• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Galchonok. Из менеджера в декрет, куда дальше?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419
И вот позавчера написал мне в вотсап товарищ из Таджикистана, хорошо владеющий письменным русским. Мы с ним пообщались, я донесла до него, что модем надо программировать, ушёл думать. Сегодня звонит слегка не русский парень, говорит, приедет за переходником из Жуковского в Долгопрудный. А у меня есть обьява на какие-то штуки для айфона за 100 рублей , не переходник ни разу, но что то близкое. Я подумала, что это за ним он попрется в такую даль, ну ладно, не моё горе. И следом мне пишет этот друг из солнечного, это от него парень оказался.

И давай меня на скидку разводить. Это по вотсап всё происходит, парень, который ко мне поехал, стеснительный дескать, давай тут базарить. Цена модема была 1900, муж ещё давно сказал, что можно за 1500. Этот хотел за 1200. Да хрен вам по деревне. Я ещё в Абхазии на рынке получила прививку как торговаться с ними, окончательно меня прошибло после слов по-моему @admin о том, что давая скидку, даришь свои деньги. Сказала, что аканчатльна цена 1700. И так поговорили, и сяк. 1400 предложил. Сказал мне, что я умею продавать. Тут на меня что-то снисходит, и я ему залепляю тираду на тему того, что ну никак не могу скинуть, надо ребёнку обувь купить, и мне иначе не хватит, надавила на больное, видно. Тут же отстал. Ещё и обеспокоился, а удобно ли мне будет товар отдать, парень то поздно приедет. Ничо, говорю, муж оформит всё в лучшем виде.

Приехал домой муж. Поржал над разговором нашим. Я выясняю, что таки я бодалась не за 300 рублей прибыли, а за 1700. И изымаю их в свою пользу. На маникюр поеду съезжу завтра или когда у моего мастера там время будет. Как раз мне ещё на круассан из соседней с салоном кафешки хватит. Жизнь хороша, в общем :good:
:good:
 

DENISKAGAD

Гультай
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
88
Репутация
452
Адрес
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
FXсoin
8,675
Всем привет!
Возвращаюсь в этот блог из блога по Балийскому марафону 3.

Сюда же дублирую вчерашний пост оттуда:
Посмотрела вчера, оказывается, за июль получилось дохода 3600 рублей. Я прям удивилась, ведь финалила Балийский марафон с доходом 1000р. Понимаю, что для многих звучит смешно, но для меня это прорыв. Причём я не перенапряглась, всё в кайф, и вообще много сделано было по сравнению с июнем. Это при том, что до 4 июля и с 27го меня не было в Москве.

А сегодня закрылся первый лид в партнёрке @lsdb , уря уря!  :danc::dance4:1800 рублей в плюс, половина дохода за прошлый месяц. И разместила объявы на перфоратор и лазерный уровень. Пойду дальше феячить.
УРа! ПОздравляю
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Сегодня очень продуктивный день. Написала тексты на три товара, и пока сын спит, добила остаток пакета на бьюти. Посмотрим, во что выльется. Посчитала количество обьявлений. По двум доскам получается 54 штуки. Буду продолжать увеличивать количество.
Клиенты молчат. Пойду вчерашних лидов выпишу. Сегодня вообще ни одного пока. То густо, то пусто.
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Я ненадолго пропала. Падала вечером спать вместе с ребёнком. Что-то он стал поздно укладываться, печалька.

Дайджест событий: в пятницу не пошли гулять, зато почистила квартиру. В субботу уже толком не помню. Помню, что вечером конкретно поругались с мужем. Вчера я устроила себе выходной. Ездила на Ратха ятру в парк Сокольники. А вечером мы с ребёнком ещё часа 2.5 гуляли. Я пришла и сказала, что меня надо нести наверх. Давно я так не угуливалась.

Лиды есть, но все написуны и, узнав всё, пропадают.
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Сижу ваяю реализацию большого пакета объявлений. Чувствую, что уже подустала, наверное, уже заполночь, думаю я. Смотрю на часы: а там только начала одиннадцатого :oops:
Ааа, так это у меня ребенок в 20.30 уснул сегодня, вот и весь секрет огромной продуктивности :ahaha: ларчик просто открывался. Ну и конвеерный метод рулит, конечно.

И на маникюр сегодня съездила. Сижу красивая, сил прибавилось. Хотела потом до ГУМа прогуляться, пошарить по дорогим магазинам, как Джон говорит на вебинарах, но испугал прогноз погоды. Не люблю по дождю ходить. Ладно, будет повод еще раз в центр приехать.
 

Валентин_Гордеев (Charodey)

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
73
Репутация
254
Адрес
Суровый Челябинск! =)
FXсoin
2,121

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Я, как говорится, ушла в себя, вернусь не скоро :ahaha:

Готовлю планы по захвату мира. Шучу, осваиваю пакет на 500 объяв вручную. Сегодня на пятый день начали склеивать объявления с предыдущими, допиливаю тексты. Отстаю из-за блокировок от плана постинга почти на целый день. Ну ничего, наверстаю.
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Фух, размещена пятая часть пакета. Больше 100 объяв уже. Вчера пришлось перекраивать всю таблицу постинга из-за своей же ошибки.
На завтра план только 10 объяв. Повезу днем сына к врачу, а еще с утра у меня занятие.
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Пишу через раз. Два последних дня я много за рулем. Вчера днем возила сына в центр к врачу на плановый осмотр. Вернулись домой, погуляли, время начало девятого, пора бы и спать укладывать. Звонит муж: я тут мотоцикл разбил, со мной все нормально, всё, пока. Мазафака! Дохрена понятно объяснил. Если учесть, что я в аварии была трижды, то я хорошо помню то состояние легкой контузии и шока от удара и падения. Не совсем адекватное восприятие мира, короче.

Перезваниваю, занято. Пишу в вотсап, что говори где ты, мы выезжаем. Начинаю одеваться. Перезванивает. Они напротив Крокуса, уворачивался от долбодятла на моте, вылезшего перед ним, зацепил отбойник, упал, мот врезался в машину. Сам цел, но получается виноват. Дятел остановился, конечно, оставил телефон, но регистратора у мужа не было, и его к делу не пришьешь. А самое интересное, что теперь гайцы ДТП без пострадавших не ездят оформлять. Езжайте сами на 52й километр МКАД. Как? Ваши проблемы.

Короче, откатили они там с остановившимися мотобратьями мотик на БиПишку, и на пострадавшей машине поехали к гайцам. Я прилетела на заправку ждать эвакуатор. Сын благополучно уснул по дороге. По плану я должна была дождаться эвакуатора и уехать за мужем. Но вслед за эвакуатором прикатил наш друг Рома, он же владелец сервиса, где мот обслуживается. Ромыч все порулил, поругался, что его сразу не вызвали, отправил эвакуатор с мотом, благо дружат они с сервисом, сам поехал за мужем, а меня отправили домой. Я еще где-то накопала сил посидеть с текстами объяв, как приехал муж. Нормально, целый, куртка и штаны с левого бока драные, но свою задачу выполнили. Сам тоже малость покоцанный и ушибленный.

Сегодня возила его к травматологу в Гуту, нога опухла, надо было понять, нет ли там подставы какой-то. Всё норм, растяжение и вывих. Привезла его домой, и уехала в Мытищи в сервис отвозить ключи от мотоцикла, забыли вчера отдать. Накаталась за два дня по самое не могу. Завтра дома буду отдыхать.
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Сказ о том, как мой муж сегодня на Авито помпу покупал.

В процессе разбора и диагностики мотоцикла обнаружили разломанную пополам помпу для антифриза. Новая стоит 16 килорублей и ждать с Японии. Муж полез на Авито искать б\у. Нашел в Питере за 3000, но там деятель не отвечал днем. Потом нашел в Лобне за 4500. Позвонил парню, объяснил, что вот есть в Питере за 3к, доставка 500 рублей, давай я её у тебя заберу за 3500. Не хочешь, и не надо, не горит из СПб подождать. Тот подумал и согласился с доводами. Да и давно она лежит, нечасто нужна, мотоцикл не особо распространенный. Договорились. Сегодня наш приятель к нему должен был заехать. Приезжает, и выясняется, что продавец-то наш общий знакомый :ahaha: его просто никто по телефону не узнал. Короче, помпа нам досталась за 2500.

А питерский продаван проснулся вот сейчас вечером :dash1:. Молодец, чоужтам. Уже купили всё.
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
921
Адрес
Брянск
FXсoin
793
Сегодня ездила за рулём одна с ребёнком. В первый раз. Ну не совсем первый раз за рулём, была прошлым летом попытка начать ездить, но у моего пролактинового мозга тогда это не пошло. Сейчас ребёнку год и 9, стало полегче.:boast:
Вообще я не люблю водить машину. Права категории В я получала в 2011 году прицепом к категории А, ну чтоб два раза не вставать. "В" открыла в мае со второго раза, "А" в июле с третьего, сама без денег и связей. С того момента откатано 5 полных сезонов (2012, 2013, 2014, 2015, 2016) на мотоцикле, не хватило 500 км до пробега 50 000. По опыту мужа, после этой цифры мотоциклист перестаёт летать, ну, если доживёт, конечно. :lol: Я дожила, но из-за аварии в июле 2016 потеряла полтора месяца и полторы тысячи пробега, хорошо, погода дала докатать сезон.
Ну и вот, вялых попыток сесть за руль авто было несколько. Первый раз ещё в августе 2011, когда опыта вообще никакого, ситуацию читать не можешь, ещё и эта штука не едет нифига. Не поняла юмора, в общем. Второй заход был как раз в сентябре 2016, поняла, что хоть и машина на механике, но я себе не мешаю ехать, ага, после такого опыта-то уже все скорости и движуху потока спинным мозгом читаешь. Не понравилось, что не видно нифига из этой коробки, не едет и двигателем по сравнению с мотоциклом, считай, не тормозит. С трудом смотрела в правое зеркало, туда ж надо голову повернуть, а на моте зеркала глазами отсматриваешь, почти без поворота головы, ну я и смотрела в левое да центральное на машине. Да, ну и приткнуть эту радость надо ещё исхитриться, особенно в центре за деньги. И тапочку правую я люблю надавить, а тут камеры, ёлки палки. Тогда ж не было ещё камер, в зад стреляющих. В общем, починили мне мот тогда, и бросила я эту затею.
А сегодня что-то у меня коленка с утра барахлила, и хотелось в храм на Куусинена съездить. Скакать с коляской по электричке и МЦК не грело ну ни разу. Думаю, дай погода хорошая, возьму машину. Тут муж позвонил, как почуял, обсудили с ним, ладно, оделись, пошли на парковку. Выводы сегодняшней поездки - часть мотоциклетных замашек отвалилась (зеркало, торможу двигателем теперь вовремя, не норовлю в межряд уехать),часть осталась (не сидела за моторулем с осени 2016). Люто задолбали отдаляющие боковые зеркала. У мотоцикла они не отдаляют, как видишь, так и едешь, а тут я вроде гляну в боковое, норм, пролезу перестроиться, вспомню гляну в центральное - твою ж дивизию, он же вровень с бампером едет. :russian-roulette: Ррр, не привыкла. Пока все зеркала три раза отсмотришь и поймёшь, где реально машина, уже перестроиться некуда. И, надеюсь, камерам я не попалась. Что-то у меня и Яндекс, и мапкамдроид как убитые молчали про камеры.
Ладно, что-то я расписалась, надеюсь, кто-нибудь осилит эту поэму.
ЗЫ. Приехал муж, посмотрел настройки приложений и резюмировал, что они молчали потому, что я скорость не нарушала. :shok: я??? Не нарушала скорость??? Не, ну я держала себя в руках, но не настолько же :dash1: это я, которой инструктор в учебной машине делал каждый день замечания, что "учебная машина не может ехать больше 50 км/ч". Чудо какое-то, не иначе.
хы, я иногда еду , такая себе автоледи... а в машине у меня -трое детей. И как вдруг накатит страх такой - блин, я же своих детей везу!!!! Гоню эти мысли прочь и сосредотачиваюсь на дороге))
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
921
Адрес
Брянск
FXсoin
793
Доброй ночи, давай дружить
Ты чем занимаешься?
Давай.
Вот прям доброй ночи (на часах 3:34) подскочила с мыслью, что надо написать свежие тексты на "Обогреватели" :rofl:, пока дети не проснулись и дочка от бабушки не приехала)))
Помимо мамского труда, я недавно начала заниматься товаркой. Так как в оборотку много вкладывать не могу, буду менеджерствовать на других и на себя, чтобы заработать. А потом вложить. Тем и занимаюсь. А еще я мечтаю сьездить с семьей на Эльбрус, покататься на сноуборде. Это локальная цель на ближайшие полгода. А ты?
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Реанимирую свой блог ))
Вчерашнее задание на Менеджере Авито-2 от Юлии @Freedom взволновало умы будущих менеджеров и подлило интриги в отчеты )))
Лично я теперь точно буду внимательно читать каждое сообщение.
Я вчера в ночи единым духом написала оба этих факультативных текста :yes3:. Тут же кайфанула от того, что получилось :dance4:. Сам пост тут.
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
921
Адрес
Брянск
FXсoin
793
Реанимирую свой блог ))
Вчерашнее задание на Менеджере Авито-2 от Юлии @Freedom взволновало умы будущих менеджеров и подлило интриги в отчеты )))
Лично я теперь точно буду внимательно читать каждое сообщение.
Я вчера в ночи единым духом написала оба этих факультативных текста :yes3:. Тут же кайфанула от того, что получилось :dance4:. Сам пост тут.
только в ночи такие тексты и писать))) хорошо, что реанимируешь, буду читать с удовольствием, классно пишешь
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Я вообще не успеваю писать в блог. Добралась до него только ради отзыва менеджеру @Glebmx

Глеб проходил у меня стажировку в период с 15 по 29 октября.

Ниша – одежда по Москве.

Глеб провел анализ с помощью парсера, составил шаблон, уникализировал фото, делал постинг. Сборки знает, до АЮИ мы не успели добраться в рамках стажировки.

Отвечает быстро, предлагает варианты действий. Ответственный, все выполняет в срок.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,362
Вчерашнее задание на Менеджере Авито-2 от Юлии @Freedom взволновало умы будущих менеджеров и подлило интриги в отчеты )))
Лично я теперь точно буду внимательно читать каждое сообщение.
Я вчера в ночи единым духом написала оба этих факультативных текста :yes3:. Тут же кайфанула от того, что получилось :dance4:. Сам пост тут.
Шикарные тексты! :yahoo:Талант!
К слову, о прохождении менеджерской стажировки.
Галина помогала мне с огромным аккаунтом-Боингом на 1000 объяв.
Поднимала объявления по четкой составленной ею же схеме.
Там где надо, меняла фото, корректировала необходимые цены и данные.
Создавала тексты, шаблоны и пресеты на новые товары, добавляла и обрабатывала новые фото.
Хороший стиль подачи и оформления текста!
Сделала сквозную аналитику на все товары аккаунта по Москве и области.
Работает четко, грамотно, очень аккуратно!
И ещё она легкий, позитивный и приятный в общении человек!
Рекомендую однозначно!:good:
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Шикарные тексты! :yahoo:Талант!
К слову, о прохождении менеджерской стажировки.
Галина помогала мне с огромным аккаунтом-Боингом на 1000 объяв.
Поднимала объявления по четкой составленной ею же схеме.
Там где надо, меняла фото, корректировала необходимые цены и данные.
Создавала тексты, шаблоны и пресеты на новые товары, добавляла и обрабатывала новые фото.
Хороший стиль подачи и оформления текста!
Сделала сквозную аналитику на все товары аккаунта по Москве и области.
Работает четко, грамотно, очень аккуратно!
И ещё она легкий, позитивный и приятный в общении человек!
Рекомендую однозначно!:good:
:yes3::drinks:
 

Galchonok

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
128
Репутация
961
Адрес
Долгопрудный МО
FXсoin
12,496
Опять я вышла в блог только ради отзыва )))

Работаю сейчас с менеджером Романом @Romzess.
Очень довольна его работой. Роман очень ответственный в плане сроков, работает быстро, отлично анализирует ситуацию парсером и руками. Пишет хорошие тексты. Каждый вечер дает отчеты, в которых все прозрачно и понятно. Работаем с ним по Гарри Поттерам, муравьиным фермам, шуруповертам и инструменту.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху