• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог человека за тридцать

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Первая запись в моем блоге.
Объявлениями сегодня не занимался. За день было два звонка по наушникам. Завтра хочу позвонить поставщикам, чтобы узнать про качество и цену на наушники. Понемногу буду изучать форум.
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Друзья, честно признаюсь, не ожидал такого отклика на форуме. Даже не предполагал, что блог новичка будет кому-то интересен. Спасибо тем, кто положительно отреагировал на мою запись! Это мотивирует писать отчеты и действовать.

Сегодня звонил оптовику по беспроводным наушникам. Расспрашивал его по моделям, качеству, характеристикам наушников. Ничего толком от него не узнал. Зашел на ютуб, посмотрел обзор на все популярные модели. Когда пошли первые ifans или уже не первые в прошлом году, на которые я обратил внимание, купил одни себе для пробы. Через какое-то время обнаружил много недостатков и не стал дальше ими заниматься. В этот раз новыми моделями тоже не воодушевился.
Потом смотрел как на авито продают розетки. Позвонил по одному объявлению, но так и не понял на чем они зарабатывают.
Потратил на это все много времени.
В итоге, выложил тестовое объявление шуруповерта.
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,781
На досках наушники спрашивает молодежь. Поставил обьяву без цены и поднимал. Сразу пошли запросы цены в личку. Называл им цену и они сливались. Затем я на им отписывался в личку "Типа дорого?".. "Да, дорого на пандао за 1000 точно такие же могу взять".
Я залез на пандао, так и есть. Но, всегда найдется редкий человек которому нужно сейчас и вопрос цены не стоит.
Все лишь мой опыт. Не инструкция к применению
У меня i-9tx
 

Артем_42

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
264
Репутация
1,286
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,127
На досках наушники спрашивает молодежь. Поставил обьяву без цены и поднимал. Сразу пошли запросы цены в личку. Называл им цену и они сливались. Затем я на им отписывался в личку "Типа дорого?".. "Да, дорого на пандао за 1000 точно такие же могу взять".
Я залез на пандао, так и есть. Но, всегда найдется редкий человек которому нужно сейчас и вопрос цены не стоит.
Все лишь мой опыт. Не инструкция к применению
У меня i-9tx
Вообще стараюсь с ца молодеж - не работать... Они такие : Алик, пандау, беру )))
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Мне открыли доступ к "заправке". Поехали!
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Сегодня выполнил задание Джона, причем именно так, как он говорил.
Взял сумку, которой уже больше года не пользуюсь, сделал фото на телефон и тут же через приложение выложил объявление на авито с кратким описанием и продублировал его на юле.
Что является результатом для новичка: продажа или подача объявления?

И ещё утром сделал наглый дубль объявления из категории "ремонт и строительство". Идея малых шагов в действии...
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,429

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
первая продажа с авито - прям огонь был бы результат. а выложить ведь не трудно обьявление
Выложить объявление сейчас для меня не проблема, но некоторое время назад сильно саботировал.
Вообще саботировал многие действия, которые могут как-то повлиять на то, чтобы у меня было больше денег.
 

Izart

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
261
Адрес
Чебоксары
FXсoin
106
Выложить объявление сейчас для меня не проблема, но некоторое время назад сильно саботировал.
Вообще саботировал многие действия, которые могут как-то повлиять на то, чтобы у меня было больше денег.
Привет) Год назад работал по найму на звонках теплых. Я был без опыта в этой сфере. И мне начальник, по совместительству друг, сказал крутую фразу, которую я оценил только после увольнения через пол года... "делай только то, что приносит тебе деньги!". А я пытался всем помочь, распылялся, расстрачивал энергию, не зарабатывал и в итоге терял настрой) И сейчас себе эту фразу периодически повторяю)
 

Андрей Т.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
199
Репутация
1,572
Адрес
г. Москва
FXсoin
11,547
Привет!
Так называемые "денежные действия". Сейчас в течении дня спрашиваю себя "а то, что я делаю приводит к деньгам?" это повышает сознательность и уже редко бывает такое, что я зашел проверить почту, а через три часа "обнаруживаю" себя смотрящим очередной ролик на ютубе:mosking:
Еще мне помогает повысить эффективность учет рабочего времени.
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,668
Адрес
Белгород
FXсoin
6,664
Привет!
Так называемые "денежные действия". Сейчас в течении дня спрашиваю себя "а то, что я делаю приводит к деньгам?" это повышает сознательность и уже редко бывает такое, что я зашел проверить почту, а через три часа "обнаруживаю" себя смотрящим очередной ролик на ютубе:mosking:
Еще мне помогает повысить эффективность учет рабочего времени.
Мне сильно помогает постановка целей на день, как все запланированные действия сделаю - так свободен)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху