготовке я бы вытянул восхождение.

И так. В 1:00 вышли из приюта ( на высоте 4050м). Погода была отличной до 4300.
После этой отметки подул сильный холодный ветер.

После отметки в 4500м ветер превратился в ураган
( 45-50 км/ч) периодические порывы мелких крупиц снега
❄
или льда в лицо, буквально 2-3м видимость, а дальше белая пелена. Из-за нее даже в 4-5 утра не было видно солнца. Лишний раз даже останавливаться не стоило - минута, две и начинаешь замерзать.
В итоге дошел до отметки 4700м и с одним из гидов пошел обратно.

Остальная группа дошла до 4900 и тоже решила спускаться.

Погода в горах сильно переменчивая ((

Обидно, конечно. Очень хотелось зайти на вершину.
С другой стороны, может это и к лучшему. Не известно, что было бы дальше, на отметках 5000+м из-за такой погоды.
Главное, что спустился и остался цел и невредим.

Вернусь в следующем году.

....

Ниже прикрепил видео от одного из гидов. Хорошо показывает погоду во время восхождения.
Это мега-круто!
Я бы тоже хотел на Эльбрус взойти) По физухе потяну, форма сейчас прекрасная, но из Питера это выйдет ощутимо дороже, да и без жены не пойду - скучно будет)
Но в планы на будущее записал.
Горы прекрасны!
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Это мега-круто!
Я бы тоже хотел на Эльбрус взойти) По физухе потяну, форма сейчас прекрасная, но из Питера это выйдет ощутимо дороже, да и без жены не пойду - скучно будет)
Но в планы на будущее записал.
Горы прекрасны!
только за счет билетов если.


у меня в группе было 3 человека из Тулы.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Всем привет.
Давно не писал в блог.

Сейчас в отпуске до конца августа.
Был в горах, как уже писал. На неделю на море в Адлер съездил. Правда на море полностью от работы не получилось отойти - заказы оптовые скидывали, вопросы от продавца, ребят с форума.

Пока что в Краснодаре, третий день, завтра снова уезжаю, на этот раз на три недели сразу. Рюкзак уже собран. - много фото, видео, будет в моем Инстаграме и в ВК.

На форуме движуха продолжается. Крутые вебинары заправки, через 5 дней Балийский марафон для опытных начинается.
С одной стороны жалко, что пропускаю это,
с другой - верю, что такой продолжительный отдых пойдет мне на пользу, принесет только позитивные изменения.

Радует, что магазин продолжает работать в штатном режиме, каждый день.
По поводу продавца мне пишут ребята, говорят что крутая, хорошо работает.
Классно)
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,729
Как я написал в прошлом посте, у меня был опыт работы с большим количеством акков. И не удачный к сожалению.


в чем вообще суть этой работы: вместо того, чтобы на одном акке платить за каждое поднятие объявления, вы используете несколько аккаунтов на которых можете размещать объявление по одному товару. И например если в течение месяца каждый так делаете, то дальше можно будет их бесплатно поднимать. Получается такая карусель. Вроде как экономия.

Вроде как потому что и при такой схеме есть траты и они могут довольно большими. Это затраты на прокси, симкарты ( или телефонию), фрилансеров, которые будут будут писать для вас тексты, искать фотографии, размещать объявления и т.д. в итоге сумма хорошая получается. Можно все это делать в начале самому, но вы забудете что такое сон, личная жизнь и т.п. Да и долго так не протяните, потому тратится на все огромное количество времени, а еще ведь нужно развозить заказы.

Даже с большим количеством объявлений заказов может быть немного. У меня почему-то так было. Кода открыл партнерку их стало больше. Странно.
Ну да ладно. Продолжим. Хочу сказать что множество аккаунтов, это не всегда спасение, панацея. И такой метод подойдет не для всех.


А теперь о плюсах и минусах этого способа.


Начну с плюсов:

  1. Возможность не использовать платные услуги.
  2. С помощью этого способа можно забить всю выдачу своими объявлениями и клиент будет прозванивать по всем, но попадать все равно на вас.
  3. Вытеснять конкурентов.


Минусы:

  1. Нужно очень много времени вначале. Вы будете заниматься только объявлениями. Об остальном придется забыть)
  2. Большие начальные траты, из-за этого можете уходить в минус, работать в ноль или совсем небольшой плюс.
  3. Будет трудно отвечать на сообщения со всех аккаунтов. Это была одна из проблем, с которыми я столкнулся. Когда у тебя 100-200 акков, да даже если штук 20-30, сообщений приходит много и ответить на все довольно проблематично. Опять же будет много времени уходить.

И если оповещения со всех аккаунтов еще можно настроить ( чтобы они приходили на одну почту), то для того, чтобы ответить, нужно заходить в каждый акк. В тот момент я не нашел выхода из этой ситуации и забил на них, т.е. совсем перестал читать, только отвечал на звонки. – но уже скоро эта проблема решится и все будет очень удобно и легко )

4) БАНЫ
: необходим постоянный контроль фрилансеров. Из-за их небольшого косяка ваши аккаунты могут легко улететь в бан и будет обидно за свое потраченное время.
Когда я еще использовал виртуальные симки или физические приходилось периодически проверять их все, т.е. прозванивать по всем номерам. Если не проверять, то однажды у вас может резко сократиться количество звонков, вы не будете понимать из-за чего это. А на самом деле причина в том, что симки перестали работать ( баланс ушел в минус, или их заблокировали). Поэтому нужно проверять.

По этой причине в дальнейшем я стал пользоваться телефонией и забыл про такую проблему 


Вот по-моему все положительные и отрицательнее стороны большого количества аккаунтов – если что-то упустил, пишите здесь.

----------------

Если вы все таки хотите поработать таким методом, то по любым вопросам можете обращаться ко мне, помогу
Вот сейчас спустя время,что можешь по советовать.Я пока лидгеном на одном акке занимаюсь первые пару месяцев в ноль выходил и сейчас в небольшой плюс выхожу.В планах выйти на стабильный результат.Сейчас понимаю,что на одном акке далеко не уедешь.И как понимаю,что карусель не совсем актуальна сейчас...
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Вот сейчас спустя время,что можешь по советовать.Я пока лидгеном на одном акке занимаюсь первые пару месяцев в ноль выходил и сейчас в небольшой плюс выхожу.В планах выйти на стабильный результат.Сейчас понимаю,что на одном акке далеко не уедешь.И как понимаю,что карусель не совсем актуальна сейчас...
Привет. Только вчера увидел твое сообщение.

К сожалению по лидгену не смогу тебе подсказать, потому сам давно не занимаюсь рекламой, только товары тестирую, и платные услуги к некоторым объявлениям применяю.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Вернулся вчера в Краснодар.
С 12 по 31 число был в Грузии.

Много фоток и текста в инсте и в ВК моих есть.

Безумно понравилось. Однозначно вернусь. Потому что в Грузии огромное количество красивых мест, в которых стоит побывать, и естественно за 19 дней их все не объедешь.

Не понятно зачем закрыли авиа сообщение с этой страной, хотя через автомобильную границу спокойно пропускают, ведь там все замечательно, плохого отношения со стороны грузин не заметил, митингов нет, все хорошо.

Много русских, ещё больше иностранцев со всего мира.

Конечно всем советую съездить, вам обязательно понравится. Природа невероятной красоты.
-------------------

Что нового на форуме произошло?
Много я пропустил за август?
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Во время поездки по Грузии записал себе в заметки мысли по поводу изучения английского языка:


Я нашел для себя стимул выучить английский. Мне в первые за долгое время действительно хочется это сделать.


Здесь, в Тбилиси, в моем хостеле, бОльшая часть проживающих - иностранцы, есть люди из Америки, Австралии, Германии, Азии, и наверняка ещё из большого количества стран, и все говорят на английском. Я хочу с ними общаться, знакомиться, обсуждать что-либо, а сейчас не могу это сделать, потому что не знаю язык. Чувствую себя из-за этого не в своей тарелке.


И в самом городе и в целом в Грузии (в тех местах, где я успел побывать) огромное количество иностранцев-туристов.
Здесь понимаешь необходимость изучения английского.


Или например, из Батуми в Казбеги я ехал автостопом, меня подвозили несколько машин, в одной из них была пара из Голландии. Русский естественно не знают, только английский.
Они у меня что-то спрашивают, а я толком ничего не могу ответить, только простые фразы. Пообщаться с ними хотелось. Обидно.


P.s на фотографии гора Казбек. Утром, часов в 8, удалось сфотографировать, дальше уже ее затянуло облаками.14457
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,607
как же нереально красиво. Записал себе пунктик там побывать
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Да, нечасто я пишу что-то в своем блоге.:(
Буду исправляться.



https://forum-x.com/forum/threads/balijskij-marafon-3-profi-den-6.8733/ прочитал сегодня пост Джона в балийском марафоне.

Все таки нужно сделать вывеску в магазине, логотип, визитки в одном дизайне – чтобы все было красиво и выглядело приятно.

По поводу вывески клиенты часто спрашивают, когда приходят в магазин. Говорят «вас так с улицы и не найдешь, ни вывески, ничего нет.

а я без понятия какую вывеску делать – название для магазина. У меня товаров много, от ламп кольцевых до самоваров тульских))



Думал, может название связанное с моей фамилией, именем или инициалами.

Как думаете?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,607
Да, нечасто я пишу что-то в своем блоге.:(
Буду исправляться.



https://forum-x.com/forum/threads/balijskij-marafon-3-profi-den-6.8733/ прочитал сегодня пост Джона в балийском марафоне.

Все таки нужно сделать вывеску в магазине, логотип, визитки в одном дизайне – чтобы все было красиво и выглядело приятно.

По поводу вывески клиенты часто спрашивают, когда приходят в магазин. Говорят «вас так с улицы и не найдешь, ни вывески, ничего нет.

а я без понятия какую вывеску делать – название для магазина. У меня товаров много, от ламп кольцевых до самоваров тульских))



Думал, может название связанное с моей фамилией, именем или инициалами.

Как думаете?
не делай связанное с именем. Я уже писал у @Resonans в блоге что если надумаешь продавать свой магазин - будет нелегко.
Я свой магазин по началу хотел назвать Хамелеон. Типа как хамелеон подстраивается под окружающий мир, так и мы подбираем товар в зависимости от сезона. А ещё хамелеон маскируется под среду, чтобы сожрать насекомое. В продажах тоже приходится создавать комфортные для клиента условия, чтобы продать ему. Ещё тату хочу себе такое на руку. В итоге от такой концепции отказался, решил иметь разные названия магазинов в интернете, а оффлайн обозвать 72казана. Хотя в магазине сейчас 4-5 совершенно разных групп товаров. Клиентам так и объясняю, что это точка выдачи нескольких интернет магазинов.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Да, нечасто я пишу что-то в своем блоге.:(
Буду исправляться.



https://forum-x.com/forum/threads/balijskij-marafon-3-profi-den-6.8733/ прочитал сегодня пост Джона в балийском марафоне.

Все таки нужно сделать вывеску в магазине, логотип, визитки в одном дизайне – чтобы все было красиво и выглядело приятно.

По поводу вывески клиенты часто спрашивают, когда приходят в магазин. Говорят «вас так с улицы и не найдешь, ни вывески, ничего нет.

а я без понятия какую вывеску делать – название для магазина. У меня товаров много, от ламп кольцевых до самоваров тульских))



Думал, может название связанное с моей фамилией, именем или инициалами.

Как думаете?
Мне нравиться Gordienko Store
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
не делай связанное с именем. Я уже писал у @Resonans в блоге что если надумаешь продавать свой магазин - будет нелегко.
Я свой магазин по началу хотел назвать Хамелеон. Типа как хамелеон подстраивается под окружающий мир, так и мы подбираем товар в зависимости от сезона. А ещё хамелеон маскируется под среду, чтобы сожрать насекомое. В продажах тоже приходится создавать комфортные для клиента условия, чтобы продать ему. Ещё тату хочу себе такое на руку. В итоге от такой концепции отказался, решил иметь разные названия магазинов в интернете, а оффлайн обозвать 72казана. Хотя в магазине сейчас 4-5 совершенно разных групп товаров. Клиентам так и объясняю, что это точка выдачи нескольких интернет магазинов.
А на визитках, листовках, скотче и т.п. тоже название "72 казана" использовать планируешь?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,607

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
если это будет относиться к казанам - то да.
Т.е. клиентам будешь давать визитку брендированную только если он покупает казан, печку или другой товар из этой тематики, а покупателям других товаров ничего?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,607
Т.е. клиентам будешь давать визитку брендированную только если он покупает казан, печку или другой товар из этой тематики, а покупателям других товаров ничего?
У меня так получилось, что казаны - всесезонный товар. Основа. А все остальные - сезонные и по большому счету кроме как на авито я их не продавал. Только сегодня заморочился с гитарами - буду их в инстаграм двигать.
Вместо визиток у меня инструкция к казанам, которую кладу при каждой покупке. Там все контакты есть. А в силу визиток я не очень верю. Если это тупо визитки, а не скидочные карты, или промокод для агентов
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху