• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог EvnAnna. Из нефтяника в Авитолога!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







EvnAnna

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Репутация
40
Адрес
Ачинск
FXсoin
350
Доброго времени суток! :bye:
Я приветствую вас в своем начинающем блоге!

Хотелось бы начать со знакомства.
Итак! Меня зовут Анна, мне 29 лет. Проживаю в небольшом сибирском городке Ачинск! Город у нас держится на двух больших промышленных предприятиях и на одном из них я проработала 10 лет. Почему проработаЛА?! Потому что в данный момент времени нахожусь в декрете. Почти два года назад родила прекрасную девочку, доченьку Верочку. Полностью посвятила себя ребенку, но настал момент, когда моя Верочка пошла в садик. У меня появилось время, которое я захотела посвятить себе, для себя и в свое развитие. Я человек, который не любит сидеть на месте, люблю что-то новое, обучения, люблю путешествовать. Но чтобы даже путешествовать нужны финансы! Декретные перестали платить и это еще больше меня смотивировало начать как-то зарабатывать в декрете. Я попыталась найти что-то по удаленной работе, но все не то.....
В итоге как то зашел разговор с знакомой девочкой и она рассказала, что ранее обучалась Авитологии и в кратце рассказала в чем заключается работа. Меня это заинтересовало, так как это мне подходило и я ранее пыталась найти работу подобного формата. Дождавшись набора на форум и просмотрев ознакомительную презентацию, поняла что хочу рискнуть и попробовать полностью для себя новое направление. Так я и оказалась тут.
Я верю, что у меня все получиться!!! В дальнейшем хочу уйти от найма и остаться работать на удаленке. Это дает мобильность, так как работа не привязывает тебя к месту!

Здесь буду писать свои заметки о вебе, впечатления, чему я научилась и какие результаты имею.
Спасибо, что дочитали до конца! Забегайте ко мне в гости. Рада буду общению и комментариям.:preved:
 

Владимир Семеновский

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
17
Репутация
34
FXсoin
257
Доброго времени суток! :bye:
Я приветствую вас в своем начинающем блоге!

Хотелось бы начать со знакомства.
Итак! Меня зовут Анна, мне 29 лет. Проживаю в небольшом сибирском городке Ачинск! Город у нас держится на двух больших промышленных предприятиях и на одном из них я проработала 10 лет. Почему проработаЛА?! Потому что в данный момент времени нахожусь в декрете. Почти два года назад родила прекрасную девочку, доченьку Верочку. Полностью посвятила себя ребенку, но настал момент, когда моя Верочка пошла в садик. У меня появилось время, которое я захотела посвятить себе, для себя и в свое развитие. Я человек, который не любит сидеть на месте, люблю что-то новое, обучения, люблю путешествовать. Но чтобы даже путешествовать нужны финансы! Декретные перестали платить и это еще больше меня смотивировало начать как-то зарабатывать в декрете. Я попыталась найти что-то по удаленной работе, но все не то.....
В итоге как то зашел разговор с знакомой девочкой и она рассказала, что ранее обучалась Авитологии и в кратце рассказала в чем заключается работа. Меня это заинтересовало, так как это мне подходило и я ранее пыталась найти работу подобного формата. Дождавшись набора на форум и просмотрев ознакомительную презентацию, поняла что хочу рискнуть и попробовать полностью для себя новое направление. Так я и оказалась тут.
Я верю, что у меня все получиться!!! В дальнейшем хочу уйти от найма и остаться работать на удаленке. Это дает мобильность, так как работа не привязывает тебя к месту!

Здесь буду писать свои заметки о вебе, впечатления, чему я научилась и какие результаты имею.
Спасибо, что дочитали до конца! Забегайте ко мне в гости. Рада буду общению и комментариям.:preved:
Анна, вы молодец!
 

IamDeadpool

Авито. Поток 5.
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
57
Репутация
28
FXсoin
146
Класс!
Есть отзывы или то с чем можете помочь?
 

EvnAnna

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Репутация
40
Адрес
Ачинск
FXсoin
350
На данный момент я только начала обучение, чтобы стать классным Авитологом!
 

EvnAnna

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Репутация
40
Адрес
Ачинск
FXсoin
350
Продолжаю вести свой блог и делиться впечатлениями....

Вчера прошел второй день вебинара, где Евгений объяснял, что необходимо определиться с нишами и найти "живого человека" для тренировки. Задача для меня выдалась не простая, рассматривала много разных ниш, но больше всего откликнулась мне про музыкальные инструменты Нет ничего лучше гитары, за исключением двух гитар!. Отклик получила видимо потому, что сама являюсь человеком творческим. Я с самого детства на сцене и до декрета я пела в ансамбле "Раздолье" от нашего предприятия, где на прямую используются музыкальные инструменты. Мне хочется начать именно с этого, обучиться, понять принцип работы и после этого я пойду дальше и буду осваивать другие ниши, в том числе не только товары, но и услуги конечно! Единственной проблемой на данный момент является найти "живого человека", но я не теряю надежды. И верю, что вселенная меня услышит и мы найдем друг друга:give-heart:

Хочу сказать, что каждый вебинар меня впечатляет, а Евгений и Юлия вдохновляют! И видимо вдохновляют и убеждают так, что не проскакивает ни одной мысли, что я не смогу или у меня ничего не получиться!!!! Все мои самые родные люди и муж в том числе меня поддерживают, а это не может не радовать и не давать веру в себя!

Двигаемся только вперед!!!
 

EvnAnna

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Репутация
40
Адрес
Ачинск
FXсoin
350
Прослушав третий вебинар, я поняла,что нас начинают все больше и больше погружать в мир Авито и Авитологию. Мне нравится, мне все заходит.Вебинары крутые, их хочется слушать, все объясняется доступным языком, дак ещё бонусом поддержка в чате.

Итак, после третьего вебенира была домашка, но не простая!☝Каждый раз все усложняется. Я делала ее 3 дня и 3 ночи, так как моя маленькая дочь протестовала как только я садилась за компьютер. Сидя в декрете мне иногда казалось, что я деградирую.:wacko: Но ДЗ позволило пошевелить извилинами и поднапречься. Что-то нужно было найти, что-то посчитать, забить в таблицы и т.д. Как по мне я справилась и разобралась со всем на данном этапе,так что двигаемся дальше, господа:i-m-so-happy:

PS: А,да! Кстати! «Живой человек» для тренировки найден, а это не может не радовать!✌
Благодарю Елену, что согласилась работать со мной:give-heart:
 
Подписка на рассылку форума
Сверху