• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

Видимо интересен сам ПРОЦЕСС:noflood:
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
217
Пятничное:

Скорый врач затряс головой: – Во имя чего вы себя гробите? Не пойму. Бизнесмены – такие на вид крутые. А все поголовно как пеньки гнилые. У кого сердце, у кого почки, печень, язва, нервы, импотенция… Во имя чего? Деньги? Власть? Но когда у вас появляются деньги и власть, вы же этим уже воспользоваться не можете. Водку пить нельзя, на женщин, извините, не стоит, еды вкусной не поешь – только диета, воздержание. И дальше жизнь на таблетках – для печени, для эрекции, для сердца… Не понимаю, во имя чего?
Видимо не-бизнесмены все поголовно здоровые как кони. Они зато и водку могут пить ведрами, и жрать сколько хочешь и налево ходить хоть круглыми сутками :)
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,026
Адрес
NVRSK
FXсoin
205
Смотря на волшебный пинок прям руки чешутся большинство контента в платных тренингах выдавать в тексте, и лишь некоторые темы в вебинарах.

Удобно же.
Вам не нужно ходить каждый день на вебинары.
Можно прочитать короткий текст по сути вопроса, и перечитать сколько угодно раз (пересмотреть вебинар сложнее).
И в целом результативность сильно выше.

И более того, модель то опробована, я тренингов 10 так провел раньше.


Да, есть о чем подумать...
Вживую было и будет лучше) текст читать как запись смотреть вебинара, только для еще более ленивых - вся суть в сжатом виде в тексте и читать - не смотреть 2-3 часа вебинар.

Да и утащат и попробуют преподнести под своим соусом определенные люди по пабликам тексты и мысли на раз-два. Меня бесить такие начинают, у которых видишь в паблике их "новый" материал и их ответ на обычный вопрос "у кого обучались сами?", а в ответ "их авторская методика". Конечно, все имена и ники сразу станут совпадениями, не более того.

Чтобы вынести пользу и понять, что должен был из вебинара, порой придется и 2-3 раза пересмотреть, что тоже определенный труд и отсев тех, кому это действительно нужно.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Пятничное:

Скорый врач затряс головой: – Во имя чего вы себя гробите? Не пойму. Бизнесмены – такие на вид крутые. А все поголовно как пеньки гнилые. У кого сердце, у кого почки, печень, язва, нервы, импотенция… Во имя чего? Деньги? Власть? Но когда у вас появляются деньги и власть, вы же этим уже воспользоваться не можете. Водку пить нельзя, на женщин, извините, не стоит, еды вкусной не поешь – только диета, воздержание. И дальше жизнь на таблетках – для печени, для эрекции, для сердца… Не понимаю, во имя чего?
советское воспитание - заработать можно только угробив всё, а чтобы красиво жить надо сначала заработать тонну бабла и добиться власти, наверно
 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Вживую было и будет лучше) текст читать как запись смотреть вебинара, только для еще более ленивых - вся суть в сжатом виде в тексте и читать - не смотреть 2-3 часа вебинар.
1. вебинары - только живое присутствие, это точно. Есть конечно спикеры, которых можно пробовать прослушать в записи и при этом мозги не вытекут. Но во всех остальных случаях - полный треш. И вопрос тут совсем не в лени. Я видосы отлично воспринимаю, но лишь только за последние недели у меня мозги из ушей вытекли от вебинарных записей определенного коуча. И это только если говорить чисто о восприятии вебинарной записи(речь именно о ней, а не о видео-уроке). А в такие моменты, помимо всего прочего, возникает дикое уважение своего личного времени, когда ты с текущими мозгами понимаешь, что кажется "тебя наипали", что это не тот, контент, который ты покупал(это когда ты покупаешь курс и вместо того, чтоб присутствовать хотя бы в живую или смотреть видео-уроки - тебе впихивают тонны вебинарных записей). А вебинар это - повторы одного и того же, сморкания, чавканья, отошел, телефон позвонил, 350 тупых вопросов и отвлеканий и прочего. % прямого контента даже если учесть ответы на вопросы в вебинарных записях мал, а у некоторых коучей так вообще - продажная инфа вшита в сам вебинар по самое небалуйся, а не в конце.

2. Текстовые записи бывают и сжатого и развернутого типа. И не соглашусь, текстовый контент полезен, особенно в важных темах. И хотя я к примеру больше люблю видео - считаю, что текст так же не мало важен.

3. Короче, считаю, что процесс учебы это все-таки система, состоящая из аудио/видео/визуального ряда и текстовых материалов. Т.е. на восприятие любого ума - не все на слух хорошо воспринимают инфу.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,438
Репутация
45,542
FXсoin
136,453
1. вебинары - только живое присутствие, это точно. Есть конечно спикеры, которых можно пробовать прослушать в записи и при этом мозги не вытекут. Но во всех остальных случаях - полный треш. И вопрос тут совсем не в лени. Я видосы отлично воспринимаю, но лишь только за последние недели у меня мозги из ушей вытекли от вебинарных записей определенного коуча. И это только если говорить чисто о восприятии вебинарной записи(речь именно о ней, а не о видео-уроке). А в такие моменты, помимо всего прочего, возникает дикое уважение своего личного времени, когда ты с текущими мозгами понимаешь, что кажется "тебя наипали", что это не тот, контент, который ты покупал(это когда ты покупаешь курс и вместо того, чтоб присутствовать хотя бы в живую или смотреть видео-уроки - тебе впихивают тонны вебинарных записей). А вебинар это - повторы одного и того же, сморкания, чавканья, отошел, телефон позвонил, 350 тупых вопросов и отвлеканий и прочего. % прямого контента даже если учесть ответы на вопросы в вебинарных записях мал, а у некоторых коучей так вообще - продажная инфа вшита в сам вебинар по самое небалуйся, а не в конце.

2. Текстовые записи бывают и сжатого и развернутого типа. И не соглашусь, текстовый контент полезен, особенно в важных темах. И хотя я к примеру больше люблю видео - считаю, что текст так же не мало важен.

3. Короче, считаю, что процесс учебы это все-таки система, состоящая из аудио/видео/визуального ряда и текстовых материалов. Т.е. на восприятие любого ума - не все на слух хорошо воспринимают инфу.
Косака, завязывай ты с вебинарами это Цеценко :)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,438
Репутация
45,542
FXсoin
136,453
Да, судя по первой обратной связи перевести треть контента в авито-4 в текст так просто не получится :)
Но увидите...
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,438
Репутация
45,542
FXсoin
136,453
Сцуко, осень, дождь, тоска зеленая.

В понедельник тренинг стартует, готовлюсь активно, времени не хватает пост дописать. Мрак.

Но в целом до конца года все понятно, и даже планы на 2017 более менее уже понятны.

Не понятно что делать с большим проектом, мысли о котором ко мне иногда приходят.
И вот живу, вынашиваю в голове идеи, жду пока они сформируются в нечто более крепкое и конкретное.

И ведь нельзя сидеть и ждать, или сидеть и думать. Ничего не получится.
Нужно жить своей жизнью, заниматься обычными делами, посещать новые для себя места, делать новые вещи, и ждать пока "клацнет".
И вот когда это произойдет, то назад пути не будет. Придется делать. Точнее будешь делать так, что тебя ничто не остановит.
Но в начале нужно дождаться инсайт, дождаться идею в голове...
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,438
Репутация
45,542
FXсoin
136,453

Goodmark

Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
54
Репутация
82
FXсoin
0
Будьте благодарны за то, что у вас уже есть

Пятничное:

Скорый врач затряс головой: – Во имя чего вы себя гробите? Не пойму. Бизнесмены – такие на вид крутые. А все поголовно как пеньки гнилые. У кого сердце, у кого почки, печень, язва, нервы, импотенция… Во имя чего? Деньги? Власть? Но когда у вас появляются деньги и власть, вы же этим уже воспользоваться не можете. Водку пить нельзя, на женщин, извините, не стоит, еды вкусной не поешь – только диета, воздержание. И дальше жизнь на таблетках – для печени, для эрекции, для сердца… Не понимаю, во имя чего?
Вот ведь где парадокс бытия:) Когда тебе еще мало лет у тебя так много желаний, в мыслях ты готов объять весь свет и забраться на верхушку мира... Но так мало возможностей для всего этого. Прожив большую часть жизни ты обретаешь бесценный опыт и гораздо больше возможностей... Но, черт возьми, в сухом остатке у тебя так мало настоящих желаний.

Отсюда вывод: Чаще всего мы не ценим то, что у нас есть, пока не потеряем.
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,438
Репутация
45,542
FXсoin
136,453
Мысли в слух: пора сосредоточиться, прищуриться и посмотреть ехидным взглядом на все происходящее :)
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Мысли в слух: пора сосредоточиться, прищуриться и посмотреть ехидным взглядом на все происходящее :)
я с утра так сделала, а потом пошла прилегла на 5ть минут и проспала полдня:D:D:D:D
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,438
Репутация
45,542
FXсoin
136,453
Стартовал "Интернет бизнес 2016", плюс это первое мероприятие для товарной империи.

Знатно, надеюсь участники выживут до конца, тогда и куча проектов родится, и в разных сферах станет сильно больше адекватных людей.
Про деньги вообще молчу.
Деньги приходят тогда, когда ты даешь пользу.

Даже атмосфера чудесная, я думал придет часть халявщиков которые мечтают заработать 3 копейки :)
Ура, отлично что это не так.

Главное не убить себя ритмом, и дописать финальный день пинка, это тоже важно.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,438
Репутация
45,542
FXсoin
136,453
Еще одна фишка, о которой прям не могу молчать.

Я несколько лет все мысли тут же записывал в заметки, ну чтобы не забыть типа...
Некоторое время назад я почистил заметки, и стал записывать только самое важное, или какую-то фразу которая удачно только что родилась.

Почему я перестал писать заметки?
Потому что я почувствовал как начала ухудшаться память.
Не записал = забыл, это не дело вообще.
Тем более если записал, то не факт что потом посмотришь.

В итоге пришел к стратегии, что если дело стоящее, то ты не забудешь, в голове всплывет все равно.
Результаты видны уже в первые дни, мне очень нравиться.

Так что не нужно стараться все с себя снять, разгрузить голову и все в таком духе.
Голова перестает хранить инфу, так как это делает твой айфон. Это плохо.
Включаем мозг на полную в общем :)
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,049
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
332
Так что не нужно стараться все с себя снять, разгрузить голову и все в таком духе.
Голова перестает хранить инфу, так как это делает твой айфон. Это плохо.
Включаем мозг на полную в общем :)
Примерно то же актуально для списка дел. Не всегда и не всё есть смысл заносить в туду лист... Теперь пишу туда важные, первоочередные дела, остальные как-то между делом проходят.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Примерно то же актуально для списка дел.
Я как раз пишу от руки в блокноте для лучшего запоминания и для конкретизации задачи. Заметил, что если дело не записано, то отношусь спустя рукава. Могу забыть или отложить. А записал - вроде как сам себе задачу поставил. Вычеркнул - сам себе отчитался )
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Я как раз пишу от руки в блокноте для лучшего запоминания и для конкретизации задачи. Заметил, что если дело не записано, то отношусь спустя рукава. Могу забыть или отложить. А записал - вроде как сам себе задачу поставил. Вычеркнул - сам себе отчитался )
кто молодец?? Я молодец!!
*и ручками так хоп-хоп*
кто молодец?? Я молодец!!
*и ручками так хоп-хоп*
кто молодец?? Я молодец!!
*и ручками так хоп-хоп* (с):D
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,438
Репутация
45,542
FXсoin
136,453
Сила ютуба...

gopappy.ru
ютуб - реклама в видео человека с 2 лямами просмотров = сайт не работает

Обидно наверное владельцам :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху