• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог DENON-про уход из медицины в бизнес и про жизнь)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Как я розы продавал
В общем ударило мне в голову что хочу я розы продавать еще в декабре .Был опыт в том году продал 9 штук
В январе почуял что как раз 14 февраля скоро и начал готовиться и узнал, что оказывается я работаю 12,13,14 февраля с 12 и до 8 вечера. Думал все, жопа, а продавать надо как то. И тут пришлось думы думать как мне все розы продать которые я заказал.
Собственно решил посторить систему в которой я бы только следил за продажами




Первый инсайт- служба телефонии и служба доставки это разные отделы одной компании.
Спасибо Джон) Вебинары рулят)

Итоговая задача телефониста\человека принимающего сообщения- договориться о дате и половине дня когда делать доставку первую или вторую или о дате самовывоза

Задача отдела доставки- прозвонить клиента и еще раз обговорить примерное время.



Принятие сообщений-
Написал Полине Бакиевой https://vk.com/flylada ( она обучает девочек заработку в соцсетях)- она порекомендовала девочек(https://vk.com/im?sel=61839900) кто может заняться обработкой лидов в группе ВК, списались, пообщались, написал ей скрипт, потренировались и в итоге всех клиентов из вк принимала она. Я работал с Юлией - она супер всем желаю такого менеджера)))

Принятие звонков
Настроил айпи телефонию, но понял в итоге что не буду ее использовать, т.к. и в таргете трафика хватало.Но зато наконец настроил)

CRM
Сделал таблицу в которую мой менеджер записывала данные клиентов
В таблице так же есть вкладка наличие и инфо для менеджера
Таблица по ссылке

https://drive.google.com/open?id=1xB1r0PD7fTmxTbwSDrSUfTKkzZnNGJl0KynqfvPIY28

Договоренность о доставке
Собственно именно этим я и занимался. Все отслеживал через табличку, писал рафик доставок на день и уже потом искал курьеров.


Договоренность о самовывозе

Нашел новую точку выдачи(знакомая знаомого) которая работает еще и в субботу
Част роз было там, часть роз у меня.


Доставка

Осуществлялась курьерами

Самовывоз
Соответственно точка выдачи

Вот как то так оно и работало)

Продал немного- 17 штук) но от создания системы кайфанул)

Итог:
Если хотите добиться цели подумайте какие условия нужно для этого создать?(с Джон)

В этом случае условия сами помогли мне все делегировать
Удачи вам ребят!
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Жизнь:
Дома все стало лучше, оба занимаемся домом я- то что могу сделать я, он- то что может сделать она, без пинков, без криков, немного ситуация устаканилась. Хотя как я понял по хорошему подгонять что-то делать не возбраняется, главное не переходить на личности.
Бизнес:
Учет
Учет это для меня совсем другой взгляд теперь на бизнес. Думал что все неплохо, что могу кучу всего закупить что кучу всего продал, но нет
За январь 3 продажи, за февраль 23 продажи из них по инструментам только 5. Розы это конечно хорошо, но это не единственное что должно продаваться и надо заниматься трафиком и на другие товары.
Так и не посчитал, кстати, сколько чистыми вышло, но двигаюсь к этому. Для меня учет это пока дремучий лес, но благодаря таблице Эльдара и Кати стало по-легче, сейчас привыкаю к этой таблице.

На 14 февраля перетрудился и в выходные отдыхал, со вчерашнего вечера только начал как-то работать с товаркой.
Сегодня подготовил шаблон по розам, завтра буду закидывать в АУИ, фото готовые- фрилансеры поработали)))

Для меня сейчас учет- это единственный выход с моего уровня, т.к. сейчас ничего не понятно что сколько откуда и т.д.

Есть очень классная таблица нашел где-то у БМ там рассказывается про уровни организации отдела продаж и становится понятно на каком уровне ты сейчас и что надос делать чтобы перейти на следующий.Всем советую посмотреть
А на каком уровне ты?



Благодаря таблице теперь могу вести учет по марже
Цель была 65000 маржи на февраль, но не достигну ее, хотя хз)))А вдруг))

Сегодня 2 продажи:
1 лид с партнерки
1 лида я отправил в партнерку

Маржа-2522
 
Последнее редактирование:

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Жизнь:
Сегодня вел занятие студентам, интересно чему то учить людей когда им интересно, бывает попадаются группы которым вообще наплевать на учебу и приходится их мотивировать плохими оценками)
В понедельник поеду в Москву на конференцию- тупо 2 дня сидеть на конференции, благо компы возьму с собой, поработаю параллельно.

Товарка:

Сегодня сделал заказ одного товара,настроил аккаунты. Расписал план по захвату лидов с авито и юлы на товары( задание 2 вебинара блока стандарт в Авито 9) Сразу все становится понятно. Думал это все сделать дня за два, в итоге решил- лучше посижу сегодня допоздна все сделаю и завтра буду отдыхать спокойно.В общем пол третьего ночи, но я подготовил авито и юлу по основным своим товарам на 10 дней вперед(Спасибо АУИ))

Сегодня клиент 1 приезжал смотреть перфоратор, не взял, продаж сегодня не было.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Жизнь:
Вчера хорошо посидел ночью, много сделал, но сегодня был откат- вроде выспался, но весь день сонный, благо что сегодня был день тупки. Сходили к родителям, посидели, поболтали. Отец купил себе немецкий нож 1939 года, немецкого солдата, классная вещь.Завтра утром работаю, а вечером идем к друзьям в гости

Бизнес:
Сегодня была одна продажа, сделано ничего нового, обьявы выкладываются.


Продаж сегодня:1
Маржа сегодня: 2153р
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,024
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,154
Учет
Учет это для меня совсем другой взгляд теперь на бизнес. Думал что все неплохо, что могу кучу всего закупить что кучу всего продал, но нет
Так и не посчитал, кстати, сколько чистыми вышло, но двигаюсь к этому. Для меня учет это пока дремучий лес, но благодаря таблице Эльдара и Кати стало по-легче, сейчас привыкаю к этой таблице.
А как тебе мой учёт, например? В реальном времени чистая прибыль по трем направлениям. Совсем недавно сделал.



Есть очень классная таблица нашел где-то у БМ там рассказывается про уровни организации отдела продаж и становится понятно на каком уровне ты сейчас и что надос делать чтобы перейти на следующий.Всем советую посмотреть
А на каком уровне ты?

Таблица супер. Хоть я к БМ отношусь с предубеждением, но цепляет. Пора нанимать ассистента =)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Учёт классный, мне нравится)))

Жизнь:

Сегодня ходили в гости друзьям, отдыхали, играли в пс4. Там есть крутые игры для компании, мы сегодня играли в битву умов, вроде так называется. Запускаешь игру на пс4, скачиваешь приложение на телефон, заходишь в вай фай и телефон синхронизируется с консолью, игра до 6 человек там викторина угадывать ответы на вопросы, всем советую!)))
Сегодня продаж: 0
Маржа сегодня:0
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Жизнь/ бизнес:
Еду сейчас в экскурсионном автобусе по Москве и думаю, а ведь и неплохо, что я ещё работаю в найме.
Благодаря работе в найме получилось делегировать часть обязанностей, потому что сам я не справился бы. Найм создались те условия, когда либо бросай все либо делегируйте)
А может сотку чистыми на товаре работая в найме?Я думаю получится)

Сегодня только уехал и пошли звонки, благо что есть ЦРМ, а то в голове это все точно не удержишь.
Продаж сегодня не было, вчера одна продажа, маржа 704 р. все планируют только приехать сегодня-завтра.
 
Последнее редактирование:

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Приехал сегодня в Москву.
Заселился в хостел на метро Фрунзенской. И блин к вечеру уже в ленте ВК мне реклама спектакля на этой станции метро! Чтооо?
Вот это, понимаю узкая настройка. У нас в городе реклама выходит обычно на территорию города, но ведь можно настраивать на улицы, заведения, районы, больницы. Короче более узко. Взял на заметку;)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Жизнь:
Вчера встретились с другом в баре в Москве, посидели, пообщались, потом съездил на панораму воробьевых гор, потом покатался по МЦК.

Бизнес:
Сегодня смотрел интервью основательницы Вайлдберриз м там она рассказывала на чем многие компанией погорели- кассовый разрыв.
Решил найти что это и как это. Сейчас у меня кассовый разрыв 70000, все заёмные. Почитав что это такое и что с этим делать-то наметил 2 шага. Во первых всё-таки таки доделать до конца таблицу по счету финансов и перейти на нее и второе- не закупать пока все не распродажи, ну по крайней мере процентов 70 пока не продам. Чтобы потом не было хуже.
Вчера 1 продажа по партнёрке
Маржа 850
 
Последнее редактирование:

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Как мозг все любит усложнять.
Вчера до 3 ночи боролся с битриксом чтобы он в вк мог нормально фотки отправлять, даже людей нашел на фрилансе кто может решить вопрос, затем зарегился в амо, посмотрел как это работает там.
В итоге утром понял что нахер мне это вообще надо? Будет общаться через VK admin

Сегодня сидел часа 2 с таблицей Эльдара и Кати в поезде без инета, постоянно была ошибка при рассчетах, все проверил, все формулы теперь знаю, а блин, оказывается у меня ексель старый и его мохгов не хватает чтобы это понять поэтому и была проблема с подсчетами и вылетами

Написал сегодня подробнее систему учета что в ней должно быть
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Ну вот все и вернулось, ура!) Скоро новый пост
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
О да, свершилось! не прошло и 3 лет! И я наконец внедрил учет финансов и продаж!!! УРАА!

До этого учитывал лидов через битрикс, а финансы так себе считал.
Как же я работаю с финансами- я думаю многим это может быть интересно.
А мне будет интересно, как у вас)))

Есть несколько файлов:
1.Учет финансов- это таблица Эльдара и Кати
Так же я добавил в этот файл еще разделы- касса( количество денег сейчас,активы\пассивы, и капитал
2. Это файл по отчетам за месяц- здесь - все как Джон учил- по стандартной таблице из Авито 8
3.Файл с наличием и закупками -там таблица- где отмечено какие товары на первом листе есть в наличиии, на других листах каждая закупка- и там даты, откуда доставляли, коментарий, траты на тк, цена закупа и т.д.

С учетом мышление выходит на другой уровень и теперь знаешь в какой источник сколько уходит денег и понимаешь, что нужно сделать чтобы клиентов было в 2-3 раза больше и сколько это будет стоить)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,024
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,154
О да, свершилось! не прошло и 3 лет! И я наконец внедрил учет финансов и продаж!!! УРАА!

До этого учитывал лидов через битрикс, а финансы так себе считал.
Как же я работаю с финансами- я думаю многим это может быть интересно.
А мне будет интересно, как у вас)))

Есть несколько файлов:
1.Учет финансов- это таблица Эльдара и Кати
Так же я добавил в этот файл еще разделы- касса( количество денег сейчас,активы\пассивы, и капитал
2. Это файл по отчетам за месяц- здесь - все как Джон учил- по стандартной таблице из Авито 8
3.Файл с наличием и закупками -там таблица- где отмечено какие товары на первом листе есть в наличиии, на других листах каждая закупка- и там даты, откуда доставляли, коментарий, траты на тк, цена закупа и т.д.

С учетом мышление выходит на другой уровень и теперь знаешь в какой источник сколько уходит денег и понимаешь, что нужно сделать чтобы клиентов было в 2-3 раза больше и сколько это будет стоить)
Как у меня, я уже показывал, и имхо у меня лучше, чем у Эльдара и Кати, при всём уважении ) Есть движение товара при относительно небольшой номенклатуре в реальном времени. А сводная таблица с прибыльностью, в том числе в среднем на день, во франшизу не входит, но скрины в блоге были.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Бизнес:
Последие пару дней тестил товары- вчера что то совсем приуныл. Денег 0, бабла в товаре на 70к)
Но сегодня мир меня услышал и пошли звонки)

Жизнь:
Я узнал что стану папой):dance4::danc::smile60:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,024
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,154
Бизнес:
Последие пару дней тестил товары- вчера что то совсем приуныл. Денег 0, бабла в товаре на 70к)
Но сегодня мир меня услышал и пошли звонки)

Жизнь:
Я узнал что стану папой):dance4::danc::smile60:
Поздравляю!
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Вот это меня торкнуло... все так просто???
посмотрел видео бм
Я обычно ставлю небольшую цель на месяц, ну сколько продастся столько и уйдет ну в этом месяце поставил в 2 раза больше чем обычно , но все ровно по заработку там тысяч 30-40 выйдет

После просмотра решил все таки подумать по-другому

Решим задачку-
Цель нужно заработать 300000 маржи
маржа с товара предположим 2000 р
Итого 150 продаж в месяц или 5 продаж в день

5 продаж в день=30 лидов в день(если херовая конверсия или если товар стремный)

траты на рекламу:
инста -1500 р в день
вк 2000 р в день
авито- 200 р в день
итого на трафик 96000 р

Чистыми 204000
Ахереть, все так просто?
Ну конечно надо найти товар который так продается , настроить трафик и т.д. и еще чтобы вообще обьем рынка был 150 продаж в месяц
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
Жизнь:
Купил себе новый телефон Xiaomi Redmi note 6 pro, а то мой старенький Leeco сломался и я неделю с двумя тормозными телефонами работал, это было ппц как не удобно)Теперь все супер) Всем рекомендую! За 12 к , а телефон зверь- все летает)

Бизнес:
Условия и беременность подсказывают что надо шевелить булками.:acute:
От работы на кафедре отказался и на следующий день хлынули звонки по товарам- наверно это мир подсказывает)
В выходные сидел и думал что я делаю не так почему бабла нет, да все просто)
Посмотрел вебинар 300000 на товарке и стало понятно что я делаю не так и что должно быть.
1. Работать не 1-2 часа в день, а нормально!
2.Моделировать чужой опыт, делать как у других
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ДО МЕНЯ ДОШЛО!!!!Нужно найти 3-5 товаров которые хорошо продаются и зарабатывать спокойно свои 100-200 к в месяц
Самое важное- найти- я в последнее время тестов вообще не делал, посмотрев тот вебинар понял, что те кто получали результат как раз таки много тестировали и находили крутые товары.

До этого инструменты вообще не продавались, но так как я наконец стал вести учет просмотров звонков и продаж, стало понятно, что отклик то был но маленьких было принято решение разместить еще 80-100 обьяв, и о чудо лиды и продажи пошли)

Запустил еще 1 белый товар звонки идут, жду поставки)
Планы есть, надо выполнять, с сентября я буду единственным работником в семье. Надо шевелить жопкой:metal::sisadmin:
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,667
В работе дома очень помогает музыка.
До этого когда дома работал постоянно что то отвлекало, а теперь музыку включил и вроде как меня нет) Удобно
Музыка придает темп работе.
При работе слушаю что-то по тяжелее) А что слушаешь ты?
8715
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
В работе дома очень помогает музыка.
До этого когда дома работал постоянно что то отвлекало, а теперь музыку включил и вроде как меня нет) Удобно
Музыка придает темп работе.
При работе слушаю что-то по тяжелее) А что слушаешь ты?
Посмотреть вложение 8715
А я пока дома одна - с удовольствием работаю в тишине.
А вот когда есть хоть кто-то, то только музыка меня и спасает, действительно сразу получается отключиться от всех других звуков (хождение по комнатам, звуки на кухне, в ванной, разговорчики..)) Но какой-то одной не придерживаюсь, скорее по настроению - это может быть и потяжелее и совсем наоборот) А иногда даже одна композиция на воспроизведении по кругу.. Главное создать свой фон)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху