• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Блог Игорь). Резкий рывок вверх ⇧ ツ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Воу. Воу воу воу.
Спасибо за расширение "границ возможного".
Теперь действительно наглядно видно, что "январь - дохлый месяц" - миф
Для меня теперь это тоже миф :) Прошлый январь был совсем другой
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Все супер. Работа идет)

С помещением в Питере определился. В понедельник уже заключаем договор с арендодателем и заезжаем.

В начале планирую продавать там 2-3 товара. Попробовать. Дальше – больше,
Подключаю лендинги к товарам и будет огонь))


Жду свои розы в колбе. Долго уже жду. Надеюсь, что скоро приедут ко мне . и выложу в свою партнерку. Планирую выложить еще товар, но у него производители какие-то медленные, т.е. не в состоянии нормальные объемы продукции выдавать. По крайней мере так было перед новым годом.
Завтра позвоню им, разузнаю все.

По Краснодару тестирую сейчас еще 4 товара, на них тоже большие планы).
************
Кстати, не так давно писал здесь про то, что мой основной акк забанили без права восстановления.
И вот с того времени я общался с поддержкой. Так и не разбанили. И с матами им писал, и без них)) Ничего не помогло. Обидно немного. Но ничего смертельного. Уже развиваю один из своих старых акков, который долго отлеживался.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
что произошло за три дня.

Неожиданно появилась загвостка с помещением в Питере. +при осмотре помещения, когда уже собирались заключать договор, сказали что его можно будет заключить минимум на 11 месяцев. И если съезжаем раньше, то залог, который необходимо оставить, не возвращают. А залог на минуточку, - это стоимость аренды за целый месяц!

И даже нельзя договориться, как это я сделал в Краснодаре. – без залога. И когда соберусь съехать, если это раньше 11 мес, то нужно только предупредить хозяйку за месяц, чтобы она нашла новых съемщиков; и никаких проблем.
Из-за этого заезд ненмого задерживается.

Сегодня партнер смотрел один вариант. Помещение хорошее – но аж на 4 этаже.
Завтра еще одно помещение посмотрит. Если не подойдет, то уже будем снимать первый вариант.

А когда будем съезжать, а будет это точно раньше 11 месяцев, с залогом попрощаемся ))

Найти хорошее помещение в Питере оказалось труднее, чем я предполагал)
В Краснодаре было легче.

Опыт)) В других городах уже быстрее все пойдет)

=============

По продажам: начало месяца слабенькое какое-то получилось. Сегодня только одна продажа, вчера ноль. Хотя сегодня могло быть продаж 5 точно. Проблема в том, что товар позаканчивался :D - инструменты, казаны. По казанам каждый день клиентов передают партнеры. Поиск нового поставщика. Из-за этого небольшие трудности

НО! Нужно мыслить возможностями. Поэтому просадка в продажах - это не проблема, а возможность протестировать новые товары) Чем я и занялся крайние несколько дней.

И один товар как мне кажется уже нашел. На тесте неплохо себя показывает. Уже хочется купить пробную партию.
Плюс еще три товара на тесте. По звонкам так себе, но такой товар, который точно будет продаваться. Сезон как раз скоро начнется.

Все эти товары габаритные поэтому и склад нужен будет побольше. 20 квадратов, которые сейчас у меня, не хватит точно, они уже забиты почти) даже для стола места нет.
Думаю взять или 30 или сразу 40 квадратов. Уже и вариант нашел напротив дома, в многоэтажке, в цоколе. 39квадратов за 20тыс. с Отдельным входом. Без залога!

===========

С розами снова задержки. Надоедает ждать. Уже и мысли появляются забрать деньги и забыть про эти розы)) пока еще не определился. Посмотрим, как дальше будет.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
О наболевшем))

Помещение до сих пор не найдено. Уже кажется что все варианты просмотрели. Где-то этаж не тот, где-то цена слишком высока, где-то не хотят сдавать помещение под склад. Кто-то наоборот отговаривает брать их офис. Такое чувство, что людям деньги не нужны.

На завтра нашли вариант для просмотра. Там дороговато конечно. Но это самый приемлемое место пока что.

===,

Начали активно звонить по тем габаритным товарам, про которые писал вчера.
Надо закупать))

Сейчас так получается что все нужно закупать: эти новые товары, казаны свои, инструменты дозаказать, как снимем помещение нужно будет в Питер казаны закупить – хотя бы их. Плюс по казанам планирую добавить дополнительные товары ( печки, тарелки для плова). Плюс на новый офис нужно будет потратиться. Сейчас еще большую партию клеток заказал ( последнее время у поставщика перебои с наличием, поэтому чтобы не остаться без товара, приходится много заказывать). Большое количество всего. А денег не хватает))

у родителей приходится занимать((( стыдно так из-за этого. Кредитку тинькоф придется опустошить и взять еще одну, ВТБ например.
Уже думал на счет кредита: в сбере не дадут, потому официально не работаю, можно взять в Тинькофф.

Уже голова от всего этого болит)


сумбурно получилось)
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Вся эту сумбурность, непонятность - видно, что фаза бурного роста идёт! Это круто!
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Сегодняшние события :)


+ Позвонил хозяйке моего нынешнего офиса, предупредил что еще 10 дней ( как раз заканчивается срок аренды) и я съеду. Она естественно без особого энтузиазма это восприняла) Всего два месяца пробыл и уже съезжаю. Офис мне нравится, но нужно больше) Товар уже не помещается.


+ Уже сегодня вечером съездил посмотрел новое помещение. практически напротив моего дома. 36 квадратных метров, хороший ремонт, 15000 в месяц. Иван С говорит, что это хороший вариант)

По такой цене, отличный. Смущает только площадь. Надеюсь что не маленьким окажется.

Плюс завтра буду договариваться, чтобы не платить залог.

Конечно еще посмотрю вариант с 40 квадратами, и буду сравнивать :)



+ Все таки получилось найти поставщика с нормальными сроками отправки по одному товару. Долго не получалось, из-за этого перед новым годом не смог продавать его.


+ заказал новую партию инструментов.
===

Мне наконец-то отправили розы. И они успевают приехать к 14 февраля. Ура :yahoo:

===

Еще об этом не писал: Не так давно мой дядя попросил его тоже научить продажам через Авито - после того как я ему рассказывал о своих результатах)

Его как раз отправили принудительный отпуск (уволили).

Я ему рассказал основные (ключевые) вещи, Помогаю сейчас по всем вопросам) Дал доступ к своей партнерке. - личное обучение получается) Только бесплатно.

И у него уже появляются результаты. Трех клиентов уже мне передал, пару единиц своего товара продал (колонки). Скромные пока. Но это только начало.


И я заметил, что его успехи и мне помогают - добавляют мне энергии. Не ожидал такого эффекта. Мне это нравится)
 
Последнее редактирование:

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
у родителей приходится занимать((( стыдно так из-за этого. Кредитку тинькоф придется опустошить и взять еще одну, ВТБ например.
Уже думал на счет кредита: в сбере не дадут, потому официально не работаю, можно взять в Тинькофф.

Уже голова от всего этого болит)
Игорь, понимаю твои ощущения, но я считаю, что просить помощи (у родителей в том числе) не стыдно. Стыдно сидеть и ничего не делать, а это - не твой случай.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Сегодня снова без продаж((( Должен был один клиент приехать за казаном. так и не доехал. Мне не нравятся первые девять дней этого месяца.

Скорее бы уже инструменты приехали, а то много предзаказов собралось.



Наконец-то пришли казаны от нового поставщика. - по качеству они даже лучше по моему оказались чем от прошлого поставщика.

Отфоткал их. 50+ фото. Залил на гугл диск для партнеров.

Уже подготовлена (оформлена) тема для Опта. На выходных выложу.

**********

По новому офису: сегодня посмотрел два новых варианта.

Первый с очень выгодной ценой - 38кв за 13тыс, без залога. - но почему-то не приглянулось оно мне. сразу не понравилось.

Второй вариант - 42 квадрата за 19тыс. Одно помещение состоит из двух разделенных стенкой. - по моему шикарный вариант)





 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Ежедневный отчет:

Сегодня наконец-то пошли продажи)) за день было шесть клиентов. Чистыми получилось 11500.

С офисом определился. Буду брать вариант, фото которого вчера сюда скидывал. Завтра позвоню хозяйке.


Открыл наконец ОПТ по казанам узбекским: https://goo.gl/XSQS6P - Товар огненный, сам давно его продаю в розницу. - Поэтому смогу помочь ребятам с продажами в своих городах.



Пробовал сегодня оформить кредитку альфы, съездил в их отделение. - Отказали. "Только для официально трудоустроенных". Бесят)


Если завтра будет работать ВТБ, то поеду в их отделение. Потому что срочно нужны деньги на закупки.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
На завтра договорился с хозяйкой помещения встретиться и заключить договор.


За день всего три продажи, много было неадекватных клиентов, которые сливались((
По итогу продаж мало, а энергии потратил много.

В итоге сильно устал.

===

Добавил новый товар по рознице ( пока только в чат партнерки в телеграме, завтра еще добавлю на форум).
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Знаю, что нужно много всего делать, а все никак не начну. Время тяну зачем-то.
Новые источники трафика ( инста, группы в вк например) сами не запустятся, Развитие соц капитала в вк само не возобновится.
Настроение так себе(

Надо взять себя в руки.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Заказал настройку рекламы в инсте на клетки с вольерами. – тестирую новые источники трафика.
В планах еще протестировать казаны там же
Завтра создам группы в вк по казанам, клеткам с вольерами.
Попробую и этот источник освоить)
Первая попытка была неудачной – группа по воротам безопасности. – закупал посты в группах, устроил конкурс. Он прошел и все затихло(( - может тоже таргет попробую.

===

С помещением в Питере так и не решился вопрос((( Не хотят арендодатели работать с физическими лицами, только ИП или компании. – А в питере очень хочется открыться.

===

Сегодня еще пришли партии сразу пяти товаров. Теперь все в наличии).

===

После прочтения пдфки от Джона, снова решил взяться за соц капитал за пределам форума.
Кстати, Нужен ваш совет: как лучше назвать блог? Заранее спасибо за помощь :)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
По финансам этот месяц оказался хуже января. Прибыль с вычетом офиса и фрилансера 110337.

Было на 25 продаж меньше чем в январе((

Март будет однозначно лучше. + 3 новых товара. Новые источники трафика.

===========

из последних событий:

+ провел конкурс в партнерке, разыграл 70 акков Авито.

+ Сделал группы в вк на 5 товаров. Теперь их раскрутить бы)) Так не хочется это делать самому, внутри все сопротивляется.

+ Мне настроили рекламу на два товара в инсте, завтра будем запускать.

+ Забрал из ТК два новых товара. На них как раз сейчас начинается сезон.

+ Создал блог в вк: https://vk.com/public162664365, - вторая попытка развивать соц. капитал. Подписывайтесь :)
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
думаю надо поменять и название и обложку) а то прям образец успешного успеха) и никакой ни личности ни индивидуальности)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Долго работал только с Авито. Но на этот месяц поставил себе цель добавить еще два источника трафика. Поэтому недавно начал прорабатывать новые виды.

Сделал группы в вк на 5 товаров. Вчера с помощью @Bramet сделал компанию по казанам. Сегодня создал рекламу еще на две группы.

Тест клеток и вольеров в инсте не оправдал ожиданий. Ни одного заказа
===
Продал все розы которые заказывал, к сегодняшнему дню уже не осталось. Поставщика в городе нашел. Но брать еще партию не решился.
===
Раньше я все заказы развозил сам на машине. Позавчера наконец-то воспользовался доставистой ( курьерская служба ). – заказов было много, многие клиенты хотели приехать в офис. Поэтому сам бы все не успел.

Я так долго это откладывал, думал что лучше сам все сделаю. А на деле оказалось что все просто и главное очень удобно, хоть и дороговато.

Курье приехал к офису, забрал товар, отвез и перевел деньги на карту.

Ко всему хорошему быстро привыкаешь, поэтому совсем скоро думаю, что уже не буду заниматься доставками, только в экстренных случаях.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Как много времени прошло с моего крайнего поста. Что то я раскис и забросил блог, перестал писать и здесь, и в блоге в вк.

Совсем не хотелось ничего писать. Несколько попыток было но руки таки не доходили. Внутри что-то отталкивало.

И сейчас все таки начал писать. Тупо хоть что-то. Выливать все мысли в текст.

У меня просели продажи, в целом практически по всем товарам ( только казаны радуют – спрос увеличился из-за начала сезона)

По клеткам совсем глухо. Новые товары добавляю в партнерку, а прибыль остается на том же уровне. Это Пиздец. Коляски себя не оправдали. Очень плохо идут, не считая бэйбитайм, но там маржа крошечная. Машинки хорошо продаются только дешевые. Дорогие нечасто берут. – и постоянно выпрашивают скидку.


Еще недавно был резкий спад в партнерке. Сильно снизилась активность. При чем я без понятия был в чем дело. Резко так все произошло. – как мне кажется. Только крайние несколько дней активность в чате возросла, стало больше заказов. – Это сильно радует.

Нужен мощный толчок, чтобы вернуться в прежне русло, чтобы сделать партнерку самой активной и успешной на форуме.


Угнетает сильно застой в заработке. У же который месяц застрял на планке около130-140 тыс, только в декабре было 200 тысяч – но это предновогодняя пора. Там и должно быть лучше, чем в другие месяцы.

Такими темпами долго буду достигать тех целей которые себе поставил. – квартира, машина, в целом повышение качества жизни.

Пробовал добавлять новые источники трафика: подключал юбот – запросы были только по паре товаров, а в продажи перерастали единицы, их практически не было; сделал группы в вк на три товара, запускал таргет – не зашло, не хотят вступать в группу; пробовал и инсту на два товара – тоже неудачно.

Ну как так?

Знаю что вожусь в такой песочнице, а как из нее вылезти …
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Надеюсь, что кто-то откликнется :)

Кто разбирается в инсте и может настроить мф и мл?
напишите здесь или в личку в вк, телеграме
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Теперь уж 100% буду стабильно вести блог свой)

30 дней и 30 постов. Начнем 
==============
Май стал одним из лучших месяцев по деньгам. Уступил только декабрю. Сейчас нужно решить главную задачу – постоянное наличие товара. И 300 тыс чистыми легко сделаю.

Хочу еще велики попробовать закупить – хороша у них маржа. Но боюсь)) Звонки по ним были на тесте, но не очень много.
Можно сделать вывод что они плохо продаются. Хотя в городе есть несколько людей которые тоже ими занимаются.
У них много объявлений именно по этому товару.
Возможно из-за них мою объяву просто не видят, поэтому и звонков мало.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Игорь, у меня друзья сейчас ими занимаются и велики не успевают приходить, спрос опережает наличие. Лето началось - если оборотка позволяет, закупай, не жди. Если у нас спрос на них есть, и + к ним соседние города заказывают, то и у тебя будет. Практически соседние города.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Игорь, у меня друзья сейчас ими занимаются и велики не успевают приходить, спрос опережает наличие. Лето началось - если оборотка позволяет, закупай, не жди. Если у нас спрос на них есть, и + к ним соседние города заказывают, то и у тебя будет. Практически соседние города.
а какие продают? литье, фэтбайки или на спицах бмв?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху