• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Блог Игорь). Резкий рывок вверх ⇧ ツ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Вчера наконец-то были первые продажи протестированного товара:)
Три продажи за день, с маржой 1000 р. 3000 тысячи в день для начала неплохо, учитывая что сейчас я получаю на работе в день 500-600 руб.в среднем.
При этом не сильно напрягаясь, Развожу заказы на велике, получаю от этого удовольствие, круто))
Теперь еще больше хочется заниматься предпринимательством)


Правда сегодня пока что ниодного заказа, хотя протурбировал объявление на авито.
Посмотрим что будет дальше.
Выставил на авито еще один товар для теста.

А РСЯ с гео по своему городу дал не впечатляющие результаты.
Было около 300 кликов, три заявки. При чем одна из Москвы, одна из Махачкалы и одна из Краснодара:kez_11: бред; около двух тысяч слил в РСЯ, компании пока что остановил.
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Вчера разместил два объявления на "Юла". Было пару звонков и писем. Там еще нет платного размещения и объявления быстро уходят вниз ленты. Нужно постоянно их редактировать, чтобы было больше показов - очень неудобно.
Но заметил, что объявления некоторых продавцов постоянно показываются сверху - больше всего переходов соответственно.
и вопрос КАК?
какая-то специальная программа?
Может кто подскажет
На Юле за бонусы можно поднять объявление. "Чтобы ваш товар поднялся в ленте товаров, откройте своё объявление в приложении Юла и нажмите кнопку "Поднять в ленте за 1 бонус". А бонусы дают за то, что заходишь в приложение каждый день, как в Алике.
 

Dtropinin

New Member
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
18
Репутация
30
Адрес
SPB/Crimea
FXсoin
0
Игорь жаль что прекратили писать свой "путь стартапа", хотя вижу что на сайт заходите )
Интересует такой вопрос, я вот только хочу начать окунаться в эту тему, пока занимаюсь фрилансом и паралельно хочу начать заниматься товаркой. Вы писали что создав объявление на авито забанили Ваш аккаунт. Почему? товар был репликой или почему? можете подробно написать об этом? Заранее благодарен.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Все привет) :crigon_04: Прошло много времени с момента, когда крайний раз писал в этом блоге пост.
Это не значит, что я не появлялся на форуме с прошлого года. Вел блоги в рамках других тренингов – Авито 7, Авито 8, немного в БИ2017. Они со временем копятся, и мне это не нравится, потому теперь будет только этот блог. И все, что будет со мной происходить, процесс развития моего сервиса или любых будущих проектов вы сможете посмотреть в этом блоге.

----------

Почти полтора года прошло с того момента, как я последний раз писал здесь. За это время многое изменилось, точнее моя жизнь тогда и сейчас – это небо и земля – настолько много событий произошло.

и т.к. все прошлые блоги были доступны не всем. Сейчас немного расскажу о себе.

Приступим.

Меня зовут Игорь. Мне 23 года. Живу в г. Краснодар с населением немного больше 1млн человек.
5 декабря 2016 года ушел с работы по найму и начал плотно заниматься авито. Хотя, на самом деле, начал с ним работать раньше, примерно с середины августа. Тогда делал первые шаги. Пробовал продавать часы Amst. Были первые продажи. Записался в товарную империю, но результаты, которые у меня были к концу года, откровенно, были так себе.

С конца 2016 года начал пробовать продавать с помощью большого количества аккаунтов. Их количество у меня доходило до 200 штук. Долго не было в этом успехов. Только траты. В начале, даже в минус работал, что, естественно сильно угнетало. Затем вышел в плюс с прибылью примерно 30-50тыс. Что тоже ни о чем. В то время из-за неудач даже были мысли бросить все и уйти обратно в найм. Хорошо, что так не поступил. Уперся и продолжил работать.

В итоге темой с большим количеством акков я занимался около 7 месяцев. – сейчас думаю, что слишком много времени на это потратил и нужно было перейти к другому способу, который начался с августа у меня, раньше. Тогда бы и результаты в конце года были намного лучше.

Следующий способ


7 августа 17-го года создал свою партнерку на форуме. Джон постоянно на Авито об этом говорил, но я по каким-то неведомым для меня причинам сделал ее только в августе.

Партнеркой занимаюсь до сих пор. Для меня этот способ намного интереснее, проще и лучше для работы. Это мое субъективное мнение. Кому-то больше подходит способ с акками. Дело вкуса.

Естественно сразу ко мне не пришло много партнеров, желающих лить на мои товары. Это было постепенно. С ростом количества товаров в партнерке увеличивалось и количество заказов от партнеров.
И в итоге за сентябрь моя прибыль были в два раза больше, в сравнении с августом. Здорово ведь)) и с тех пор прибыль только растет как и количество клиентов, приведенных партнерами.

Параллельно с работой на авито, в рамках бизнес инкубатора, начал разработку своего сервиса - Админка для досок объявлений.
И еще одно крутое событие для меня. – Открыл свой первый офис.

------


Вот такая моя история) если кратко.
В следующем посте расскажу подробнее о работе с большим количеством аккаунтов. О проблемах, с которыми я сталкивался, о способе их решения и о плюсах такой работы.

Следите за обновлениями
Да, и кому понравился пост, ставьте плюс в верху
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Как я написал в прошлом посте, у меня был опыт работы с большим количеством акков. И не удачный к сожалению.


в чем вообще суть этой работы: вместо того, чтобы на одном акке платить за каждое поднятие объявления, вы используете несколько аккаунтов на которых можете размещать объявление по одному товару. И например если в течение месяца каждый так делаете, то дальше можно будет их бесплатно поднимать. Получается такая карусель. Вроде как экономия.

Вроде как потому что и при такой схеме есть траты и они могут довольно большими. Это затраты на прокси, симкарты ( или телефонию), фрилансеров, которые будут будут писать для вас тексты, искать фотографии, размещать объявления и т.д. в итоге сумма хорошая получается. Можно все это делать в начале самому, но вы забудете что такое сон, личная жизнь и т.п. Да и долго так не протяните, потому тратится на все огромное количество времени, а еще ведь нужно развозить заказы.

Даже с большим количеством объявлений заказов может быть немного. У меня почему-то так было. Кода открыл партнерку их стало больше. Странно.
Ну да ладно. Продолжим. Хочу сказать что множество аккаунтов, это не всегда спасение, панацея. И такой метод подойдет не для всех.


А теперь о плюсах и минусах этого способа.


Начну с плюсов:

1) Возможность не использовать платные услуги.
2) С помощью этого способа можно забить всю выдачу своими объявлениями и клиент будет прозванивать по всем, но попадать все равно на вас.
3) Вытеснять конкурентов.


Минусы:


1) Нужно очень много времени вначале. Вы будете заниматься только объявлениями. Об остальном придется забыть)
2) Большие начальные траты, из-за этого можете уходить в минус, работать в ноль или совсем небольшой плюс.
3) Будет трудно отвечать на сообщения со всех аккаунтов. Это была одна из проблем, с которыми я столкнулся. Когда у тебя 100-200 акков, да даже если штук 20-30, сообщений приходит много и ответить на все довольно проблематично. Опять же будет много времени уходить.

И если оповещения со всех аккаунтов еще можно настроить ( чтобы они приходили на одну почту), то для того, чтобы ответить, нужно заходить в каждый акк. В тот момент я не нашел выхода из этой ситуации и забил на них, т.е. совсем перестал читать, только отвечал на звонки. – но уже скоро эта проблема решится и все будет очень удобно и легко )

4) БАНЫ
: необходим постоянный контроль фрилансеров. Из-за их небольшого косяка ваши аккаунты могут легко улететь в бан и будет обидно за свое потраченное время.
Когда я еще использовал виртуальные симки или физические приходилось периодически проверять их все, т.е. прозванивать по всем номерам. Если не проверять, то однажды у вас может резко сократиться количество звонков, вы не будете понимать из-за чего это. А на самом деле причина в том, что симки перестали работать ( баланс ушел в минус, или их заблокировали). Поэтому нужно проверять.

По этой причине в дальнейшем я стал пользоваться телефонией и забыл про такую проблему 


Вот по-моему все положительные и отрицательнее стороны большого количества аккаунтов – если что-то упустил, пишите здесь.

----------------

Если вы все таки хотите поработать таким методом, то по любым вопросам можете обращаться ко мне, помогу
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Сегодня был слабый день по продажам. Только комплект книг ГП купили. Некоторые заказы сливаются из-за отсутствия товара(( ТК только с завтрашнего дня начинают работать и мне сразу уйдут новые партии по четырем товарам.

Сейчас такое ощущение, что праздников и не было. нахожусь в рабочем ритме как и до нового года.

----------
Сегодня закинул на тест 5 товаров, пару дней назад еще два.

Начал изучать информацию по крипте. Долго почему-то обходил стороной эту тему, но все таки нужно диверсифицировать доходы.

Завтра буду обзванивать поставщиков по одному товару, договариваться об опте, - и затем выложу на форуме :)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Крайние два дня были суперскими. По 8 продаж. 13 и 10 тыс прибыли. вот тебе и "снижение покупательской способности" из-за праздников.

позавчера уже второй раз воспользовался услугами грузоперевозок и грузчика для товара из ТК. - очень удобно. А для моей больной спины совсем замечательно)) хоть не напрягался лишний раз. Здоровье дороже.

Еще одно приятное событие: неожиданно нашелся курьер для доставок по городу. Мой знакомый. Сам мне написал в вк и предложил свои услуги. Здорово) Еще не обсуждал с ним расценки, но думаю, что все удачно сложится)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Каким образом ты симкарты заменил телефонией?
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Каким образом ты симкарты заменил телефонией?
мне с телефонией помогли ( Platin) . я оплачиваю каждый месяц симки и стоимость разговоров, а мне предоставляют номера по необходимости. У меня теперь на руках нет симкарт.

Сейчас у меня есть 96 акков, но я ими не пользуюсь практически. И заказов с них мало приходит. Скоро, возможно больше половины продам или отдам партнерам, а себе оставлю немного - для тестов новых товаров.
 
Последнее редактирование:

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Крайние два дня стали днями не адекватных клиентов.
Что вчера было много таких, что сегодня.

из-за этого и продаж было мало(

Например: скинули мне вчера лида по казану. Человек уже ждал у офиса и хотел купить. Ну я подумал: здорово, сейчас быстро продам и поеду обратно – Хороший клиент попался.

Встретился с ним, показал товар, он уже выбрал и собирался оплачивать, и тут спрашивает: так сколько с меня. Я говорю: 4500 казан и + допы на 1000.
- так в объявлении ведь цена 1500. Недоумение на моем лице)) :kez_11:

Ведь не могло быть такой цены за эту модель.
- меня поэтому и привлекло ваше объявление. Из-за низкой цены. :wall:

И в такие моменты меня настолько сильно бесят клиенты, хочется послать их на три буквы, чтобы забыли адрес в мой офис. :kez_12:

1) Объявления читать не умеют
2) Везде ищут халяву
3) И даже не могут хотя бы на минуту включить мозг и подумать, что нормальный – качественный товар не может стоить так дешево.


Я уже не первый день занимаюсь продажами, и, казалось бы, уже должен был выработаться иммунитет к таким личностям, но нет. При каждой подобной встрече одинаковые чувства.

Тут видимо единственный выход – это ставить продавца в офис. Пусть он общается с подобными клиентами. Я буду беречь свои нервы))
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Игорь, молодчина!
Читаю твои блоги и прям радуюсь за тебя, какой ты активный и пишешь всё на позитивной волне!
Лёгких продаж и классных клиентов ��
спасибо большое :)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Получилось договориться с поставщиком по одному товару (ОПТ). Скоро уже выложу на форуме.

Завтра буду звонить еще одному ( по двум другим товарам) договариваться. А то на почте не отвечают. - очень хочется чтобы с ним все срослось. и смогли посотрудничать.

===

Так же сегодня нашел несколько вариантов помещений для склада в Питере. Да да. Именно там :)) По одному из них позвонил. Завтра партнер в питере встретиться с арендодателем. Посмотрит что к чему. как само помещение.

Я расширяюсь на другие города. Питер это только первая ступень. Это будет круто. и для меня, и для моих партнеров.

===

Прочитал все отчеты по Авито 8, проголосовал за несколько человек.

===

По продажам не густо. Сегодня всего лишь четыре было. Три из них от партнеров.

===

Уже на подходе Альфа версия сервиса. Чему я безумно рад :) В его группе уже 46 человек)

===

Не хватает денег на оборотку. На закуп всех товаров и в нужном количестве, которые нужны.

Может взять вторую кредитку :))

===

Чуть не забыл: Забанили мой основной акк на Авито, который был с октября вроде бы 2016 года. Обидно(( " Ну ничего страшного" - подумал я и взял один из своих старых аккаунтов, на котором уже была парочка моих основных товаров :D Благо этих аккаунтов у меня достаточно. Даже больше)
 
Последнее редактирование:

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Сегодня Первый раз воспользовался услугами курьера. Два заказа он сегодня отвез и завтра в течение дня еще один - сегодня не успел.

в освободившееся время успел еще одно дело сделать, встретился с другим клиентом в офисе, - если бы сам все развозил, то не сделал бы этого.


Буду пользоваться и дальше.

Кстати, курьер меня сам нашел) Знакомый с форума. Написал мне в ВК, предложил свои услуги.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Что-то меня игнорит производитель по одному товару. Завтра буду снова ему звонить, добиваться своего.

Сейчас написал еще одному, но уже по другому товару. С ним уверен, проблем не возникнет. И выложу опт на форум.

Сделаю еще одним свои источником дохода.

=====

По розинце сегодня нормальный результат получился. 13000 прибыли.
Чувствую, что за этот месяц заработаю больше, чем за октябрь или ноябрь.

Значит высказывания о том, что январь - слабый месяц по продажам, миф

========

и сегодня вечером еще попал в небольшую аварию на машине. :( Хорошо, что все обошлось.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Крайние несколько дней общаюсь с производителем товара, который планирую выложить на форум. Но это производитель какой-то непрошибаемый.

Два дня не могу дозвониться до оптового отдела - тупо никто трубку не берет. Пишу менеджеру в вк. - она не адекватная, не в теме, не понимает всех преимуществ сотрудничества. Не может сделать нормальную оптовую цену на товар.

А номер директора тоже никто не дает, чтобы напрямую с ним пообщаться.

Замкнутый круг какой-то.

Сегодня еще раз попробую позвонить. Если и дальше не будут отвечать, то отложу это на время или по крайней мере не будут так много времени этому уделять.


Уже практически решился вопрос с помещением в Питере. На днях будем с Саней заезжать туда. Наконец-то можно будет запустить лендинги по некоторым товарам, т.к. охват больше чем в Краснодаре.


По планам на сегодня:

разобраться с новым акком на авито - купить симку.

Составить список товаров, которые в ближайшее время буду тестировать.

Выложить некоторые из них на тест. Расширяю ассортимент.

Развести заказы. Сейчас уже есть 4 предзаказа.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Большая часть сегодняшних планов накрылась медным тазом((

Днем, часов в 10, выехал из дома и вернулся только в половину десятого вечера.
Весь день развоз заказов, встреча с клиентам в офисе.


Только с утра успел составить список товаров, которые размещу на тест. Пока только 5 товаров.

Остальное не получилось сделать((

Срочно нужен курьер, который сможет развозить заказы днем. Сейчас есть человек только на вечер.

=================

Итоги Января:

Выручка: 564640
Прибыль: 166615

Чистыми ( с учетом трат на офис, фрилансера, телефонию и прокси) =146584,4

Побил результат за Ноябрь, но немного не дотянул до декабря.
 
Последнее редактирование:

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,877
FXсoin
9,284
Большая часть сегодняшних планов накрылась медным тазом((

Днем, часов в 10, выехал из дома и вернулся только в половину десятого вечера.
Весь день развоз заказов, встреча с клиентам в офисе.


Только с утра успел составить список товаров, которые размещу на тест. Пока только 5 товаров.

Остальное не получилось сделать((

Срочно нужен курьер, который сможет развозить заказы днем. Сейчас есть человек только на вечер.

=================

Итоги Января:

Выручка: 564640
Прибыль: 166615

Чистыми ( с учетом трат на офис, фрилансера, телефонию и прокси) =146584,4

Побил результат за Ноябрь, но немного не дотянул до декабря.
А почему разовых не берешь хотя бы курьеров?
У меня у самой курьеры боль, самим делать доставки так накладно выходит))
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Большая часть сегодняшних планов накрылась медным тазом((

Итоги Января:

Выручка: 564640
Прибыль: 166615

Чистыми ( с учетом трат на офис, фрилансера, телефонию и прокси) =146584,4

Побил результат за Ноябрь, но немного не дотянул до декабря.
Воу. Воу воу воу.
Спасибо за расширение "границ возможного".
Теперь действительно наглядно видно, что "январь - дохлый месяц" - миф
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
А почему разовых не берешь хотя бы курьеров?
У меня у самой курьеры боль, самим делать доставки так накладно выходит))
о разовых я и не подумал)) типо достависты
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху