• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Dess74|новый путь

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Dess74

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
123
Адрес
Москва
FXсoin
0
Всем привет. Решил опять начать вести свой блог, первый блог был благополучно заброшен.
С момента авито 8 прошло уже достаточно большое количество времени, но лень + семейная рутина + дети, в общем отговорок много . Поэтому результатов пока не каких нету.

Но бывают такие моменты в жизни, после которых понимаешь что все хватит, нужно что то менять в своей жизни.
Так у меня случилось с курением, 1 апреля 2003 или 2004гг. перед госами, я бросил курить – просто как отрезало (хотя столько всего было перепробовано, что бы бросить курить, даже Аллен Карр не помог) и вот уже больше 10 лет как не курю. Хотя курил довольно долго, очень долго.

Сейчас то же происходит, какая то трансформация. Начал читать книгу «магия утра» (так и не дочитал, остановился где то на середине) -как катализатор не более т.е. она побудила что то делать, как то менять свою жизнь. Если раньше я мог лежать до последнего оттягивая момент подъёма, то теперь я встаю в 05:30 или в 06:00.

Раньше был страх – потерять работу, он конечно и щас есть, но он как то, поменял свой оттенок что ли.
Если раньше он отдавал, какой то безысходностью, то сейчас это какое то предвкушение чего то нового.
27 августа я написал заявление на увольнение + 2 недели отработки и 7 сентября у меня должен был быть последний день отработки, но 6 числа мне сказали что это мой последний рабочий день, так что 10 числа я забрал свою трудовую. Когда ты работаешь ты этого не ощущаешь , но когда сказал всем пока и вышел за ворота – это не передать словами, прям чувство свободы какое то.

Нужно больше общаться с ребятам с форума и с людьми у которых есть результат – твое окружение формирует твой доход , так что нужно себя окружать людьми с которых можно брать пример и за которыми охота тянуться.

Цель блога – изменить себя через этот блог. Я довольно закрытый человек и с кем то делиться своими чувствами и мыслями, для меня это что то новое ( по этому мой первый блог и был заброшен).

to Jonn22
Заметил на форуме много читающих ребят, почему бы не сделать раздел «Библиотека», не просто скидывать туда книги но и оставлять свой аргументированный отзыв о прочитанном.

Планы на будущие.
Пока хочу начать с форумных партнерок, а дальше посмотрим.
Было бы интересно пообщаться с ребятами из своего города, кто тоже участвует в товарной движухе.
 
Последнее редактирование:

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
С почином!
У тебя АндрейИ есть в Челябинске, насколько я помню, они с девушкой хорошие результаты делают.

По поводу дохода - доход формирует окружение или окружение формирует доход?)
 

Dess74

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
123
Адрес
Москва
FXсoin
0
С почином!
У тебя АндрейИ есть в Челябинске, насколько я помню, они с девушкой хорошие результаты делают.

По поводу дохода - доход формирует окружение или окружение формирует доход?)
Привет. Косяк согласен :thank_you:
С другой стороны при хорошем доходе и окружение у тебя уже будет соответственное.
 

Dess74

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
123
Адрес
Москва
FXсoin
0
за 12.09
Полдня боролся с авито. Объявления не публиковались т.е. создал объявление все заполнил, нажимаешь опубликовать и тебя просто выбрасывает на страницу с выбором категории.
Написал в авито они сказали что это не их косяк. Попробывал выложить через другой браузер (эксплорер) и все ок. Что могло случиться с хромом не понятно.
Куки почистил, все что мог удалил, но хром так и не заработал.
Как итог:
Объявлений: 5
Сообщений: 1
Звонков: 0
ЗЫ С этими ограничениями авито 5 или 10 объявлений в категории, понимаешь что этого для нормальной работы мало. Тут 2 пути:
1. Это много акков
2. Покупать пакет обьявлений
Насколько я понимаю каждый пакет действует строго только для того города в котором его приобрели!? Выгода 2 варианта сомнительна, если только ты не решил спамить товар для конкретного партнера.
Кто как увеличивает скорость выкладки обьявлений?
Кто какими виртуальными номерами пользуется?
 

Dess74

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
123
Адрес
Москва
FXсoin
0
за 13.09
Продажи: 0
Обьявлений: 5(10)
Сообщений: 1(2)
Звонков/обращений:0
______________________________
Нужно увеличивать свое присутствие в выдаче.
Для этого нужно много текста, фоток наделать то не проблема а вот с текстом уже сложней. Что бы было много текста нужно сделать шаблон объявления и его уже размножитеь через Generating The Web за это спасибо @petr_miron, я сам еще не пробовал и еще один сервис нашел miniwebtool.
Если кто то что то может подсказать по этой теме буду благодарен.
Хочу сказать спасибо @petr_miron и @Tim66666. Помогают и отвечают на вопросы. Вообщем спасибо парни.

Ребят кто из Москвы. Нужна квартира на длительный срок, желательно в районе метро Хорошова.

ЗЫ Цель до понедельника постараться посмотреть балийский марафон.
 

Dess74

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
123
Адрес
Москва
FXсoin
0
C 14 по 16
Продажи: 0
Обьявлений: 5(10)
Сообщений: 1(2)
Звонков/обращений:2

Обьявления новые не выкладывал, отсюда и результат.
Уезжали всей семьей в деревню по этому БМ так и не удалось посмотреть.
Сегодня весь день заниматься буду машиной и семейными делами.
Завтра основательно засяду за авито.
 

Dess74

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
123
Адрес
Москва
FXсoin
0
Блин хотел во вторник плотненько сесть за авито, ага как же...
Утром попал в аварию и весь день коту под хвост... Щас беготня начнется ГБДД, Страховая, осмотры и т.д. Ладно разберемся...
 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
держись земляк)
 

Dess74

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
123
Адрес
Москва
FXсoin
0
Добрались наконец-то до Москвы.
Квартиру тут снять тот еще геморрой. Такие халупы предлагают, что без слез не взглянешь, особенно после собственной квартиры в Челябинске.
Цель на завтра:
1. найти работу/подработку
2. сесть наконец-то за авито и делать по 5 обьяв в день
 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
много ребят Авито менеджеров ищут, попробуй к ним устроится
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Написал тебе в личку и ВК.

Я тоже переехал в Москву(Троицк)

Сейчас решаю вопрос с доставкой по Москве.
Может получится поработать вместе.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху