• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Guy

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Guy

Интернет бизнес 2016
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
15
Репутация
12
FXсoin
4
Добрый вечер !

Мое появление на вебинаре "Интернет Бизнес 2016" вызвано желанием упорядочить все свои первичные знания по товарному бизнесу , собранные на бескрайних просторах интернета.

Основная задача - узнать о практических шагах на этом поприще от опытных людей и приступить к делу.

Опыт самостоятельной работы приличный , но в сфере производства и строительства.

Снять с кого-то головную боль? .... Если так поставлен вопрос , то буду стараться снимать головную боль с покупателя , чтобы он мог порадоваться покупке сам и сделать на мгновение счастливей своих близких людей :) . Хочется так думать.... :)

Не имея , к сожалению, соответствующих знаний в интернет-технологиях не смогу помочь ( стать помощником) никому там , где они требуются.... потому, что кроме очень важного для меня вопроса "Сколько лидов можно получить с каждого оффера , после монетизации лендинга тизеркой ?" или что-то в этом роде ... :) при встрече с вебмастером выговорить не смогу :)

Но , если кто-нибудь обратится за помощью - всегда готов помочь , если это в моих силах.

Наметил для себя уже на вебинаре начать работать на Авито.

Все будет хорошо !!

Улыбнитесь !! :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху